Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 631 з 653 ПершаПерша ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 601 по 12 620.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12601

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Та то он с Москвой попутал, у нас и понятия то такого нет.
    Ага, подловили ))
    Кому за сорок тот понятие имеет о чем я написал.

    Пенсы всему виной. Якорь и обуза на пути в Европу. Так дайте (нет, не Вы лично) им пенсии шоб они могли себе купить молоко, мясо, гречку. И не будут они голосовать "за гречку".
    Без подписи

  2. #12602
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Крот, пару раз головой об стенку и пройдет.
    Когда выбирали Порошенко не было вариантов. Как вы поступите, если выбор будет между Петей и Юлей? Ну не пойдете... А понту?
    Сколько раз говорите об стенку? ... скоро вас об стенку будут стучать, причем более чем два раза ... в этом проблема, в этом суть наступающего "не было вариантов", а Вы так подленько про пенсионеров, типа вот и все кто есть из недавольных .... а вы значит всем довольные?! ок, ждите ... мойте стены

  3. #12603
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Пенсы виноваты? Однозначно да. Именно в результате их жизнедеятельности мы и получили современную ситуацию. Не понимать этого может только, скажем так очень не умный человек. Пенсы поддерживают Михо. Опять же все логично и закономерно. Совковые пенсы поддерживают политика популиста. Я бы очень удивился если бы они поддерживали политика буржуа....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #12604
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    еще один умник вылез из схрона

  5. #12605
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ага, подловили ))
    Кому за сорок тот понятие имеет о чем я написал.

    Пенсы всему виной. Якорь и обуза на пути в Европу. Так дайте (нет, не Вы лично) им пенсии шоб они могли себе купить молоко, мясо, гречку. И не будут они голосовать "за гречку".
    Тем самым вы подтверждаете, что они вышли "за гречку". Так я согласен! Только за гречку, на остальное - похер. И похер, каким образом она им достанется, и похер при какой власти и в какой стране.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  6. #12606
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Тут вопрос, есть ли у михо столько гречки. А может он правда им пенсии увеличит, ну так раз в надцать. Буквально сразу.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  7. #12607
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Нахера Михо гречка? Она скорее Петруччо понадобится, потому что ни один пенсионер с которым я беседовал иначе как нецензурно в его адрес не выражается. На митинги они не ходят. Они ходят на рынок и в магазины.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #12608
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    А про михо цензурно? Что говорят? Интересно...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #12609

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    А может он правда им пенсии увеличит, ну так раз в надцать. Буквально сразу.
    справедливости ради - дабы "завтрашних пенсионеров" не попрекали пенсией , надо полностью отменить траты на "завтрашних создателей НДС". отменить от слова совсем. Никаких выплат при рождении, никакого бесплатного детского садика и среднего образования - ничего. тогда завтра можно будет смело говорить пенсионерам - что им никто ничего не должен.

  10. #12610
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    Про него вообще не говорят.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  11. #12611
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Про него вообще не говорят.
    Надо понимать, что Ваши знакомые пенсионеры про его планы ничего не слышали. Про это знают только пенсионеры киевские. Знают и верят.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  12. #12612
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    справедливости ради - дабы "завтрашних пенсионеров" не попрекали пенсией , надо полностью отменить траты на "завтрашних создателей НДС". отменить от слова совсем. Никаких выплат при рождении, никакого бесплатного детского садика и среднего образования - ничего. тогда завтра можно будет смело говорить пенсионерам - что им никто ничего не должен.
    Нормально. Свое бесплатное образование честно, по закону отработал. Материально я стране ничего не должен. Я - ЧП-шник, плачу абсолютно честные налоги и знаю что у меня пенсии не будет. Меня это не убивает.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  13. #12613
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    справедливости ради - дабы "завтрашних пенсионеров" не попрекали пенсией , надо полностью отменить траты на "завтрашних создателей НДС". отменить от слова совсем. Никаких выплат при рождении, никакого бесплатного детского садика и среднего образования - ничего. тогда завтра можно будет смело говорить пенсионерам - что им никто ничего не должен.
    Да при чем тут завтрашние. У них и так пенсии не будет, что бы тут кто себе не думал. Тут вопрос в сегодняшних. Они себе ни фига не построили. А требуют. Более того вон вышли отобрать и поделить. Или ты думаешь у тебя отобрать не чего?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #12614
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Шурик, очень жестко. Они на них надеялись, только пенсии превратились в ноль. Порох виноват.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  15. #12615
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Нормально. Свое бесплатное образование честно, по закону отработал. Материально я стране ничего не должен. Я - ЧП-шник, плачу абсолютно честные налоги и знаю что у меня пенсии не будет. Меня это не убивает.
    и это не нормально ... Вы в государстве живете или где?

    Раб Иванович по фамилии Abyss

    Вас, порохоботов, точно об стенку постучали в детстве, вы невероятно тупые ... зато у соратников петровых ЗП в мес. 100т-1млн в месяц

  16. #12616
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Видно дело не в Михо, а в том чтобы не горлопанили "бырыги", "банду геть". Ну как бы "были всем довольны" как в палате №6 после обхода и уколов.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #12617
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Шурик, очень жестко. Они на них надеялись, только пенсии превратились в ноль. Порох виноват.
    Да никто не виноват. Ошибка теории. Я это объясняю эффектом картошки. Что бы постоянно кушать картошку ее все время нужно садить. Низя заготовить картошки впрок. Они не создали, базу, технологи не воспитали рабочую силу. Они ни куя не сделали. Они строили коммунизм.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #12618
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Повторюсь. Как поднять пенсии: или увеличить отчисления от работающих (больше взнос), или/и увеличить кол-во работающих (повысить пенс.возраст), или/и уменьшить кол-во пенсионеров вообще (минус население).

    Выбирайте, шо ближе.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  19. #12619
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Видно дело не в Михо, а в том чтобы не горлопанили "бырыги", "банду геть". Ну как бы "были всем довольны" как в палате №6 после обхода и уколов.
    Естественно дело не в Михо. Михо оседлал господствующую идеологию Украины. Отобрать и поделить. До этого на ней паслись Юля и Ляшко. Вот только те не справились. Естественно не справится и Михо. Фигня вопрос.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #12620

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    2 100

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    справедливости ради - дабы "завтрашних пенсионеров" не попрекали пенсией , надо полностью отменить траты на "завтрашних создателей НДС". отменить от слова совсем. Никаких выплат при рождении, никакого бесплатного детского садика и среднего образования - ничего. тогда завтра можно будет смело говорить пенсионерам - что им никто ничего не должен.
    Про нынешнюю "бесплатность" вот этого вот всего - сказки Дядюшки Римуса.

    Кто сталкивался с "бесплатными" сервисами - тот крупно раскошелился)

Сторінка 631 з 653 ПершаПерша ... 131531581621622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті