Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 653 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #8521
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Боже, что ты несёшь...
    Факты. Вы возражаете? Отлично! Давайте, докажите, что я лгу. Приведите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Саак:
    а) не удирал из Грузии, регулярно приезжает туда последние 4 года, на него там не открыты уголовные дела, Грузия никогда не подавала его в международный розыск и никогда не требовала его экстрадиции,
    б) никогда не оскорблял Президента Украины, не называл его барыгой и пр.,
    в) что этот бунт идёт именно с целью УТВЕРЖДЕНИЯ законов и что Михо никогда не признавался, что затеял её исключительно с целью ОТСТАВКИ Президента,
    г) что бунт МИРНЫЙ, т.е. что ни разу бунтующие не устраивали драки, не избивали и не забрасывали яйцами и пр. депутатов, которые их НЕ ТРОГАЛИ, не угрожали Президенту расстрелом в случае невыполнения их требований.
    Также приведите доказательства того, что депутаты ИМЕЛИ право принять все три закона именно 17 октября, как того требовал Саак.
    Я жду. Только сразу хочу предупредить, что доказательств того, что всё это БЫЛО, в сети полно - от свидетельств очевидцев до видео. Жду от Вас доказательств того, что этого НЕ БЫЛО.

  2. #8522

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Более того, почему он раньше срока покинул пост президента в первый свой срок? Он же такой идеальный!
    и снова мимо
    как положено - два срока был президентом. больше не мог по конституции Грузии

  3. #8523
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Странно почему Миша не устраивает некоторых .Опыт работы президентом - есть .Положительные результаты работы президентом - есть. Голодранец - то же он .Не , ну я понимаю, не олигарх , не прокурор без спец образования и не директор винницкого рынка
    Но всё же , откуда такая злоба ?
    Почалися перегони, завжди знаходиться той, хто намагається поставити не на того коня.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #8524
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Факты.
    Простите, о каких фактах вы говорите, то что вы пишете - это необоснованный, зашоренный бред, что в теме про Вашего корупционера ПАРАШенка, что здесь.

    Давайте лучше поиграем в ассоциации:

    Саакашвили - революция роз, реформы.
    Парашенко - рассадник коррупции, подковёрные игры.

    Вывод: Парашенко на гиляку!
    Alien Life Form

  5. #8525
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 695

    Типово

    Так канхфеты же вкусные
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  6. #8526
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Странно почему Миша не устраивает некоторых .Опыт работы президентом - есть .Положительные результаты работы президентом - есть. Голодранец - то же он .Не , ну я понимаю, не олигарх , не прокурор без спец образования и не директор винницкого рынка
    Но всё же , откуда такая злоба ?
    что значит не устраивает? его назначили на должность, дали возможность, бери работай и что он сделал?
    Правда только на заборах!

  7. #8527
    Аватар для Джокер
    Реєстрація
    01 березень 2014
    Дописів
    2 716

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    что значит не устраивает? его назначили на должность, дали возможность, бери работай и что он сделал?
    Считайте , что вас то же назначили .Без денег для эффективной работы , без полномочий .Через 100 дней отчитаетесь о проделанной работе
    ( Кто такой губернатор?Какие полномочия ?, особенно по городскому хозяйству )

  8. #8528
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    и снова мимо
    как положено - два срока был президентом. больше не мог по конституции Грузии
    Он НЕ ДОСИДЕЛ свой срок. Совсем немного, но тем не менее. Выборы уже состоялись, новый президент был избран. Но Саак НЕ ПЕРЕДАЛ ему "престол", а тупо удрал в Штаты. Почему?
    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Простите, о каких фактах вы говорите
    Тебе не понять. Не напрягай то, чего нет.
    то что вы пишете - это необоснованный, зашоренный бред
    Ну, конечно, бред! Оно ж не сходится с твоей методичкой.
    Так доказательства будут? Или как со списком кандидатов: попи...дел и в кусты?
    Давайте лучше поиграем в ассоциации:
    С этим в Кащенко - там с удовольствием поиграют с тобой. И не только в ассоциации.
    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    что значит не устраивает? его назначили на должность, дали возможность, бери работай и что он сделал?
    Не задавайте ватноголовым неудобные вопросы - ответы на них всё равно не получите, зато откроют очередной говномёт.
    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Кто такой губернатор?Какие полномочия ?, особенно по городскому хозяйству
    Действительно, ну, кто такой тот губернатор? Разе он что-то делает и что-то решает? Смешно. Наш Резниченко, видать, уникум: и делает, и решает.
    Р.S. Каким боком тут ГОРОДСКОЕ хозяйство одному Богу известно.

  9. #8529
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Джокер Переглянути допис
    Считайте , что вас то же назначили .Без денег для эффективной работы , без полномочий .Через 100 дней отчитаетесь о проделанной работе
    ( Кто такой губернатор?Какие полномочия ?, особенно по городскому хозяйству )
    а почему через сто дней? его кто-то заставлял отчитываться через сто дней? он был губернатором больше года, деньги ему выделяли, полномочия тоже, что он сделал?
    Правда только на заборах!

  10. #8530

    Типово

    Жаль, что нет отдельной темы - Новый Майдан - и весь спор о событиях в Киеве перенесен в тему о Саакашвилли. Это отражает красивый пиар-ход сторонников Порошенко: противостояние всех политических сил ими наигранно сводится к борьбе Михо и Пороха. На самом деле - Саакашвилли лишь один из политиков, которые стоят на Майдане. Там и Свобода, и Правый сектор, и Батькивщина, и Самопомич - почти половина парламента. Проблема не в Михо, а в том, что казнокрадство, кумовство и коррупция Пороха и его бригады достало уже и украинский народ, и его бывших союзников - США и Евросоюз, и Саакашвилли - только лишь их рупор. И если мы будем и дальше упрямо поддерживать олигархов-коррупционеров у власти, то останемся без поддержки Штатов и ЕС, одни против России.
    Наша сила - в єдності!

  11. #8531
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Кетцалькоатль Переглянути допис
    противостояние всех политических сил ими наигранно сводится к борьбе Михо и Пороха.
    А ничего, что Саак САМ ПРИЗНАЛСЯ, что устроил бунт исключительно ради того, чтобы УБРАТЬ ПОРОШЕНКО??
    Там и Свобода, и Правый сектор, и Батькивщина, и Самопомич
    Ага, давно всем известные проРОССИЙСКИЕ фракции.
    Проблема не в Михо
    Конечно, не в нём. Главная проблема - Х.ло. Не будь его - Михо сейчас сидел бы тише воды, ниже травы.
    достало уже и украинский народ
    У Рады НЕТ народа!
    США и Евросоюз, и Саакашвилли - только лишь их рупор.
    Аааа, так и этот цирк затеяли пиндосы и евросы? И Майдан их рук дело, и бунт под Радой. Ну, надо же, а!

  12. #8532
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Тебе не понять. Не напрягай то, чего нет.
    Да я уж понял, что у тебя ничего нет и напрягать тебе нечего. Вот такой вот Порошенковский элехторат.

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    С этим в Кащенко - там с удовольствием поиграют с тобой. И не только в ассоциации.
    Это совет из личного опыта? Судя по тебе, так тебе там не очень-то и помогли или ты сейчас оттуда пишешь?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, конечно, бред! Оно ж не сходится с твоей методичкой.
    Так доказательства будут? Или как со списком кандидатов: попи...дел и в кусты?
    Больше мата, больше агрессии, ведь только так ты сможешь даказать всем, что Порошенко - достойный президент.
    Alien Life Form

  13. #8533
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Да я уж понял, что у тебя ничего нет и напрягать тебе нечего. Вот такой вот Порошенковский элехторат.
    Это совет из личного опыта? Судя по тебе, так тебе там не очень-то и помогли или ты сейчас оттуда пишешь?
    Больше мата, больше агрессии, ведь только так ты сможешь даказать всем, что Порошенко - достойный президент.
    Всё понятно: никакого списка кандидатов-гениев, которые выполнили свои обещания, не дискредитировали себя и могут спасти Украину, мы не дождёмся. Ты не мужик, т.к. не умеешь отвечать за свои слова, - ты самое банальное трепло, как и все фанаты Рашки и Х.ла. Тьфу, мерзость!

  14. #8534
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Всё понятно: никакого списка кандидатов-гениев, которые выполнили свои обещания, не дискредитировали себя и могут спасти Украину, мы не дождёмся. Ты не мужик, т.к. не умеешь отвечать за свои слова, - ты самое банальное трепло, как и все фанаты Рашки и Х.ла. Тьфу, мерзость!
    Я тебе список кандидатов каких-то обещал? Пруф пожалуйста, или ты балабол.
    Alien Life Form

  15. #8535
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від АLF Переглянути допис
    Я тебе список кандидатов каких-то обещал? Пруф пожалуйста, или ты балабол.
    Ты написал, что в Украине найдётся достаточно людей, которые с должностью Президента справятся лучше Порошенко. Я (и, по-моему, не я одна) попросили тебя назвать хотя бы несколько человек, способных на такое. Но ни одной фамилии так и не услышали. Что говорит о том, что ты таких людей НЕ ЗНАЕШЬ, а просто пи...дишь.

  16. #8536
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 848

    Типово

    тоже мне, бином Ньютона.
    Микела = президент.
    ОлегБ = премьер министр
    дальше сами придумывайте.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  17. #8537
    Аватар для АLF
    Реєстрація
    23 листопад 2010
    Звідки Ви
    MELMAC
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты написал, что в Украине найдётся достаточно людей, которые с должностью Президента справятся лучше Порошенко. Я (и, по-моему, не я одна) попросили тебя назвать хотя бы несколько человек, способных на такое. Но ни одной фамилии так и не услышали. Что говорит о том, что ты таких людей НЕ ЗНАЕШЬ, а просто пи...дишь.
    Из твоих слов выходит так, что в такой большой стране как Украина, есть только одна кандидатура которая справится с такой должность как президенство и это, ественно Порошенко, больше в стране с 40 млн человек никого нет. Только он. Я всё правильно понял? И именно потому что ты так считаешь все остальные - не согласные - балаболы, трепло и не мужики, все верно?

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    тоже мне, бином Ньютона.
    Микела = президент.
    ОлегБ = премьер министр
    дальше сами придумывайте.
    Ви шо так нізя, бо у Михо нема громадянства, а Тимошенко хуже Порошенко, а Бойко то вобще халепа, а у мого кума нема опиту президенства, тому остається, таким как Дейнерис, посупити пику та видвигати Порошенко, бо інашке когнетивний диссонанс наступе.
    Востаннє редагував АLF: 23.10.2017 о 15:32
    Alien Life Form

  18. #8538

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    а чому б пану президенту не вийти й не сказати - "Я приймаю ваші вимоги"? ... і всьо!.. ніхто нікуда нє ідьот.... або навпаки - усі розійшлися...
    в чьом загвоздка?

  19. #8539

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ага, давно всем известные проРОССИЙСКИЕ фракции.
    Это театр абсурда Люди, которые поддерживают торговлю с ДНР и ЛНР и спекулятивную перепродажу сепаратистского угля с многократным наваром под видом импортного - называют пророссийскими тех, кто пытается эту торговлю заблокировать )))))))
    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    У Рады НЕТ народа!
    Вы лично лишили этих людей гражданства Украины??? )))
    Дейнерис, вы не в Игре престолов, и не королева, тут ваши авторитарные диктаторские методы не действуют )))
    Наша сила - в єдності!

  20. #8540

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 839

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я (и, по-моему, не я одна) попросили тебя.
    а это так задумано?
    "я, и не я одна", "это так сказали, а я только повторила" и т.д.и т.п.?
    самой за свои слова страшно?

Сторінка 427 з 653 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті