Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 301 з 653 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 6 001 по 6 020.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #6001
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    В этой стране, каждый раз, когда думаешь, что хуже быть не может, оказывается, что хуже бывает.(С)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  УКРАИНА.jpg
Переглядів: 271
Розмір:  44,5 КБ
ID:	1896904

  2. #6002
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    В этой стране, каждый раз, когда думаешь, что хуже быть не может, оказывается, что хуже бывает.(С)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  УКРАИНА.jpg
Переглядів: 271
Розмір:  44,5 КБ
ID:	1896904
    Отсюда вывод: Украинi потрiбнi ще люди,кохаймося.

  3. #6003

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Тільки не плутайте зовнішній борг України з боргом деяких громадян України.
    Які ще й мають і інше громадянство. А також і деякі активи. В т.ч. теж за кордоном.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #6004
    Kotov
    Guest

    Типово

    Что за манечка "брать числом"? Меньше народу - больше кислороду.

  5. #6005
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від molli 2 Переглянути допис
    Отсюда вывод: Украинi потрiбнi ще люди,кохаймося.
    ... точно! важно потомство!... а долги воров - отдаст народ Украины...(((

  6. #6006
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... точно! важно потомство!... а долги воров - отдаст народ Украины...(((
    Карос, а может перенять опыт Исландии? Я заметил, что Ваши сообщения - какая-то безнадёгару

    И да, важны дети и старики важны, и защита общества, и нормальные законы, и правила - важны
    А вор должен сидеть в тюрьме и вязать варежки на отдачу долга. И Вы это знаете.

  7. #6007
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    А вор должен сидеть в тюрьме и вязать варежки на отдачу долга. И Вы это знаете.
    Боюсь, варежки подешевеют настолько, что долги отдать не получится, ежели все будут сидеть.

  8. #6008

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боюсь, варежки подешевеют настолько, что долги отдать не получится, ежели все будут сидеть.
    Это будет произведение искусства, а шедевры не дешевеют.

  9. #6009
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    В кои веки Михо хотя бы кратко обрисовал задачи и горизонты.

    Саакашвили: "Для меня очень важно сделать президентство Порошенко успешным".
    Что там про коррупцию?
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  10. #6010

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Если у Вас нет понимания функций руководителя - то это как минимум надолго.
    Как Премьер-министр, он обязан был ставить вопрос, о проф.непригодности членов своего кабинет и необходимости их замены, перед парламентом, ибо права самостоятельно менять состав Кабинета Министров у него нет (согласно действующей Конституции). И не просто "ставить вопрос", а добиваться его рассмотрения и позитивного решения.
    С другой стороны, приняли парламентско-президентскую модель, кушаем молча и стараемся не сильно захезаться. Будет только и исключительно квотный принцип распределения должностей (чтобы было по другому, должна быть или недавняя итальянская модель, или фактическая двухпартийность). Так что министры закреплены за партиями и ответственность за их работу партиям по любому придется нести.
    У Вас сложность восприятия.
    Я не о Вас лично писал,
    а "По теме сообщения",
    тема сообщения была "обое рябое"
    и в частности " показал, что не может "
    вот к теме сообщения
    (случай в еврейской бане) Вы или пейсы сбрейте или обрезание сделайте...

    Ненужно Вам всё к себе лично принимать, речь в теме не о Вас лично.

    Хотя может задел Вас за личное,
    ну тогда ещё, о поспешности недопонимания
    (случай в хирургии)
    Прибегает мужик к врачу
    - Доктор, сделайте мне кастрацию, срочно!!!
    - А зачем вам кастрация?
    - Потом объясню, срочно делайте!
    - Ладно, пишите расписку - и под наркоз.
    Доктор делает кастрацию.
    Наутро после наркоза,
    его спрашивают, в чем дело, собственно?
    - Понимаете, я женился на еврейке, у них так принято по религии.
    - Так может быть Вам нужно было обрезание?
    - А я что сказал?!!

    Ещё проще.
    Я поддержал Вас в Вашем суждении.


    Относительно " понимания функций руководителя ".

    Продолжение ЗДЕСЬ.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  11. #6011

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 076

    Типово

    Саакашвили встретил Новый год в блиндаже на Донбассе
    «Не знаю думаете ли вы так, как думаю я, но это фото показательное. Саакашвили думает и действует не стандартно и имеет амбиции. На месте Петра Алексеевича я бы крепко задумалась. Одно хорошо, конкуренция мать прогресса. 2016 обещает быть неординарным», - написала Гонгадзе в социальной сети.
    http://uapress.info/ru/news/show/112412

  12. #6012

    Реєстрація
    11 січень 2016
    Дописів
    1

    Типово

    В ночь с 30 на 31 декабря Свято-Успенский Одесский кафедральный собор вновь подвергся нападению грабителей: на этот раз преступники украли пожертвования верующих. Об этом сообщила Одесская епархия УПЦ.
    В епархии констатируют, что против них развернута настоящая война преступного мира. Только за последнее время пострадали от воров Свято-Иверский Одесский мужской монастырь, храм в честь иконы Божией Матери "Достойно есть" Одессы, Свято-Рождество-Богородичный храм на Слободке, Всехсвятский храм на Таировском кладбище, Преображенский храм на Ленпоселке, храм в честь Всех святых в Преображенском парке Одессы, храм в честь святых мученика Виктора и мученицы Ирины пгт. Авангард; Свято-Покровский храм с. Бритовка Белгород-Днестровского района, Свято-Владимирский храм пгт. Затока Белгород-Днестровского района, Свято-Архангело-Михаловский храм с. Козацкое Белгород-Днестровского района, Свято-Димитриевский храм с. Петровка Белгород-Днестровского района, Свято-Никольский храм с. Шабо, храм в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи с. Свердлово, храм в честь святого Александра Невского с. Визирка Коминтерновского района, Свято-Рождество-Богородичный храм с. Барабой Овидиопольского района, храм в честь преподобного Серафима Саровского с. Роксоланы Овидиопольского района, Свято-Успенский храм с. Червоноармейское, Спасо-Преображенский собор г. Болград, Свято-Димитриевский храм с. Криничка, Петропавловский храм с. Огородное.
    Это жесть, товарищи. Святого совсем ничего не осталось?
    "К сожалению, приходится констатировать, что в упомянутых выше случаях правоохранительные органы Одессы, практически, оказались не способными к защите святынь нашего края, что привело к росту преступлений против храмов и обителей Одесской епархии. Еще раз призываем руководство Национальной полиции и прокуратуры Одесской области обратить особое внимание на раскрытие этих преступлений, чтобы пресечь грабежи, чтобы святыни Одессы были под надежной защитой", — отметили в Епархии.
    А вот вам и доблестная милиция, которая теперь трудится исключительно на благо Саакашвили.

  13. #6013
    Kotov
    Guest

    Типово


  14. #6014
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Осталось теперь найти все украденное в ...кабинете Саакашвили
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #6015
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від EizavetaE Переглянути допис
    "К сожалению, приходится констатировать, что в упомянутых выше случаях правоохранительные органы Одессы, практически, оказались не способными к защите святынь нашего края, что привело к росту преступлений против храмов и обителей Одесской епархии..
    странные святыни...
    дома с крестами, в которых вымогают деньги.
    да еще и МП)))

  16. #6016
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Может это ..эвакуация?В златоглавую.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  17. #6017
    Kotov
    Guest

    Типово

    Надо срочно проверить чумаданы Згуладзе. Может там уже не 140, а все 200 кг. )

  18. #6018
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від EizavetaE Переглянути допис
    В ночь с 30 на 31 декабря Свято-Успенский Одесский кафедральный собор вновь подвергся нападению грабителей: на этот раз преступники украли пожертвования верующих. Об этом сообщила Одесская епархия УПЦ.
    То есть деньги оставлены на ночь в неохраняемом помещении, не оприходованы, не произведена инкассация? Им законы не писаны?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #6019
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Надо срочно проверить чумаданы Згуладзе. Может там уже не 140, а все 200 кг. )
    Скорее нужно проверить головы авторов опуса и тех, кто им верит...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #6020
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Привет от Михаливаныча)))

    В Одесский аэропорт возвращается авиакомпания Lufthansa с прямым рейсом в Германию
    Немецкая авикомпания Lufthansa с 31 марта собирается возобновить рейс «Одесса – Мюнхен».
    Об этом сообщают «Украинськие Новости» со ссылкой на пресс-службу Lufthansa.
    «После двухлетнего отсутствия авиакомпания Lufthansa возвращается в аэропорт Одессы. Отсюда два раза в неделю будут осуществляться рейсы в Мюнхен — столицу федеральной земли Бавария, где находится один из крупнейших аэропортов Германии, являющийся «узлом» маршрутной сети Lufthansa. Перелеты начнутся с 31 марта 2016 года одновременно с началом летнего расписания», — говорится в сообщении.
    Маршрут будет обслуживаться лайнером Canadair Regional Jet CRJ900, который может принять на борт до 90 пассажиров.
    Кроме того, авиакомпания Austrian Airlines, входящая в состав Lufthansa Group, увеличит количество своих рейсов по маршруту «Одесса — Вена». Начиная с лета 2016 года, перелеты будут выполняться ежедневно.

Сторінка 301 з 653 ПершаПерша ... 201251291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311351401 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті