Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 396 з 653 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 7 901 по 7 920.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #7901
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сплотить антиолигархические и атикоррупционные силы))
    Юля борется с олигархией и коррупцией??? Что Вы сегодня пили??

  2. #7902
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Михо чист перед законами как утренняя роса - ни одного суда еще не было, ни очного ни заочного ) ... в РФ разве что ...)

  3. #7903
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну т.е. мягко говоря план был куевый. Да и исполнители так себе. Верно понимаю? Ну и кого тогда пытаются убедить что все хорошо?
    или Левочкин через Райнина тонко сыграл как и в случае с Майданом, картинка да, прикольная, но тут еще пошел наворот под копирку Майдана
    - левые протоколы
    - подставы в чистом виде
    - позвоночное право
    - задержания авто/михомайдановцев
    - судебный конвейер по админкам
    ну и так далее
    - силовики, которым не даются нормальные команды, а спошной эксцесс исполнителя
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #7904

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Были и те, в чьём розыске отказали. Кто именно - уже не помню, в сортах г...на не разбираюсь.
    тупость или банальная жадность - вот и отказали

  5. #7905
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Юля борется с олигархией и коррупцией??? Что Вы сегодня пили??
    С олигархией и коррупцией у нас борется только Петя)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #7906
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тупость или банальная жадность - вот и отказали
    так никто и не собирался овощных привлекать, посадили пару сакральных типа Штепы и Ефремова, и боятся обвинительное предъявить, так как оно посыпится
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #7907
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    с одной стороны российский олигарх Иванишвили с другой немножко офшорно-украинско-российский олигарх Порошенко с третей Х.йло - по средине Михо ...
    что первый, что второй заднюю включить пытаются, а онож не получается, Х.йло в экстазе

    http://www.bbc.com/ukrainian/features-41251190
    Після гучного повернення екс-президента і колишнього губернатора Одеської області в Україну, грузинські аналітики не виключають екстрадиції Саакашвілі до Грузії, але відзначають, що такий розвиток подій насамперед невигідний самій грузинській владі.
    Грузинська влада називає екс-президента "політичним минулим", яке сьогодні цікаве лише правоохоронним органам Грузії.

  8. #7908

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как у Вас всё просто: вот есть ситуация - вот есть единственный выход из неё, точка. А Вам не приходило в голову, что работа Президента несколько иная? И что с ТОЙ стороны видно лучше, чем с этой. Более того, что мы можем не знать... даже без можем - просто НЕ ЗНАЕМ и половины разных фактов этой истории. А значит, и способов решения данной проблемы может быть два, три, пять, десять. Сотня, наконец! Вы об этом не думали?
    Разумеется, мы всего не знаем, мы оперируем фактами, которые знаем. По этим фактам видно, что произошёл сценарий, который выглядит плохо для Порошенко, в очередной раз показали, что граница - проходной двор, а действуют там не законы - законный пограничный контроль - а понятия.
    Допускаю, там могут быть факты, которые не дают Порошенко раскрыть детали варианта, когда он хотел всё по закону, а "его подставили", но это, честно говоря, сценарий "слабый король" - самый плохой сценарий. Президент - гарант государственности, силовики, граница и т.д. - это напрямую его.

    Ещё раз, главная проблема: не видно ни одного сценария, когда Порошенко "в шоколаде".


    И еще раз повторю то, что писали в той заметке, ссылку на которую я дважды выкладывала, и с чем я абсолютно согласна: если Поршенко хочет получить Грузию в качестве мощного союзника в борьбе с Рашкой и если ему Запад посоветовал не препятствовать Грузии заполучить Михо, то вся эта история отлично вписывается в подобный план. А значит, всё идёт так, как надо, и решением данной проблемы является не заявления об увольнении начальника УЗ и др. шишек, а что-то другое - то, о чём мы даже не догадываемся. Дальнейшее развитие событий покажет. Но что-то мне подсказывает, что Юлька села в большую и грязную лужу, поставив на Михо.
    Чем вариант "не пускать" или "пускать с цирком" лучше варианта с законным въездом на территорию Украины, в контексте потенциальной экстрадиции?

    А мне что-то подсказывает, что Юлька "попиарилась на справедливости", когда железно было видно, что будет незаконно, и ушла дальше по своим делам. Она не союзник Саакашвили.

  9. #7909
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Ещё раз, другими словами.

    1. Вот вы проживаете, допустим, в Днепре, Соборном районе. Поехали за границу, вас, не дай бог, лишили гражданства, вы прочитали на сайте в указе. В какой суд вы пойдёте подавать?
    2. Что конкретно вы имеете в виду под "получением отказа на границе". Ситуацию в поезде или на КПП?
    если я бы попал в такую ситуацию то проконсультировался бы с юристом сначала а не ломился бы как баран через границу
    вы хотите сказать что Саакашвили не смог подать в суд, поэтому поехал в другую страну специально за бумажкой, снеся при этом на пути КПП на границе?
    Правда только на заборах!

  10. #7910
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    с одной стороны российский олигарх Иванишвили с другой немножко офшорно-украинско-российский олигарх Порошенко с третей Х.йло - по средине Михо ...
    что первый, что вторые заднюю включить пытаются, а онож не получается, Х.йло в экстазе

    http://www.bbc.com/ukrainian/feature...lflow_facebook
    Після гучного повернення екс-президента і колишнього губернатора Одеської області в Україну, грузинські аналітики не виключають екстрадиції Саакашвілі до Грузії, але відзначають, що такий розвиток подій насамперед невигідний самій грузинській владі.
    Грузинська влада називає екс-президента "політичним минулим", яке сьогодні цікаве лише правоохоронним органам Грузії.
    экстрадировать сейчас не могут, так как он зарегился как беженец, да и процедура там очень долгая, ну и еще есть фишка - у Украины нет с Грузией заключенного договора об правовой помощи (экстрадиции в том числе), экстрадировать его по международным Конвенциям тоже очень сложно и легко оспариваемо в ЕСПЧ
    зы. ну и грузинам нахер не нужен этот гемор у себя, крути не крути а электоральная поддержка у Миши 10-15%, а это критическое число для возникновения нестабильности
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #7911
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Как у Вас всё просто: вот есть ситуация - вот есть единственный выход из неё, точка. А Вам не приходило в голову, что работа Президента несколько иная? И что с ТОЙ стороны видно лучше, чем с этой. Более того, что мы можем не знать... даже без можем - просто НЕ ЗНАЕМ и половины разных фактов этой истории. А значит, и способов решения данной проблемы может быть два, три, пять, десять. Сотня, наконец! Вы об этом не думали?
    И еще раз повторю то, что писали в той заметке, ссылку на которую я дважды выкладывала, и с чем я абсолютно согласна: если Поршенко хочет получить Грузию в качестве мощного союзника в борьбе с Рашкой и если ему Запад посоветовал не препятствовать Грузии заполучить Михо, то вся эта история отлично вписывается в подобный план. А значит, всё идёт так, как надо, и решением данной проблемы является не заявления об увольнении начальника УЗ и др. шишек, а что-то другое - то, о чём мы даже не догадываемся. Дальнейшее развитие событий покажет. Но что-то мне подсказывает, что Юлька села в большую и грязную лужу, поставив на Михо.
    многоходовочка
    рашизмом так и прет.

    кстати,а почему президент должен хотеть грузию,которая почти ничего не значит для украины и срать на польшу переименовывая улицы,которая хотела совместное производство натовского оружия,модификацию совковой техники под стандарты нато и продажу нам летального вооружения?

  12. #7912

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    если я бы попал в такую ситуацию то проконсультировался бы с юристом сначала а не ломился бы как баран через границу
    вы хотите сказать что Саакашвили не смог подать в суд, поэтому поехал в другую страну специально за бумажкой, снеся при этом на пути КПП на границе?
    Я хочу сказать, что Саакашвили знал, что запрет на въезд в Украину на данном моменте незаконен.
    И депутаты были привлечены, поскольку предполагался беспредел. Не думаю, что они знали на тот момент, что беспредел будет по типу "воспрепятствовать Саакашвили предстать перед паспортным контролем", думаю, они ожидали беспредела уже на контроле - запрет въезда, и планировали помогать Саакашвили защищать законные права.

    Метод, между прочим, был выбран довольно бесшумный - поезд. В объезд всей оравы, которая ждала на КПП.

    А тот факт, что дела решаются в суде в Украине - это тот железобетонный формальный повод, который позволял ему попасть в страну. И, думаю, в суд он планировал подать, и, думаю, ещё подаст.

  13. #7913
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Фдучъ Переглянути допис
    если я бы попал в такую ситуацию то проконсультировался бы с юристом сначала а не ломился бы как баран через границу
    вы хотите сказать что Саакашвили не смог подать в суд, поэтому поехал в другую страну специально за бумажкой, снеся при этом на пути КПП на границе?
    так а кто вам говорит,что он не советовался?
    может юрист и советовал пересекать границу,а прорыв сделали для пиара себя и антипиара власти.
    тут надо знать законы на уровне хорошего юриста+практика

  14. #7914

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    с одной стороны российский олигарх Иванишвили с другой немножко офшорно-украинско-российский олигарх Порошенко с третей Х.йло - по средине Михо ...
    что первый, что второй заднюю включить пытаются, а онож не получается, Х.йло в экстазе

    http://www.bbc.com/ukrainian/features-41251190
    Після гучного повернення екс-президента і колишнього губернатора Одеської області в Україну, грузинські аналітики не виключають екстрадиції Саакашвілі до Грузії, але відзначають, що такий розвиток подій насамперед невигідний самій грузинській владі.
    Грузинська влада називає екс-президента "політичним минулим", яке сьогодні цікаве лише правоохоронним органам Грузії.
    никто в здравом уме не выдаст Саакашвили в Грузию - это правда если в здравом уме
    я не думаю ,что Порошенко рискнет создать такой прецендент - ибо когда он сбежит отсюда, у него нигде не будет гарантии, что его не выдадут обратно.

  15. #7915
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    Глупый вопрос, канеш, но почему Михо так боится правоохранительной и судебной систем (неподкупных, честных и тыды), которые сам же и создал, и это подаётся как несомненный, абсолютный плюс?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #7916
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    многоходовочка
    рашизмом так и прет.

    кстати,а почему президент должен хотеть грузию,которая почти ничего не значит для украины и срать на польшу переименовывая улицы,которая хотела совместное производство натовского оружия,модификацию совковой техники под стандарты нато и продажу нам летального вооружения?
    со времен овоща и чучмы ничего не поменялось, виновата во всем йулька))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #7917
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Глупый вопрос, канеш, но почему Михо так боится правоохранительной и судебной систем (неподкупных, честных и тыды), которые сам же и создал, и это подаётся как несомненный, абсолютный плюс?
    Я этот вопрос уже тут лет пять задаю, ну или сколько там времени прошло с того момента как Михо сбежал из Грузии?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #7918
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Я хочу сказать, что Саакашвили знал, что запрет на въезд в Украину на данном моменте незаконен.
    И депутаты были привлечены, поскольку предполагался беспредел. Не думаю, что они знали на тот момент, что беспредел будет по типу "воспрепятствовать Саакашвили предстать перед паспортным контролем", думаю, они ожидали беспредела уже на контроле - запрет въезда, и планировали помогать Саакашвили защищать законные права.

    Метод, между прочим, был выбран довольно бесшумный - поезд. В объезд всей оравы, которая ждала на КПП.

    А тот факт, что дела решаются в суде в Украине - это тот железобетонный формальный повод, который позволял ему попасть в страну. И, думаю, в суд он планировал подать, и, думаю, ещё подаст.
    запрета на въезд не было (да и не могло быть), во всем остальном - плюс
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #7919
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    со времен овоща и чучмы ничего не поменялось, виновата во всем йулька))
    А должно было?
    ЗЫ Юля все это время в управлении системой, так что доля вины ее таки есть, и ИМХО эта доля не малая....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #7920

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    и вашим, и нашим
    за две копейки спляшем


Сторінка 396 з 653 ПершаПерша ... 296346386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406446496 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті