Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 620 з 653 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 381 по 12 400.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12381
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Украина не Грузия. Мы немыслимо далеки, начиная от рельефа местности и заканчивая менталитетом.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  2. #12382
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Да, еще говна в ленту. Я все таки вижу позитивные изменения. Мучительные и микроскопические, но в правильном направлении.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  3. #12383
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 229

    Типово

    Внезапно...



    ...очная ставка в туалете с зуботычиной будет интересно?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  4. #12384
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    во что превратилась тема, в обсуждение не идей, а какой он нехороший
    Огород так устроен. Это новость? Почитайте тему про Лысенко:
    - в городе установили новые урны
    Урны - говно!
    Еще больше украли!

    -Пустили новые троллейбусы
    троллейбусы - говно!
    Еще больше украли!

    Уберите снег во дворе сами
    - Я плачу налоги, а они украли, не буду!

    И т.д. Какая нахер Грузия?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  5. #12385
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Огород так устроен. Это новость? Почитайте тему про Лысенко:
    - в городе установили новые урны
    Урны - говно!
    Еще больше украли!

    -Пустили новые троллейбусы
    троллейбусы - говно!
    Еще больше украли!

    Уберите снег во дворе сами
    - Я плачу налоги, а они украли, не буду!

    И т.д. Какая нахер Грузия?
    если украли, то все в тему
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #12386
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А если не все украли?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #12387
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Да хрен его знает, стоял какой то самолет, сказали на Варшаву, мы его туда и впихнули
    Державна міграційна служба не організовувала транспортування лідера "Руху нових сил" Міхеіла Саакашвілі під час його реадмісії з України до Польщі.

    Про це повідомили у відомстві на запит журналістів програми "Схеми".
    "ДМС не здійснювала транспортування Міхеіла Саакашвілі з України до Республіки Польща. Інформація про транспортування зазначеної особи у ДМС відсутня", – йдеться у повідомленні.

    Як зазначають журналісти, раніше у Державній прикордонній службі їм повідомили, що не мають інформації щодо організаторів та оплати перельоту на приватному літаку для вивезення Міхеіла Саакашвілі до Польщі, і порадили звертатися з цим питанням до Міграційної служби.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #12388
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А если не все украли?
    http://buroua.com/
    там большая часть по линии Лысенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #12389
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да я считаю что они вытащили ВСЮ Украину. Но утверждать что они смогут развить Украину я бы не спешил, хотя на данный момент ИМХО это самая перспективная сила в стране. Но глядя на то во что превратился Филатов я бы не был на 100% уверен что они то что нужно в глобальном смысле.
    Да, важный момент, что еще обьединяет всех троих - это жажда власти - наименьший приоритет.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #12390
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    http://buroua.com/
    там большая часть по линии Лысенко
    Я предполагаю, что Лысенко в конце этой цепочки. Недоразвитое законодательство, которое построено на артефакте: коррупцию нельзя победить законодательно, законодательство нельзя изменить из-за коррупции.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  11. #12391
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Да, важный момент, что еще обьединяет всех троих - это жажда власти - наименьший приоритет.
    люди прохавали, что денежные знаки круче власти
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #12392
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Я предполагаю, что Лысенко в конце этой цепочки. Недоразвитое законодательство, которое построено на артефакте: коррупцию нельзя победить законодательно, законодательство нельзя изменить из-за коррупции.
    я предполагаю, что в конце этой цепочки, выгодополучатель так сказать, один из тех кем Вы восхищаетесь
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #12393
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    люди прохавали, что денежные знаки круче власти
    Не совсем так. У них есть цели, и они к ним идут. А власть - не цель.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #12394
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. и главное: зачем коррупцию побеждать ... поскольку в фантастическом случае, если её победят - жизнь в Украине остановится ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #12395
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я предполагаю, что в конце этой цепочки, выгодополучатель так сказать, один из тех кем Вы восхищаетесь
    Потенциально выгодополучателем может быть любой из нас. Круговорот бабла в природе.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  16. #12396
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. и главное: зачем коррупцию побеждать ... поскольку в фантастическом случае, если её победят - жизнь в Украине остановится ...
    От скуки
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  17. #12397
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 356

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Потенциально выгодополучателем может быть любой из нас. Круговорот бабла в природе.
    да как раз то и наоборот, какая мне выгода от непонятного тендера по НМ, куче дополнительных соглашений к нему или например к безтендерным закупкам по завышенной цене УРЕА на десятки млн?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #12398
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 686

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Да как раз максимальную степень двужопости демонстрируют некоторые сторонники т.н. "революции". То есть тогда все ломать просто ради хотелок было нужно, а вот сейчас - ни в коем случае нельзя. Потерять управляемость армии и других силовых структур, спровоцировать на основании контрреволюционных настроений внутренний конфликт - это было нормально, а провести смену власти в рамках правового поля - категорически нельзя.
    Метко подмечено.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #12399
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... да НЕ успокоится душа Михо...) пока не вернётся в Украину...)))

    Саакашвили прибыл в Мюнхен – СМИ

    Экс-президент Грузии, лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили едет в Брюссель.

    Саакашвили был один, без соратников и охраны, в транзитном аэропорту Мюнхена.

    “Одет был в помятое пальто, джинсы и кроссовки с белой подошвой. На вопрос, что он делает в Мюнхене, Саакашвили ответил, что едет из Амстердама в Брюссель. На вопрос, почему он один, ответил, что всегда ходит без охраны“, – пишет издание.

    Сегодня 16 февраля в Мюнхене откроется международная конференция по безопасности.

    ...ранее...

    "14 февраля экс-президент Грузии прибыл в Нидерланды. Власти страны вручили ему удостоверение личности. В этот же день уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская заявила, что у украинских властей были правовые основания для выдворения в Польшу Саакашвили."

    ...и понятно, почему... Михо будет раздражающим элементом при подготовке к выборам... кто знает, что он ещё "выкинет"...)))

  20. #12400
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    да как раз то и наоборот, какая мне выгода от непонятного тендера по НМ, куче дополнительных соглашений к нему или например к безтендерным закупкам по завышенной цене УРЕА на десятки млн?)))
    А вдруг вы сын-брат-сват чиновника?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 620 з 653 ПершаПерша ... 120520570610611612613614615616617618619620621622623624625626627628629630 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті