Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 622 з 653 ПершаПерша ... 122522572612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 421 по 12 440.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12421
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы рассуждаете так как будто выбираете не президента ,а диктатора на 30-60 лет.
    что мешает ввести закон о импичменте и требовать от нового президента четкого выполнения его программы.
    2-3 не выполнил-импичмент и следующий.

    пы.сы а что обьеденяет адептов пороха?
    реформы ,которые запад не видит?
    коррупция?
    т.е вот это все не "насрать что будет с украиной"?
    Что вам, беззеб, мешает ввести закон о импичменте и требовать от нового президента четкого выполнения его программы?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #12422
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ведьма,порох ворует из армии,нет-денег гибнут военные.
    это вот не дно?
    Беззеб ворует из армии, это дно.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #12423

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово


  4. #12424
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Что вам, беззеб, мешает ввести закон о импичменте и требовать от нового президента четкого выполнения его программы?
    ну т.е вам такого не надо?
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб ворует из армии, это дно.
    пруфы будут?


    ведьма,понимаете вы то кричали во время януковича,что надо рушить систему и пофиг на все,главное все новое,а власть это ноемные менеджеры,которых надо менять,если плохо работают.
    а теперь менять нельзя,а кто кроме и т.д.
    смахивает или на переход к ватничеству или на заказуху ,чтоб поставить своих

  5. #12425
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..а все срущие на пороха считают, что у них есть на примете кто-то лучше .... бу-го-га ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #12426
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это не только огород так устроен.

    Гривна падает-.ааааааааааааааааааа.. Петя -козел...

    Гривна растет- ааааааааааааааа....Петя -козел.

    Построили солнечную станцию -аааааааааааааа.....лучше бы дороги делали.
    Сделали дорогу-ааааааааааааааааа....лучше бы детский садик отремонтировали.
    Отремонтировали дет.сад.-аааааааааааааа.....
    И т. д.
    И самое главное- Петя-козел!
    сами виноваты, чье это? "ну а кто, если не он?" ... часом не от ваших ппботов к всему народу аналитическое отмазывание деяний, без права апелляции

    его приблудники, с его подачи порулили/и у рулят ... скажу чуток больше, для понимания - это ж какой еще президент/политик в мире и истории при демократиях рискнул назвать партию своим именем? ... вот и собрались вокруг него "свидетели Пети" видимо по религиозным соображениям всякие психические и аферисты

    сука, Блок Джорджа Вашингтона, партия имени Петра ))

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а все срущие на пороха считают, что у них есть на примете кто-то лучше .... бу-го-га ...
    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис




  7. #12427
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а все срущие на пороха считают, что у них есть на примете кто-то лучше .... бу-го-га ...
    в румынии тоже самое говорили насчет ковеши,даже смеялись,что сильно молодая и опыта нет

  8. #12428
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну т.е вам такого не надо?


    пруфы будут?


    ведьма,понимаете вы то кричали во время януковича,что надо рушить систему и пофиг на все,главное все новое,а власть это ноемные менеджеры,которых надо менять,если плохо работают.
    а теперь менять нельзя,а кто кроме и т.д.
    смахивает или на переход к ватничеству или на заказуху ,чтоб поставить своих
    Беззеб, я вам когда-то сказала и от свое мнение не изменила. С вами разговаривать как со слабоумным. Толку объяснять что-либо не имеет смысла, просто потому, что в силу своего слабоумия, вам это не дано.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #12429
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    сами виноваты, чье это? "ну а кто, если не он?" ... часом не от ваших ппботов к всему народу аналитическое отмазывание деяний, без права апелляции

    его приблудники, с его подачи порулили/и у рулят ... скажу чуток больше, для понимания - это ж какой еще президент/политик в мире и истории при демократиях рискнул назвать партию своим именем? ... вот и собрались вокруг него "свидетели Пети" видимо по религиозным соображениям всякие

    сука, Блок Джорджа Вашингтона, партия имени Петра ))




    любит у нас народ всякие секты.
    чего стоит анаконда паномаря того же

  10. #12430
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в румынии тоже самое говорили насчет ковеши,даже смеялись,что сильно молодая и опыта нет
    .. вот румыны в Украине пусть и выбирают своих ковеш ... а я уже выбрал свою свинячью морду, и это - моя свинячья морда .... чужих свинячих морд мне не надо .. придут выборы - выберем новую ... свинячью морду ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  11. #12431
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Беззеб, я вам когда-то сказала и от свое мнение не изменила. С вами разговаривать как со слабоумным. Толку объяснять что-либо не имеет смысла, просто потому, что в силу своего слабоумия, вам это не дано.
    т.е слились т.к нечего ответить?
    вы и в прошлый раз не могли найти аргументы и точно так же сливались

  12. #12432
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. вот румыны в Украине пусть и выбирают своих ковеш ... а я уже выбрал свою свинячью морду, и это - моя свинячья морда .... чужих свинячих морд мне не надо .. придут выборы - выберем новую ... свинячью морду ...
    ну так не выберете,а вам скажут кто будет.
    вспомните как корбан с бппшником избирались,где были карусели и липовые вкидные протоколы

  13. #12433
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    сами виноваты, чье это? "ну а кто, если не он?" ... часом не от ваших ппботов к всему народу аналитическое отмазывание деяний, без права апелляции

    его приблудники, с его подачи порулили/и у рулят ... скажу чуток больше, для понимания - это ж какой еще президент/политик в мире и истории при демократиях рискнул назвать партию своим именем? ... вот и собрались вокруг него "свидетели Пети" видимо по религиозным соображениям всякие

    сука, Блок Джорджа Вашингтона, партия имени Петра ))




    Та нет, вы ж настолько категоричны, что всех кто не мочит тупо Пороха определили в порохоботы, а себя, горланящих : Петя-козел, считаете истиной в последней инстанции.
    Люди, которые не могут критически перерабатывать инфу, а тупо хватаются за любую фигню, которая подтверждает их веру, просто верующие люди, а о чем с веруюим дискутировать?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #12434
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну так не выберете,а вам скажут кто будет.
    вспомните как корбан с бппшником избирались,где были карусели и липовые вкидные протоколы
    ..так не бывает других выборов в Украине .. только такие .. альтернативой им может быть только майдан ... а мне очередной майдан нахер не впал .... дайте хоть от прошлого отдышаться ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #12435
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 529

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. вот румыны в Украине пусть и выбирают своих ковеш ... а я уже выбрал свою свинячью морду, и это - моя свинячья морда .... чужих свинячих морд мне не надо .. придут выборы - выберем новую ... свинячью морду ...
    Так уж новую?! Неужели все грабли уже пособирали с электоральных полей?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #12436
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..так не бывает других выборов в Украине .. только такие .. альтернативой им может быть только майдан ... а мне очередной майдан нахер не впал .... дайте хоть от прошлого отдышаться ...
    ну значит украина будет существовать до того момент пока не закончатся запасы ссср

  17. #12437
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Та нет, вы ж настолько категоричны, что всех кто не мочит тупо Пороха определили в порохоботы, а себя, горланящих : Петя-козел, считаете истиной в последней инстанции.
    Люди, которые не могут критически перерабатывать инфу, а тупо хватаются за любую фигню, которая подтверждает их веру, просто верующие люди, а о чем с веруюим дискутировать?
    та не, я его раньше оправдывал, подгонял под свое вот это вот "он рисковал на Майдане, война, в стране остались "меньшевики" и мешают"
    но время показало что нет, я ошибался, все гивно шо правило страной и осталось он притянул к себе, .... пусть уберет для начала вот это вот "Блок Петра Порошенко" ... может хотябы "свидетели когото" сектанты отвалятся, потухнут ) - это для начала

  18. #12438
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    та не, я его раньше оправдывал, подгонял под свое вот это вот "он рисковал на Майдане, война, в стране остались "меньшевики" и мешают"
    но время показало что нет, я ошибался, все гивно шо правило страной и осталось он притянул к себе, .... пусть уберет для начала вот это вот "Блок Петра Порошенко" ... может хотябы "свидетели когото" сектанты отвалятся, потухнут ) - это для начала
    То есть, раньше верили в одного Петю, а теперь в другого.

    А я своего мнения не изменила о нем. И писала тут об этом. Он такой и был. Просто мне вера не застит глаза.
    Критичный подход изначально не заставляет очаровываться , чтобы потом не разочаровываться.
    А исходя из анамнеза Украины, как по мне, так другого и быть не могло. Общество еще не имеет запросов на сильно другого.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #12439
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Критичный подход - это когда не голосуешь за такого кандидата .

  20. #12440
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 352

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    То есть, раньше верили в одного Петю, а теперь в другого.
    нет конечно, но раз народ выбрал в один тур, (как по мне, этот факт однотуровости для меня не важен, все таки очень ответственная ситуация была для государства) .... я надеялся, что он таки будет в деле такой же как на словах ... но млять - это пи3дец шо он строит и уже настроил

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А я своего мнения не изменила о нем. И писала тут об этом. Он такой и был. Просто мне вера не застит глаза.
    Критичный подход изначально не заставляет очаровываться , чтобы потом не разочаровываться.
    А исходя из анамнеза Украины, как по мне, так другого и быть не могло. Общество еще не имеет запросов на сильно другого.
    он вообще не из оперы что то поменять - он из тех кто ведет все в зад и усугубляет .... я вижу, что даже в мелочах вы не замечаете, что как якась херня угрожает с внутренней стороны их власти, то начинается "путин нападет", и они(он)-же киданули вам вечную (пока у власти) косточку о агентах путина, которые везде и всяк и мешают

    ... это же элементарно, он тогда абсолютно весь обвешан агентами путина, как елочка игрушками на новый год по факту - заигрался с олигархатом угодным, с их пособниками, ну и вас еще именем партии обманул, сектантами сделал ... вы все еще "своего мнения не изменили", построил вертикальную модель власти вновь и усилил более чем януковичи
    Востаннє редагував KpoT: 16.02.2018 о 23:20

Сторінка 622 з 653 ПершаПерша ... 122522572612613614615616617618619620621622623624625626627628629630631632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті