Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 624 з 653 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 461 по 12 480.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12461
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А я своего мнения не изменила о нем. И писала тут об этом. Он такой и был. Просто мне вера не застит глаза.
    Критичный подход изначально не заставляет очаровываться , чтобы потом не разочаровываться.
    А исходя из анамнеза Украины, как по мне, так другого и быть не могло. Общество еще не имеет запросов на сильно другого.
    +10000
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Критичный подход - это когда не голосуешь за такого кандидата .
    Т.е. правильно было бы голосовать за тех, кто ЕЩЕ ХУЖЕ??? Чисто ватный подход.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Классическая хитрожопая манипуляция уже в заголовке статьи. Я ничего не слышал про "партию Саакашвили". Нет такой партии.
    Надо же! Вся Украина слышала о партии "Рух нових сил", а ты нет. Может, нужно не только раша-СМИ читать?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    https://lenta.ru/news/2018/02/16/prichini/
    Украина может скоро развалиться на части. Главными причинами этого станут большая концентрация средств у олигархов и сепаратистские настроения в регионах. Об этом заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в интервью австрийской газете Die Presse.
    Мало нам одной ушастой с её мусором - так теперь и этот тащит сюда высеры с раша-СМИ.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #12462
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я за БЕНЮ!...
    После "за" Е пропустила. Хотя мы и так поняли.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #12463
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это будет не Майдан, т.е. не только с небесной сотней, вот в чем проблема ...

    Петю нужно устранять как то очень легитимно (в тюрьму с соратниками, подельниками) так что бы всем понравилось - и правым и левым и международным и врагам Украины вякнуть и перднуть не получилось ....
    Так он же будет сопротивляться.)))

    Денех у него много. Любого патриота перекупит

  4. #12464
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Критичный подход - это когда не голосуешь за такого кандидата .
    А я за него и не голосовала.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #12465
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    нет конечно, но раз народ выбрал в один тур, (как по мне, этот факт однотуровости для меня не важен, все таки очень ответственная ситуация была для государства) .... я надеялся, что он таки будет в деле такой же как на словах ... но млять - это пи3дец шо он строит и уже настроил



    он вообще не из оперы что то поменять - он из тех кто ведет все в зад и усугубляет .... я вижу, что даже в мелочах вы не замечаете, что как якась херня угрожает с внутренней стороны их власти, то начинается "путин нападет", и они(он)-же киданули вам вечную (пока у власти) косточку о агентах путина, которые везде и всяк и мешают

    ... это же элементарно, он тогда абсолютно весь обвешан агентами путина, как елочка игрушками на новый год по факту - заигрался с олигархатом угодным, с их пособниками, ну и вас еще именем партии обманул, сектантами сделал ... вы все еще "своего мнения не изменили", построил вертикальную модель власти вновь и усилил более чем януковичи
    Хоть тема здесь о другом человеке, отвечу. Порох продукт системы и другим он быть и не мог. Как любой человек. Вы знаете хоть одного человека, который кардинально изменился во взрослом возрасте? Плюс к этому все остальное, что существует в нашем обществе.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #12466

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А я за него и не голосовала.
    как посмотришь - за него никто не голосовал, а президентом стал.
    хотя вопрос не в том кто за него голосовал - вопрос кто за него проголосует снова. ведь все танцы ради одного - если не он, то кто же. если не он, то все пропадет.
    я голосовал за него - больше не буду

  7. #12467
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, раньше верили в одного Петю, а теперь в другого.

    А я своего мнения не изменила о нем. И писала тут об этом. Он такой и был. Просто мне вера не застит глаза.
    Критичный подход изначально не заставляет очаровываться , чтобы потом не разочаровываться.
    А исходя из анамнеза Украины, как по мне, так другого и быть не могло. Общество еще не имеет запросов на сильно другого.
    ведьма вы скатились к откровенному вранью.
    вы ж писали здесь ,что он все сделает,только дайте время,потом дайте ему больше власти,потом дайте ему ручную раду,чтоб законы его принимала и кандидатов,а теперь "а я всегда знала,что он будет такой".
    т.е или сейчас врете ,что знали ,что он вор и реформ не будет или врали тогда,когда писали такие сообщения.
    я ж то все это помню

  8. #12468
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как посмотришь - за него никто не голосовал, а президентом стал.
    хотя вопрос не в том кто за него голосовал - вопрос кто за него проголосует снова. ведь все танцы ради одного - если не он, то кто же. если не он, то все пропадет.
    я голосовал за него - больше не буду
    проголосует та часть ,которая далека от инета+силовики+бюджетники.
    при этом хорошую часть уже в раду отхапают бывшие рыги

  9. #12469
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    После Яныка, тот левый сервак где можно подогнать результаты выборов, перешел по наследству) Я думаю там еще с 2004 года насобачились с ним работать. Наливайченко где то докладывал как все делалось.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #12470
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма вы скатились к откровенному вранью.
    вы ж писали здесь ,что он все сделает,только дайте время,потом дайте ему больше власти,потом дайте ему ручную раду,чтоб законы его принимала и кандидатов,а теперь "а я всегда знала,что он будет такой".
    т.е или сейчас врете ,что знали ,что он вор и реформ не будет или врали тогда,когда писали такие сообщения.
    я ж то все это помню
    Не наезжай на Vedmа. А то тока с дракономамой будешь переписываться.

    Vedmа продукт системы ее надо беречь. кардинально не изменимый во взрослом возрасте...

  11. #12471
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    После Яныка, тот левый сервак где можно подогнать результаты выборов, перешел по наследству) Я думаю там еще с 2004 года насобачились с ним работать. Наливайченко где то докладывал как все делалось.
    та сервак это так.он может и поломаться,там охендовский перешел и кого-то петя сам назначал,что в ес ему уже замечание сделали насчет этого.
    кстати уже была статья в одной из газет ес,что к выборам украина не готова т.к имеет непрозрачную систему
    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Не наезжай на Vedmа. А то тока с дракономамой будешь переписываться.

    Vedmа продукт системы ее надо беречь. кардинально не изменимый во взрослом возрасте...
    какие наезды?
    только констатирую факты.
    тем более,что я помню как срался с ведьмой по вопросу,почкму нет реформ от пети,тогда она призывала к ручной раде и говорила из-за нее и нет реформ т.к у пети нет влияния.

  12. #12472
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это будет не Майдан, т.е. не только с небесной сотней, вот в чем проблема ...

    Петю нужно устранять как то очень легитимно (в тюрьму с соратниками, подельниками) так что бы всем понравилось - и правым и левым и международным и врагам Украины вякнуть и перднуть не получилось ....
    Я- за. Но проблема остаётся. С уверенностью общества в том, что нужен мессия и от него все зависит, прийдет другой. И точно также люди будут верить, что вот этот реально все поменяет. А такой существует? Неа. И будет тоже самое разочарование. Пока народ не поймёт, что все зависит именно от самих людей, а не от имени наверху, ничего не сдвинется.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #12473
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    как посмотришь - за него никто не голосовал, а президентом стал.
    хотя вопрос не в том кто за него голосовал - вопрос кто за него проголосует снова. ведь все танцы ради одного - если не он, то кто же. если не он, то все пропадет.
    я голосовал за него - больше не буду
    Я не скрывала за кого голосовала и почему. Я голосовала за Яроша. А вот за кого голосовать в след. раз буду смотреть на кандидатов.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #12474
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма вы скатились к откровенному вранью.
    вы ж писали здесь ,что он все сделает,только дайте время,потом дайте ему больше власти,потом дайте ему ручную раду,чтоб законы его принимала и кандидатов,а теперь "а я всегда знала,что он будет такой".
    т.е или сейчас врете ,что знали ,что он вор и реформ не будет или врали тогда,когда писали такие сообщения.
    я ж то все это помню
    Я не могу разговаривать с химерами в вашей голове.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #12475
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я не могу разговаривать с химерами в вашей голове.
    ну не вертитесь,я все прекрасно помню.
    беда в том ,что вы предлагаете изобретать велосипед,а потом говорите,та я знала,что это глупо т.к он уже изобретен и при этом 0% ответственности за слова

  16. #12476
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Вообще то требовать ТУТ отвечать за слова...смешно)
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #12477
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Вообще то требовать ТУТ отвечать за слова...смешно)
    я не говорю как говорят "смывать кровью",но признать,что " я не права" можно.
    но тут же пишут уже откровенное вранье про "а я всегда знала"
    чем тогда мы отличаемся от власти,которая врет,а потом точно так же выкручивается?

  18. #12478
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Та забей)) Носят регулярно смешные картинки и видео про Михо, а потом пишут - "я за Корбана и Коломойского". или " я за Яроша" ну и так далее
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  19. #12479
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    и то верно

  20. #12480
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я не говорю как говорят "смывать кровью",но признать,что " я не права" можно.
    но тут же пишут уже откровенное вранье про "а я всегда знала"
    чем тогда мы отличаемся от власти,которая врет,а потом точно так же выкручивается?
    Ну это Вы замахнулись.

    Кстати, Вы понимаете на что замахнулись?
    ...................
    Это повышение уровня культуры. как бы выразились замшелые партработники прошлого века.

Сторінка 624 з 653 ПершаПерша ... 124524574614615616617618619620621622623624625626627628629630631632633634 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті