Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 562 з 653 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 11 221 по 11 240.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #11221
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Я тоже раньше думал что это кто то в стрингах))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  2. #11222
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Что-то от этих любителей кофе таким российским лицемерием пованивает за версту... И вот это их "мы не за Петю" ну так лукаво схоже с российским "нас там нет".

  3. #11223
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    зачем дешевле, он же рашен как никкак))
    сейчас как ударит антимайданом по михомайдану
    зы. разнорядка вроде пришла по околокиевским областям
    Не очень какая-то разнорядка получилась
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #11224

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово


  5. #11225
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Действительно, и чего это люди, пришедшие всего лишь ВЫПИТЬ КОФЕ, не начали вопить о том, что они за Порошенко? Ведь главное же пыль в глаза пустить. И, что самое интересное, ржущие как-то вдруг резко забыли о том, как их идол Михо в своё время обещал, что половина страны выйдет, по стране колесил для этого. Даже по самым худшим прогнозам должны были выйти не менее 10 тыс. А на деле и тысячи не набралось. Но то ж МИХО! Ему можно. А вот Порошенко низзя. Даже не смотря на то, что он к этому кофепитию не имеет никакого отношения.

  6. #11226
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Что-то от этих любителей кофе таким российским лицемерием пованивает за версту... И вот это их "мы не за Петю" ну так лукаво схоже с российским "нас там нет".
    А в голову не приходит, что Украина это не Петя или Миша, и быть за Украину, за ликвидацию коррупции, за реформы это не топить за конкретную личность? Это все приемчики бабыюли, провозласить себя единственной спасительницей, а кто против меня тот за моего врага и против Украины.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #11227
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А в голову не приходит, что Украина это не Петя или Миша, и быть за Украину, за ликвидацию коррупции, за реформы это не топить за конкретную личность? Это все приемчики бабыюли, провозласить себя единственной спасительницей, а кто против меня тот за моего врага и против Украины.
    ... было бы неплохо, чтобы это Пэти в голову пришло, что ОН не Украина и думал бы больше не о своём бизнесе и прибылях, а именно об УКРАИНЕ!

  8. #11228
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...что такое ссылка знаете??!...)))
    АХМЕТОВ СНОВА ПЕРВЫЙ, А ПОРОШЕНКО СТАЛ МИЛЛИАРДЕРОМ: ОПУБЛИКОВАН ТОП БОГАТЕЙШИХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ

    На первом месте списка все так же находится донецкий бизнесмен Ринат Ахметов с состоянием в 6,9 миллиарда долларов, что на 68% процентов больше, нежели в прошлом году.

    https://newsone.ua/ru/axmetov-snova-...yudej-ukrainy/

    "Откуда деньги, Зин?"

  9. #11229
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Это же не "живые деньги" а "состояние". Как его оценили? Оно кому то интересно за указанную сумму?
    Вон один фабрику никак продать не может))
    Так же и с этим Ахметовым.
    Облэнерго приобрел вот и потекли денежки в эту сумму.
    Живые причем.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  10. #11230
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Вы за электричество сколько платите?
    В курсе, что в Украине самая большая атомная станция в Европе и что Украина продаёт электроэнергию за рубеж?

  11. #11231
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы за электричество сколько платите?
    В курсе, что в Украине самая большая атомная станция в Европе и что Украина продаёт электроэнергию за рубеж?
    почти 500грн плачу.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  12. #11232
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    почти 500грн плачу.
    Слава Ахметову, слава!!!

  13. #11233
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    АХМЕТОВ СНОВА ПЕРВЫЙ, А ПОРОШЕНКО СТАЛ МИЛЛИАРДЕРОМ: ОПУБЛИКОВАН ТОП БОГАТЕЙШИХ ЛЮДЕЙ УКРАИНЫ

    На первом месте списка все так же находится донецкий бизнесмен Ринат Ахметов с состоянием в 6,9 миллиарда долларов, что на 68% процентов больше, нежели в прошлом году.

    https://newsone.ua/ru/axmetov-snova-...yudej-ukrainy/

    "Откуда деньги, Зин?"
    ... откуда деньги у умных бизнесменов, могу догадаться... больше меня интересует в каких криминалах замечен был Ахметов, которые бы помогли ему так разбогатеть?... я искала в сети что-либо на эту тему, но не нашла... может поможете разобраться?...заранее спасибо!

  14. #11234
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А в голову не приходит, что Украина это не Петя или Миша, и быть за Украину, за ликвидацию коррупции, за реформы это не топить за конкретную личность? Это все приемчики бабыюли, провозласить себя единственной спасительницей, а кто против меня тот за моего врага и против Украины.
    как выяснилось за последние пару дней - это в голове многих не укладывается.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #11235
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Вы за электричество сколько платите?
    В курсе, что в Украине самая большая атомная станция в Европе и что Украина продаёт электроэнергию за рубеж?
    ... выучите сначала разницк между микро- и макроэкономикой...)))
    Востаннє редагував Karos: 26.12.2017 о 15:24

  16. #11236
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... откуда деньги у умных бизнесменов, могу догадаться... больше меня интересует в каких криминалах замечен был Ахметов, которые бы помогли ему так разбогатеть?... я искала в сети что-либо на эту тему, но не нашла... может поможете разобраться?...заранее спасибо!
    ПОузнавайте, какие компании ему принадлежат и посмотрите в свою квитанцию на оплату электричества. Если вы не считаете всё это криминалом, то для вас да, Ахметов умный.
    Только про Пола Манафорта вы, конечно же, ничего не знаете, ага...
    http://newsader.com/40694-nyt-yeks-g...polu-manafort/
    Американцы восемь месяцев "сканировали" всё, что происходит в Украине, касаемо личностей, связанных с этим человеком.

  17. #11237
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... выучите сначала разницк между миеро- и макроэкономикой...)))
    Так поясните, плиз!

  18. #11238
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Ой, я уже жду пояснений от карос...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  19. #11239

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    ПОузнавайте, какие компании ему принадлежат и посмотрите в свою квитанцию на оплату электричества. Если вы не считаете всё это криминалом, то для вас да, Ахметов умный.
    Только про Пола Манафорта вы, конечно же, ничего не знаете, ага...
    http://newsader.com/40694-nyt-yeks-g...polu-manafort/
    Американцы восемь месяцев "сканировали" всё, что происходит в Украине, касаемо личностей, связанных с этим человеком.
    А какие компании принадлежат НАШИМ "народным" депутатам? Огласите уж ВЕСЬ список. А то гляжу я в квитанцию по теплоснабжению или "за воду" и больно уж любопытно..

    А про Пола Манафорта.... Ну НИ ФИГА интересного. Тело кошмарят из за НЕУПЛАТЫ НАЛОГОВ !!! Самое "страшное" преступление в США. Всё остальное - вольный трёп на тему жёлтого бычка без соответствующих аргументов. И Трамп очень ответсвенно и взвешенно высказался: ФИГНЯ!!! Так..."одна бабка другой сказала...". Для "дэ юре"- это чистый ноль. Но для создания "общественного мнения"- сойдёт всё. Его и строят на "сосалках из ..э...пальца".

    Ну и ВАШ источник:

    Newsader ("Ньюсэйдер") - независимое российское информационно-аналитическое агентство, освещающее общественно-политические события в России. Сайт newsader.com был запущен и функционирует со 2 июля 2015 года. Издание реализует свою деятельность в соответствии с российским законодательством.


    Обладая безграничной свободой от обязательств перед какими бы то ни было правительственными и коммерческими структурами, Newsader стремится формировать предельно объективную новостную картину.
    Российское агенство НЕ МОЖЕТ обладать БЕЗГРАНИЧНОЙ СВОБОДОЙ перед РОССИЙСКИМИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ структурами !!! По определению. Так может трындеть только ИНОСТРАННОЕ агенство, открывшее свой сайт в Рунете. И то, до поры до времени...Пока не войдёт в противоречие с "российским законодательством".

    Так КОМУ нужна вся эта туфта с Полом Манафортом? Ну кроме НАШЕГО "заказчика"? КТО туда вливает миллионное бабло "без налога"? Мож Ахметка?

    пысы: Я не за Ахметку. Я против однобокости.

  20. #11240
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Слава Ахметову, слава!!!
    Лоб еще целый? А внутри ?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

Сторінка 562 з 653 ПершаПерша ... 62462512552553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572612 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті