Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 625 з 653 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 481 по 12 500.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12481
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    После "за" Е пропустила. Хотя мы и так поняли.
    ...ума палата!...
    Востаннє редагував Karos: 17.02.2018 о 13:06

  2. #12482
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Ну это Вы замахнулись.

    Кстати, Вы понимаете на что замахнулись?
    ...................
    Это повышение уровня культуры. как бы выразились замшелые партработники прошлого века.
    вот-вот зрелость и культура мышления,я бы сказал,но пока у нас ее нет.
    поэтому будем ходить по граблям и говорить " а я знала,что они расшибут лоб" и опять призывать наступать на грабли

  3. #12483
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я- за. Но проблема остаётся.
    так вот и Михо "Я-за", но без "НО"

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    С уверенностью общества в том, что нужен мессия и от него все зависит, прийдет другой. И точно также люди будут верить, что вот этот реально все поменяет. А такой существует? Неа. И будет тоже самое разочарование. Пока народ не поймёт, что все зависит именно от самих людей, а не от имени наверху, ничего не сдвинется.
    скажем так, это проблема всех времен и народов, поскольку нормальным людям политикой заниматься не хочется, да и ваапще во власть не хочется, даже в маленькую - каждый желает командовать своим участком работы/жизни - это называется "стремление к свободе", это природно, только внешние факторы заставляют объединяться ради обороны или охоты за мамонтами, тогда выбирают лидера, иначе никак ... и это тоже социально нормальное явление


    Если народ это поймет буквально, то выборов в ближайшие 60-80 лет не будет, вы поосторожней с обобщенными лозунговыми настроениями

    Пока что нужна просто тихая бархатная буржуазная революция, для этого нужен либо харизматичный президент и или лидер, думающий так же, либо парламент не зависящий от указивок президента

  4. #12484
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я ж то все это помню
    Надо же! А вот я не помню. И, что самое интересное, ссылок у тебя, как всегда, НЕТ. Так кто врёт?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    проголосует та часть ,которая далека от инета+силовики+бюджетники.
    Интересно, я к какой из этих групп отношусь? А 1234A? Кто там еще за него голосовал? Не помню уже. Видимо, к группе "далеки от инета"(с).
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    После Яныка, тот левый сервак где можно подогнать результаты выборов, перешел по наследству) Я думаю там еще с 2004 года насобачились с ним работать. Наливайченко где то докладывал как все делалось.
    А у рашиков всё как всегда: если выиграл НЕУГОДНЫЙ им кандидат - значит, результаты подтасованы. Вот если выиграет УГОДНЫЙ - тогда выборы 100% честные!
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я- за. Но проблема остаётся. С уверенностью общества в том, что нужен мессия и от него все зависит, прийдет другой. И точно также люди будут верить, что вот этот реально все поменяет. А такой существует? Неа. И будет тоже самое разочарование. Пока народ не поймёт, что все зависит именно от самих людей, а не от имени наверху, ничего не сдвинется.
    +10000
    я все прекрасно помню.
    "...только доказательств не имею, как всегда" (почти (с, bezzeb)).
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #12485
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тут же пишут уже откровенное вранье про "а я всегда знала"
    чем тогда мы отличаемся от власти,которая врет,а потом точно так же выкручивается?
    Глобус, это, между прочим, в ТВОЙ огород плевок!
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    зрелость и культура мышления,я бы сказал,но пока у нас ее нет.
    Аллилуйя! Наконец-то ты признал, что ты - деревня!
    будем ходить по граблям и говорить " а я знала,что они расшибут лоб" и опять призывать наступать на грабли
    Какое шикарное описание саакофанатиков! Одного судимого им было мало - они еще одного тащат во власть, надеясь, что этот-то сделал выводы и будет честным. Главное - не забывать потом в таких случаях обвинять ПАТРИОТОВ в том, что не того выбрали. Ну, чтоб никто не догадался, кто НА САМОМ деле виноват.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  6. #12486

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 847

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Интересно, я к какой из этих групп отношусь? А 1234A? Кто там еще за него голосовал? Не помню уже. Видимо, к группе "далеки от инета"(с).
    ты путаешь голосовали и будут голосовать
    или не путаешь - но то такое

  7. #12487
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    опять в туалет не добежала)))

    а слабо было обьеденить все в 1 простынь?

  8. #12488

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ты путаешь голосовали и будут голосовать
    или не путаешь - но то такое
    ну будь ласка... не цитуйте...
    вона не дурочка - зрозуміє, що то до неї....

  9. #12489
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    +10000
    раз и ты за то что бы Порошенко посадить на нары с подельниками, то ладно .... пиши/формируй простыни и дальше, - это такое у тебя видать, эмоциональное торжество )

  10. #12490
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ну будь ласка... не цитуйте...
    вона не дурочка - зрозуміє, що то до неї....
    у нее тяжелое детство - музыка "с и по и вставать рано" обязательно ... и ее тут же "и ничего, жива", это так по советски, по рабски, она там (в детстве/юности) подорвалась ... чесно говоря, даже не знаю стоит ли ее пинать после таких откровений, ... цивилизованным людям стоит обдумать другую тактику, ведь таких "загнанных кобыл" как Дейнерис миллионы

  11. #12491

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у нее тяжелое детство - музыка "с и по и вставать рано" обязательно ... и ее тут же "и ничего, жива", это так по советски, по рабски, она там (в детстве/юности) подорвалась ... чесно говоря, даже не знаю стоит ли ее пинать после таких откровений, ... цивилизованным людям стоит обдумать другую тактику, ведь таких "загнанных кобыл" как Дейнерис миллионы
    ваша правда...
    ми тут, в основній масі, вийшли с срсру і далеко не в усіх життєвий шлях "усипаний перлами"...
    таких мільйони і не факт, що я - не одна з таких самих...
    але це не привід перетворювати форум на помийку і плюватися ядом в кожного, "хто не з нами"...

    ЗІ... не хочеться мені її ні жаліти, ні читати...

  12. #12492
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ...
    але це не привід перетворювати форум на помийку і плюватися ядом в кожного, "хто не з нами"...
    Та тут досить тих, хто ядом плюється...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #12493

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Та тут досить тих, хто ядом плюється...
    здебільшого, що я спостерігаю, звідти - "кулемет", звідси - поодинокі "постріли"...
    але ж тут про Саакашвілі...

    з повагою,

  14. #12494
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    ты путаешь голосовали и будут голосовать
    Я буду голосовать. Большинство моих знакомых тоже. Мы к какой группе относимся?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    опять в туалет не добежала)))
    Сочувствую. Памперсы надевай, чтоб больше таких казусов не было. Памперсы выслать?
    а слабо было обьеденить все в 1 простынь?
    А вот и ярчайшее подтверждение того, о чём недавно писала Ведьма:
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Гривна падает-.ааааааааааааааааааа.. Петя -козел...
    Гривна растет- ааааааааааааааа....Петя -козел.
    Построили солнечную станцию -аааааааааааааа.....лучше бы дороги делали.
    Сделали дорогу-ааааааааааааааааа....лучше бы детский садик отремонтировали.
    Отремонтировали дет.сад.-аааааааааааааа.....
    И сейчас то же самое: пишу большие сообщения - плохо, нужно разделять на маленькие; разделила на небольшие - опять плохо, нужно объединять в большое. Как я и говорила: зрадофилам главное НАГАДИТЬ в чей-либо адрес, а есть повод или нет их не интересует.
    Я буду делать то, что сама считаю нужным, - твои хотелки меня не интересуют, от слова совсем.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #12495
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у нее тяжелое детство - музыка "с и по и вставать рано" обязательно ... и ее тут же "и ничего, жива", это так по советски, по рабски, она там (в детстве/юности) подорвалась ... чесно говоря, даже не знаю стоит ли ее пинать после таких откровений, ... цивилизованным людям стоит обдумать другую тактику, ведь таких "загнанных кобыл" как Дейнерис миллионы
    Ще набагато більше, придурків схожих на тебе. Друже, не сприймай це за особисту образу, бо не бажають навіть спрогнозувати найближче майбутнє.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #12496
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    раз и ты за то что бы Порошенко посадить на нары с подельниками
    Ты лечиться не пробовал? А вдруг поможет? Где в сообщении Ведьмы хоть слово о том, что Порошенко "с подельниками"(с) нужно посадить на нары? Ткни меня носом, а то не вижу. И да, на всякий случай уточняю, что я сейчас говорю исключительно о сообщении #12475, а не о каких-то других её сообщениях.
    И да, я ЗА то, что "вор должен сидеть в тюрьме!"(с). ЛЮБОЙ вор. В том числе и форумчане, которые хвастались тут неуплатой налогов, незаконным получением субсидии и пр. Если президент действительно виновен в каком-то преступлении, то и он должен понести заслуженное наказание. Но только после того, как вина каждого из этих людей (от рядового гражданина до президента) будет доказана В СУДЕ. Сажать на основании исключительно статей в инете и собственных хотелок ты можешь только своих тараканов в башке.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    у нее тяжелое детство - музыка "с и по и вставать рано" обязательно ... и ее тут же "и ничего, жива", это так по советски, по рабски, она там (в детстве/юности) подорвалась ... чесно говоря, даже не знаю стоит ли ее пинать после таких откровений, ... цивилизованным людям стоит обдумать другую тактику, ведь таких "загнанных кобыл" как Дейнерис миллионы
    Пожалуй, лечиться тебе уже поздно.
    Р.S. Теперь буду знать, что возраст 16-26 лет - это, оказывается, ДЕТСТВО.
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    не хочеться мені її ні жаліти, ні читати...
    Не представляете, насколько это взаимно.
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    здебільшого, що я спостерігаю, звідти - "кулемет", звідси - поодинокі "постріли"...
    Ну, естественно! А как же иначе? Когда на КАЖДОЕ сообщение Маргрет Язва отвечала оскорблениями в её адрес - это для Вас было "поодинокі постріли". Когда Лысый гном после недельного отсутствия вваливается на форум только для того, чтобы высраться в мой адрес, причём, во ВСЕХ темах, хотя я не только не упоминала его, но и вообще забыла о его существовании, это тоже для Вас "поодинокі постріли". Когда Аляк обливает д...мом КАЖДОГО, кто смеет с ним не согласиться, это Вы тоже считаете "поодинокими пострілами". Когда Тилимилитрямка вламывается в тему и сходу начинает меня оскорблять, причём, такими грязными фразами, что на уши не налазит, хотя я, как и в случае с гномом, тоже о ней даже не думала, это тоже для Вас НОРМАЛЬНО и ПРАВИЛЬНО, это Вы НЕ считаете "кулеметом". ИХ высеры Вы не просто ЧИТАЕТЕ, а С УДОВОЛЬСТВИЕМ! А вот если я посмела ответить всем им - это "кулемет", я плохая, меня "не хочеться читати". Двужопие во всей красе!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #12497
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ще набагато більше, придурків схожих на тебе. Друже, не сприймай це за особисту образу, бо не бажають навіть спрогнозувати найближче майбутнє.
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Не представляете, насколько это взаимно.

    Микела ,Вы порохоботы и путиноботы таки договоритесь ... вас просто расстреляют, я же предлагал вас использовать и скупить вину перед ненькой Украиной ... это если ты не понял

  18. #12498
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Как киевляне относятся к депортации Саакашвили: https://www.facebook.com/oleshkomiro...8542580503866/
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #12499
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Микела ,Вы порохоботы и путиноботы таки договоритесь ... вас просто расстреляют,....
    Об'єднав...
    А хто розстрілювать буде?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  20. #12500
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Дейнерис, когда Тилимилитрямка, впервые за все свое существование на форуме, высказала в теме про пороха мнение, которое отличалось от твоего, причем высказала не оскорбляя тебя и вообще не касаясь твоей персоны, ты стала ставить мне диагнозы умственной неполноценности. Тебя шокировало, что я не пою с тобой в унисон и не являюсь хомячком, впадающим в экстаз от высеров Олешко, Нойнца, Нуса и прочих гнусов бото фермы. На мой вопрос, кто ты такая, что позволяет выливать ушаты грязи на меня и других форумчан, которых ты и в жизни то ни разу не видела, только за то, что у них другое мнение, ты опять наложила кучу дерьма. И ты так общаешься с большей частью форума - при упоминании твоей Самсонки, на форуме до сих пор воняет, как после скунса. Поэтому, чаще смотри на свои слова в моей подписи и помни, что ты обычная бесполезная вошь, паразитирующая на теме патриотизма.
    Больше разжевывать тебе то, что ты, престарелая тетка, и так должна понимать, я не буду. Если не дошло, значит не дано.

Сторінка 625 з 653 ПершаПерша ... 125525575615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634635 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті