Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 603 з 653 ПершаПерша ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 12 041 по 12 060.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #12041
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Директор аналітичного Центру Байдена при Пенсильванському університеті Майкл Карпентер в своєму твіттері назвав події навколо Саакашвілі «Поганими для України і гіршими для Грузії»
    Петя пернул в Украине, а разнесется по всему миру. А еще вчера, тут некоторые смеялись и сомневались по поводу шлейфа, который за Петей тянется. Еще как тянется, и довольно таки вонючий. Жаль, что у многих носы заложены и мозги отключены.

  2. #12042
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Луценко направил обращение Луценко.
    Вы щас о каком?
    "У Луценко украли главного подозреваемого". Соцсети удивились как власти выдворили Михо, которого сами же обвинили в подготовке госпереворота..

    https://strana.ua/news/123654-deport...tiv-mikho.html

  3. #12043
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    И вот этим дрыщем, Мирославом Олешко (позывной Шоколадный лизун), Дейнерис периодически поносит на форуме, выдавая его бред за истину и неопровержимые доказательства

    Удивляюсь терпению и выдержке людей из РПС.


  4. #12044
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    він український громадянин.
    Угу. І начхати, що українське громадянство в нього відібрали.
    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    ну шо, здыхался Петро ? Ну, оно ему аукнется
    Еще один.
    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Подгорает у лолиты накануне 18-го ...
    А что у тебя с ней 18-го? Свадьба?
    Цитата Допис від Уздечка Переглянути допис
    Садовый после мусорки во Львове запомоен еще больще, чем Саака после губернаторства на Одесщине.
    Две пустые говорящие головы.
    +10000
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Саакашвілі був вивезений до Польщі чартерним рейсом, який виконав літак Beechcraft Premier I , бортовий номер UR-USA.
    Власником цього літака є офшорна компанія з Панами Sky Center Holding Corp., яка належить (барабанний дріб) Петру Олексійовичу Порошенку.
    Опять не так. Вывез бы государственным самолётом за бюджетные деньги - зрадофилы вопили бы так, что в Штатах было бы слышно. Вывез за свои деньги на своём самолёте - всё равно вопят. Как я и говорила: что ни сделай Порошенко - им всё не так. Уверена на все 100: если бы он вдруг сейчас подал в отставку - они вопили бы так, что "Тесла" с манекеном с перепугу вернулась бы из космоса на Землю.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Сча животное припрется и будете знать "рашики"
    И оно припёрлось всего через 9 минут:

    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  5. #12045
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Опять не так. Вывез бы государственным самолётом за бюджетные деньги - зрадофилы вопили бы так, что в Штатах было бы слышно. Вывез за свои деньги на своём самолёте - всё равно вопят. Как я и говорила: что ни сделай Порошенко - им всё не так.
    Как не крути, а у Пети везде пиз*ец

    Когда президент долбо*б: либо ему оплатят чартер из бюджета и это пи**ец, либо чартер оплатил он сам и это пи**ец.(с)
    Президент (он же олигарх-бизнесмен) бесплатно катает лидера оппозиции на собственном чартерном самолете. Это смахивает на коррупцию...(с)

  6. #12046
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Капец, тётка пользуется российскими картино-помойками, зарабатывая агрессору деньги!!! Я лежу...

  7. #12047
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    відео майже одразу було https://www.youtube.com/watch?v=-gT17BrTqZc
    Если под это видео подложить "Где же ты моя Сулико", классно получается, душевно...
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  8. #12048
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Юрий Касьянов
    12 ч ·
    Саакашвили надо было убить. Потому что там, на Западе, он для правящего режима куда более опасен, чем в Украине. Там он будет встречаться с политиками, бизнесменами, журналистами, и всячески дискредитировать Порошенко. В Украине он дискредитировал себя - незнанием украинских реалий, неразборчивостью в друзьях и союзниках, недоговороспособностью, неспособностью выйти из тупика, в который его завела собственная харизма.


    Вместе с Соболевым и Семенченко Саакашвили утилизировал протестные настроения осени 2017 года. Отсутствие понятных целей, объединяющих идей; маргинальной окружение, самолюбование - всё это в итоге дало ещё один шанс режиму. Который теперь, конечно же, будет действовать более решительно и жёстко. И те из украинских политиков, кто вздохнул с облегчением как только фартовый Миша улетел, пусть не сомневаются - очень скоро придут и за ними. Придут за всеми нами.


    Брутальная расправа над ярким оппозиционным политиком - это не только шанс выжить для режима. Это шанс и для нас - расстаться с царём в голове, и начать самостоятельно решать свою судьбу. Без надежды на Мишу, Петю, Юлю...


    В интересное время живём.
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  9. #12049
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 344

    Типово

    из вчера понравилось это
    Александр Дубинский
    15 ч ·
    Господа пограничники,

    если вы хотите вернуть Саакашвили в Польшу из-за прохода в Украину без паспорта — то отправьте по такой же причине Порошенко на Мальдивы.

    Пусть прорываются назад инкогнито. Всем благословенным семейством.
    и это
    Військовослужбовці Держприкордонслужби спільно з представниками Державної міграційної служби та іншими правоохоронними органами сьогодні, 12 лютого, відпрацювали окремі місця концентрації незаконних мігрантів.

    Під час проведення злагоджених міжвідомчих відпрацювань, в одному із закладів громадського харчування, правоохоронці виявили особу без громадянства Саакашвілі М.Н.
    Стосовно нього на запит ДМС польська сторона надала згоду на реадмісію. Відповідно до Угоди між Україною та Європейським співтовариством про реадмісію осіб 2007 року.

    Ураховуючи те, що рішенням територіального органу міграційної служби було негативно розглянуто заяву Саакашвілі М.Н. про визнання біженцем або особою, яка потребує додаткового захисту, яке було визнано законним у судовому порядку, зазначена особа втратила законні підстави для подальшого перебування на території України.

    З метою виконання двосторонньої міжнародної Угоди про реадмісію осіб Саакашвілі М.Н. передано польській стороні.
    (с) с сайта МВД))
    второе если не стеб (в принципе какой может быть стеб на офсайте), то супершикарный долюоебизм

    Зы. Даже не знаю, что написать))) Даже при овоще как то пытались блюсти форму Закона в отношении оппозиционеров
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #12050

    Реєстрація
    13 лютий 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Привет, ну шо там Мишка

  11. #12051

    Реєстрація
    13 лютий 2018
    Дописів
    2

    Типово

    Михаи́л Никола́евич[2][3] Саакашви́ли (груз. მიხეილ ნიკოლოზის ძე სააკაშვილი [Михеи́л Николо́зис дзе Саакашви́ли], укр. Міхеіл Ніколозович Саакашвілі[4]; род. 21 декабря 1967 года, Тбилиси, ГрССР, СССР) — грузинский и украинский государственный и политический деятель. Президент Грузии с 25 января 2004 года по 25 ноября 2007 года и с 20 января 2008 года по 17 ноября 2013 года, председатель партии Единое национальное движение, один из лидеров «Революции роз», в результате которой был отстранён от власти Эдуард Шеварднадзе.

    Глава наблюдательного совета реформы государственных предприятий Украины с 15 июня 2015 года[5], советник Президента Украины с 13 февраля 2015 года[6] по 9 ноября 2016 года[7], председатель Совещательного международного совета реформ Украины с 13 мая 2015 года[8]. Председатель Одесской областной государственной администрации (30 мая 2015 — 9 ноября 2016)[9]. Активный участник и лидер протестов против режима Петра Порошенко[нейтральность?] на Украине с 2016 года.

    26 июля 2017 года президент Украины Пётр Порошенко издал указ о лишении Саакашвили (находившегося в тот момент за границей) украинского гражданства, таким образом сделав его лицом без гражданства, так как грузинское гражданство он утратил в 2015 году по причине получения украинского. Однако сам Саакашвили, а также многие украинские и зарубежные политики не признают этого решения, ссылаясь на его незаконность. С

  12. #12052

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Что это, кто это?

  13. #12053
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Юрий Бирюков
    14 ч ·
    Если все вот незаконно, барыги, кошмар-катастрофа - то почему тогда Польша признала законность реадмиссии?


    Podstawą decyzji o przyjęciu był wniosek o readmisję złożony przez Państwową Służbę Migracyjną Ukrainy do Komendanta Głównego Straży Granicznej. Biorąc pod uwagę fakt, że M. Saakaszwili jest małżonkiem obywatelki państwa członkowskiego Unii Europejskiej wniosek strony ukraińskiej został rozpatrzony pozytywnie.


    Или барыги и в Польше?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  14. #12054
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    А чартером за счет президента только Михо вывозят в Польшу? Или есть шанс и у простых смертных. Если че то на крышах я намного чаще Михо бываю....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #12055
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Abyss Переглянути допис
    Юрий Бирюков
    14 ч ·
    Если все вот незаконно, барыги, кошмар-катастрофа - то почему тогда Польша признала законность реадмиссии?


    Podstawą decyzji o przyjęciu był wniosek o readmisję złożony przez Państwową Służbę Migracyjną Ukrainy do Komendanta Głównego Straży Granicznej. Biorąc pod uwagę fakt, że M. Saakaszwili jest małżonkiem obywatelki państwa członkowskiego Unii Europejskiej wniosek strony ukraińskiej został rozpatrzony pozytywnie.


    Или барыги и в Польше?
    поляки строго следуют закону,а т.к наши даже не смогли назвать причину лишения и когда и что было,оставляют поляков без выбора.

    пы.сы кстати,если михо подаст в суд,сколько он отсудит из-за нарушения законов?
    пы.сы2 поляки вчера очень круто поносили украинскую власть.
    чувствуется ,скоро это отразится на всем
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А чартером за счет президента только Михо вывозят в Польшу? Или есть шанс и у простых смертных. Если че то на крышах я намного чаще Михо бываю....
    шурик бери сразу на мальдивы,в польшу и сам слетать можешь дешево

  16. #12056
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А чартером за счет президента только Михо вывозят в Польшу? Или есть шанс и у простых смертных. Если че то на крышах я намного чаще Михо бываю....
    Пишут, что Михо не на самолете, а лично Порошенко на руках отнес в Польшу...

  17. #12057
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Пишут, что Михо не на самолете, а лично Порошенко на руках отнес в Польшу...
    Не ну я согласен на самолет. Я же не зверь заставить больного человека нести 100 кг аж в Польшу...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #12058
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    пы.сы2 поляки вчера очень круто поносили украинскую власть.
    Курва
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  19. #12059
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не ну я согласен на самолет. Я же не зверь заставить больного человека нести 100 кг аж в Польшу...
    На его месте должен быть я))))
    (С)

  20. #12060
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    На его месте должен быть я))))
    (С)
    ... в очередь....
    ЗЫ Беззеб походу напрягся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 603 з 653 ПершаПерша ... 103503553593594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті