Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 653 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 61 по 80.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #61
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Можно список людей, обладающих такими качествами, да ещё чтоб не коррупционерами оказались?

    Никто не оспаривает достижения Саакашвилли в Грузии и его результаты (что послужило причиной вторжения рашки в Грузию) я уверен, что в Украине есть достойные люди, пусть и без такого опыта и знаний и связей. но если их не пускать, то есть не растить своих, то это путь в тупик. Свои НИКОГДА не появятся нужного калибра.. Бог с ним с Саакашвили и губером Одессы. Но мы видим, что нигде никого не поменяли в принципе, наоборот лезет и назначается назад рыгня. И Пэтю все устраивает. поэтому мой вывод в предыдущем сообщении абсолютно актуален..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #62
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Кому известны?Какое отношение опыт реформ там . в тот конкретный временной отрезок. в тех условиях имеет к нашим реалиям?
    Прямой. Перед Одесским регионом стоят те же задачи, которые он успешно решал в Грузии.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  3. #63

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Мне не очень понятно...сколько взрослого населения в Украине трудоспособного возраста . с образованием...патриотов...действительно нет в Украине человека.способного стать губернатором?
    какое-то позорище. кумовья...я считаю.что этим мы унижаем себя. признавая поголовно дебилами
    Полностью с Вами согласен.
    По работе очень тесно контактируем с Минэкономразвития, все "варяги", которых привела новая власть, редкие "обезьяны" и авантюристы. Нам присылают обычные отбросы, неудачников, которые никому нигде не надо, на некоторых из них возбуждены уголовные дела на родине. Саакашвили - это обычная телевизионная "картинка", обычный "ноль" и лузер. Посчитайте сколько Штаты ввалили в Грузию в пересчете на 1 жителя - Вы прозреете. Оценку его деятельности сделали жители Грузии на президентских выборах и шансы вернутся его на родину равны "о" . Человек без своей команды, не знающий особенностей региона, ментально чуждый нам, способен только завалить проблемный приграничный регион, где поддержка Украины минимальна. НЕТ НИ ОДНОГО ВЕДОМСТВА, В КОТОРОМ ГРУЗИНЫ, ЛИТОВЦЫ И ДРУГИЕ "ОБЕЗЬЯНЫ" НЕ ЗАВАЛИЛИ БЫ ВСЮ РАБОТУ, за полгода КПД их работы равно "о". Поэтому я высказываю сочувствие жителям Одессы, им не повезло...Молюсь за то, чтобы там не было крови...

  4. #64
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Никто не оспаривает достижения Саакашвилли в Грузии и его результаты (что послужило причиной вторжения рашки в Грузию) я уверен, что в Украине есть достойные люди, пусть и без такого опыта и знаний и связей. но если их не пускать, то есть не растить своих, то это путь в тупик. Свои НИКОГДА не появятся нужного калибра.. Бог с ним с Саакашвили и губером Одессы. Но мы видим, что нигде никого не поменяли в принципе, наоборот лезет и назначается назад рыгня. И Пэтю все устраивает. поэтому мой вывод в предыдущем сообщении абсолютно актуален..
    спасибо Сухов.да!
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  5. #65
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Прямой. Перед Одесским регионом стоят те же задачи, которые он успешно решал в Грузии.
    какие задачи? конкретно? огласите пожалуйста весь список и механизм реализации. я запишу для себя на память
    Конечная цель какая? сроки? если кому-то нужно краткосрочное -то может сейчас вольют денег.поверхностно сделают лялю и дальше?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  6. #66
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 581

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Прямой. Перед Одесским регионом стоят те же задачи, которые он успешно решал в Грузии.
    Задача взагалі стоїть перед країною. В Грузії по всій країні почалися зміни а не окремо у якомусь районі.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  7. #67
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 581

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Полностью с Вами согласен.
    По работе очень тесно контактируем с Минэкономразвития, все "варяги", которых привела новая власть, редкие "обезьяны" и авантюристы. Нам присылают обычные отбросы, неудачников, которые никому нигде не надо, на некоторых из них возбуждены уголовные дела на родине. Саакашвили - это обычная телевизионная "картинка", обычный "ноль" и лузер. Посчитайте сколько Штаты ввалили в Грузию в пересчете на 1 жителя - Вы прозреете. Оценку его деятельности сделали жители Грузии на президентских выборах и шансы вернутся его на родину равны "о" . Человек без своей команды, не знающий особенностей региона, ментально чуждый нам, способен только завалить проблемный приграничный регион, где поддержка Украины минимальна. НЕТ НИ ОДНОГО ВЕДОМСТВА, В КОТОРОМ ГРУЗИНЫ, ЛИТОВЦЫ И ДРУГИЕ "ОБЕЗЬЯНЫ" НЕ ЗАВАЛИЛИ БЫ ВСЮ РАБОТУ, за полгода КПД их работы равно "о". Поэтому я высказываю сочувствие жителям Одессы, им не повезло...Молюсь за то, чтобы там не было крови...
    Ви коли були у Грузії?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #68
    Kotov
    Guest

    Типово

    Рашабот пеной исходит от Саакашвили. Считаю, надо брать.

  9. #69
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Рашабот пеной исходит от Саакашвили. Считаю, надо брать.
    от тупой путин. надо было просто соплями забросать захарченко с плотницким.украинцы бы схавали.да Котов?
    оказывается так всё просто. а они воюют что-то там...
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  10. #70

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ви коли були у Грузії?
    Признаюсь, никогда не был.

  11. #71
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    какие задачи? конкретно? огласите пожалуйста весь список и механизм реализации. я запишу для себя на память
    Конечная цель какая? сроки? если кому-то нужно краткосрочное -то может сейчас вольют денег.поверхностно сделают лялю и дальше?
    Хочу что бы влили денег и сделали лялю. В этом и есть предназначение губернатора. Создать инвестиционный климат. В этом все. Этого не происходит без преобразований.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  12. #72
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від mbi Переглянути допис
    Признаюсь, никогда не был.
    а сколько штаты влили на одного жителя?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #73
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Хочу что бы влили денег и сделали лялю. В этом и есть предназначение губернатора. Создать инвестиционный климат. В этом все. Этого не происходит без преобразований.
    каких денег и откуда на сделать лялю?
    я прошу механизм. источники.задачи и цели
    общие слова и лозунги напрягают
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  14. #74
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Задача взагалі стоїть перед країною. В Грузії по всій країні почалися зміни а не окремо у якомусь районі.
    Это другое. Об этом и Филатов сказал. Это уменьшает шансы успеха Мешико.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  15. #75

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    1 036

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а сколько штаты влили на одного жителя?
    Сейчас ищу ссылку....Писали русские, но статья была очень аргументированная. Найду - выложу.

  16. #76
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Никто не оспаривает достижения Саакашвилли в Грузии и его результаты (что послужило причиной вторжения рашки в Грузию) я уверен, что в Украине есть достойные люди, пусть и без такого опыта и знаний и связей. но если их не пускать, то есть не растить своих, то это путь в тупик. Свои НИКОГДА не появятся нужного калибра.. Бог с ним с Саакашвили и губером Одессы. Но мы видим, что нигде никого не поменяли в принципе, наоборот лезет и назначается назад рыгня. И Пэтю все устраивает. поэтому мой вывод в предыдущем сообщении абсолютно актуален..
    Большинство наших "достойных" людей оказываются всего лишь ставленниками олигархата и выражающие исключительно их интересы.
    Не, есть какая-то мизерная часть достойных без кавычек. Вот только в МО волонтёры пробились, больше ничего не знаю. Но для губернаторства этого мало.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #77
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 640

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Большинство наших "достойных" людей оказываются всего лишь ставленниками олигархата и выражающие исключительно их интересы.
    Не, есть, какая-то мизерная часть достойных без кавычек. Вот только в МО волонтёры пробились, больше ничего не знаю. Но для губернаторства этого мало.
    Саакашвили чей ставленник? Так люблю Украину. что аж спать не могу?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  18. #78
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    от тупой путин. надо было просто соплями забросать захарченко с плотницким.украинцы бы схавали.да Котов?
    оказывается так всё просто. а они воюют что-то там...
    Выдыхайте. Читайте. Потом снова выдыхайте. И так до тех пор, пока не прочтете то, что написано, а не то, что додумали.

  19. #79
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Саакашвили чей ставленник? Так люблю Украину. что аж спать не могу?
    Будем смотреть, какую политику станет проводить.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #80
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    каких денег и откуда на сделать лялю?
    я прошу механизм. источники.задачи и цели
    общие слова и лозунги напрягают
    Я не о бюджетных деньгах. Об инвестициях бизнеса. Любого. Европейского, китайского, турецкого, американского. Обьяснять вам конкретно куда как и при каких условиях они приходят? Увольте меня от этого ликбеза.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

Сторінка 4 з 653 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті