Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 653 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #7881

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Понятия не имею. От кого угодно. Вплоть до личной инициативы этой самой начальницы.
    возвращаемся к "бунтам на корабле". Если какой-то там начальник поезда позволил себе сделать ТАКОЕ, наплевав на все должностные инструкции, и, по сути, опозорив страну, минимум заявление должно лежать на столе в течение 48 часов. И в СМИ информация, что мол они должны были въехать на поезде, но из-за громадной ошибки, не состоялось. Начальник УЗ или министр приносит извинения, и так далее.

    Сейчас "виновные" этой части сценария не наказаны и вообще фон в СМИ такой, что так и нужно было, останавливать поезд.

    Ну, то есть, в личную инициативу в данной комбинации фактов веры нет.

  2. #7882

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 846

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Что отож? Интерпол "не захотел мараться"(с) и с нашими всякими овощами, на которых мы подавали в розыск (не помню уже, на кого именно). И что? Они (овощи) уже невиновны? Может, попросим их вернуться и занять свои посты? И извинимся, ага..
    подавали, и интерпол объявлял в розыск, и счета блокировали - только по скудоумию наших властьимущих, хотя скорее банально за взятку - вовремя не были предоставлены необходимые данные и их оттуда сняли, с розыска. так что боюсь - извиняться прийдется

  3. #7883
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    Итак, схема была: Саакашвили и ко садятся в поезд. В таком случае поезд объезжает все эти провокации, техническая остановка в Мостиской на вход пограничников, и дальше с контролем по ходу движения на крейсерской 120 км/ч до Львова. Шансов на провокации нет, все сторонники и противники на КПП Краковец и возможно на КПП Шегини остались за спиной.

    Таким образом, Саакашвили и ко пытались проехать границу без провокаций.

    Согласно вашей логике, такое решение должно устроить и Порошенко:
    1) силовики усиленно избегают проблем на КПП
    2) Саакашвили оформляется согласно закона.

    Однако, как мы знаем, начальник поезда, вероятно по чьей-то инструкции, нарушил регламент перевозок, объявила, что согласно указания национальной полиции (которая впоследсвии открестилась от этого), Саакашвили въезд запрещён, и, выполнив действия, которые в компетенции лишь украинских пограничников, действующих на территории Украины, блокировала отправление.
    Для этого нужна инструкция от кого-то сверху, не правда ли? Кого-то, кто очень не хотел оформления пограничниками по закону?
    Вопрос к вам: вы считаете, это была инструкция от Порошенко, или от кого-то без ведома Порошенко?
    спорить с методичкой бесполезно, Дейнерис ничего нового не скажет)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  4. #7884
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да шо там оплачивать та? Пока что все дешево и сердито. А билет на электричку мог и Беня купить. Тем более что электричкой так и не воспользовались, и билет скорее всего вернули.
    Билет именной??))

    Зы. Думаю, что тусовка и вбросы стоят немало.

  5. #7885
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Билет именной??))

    Зы. Думаю, что тусовка и вбросы стоят немало.
    И даже номер паспорта впечатан.

  6. #7886
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Билет именной??))

    Зы. Думаю, что тусовка и вбросы стоят немало.
    Ну ты вот ща вот совсем так всех опустил. Ну как может быть тусовка за деньги? Там все исключительно за идею.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #7887
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    возвращаемся к "бунтам на корабле". Если какой-то там начальник поезда позволил себе сделать ТАКОЕ, наплевав на все должностные инструкции, и, по сути, опозорив страну, минимум заявление должно лежать на столе в течение 48 часов. И в СМИ информация, что мол они должны были въехать на поезде, но из-за громадной ошибки, не состоялось. Начальник УЗ или министр приносит извинения, и так далее.
    Как у Вас всё просто: вот есть ситуация - вот есть единственный выход из неё, точка. А Вам не приходило в голову, что работа Президента несколько иная? И что с ТОЙ стороны видно лучше, чем с этой. Более того, что мы можем не знать... даже без можем - просто НЕ ЗНАЕМ и половины разных фактов этой истории. А значит, и способов решения данной проблемы может быть два, три, пять, десять. Сотня, наконец! Вы об этом не думали?
    И еще раз повторю то, что писали в той заметке, ссылку на которую я дважды выкладывала, и с чем я абсолютно согласна: если Поршенко хочет получить Грузию в качестве мощного союзника в борьбе с Рашкой и если ему Запад посоветовал не препятствовать Грузии заполучить Михо, то вся эта история отлично вписывается в подобный план. А значит, всё идёт так, как надо, и решением данной проблемы является не заявления об увольнении начальника УЗ и др. шишек, а что-то другое - то, о чём мы даже не догадываемся. Дальнейшее развитие событий покажет. Но что-то мне подсказывает, что Юлька села в большую и грязную лужу, поставив на Михо.

  8. #7888
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну ты вот ща вот совсем так всех опустил. Ну как может быть тусовка за деньги? Там все исключительно за идею.
    Ну я тоже за идею... просто интересно откуда идет поток))

  9. #7889
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 375

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Что отож? Интерпол "не захотел мараться"(с) и с нашими всякими овощами, на которых мы подавали в розыск (не помню уже, на кого именно). И что? Они (овощи) уже невиновны? Может, попросим их вернуться и занять свои посты? И извинимся, ага.
    Нормально Интерпол по ним марался, но тут с украинской стороны такая вот история
    и политики намешали до кучи

    http://www.bbc.com/ukrainian/features-russian-39815831

    В августе 2014 года президент Петр Порошенко заявлял, что в базе Интерпола - 27 бывших украинских чиновников. Менее чем через три года уже никого из них Интерпол не ищет.
    В этом списке были экс-премьер Николай Азаров, бывший секретарь СНБО и экс-глава президентской администрации Андрей Клюев, экс-министры Эдуард Ставицкий, Раиса Богатырева, Сергей Арбузов, Юрий Колобов, Александр Клименко, бывший руководитель государственной компании "Укрспирт" Михаил Лабутин, экс-депутат от Партии регионов Александр Шепелев, бизнесмены и депутаты Сергей Курченко, Сергей Клюев, Юрий Иванющенко.
    Главное обвинение в их адрес - хищение государственных средств и имущества. По некоторым из бывших чиновников возбуждены уголовные дела за преступления против активистов Евромайдана.

    Кроме того, недавно Интерпол отказался объявлять в розыск депутата Александра Онищенко, которого НАБУ обвиняет в причинении государству ущерба на сумму 3 млрд грн.
    На сайте организации можно найти только одну фамилию, связанную с периодом президентства Виктора Януковича - бывшего судьи Николая Чауса, который в 2014 году принимал решение против активистов "Автомайдана".

    ...

    Оправдание прокуратуры
    Начальник департамента спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк считает, что снятие с розыска экс-президента и его окружения произошло из-за несовершенства украинского законодательства в части установления меры пресечения в отношении подозреваемых.
    Речь идет о том, что согласно правилам Интерпола, в международный розыск могут объявить лицо, которое суд постановил взять под стражу - в качестве меры пресечения.
    В то же время, если суд разрешил только задержать лицо, - чтобы решить, брать ли его под стражу, - Интерпол его разыскивать не может.
    В прокуратуре отмечают, что некоторые суды Киева отказываются принимать решение о содержании под стражей без участия подозреваемого.
    И по януковичу
    04 мая 2017

    Интерпол снял Януковича с розыска: адвокат назвал свою версию причин Адвокат считает, что его подзащитного сняли с международного розыска из-за наличия фактов политического преследования.

    Подробности читайте на УНИАН:
    https://www.unian.net/politics/19065...u-prichin.html

    По всей видимости трабл с нашей стороны



    С Михо другая ситуация - Интерпол просто отказал Грузинской прокуратуре

  10. #7890
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    подавали, и интерпол объявлял в розыск, и счета блокировали
    Были и те, в чьём розыске отказали. Кто именно - уже не помню, в сортах г...на не разбираюсь.
    так что боюсь - извиняться прийдется
    Уж не перед тобой ли?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    спорить с методичкой бесполезно
    Тебе новую выдали? Неужели у Ольгино, наконец, деньги на печать нашлись???

  11. #7891
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну я тоже за идею... просто интересно откуда идет поток))
    Ну пока что засветили только Беню, и то не факт что так оно и есть.
    ЗЫ Ну Юля как бы человек не бедный, что бы она там в декларациях не писала, ходили слухи о Медведчуке. Пока что это все мутно. Тут даже не понятно что хотят получить в результате этого шоу.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #7892
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну пока что засветили только Беню, и то не факт что так оно и есть.
    ЗЫ Ну Юля как бы человек не бедный, что бы она там в декларациях не писала, ходили слухи о Медведчуке. Пока что это все мутно. Тут даже не понятно что хотят получить в результате этого шоу.
    Сплотить антиолигархические и атикоррупционные силы))

  13. #7893
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Предлагаешь Михо размножиться. Хоть есть выход. С одной Михо, с другой Юля, с третьей Садовый... кто там еще есть? У нас страна большая, направлений на всех хватит.
    ЗЫ Меня другое интересует. Если это план Пэти или его сторонников, то чего они так усрались? Что пошло не так? И как должно было быть?
    Саш, систему определяет не ошибка, а реакция на нее(с))
    План лишения был вроде как Райнина, а тот раньше плотненько (как и Ложкин) работал с рыгами, с Левочкиным в частности, думаю рано или поздно это имя всплывет.
    ИМХО, план был настолько многоходовый. что все участники решили проявить свою инициативу и немного отойти от первоначального и сыграть свою игру))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #7894
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Сплотить антиолигархические и атикоррупционные силы))
    Так это было в предыдуший раз? Или я что то путаю, как то так смутно вспоминаю, что антикоррупционные форумы уже Михо проводил.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #7895
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну пока что засветили только Беню, и то не факт что так оно и есть.
    ЗЫ Ну Юля как бы человек не бедный, что бы она там в декларациях не писала, ходили слухи о Медведчуке. Пока что это все мутно. Тут даже не понятно что хотят получить в результате этого шоу.
    вчера Рабинович акцию в Краковце оценил в 2 млн дол. на что Горбаль сказал,, что в виду того, что Вадим собирает под НБУ он как никто в теме))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #7896
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так это было в предыдуший раз? Или я что то путаю, как то так смутно вспоминаю, что антикоррупционные форумы уже Михо проводил.
    Ну а против чего еще бороться???...

  17. #7897
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, систему определяет не ошибка, а реакция на нее(с))
    План лишения был вроде как Райнина, а тот раньше плотненько (как и Ложкин) работал с рыгами, с Левочкиным в частности, думаю рано или поздно это имя всплывет.
    ИМХО, план был настолько многоходовый. что все участники решили проявить свою инициативу и немного отойти от первоначального и сыграть свою игру))
    Ну т.е. мягко говоря план был куевый. Да и исполнители так себе. Верно понимаю? Ну и кого тогда пытаются убедить что все хорошо?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #7898
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ну а против чего еще бороться???...
    Да откуда ж я знаю. Я не борюсь.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #7899

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    9 286

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Билет именной??))
    не обязательно, смотря в какой стране куплен
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bilet_przemysl_lwow.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  97,5 КБ
ID:	2132071

  20. #7900
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вчера Рабинович акцию в Краковце оценил в 2 млн дол. на что Горбаль сказал,, что в виду того, что Вадим собирает под НБУ он как никто в теме))
    Ну это уже с покупкой электрички наверное.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 395 з 653 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті