Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 653 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #8041

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Все к чему прикасается петя, превращается в гавно.
    неужто он и в этот раздел тоже пишет ?

    В гавHо превращается что угодно , когда есть раскол общества на радикальные взгляды в значительных пропорциях .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #8042
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Краткое содержание всех сообщений форумских зрадофилов:

    #конецстране. Хроники истерик

    А все помнят, как мы три дня назад “теряли страну”? Не все. Еще меньшее количество помнит, сколько раз страна была потеряна до того. А у редакции все ходы записаны. Редакции вообще нравится драматизм и прочий театр, когда хватаются за сердце и многозначительно обобщают: “Ну все, это конец, творим молитву”. Признаться, нас тоже несколько раз посещали такие мыслишки. Особо острых моментов было два: когда под гиканье многотысячной ватной толпы с крыши харьковской ОДА летел вниз украинский флаг и когда месяц спустя сепары живым щитом отжали технику у колонны 25-й бригады в Краматорске. Еще не очень приятно было наблюдать правительственный кризис зимы-весны 2016-го. Помните “система выдавливает реформаторов”? А имена реформаторов помните?

    Этому всему есть два названия. Пораженчество и деморализация.

    Даже Иловайск с Д****ьцево, даже Крым и Славянск страна пережила с минимизированными потерями. Но стоит после непродолжительного затишья взбрыкнуть очередным провокаторам — и все *уйня, Миша, давай по-новой. В том месте, где должен быть натерт циничный мозоль, люди начинают плакать и жаловаться. Предрекать и ванговать. Писать “стране конец” и ставить sad reaction.

    Так было каждый раз все последние три с половиной года.

    В 2014-м помимо аннексии и войны (что действительно можно считать реальными угрозами) странеконец наступал: после смерти Сашка Билого, после Пасхи, 1-го, 2-го и 9-го мая (психопатичное было время, хай Бог милуэ), после объявления перемирия, после отмены перемирия, когда разогнали алкомайдан, после того, как в Раду прошли сто экс-рыгов. После того, как Яценюк заработал первый миллиард и провалил реформы.

    В 2015-м конецстране наступал: когда хлопци були голи-боси, когда доллар стоил 37, когда Беня привез в Киев автоматчиков, когда намечался дефолт, когда правосеки попали в мукачевский казан, когда сволота метала гранаты в нацгвардейцев, когда жена полковника раскрыла “план Мореля”, когда на местных выборах произошел “реванш рыгов”, когда по-настоящему загеноцыдили нестерпни тарифы, когда после парижского теракта нас стали менять на Сирию, когда Рада не стала рассматривать Богом данный законопроект 3357, когда юльканы стали качать перевыборы.

    В прошлом году конецстране наступал: с отставкой Абромавичюса (тут и редакция дала слабину, назвав это “2005-м годом”), когда в Нидерландах прошел референдум, когда Денисенко внес правки в закон о е-декларировании, когда НАБУ пришло с обыском в Генпрокуратуру (или наоборот), когда в НАБУ стрелял судья, когда Мотороллу двигали в Раду, когда не взлетело мирандовское е-декларирование, аж унитаз пришлось клеить, когда оно взлетело и все ахнули, когда победил Трамп, когда не дали безвиз, когда КОРД пострелял ментов, когда национализировали “Приват”.

    Этот год тоже радовал. Блокадурка, “антикоррупционеров обижают”, Насировомайдан во главе с Паскудиным, горят склады в Балаклее, эпопея с аудитором НАБУ, побили атошников в Днепре, Трамп слил Путину, переименовали Ватутина в Шухевича, закрыли вконташ (ох, и бомбило же у “Букв”!), ушел Райанэйр.

    Теперь вот саакопрорыв.

    Страшные, кошмарные знамения. Нужно непременно лезть в бутылку и демонстрировать пафос фатализма, нет другого пути, вены режем вдоль, а не поперек.

    С перерывами на котов, грибы и безвиз.

    #конецстране

  3. #8043
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від AK-47 Переглянути допис
    Все к чему прикасается петя, превращается в гавно.
    В гавно это было превращено еще до него. А он пытается из него хоть что-то приемлемое слепить.

  4. #8044
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Краткое содержание всех сообщений форумских зрадофилов:


    Даже Иловайск с Д****ьцево, даже Крым и Славянск страна пережила с минимизированными потерями. Но стоит после непродолжительного затишья взбрыкнуть очередным провокаторам — и все *уйня, Миша, давай по-новой. В том месте, где должен быть натерт циничный мозоль, люди начинают плакать и жаловаться. Предрекать и ванговать. Писать “стране конец” и ставить sad reaction.


    #конецстране
    это кто же такой циничный текст Вам скинул?


    на самом деле страна это не пережила и не смирилась, как и люди ... что такое минимизированные потери допустим Крыма? Пете легче было стать президентом, да? а ведь это территория Украины тупо украденная вместе со всеми хорошими и не очень гражданами ... а вы про минимизацию .... шо за формула такая, а что такое тогда максимальные потери или приемлемы? ... понимаете, что оперировать этими вынужденными относительными категориями имеет смысл только в том случае, как подведение итогов, когда победа достигнута - территория на месте, граждане живут, страна развивается


    Только 6ляди будут оперировать в настоящий момент этими мемами ... никуя еще не минимизировано

  5. #8045
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    KpoT, я знала, что прицепятся именно к этой фразе. Но была уверена, что это сделают Раша-фанатики. А прицепились Вы. Показательно.
    Если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали статью, то поняли бы смысл в том числе и этой фразы: в ней речь идёт не о большом количестве человеческих жертв и не о той чудовищной боли, которую тогда пережила страна, а совсем о другом. Но Вы не поняли, увы.

  6. #8046
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Поверил Дракономаме, сходил по ссылке, ну дешевая агитка слепленная для идиотов.
    ЗЫ хотя в принципе это особенности советского украинского политического пиара. Нужно показывать не достоинства своего протеже, а недостатки его противников.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #8047
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    KpoT, я знала, что прицепятся именно к этой фразе. Но была уверена, что это сделают Раша-фанатики. А прицепились Вы. Показательно.
    Если бы Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочитали статью, то поняли бы смысл в том числе и этой фразы: в ней речь идёт не о большом количестве человеческих жертв и не о той чудовищной боли, которую тогда пережила страна, а совсем о другом. Но Вы не поняли, увы.
    я прицепился потому что для Вас что рашагондоны, как и те кто против режима Порошенко имеют знак равенства, а ведь это не так, только у Вас, таких как Вы хронический дальтонизм по убеждениям либо за гроши, между тем трагедия случилась по весьма мутным причинам со стороны руководства страны ... ни о каких минимизированных потерях говорить нельзя - ни о Крыме, не о АТО и и т.д. ... нет такого понятия для людей

    показательно то, что обожатели формулы "а кто же вместо незаменимого" одинаково мыслят как и проработанные пропагандой РФ о х.уйле, о Крыме ...

  8. #8048
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  9. #8049
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    бла-бла-бла
    Я, вроде, русским языком написала: Вы ни хрена НЕ ПОНЯЛИ! Чего Вы опять распинаетесь? Вам вредно напрягаться. Лучше потратьте свои силы на выбор страны, в которую будете "уе...вать"(с). Потому как в этой так, как ВАМ нужно, НЕ БУДЕТ.

  10. #8050
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Не покладая рук мадам вкалывает
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  11. #8051
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від hlopets, post: 2584112, member: 44959
    кстати, а что форумчане думают о Саакашвили?
    ...
    Цитата Допис від LevAris, post: 2584115, member: 417
    Очень импульсивный, сумасбродный даже. Но в качестве грубой движущей силы, которая необходима для того, что бы пересажать всех и вся, пойдет. Собственно и рассматриваю его с точки зрения пересажать коррупционеров, продажных судей и прочих, даже без суда и следствия, если необходимо. А потом уже можно будет нормального проевропейского политика поставить.
    ...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #8052
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я, вроде, русским языком написала: Вы ни хрена НЕ ПОНЯЛИ! Чего Вы опять распинаетесь? Вам вредно напрягаться. Лучше потратьте свои силы на выбор страны, в которую будете "уе...вать"(с). Потому как в этой так, как ВАМ нужно, НЕ БУДЕТ.
    Вы вообще хотя-бы себя понимаете, что вы сами пишите?

    НКВД у вас прет со всех дыр, вы совок с двумя "С" ССовок и путин фанатка - вы настаиваете всем не довольным властью Украины свалить нах ... Вы т.е. реально Дебилка? ... кто же тогда останется

  13. #8053
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  14. #8054
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Kraft, post: 2584122, member: 32945
    Самая большая проблема Украины на данный момент, это Саакашвили, ну судя по тому, как эту тему месят порохоботствующие блогеры и юзеры, травят Михо, как последнего сепара, хотя ещё недавно были либо лояльны к нему, либо положительно относились, и чтож он такого сделал, будучи на посту губернатора Одесской области, что вы его так возненавидели?, а ничего, ровным счётом, просто Миша, поссорился с Петей и Арсеном, и те дали команду фас всему министерству пропаганды имени ROSHEN, и все сделали стойку и кинулись гавкать
    ---
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #8055
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Вы т.е. реально Дебилка?
    Пока только Вы.
    кто же тогда останется
    ЗДОРОВЫЕ УМНЫЕ люди, которые ЛЮБЯТ свою страну, а не желают её гибели, как зрадофилы.
    Цитата Допис від Самара11
    выступления Волкера с предупреждением не трогать Мишу
    И плевать на то, что Волкер говорил совсем НЕ ТО, что ему шьют зрадофилы, порохоненавистники и раша-фанатики.

  16. #8056
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пока только Вы.

    ЗДОРОВЫЕ УМНЫЕ люди, которые ЛЮБЯТ свою страну, а не желают её гибели, как зрадофилы.
    это кто ж такие, те для кого режим "Порошенко не заменим" и как следствие путиноподобныефили они, а может даже в сговоре, дабы потдержывать депрессию у граждан и вечное АТО в старене? ... ну ну - минимизировали потери они ....


    зеркально - это вы валите нах в РФушку, думаю работу найдете в отрасли пропаганды для укрепления режима незаменимого Пу или вам тут уже платят бесцовестным

  17. #8057
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово


  18. #8058
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Мишин охранник пошел купил на рынке кабель, микрофон и компакт-диск а теперь он рассказывает что это СБУ хочет его прослушивать? Нет не получится из Саакашвили Джулиан Ассанж, слишком грубая работа имхо. Надо было сначала в номере жучки прикрепить а потом снимать видео как он все это нашел, было бы реалистичнее.
    Правда только на заборах!

  19. #8059
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Меня другое удивило - разве еще можно купить компакт-диски? Я дума, что они уже где-то вместе с дискетами и кассетами - в раю, не?

  20. #8060
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Меня другое удивило - разве еще можно купить компакт-диски? Я дума, что они уже где-то вместе с дискетами и кассетами - в раю, не?
    Цю, на каждом углу, на радиорынок зайдите, там пруд пруди этой продукции.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 403 з 653 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті