Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 653 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 21 по 40.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #21
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Губернатор хорош только вместе со своей командой ... Посмотрим кого ему пэтя насватает в окружение ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #22
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    путин бомбил саакашвили, когда тот был у власти, не думаю, что саакашвили теперь захочет сдать путину что-то

  3. #23
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Ну а шо. Батуми хорош. А из Одессы может получиться мегаБатуми.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  4. #24
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Уже как то все и забыли, что презик то наш, торжественно бил себя пяткой в грудь и балаболил про губернаторов исключительно из местных жителей...

  5. #25
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Это покращення?) )

    Правительство Украины направило президенту страны Петру Порошенко представление о назначении Михаила Саакашвили на пост главы Одесской областной госадминистрации
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/31/7063247/
    Не, ну может Саакашвили для одесситов - местный житель...

  6. #26
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    Уже как то все и забыли, что презик то наш, торжественно бил себя пяткой в грудь и балаболил про губернаторов исключительно из местных жителей...
    Вы наверно говорите в столь странной форме о децентрализации, конституционной реформе, местном самоуправлении и выборности губернаторов. Так вроде никто этого не отменял, находится в стадии осуществления. А пока в полном соответствии с действующей конституцией назначение губернаторов право и обязанность президента.
    А у Саакашвили есть время и шансы проявить себя, добиться доверия одесситов и эти будущие выборы выиграть.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  7. #27
    Аватар для DoctorDed
    Реєстрація
    22 липень 2006
    Звідки Ви
    Местный
    Дописів
    1 590

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Губернатор хорош только вместе со своей командой ... Посмотрим кого ему пэтя насватает в окружение ...
    Там не пэтя рулит. Одессу контролирует тот, кто контролирует таможню. А по отрывочной информации, похоже, что Юру Енакиевского "выводят за скобки". А "Палица без Юры" означает "Коломойскому пофиг пэтя". На это пэтя (пока) не готов.

  8. #28
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Вы наверно говорите в столь странной форме о децентрализации, конституционной реформе, местном самоуправлении и выборности губернаторов. Так вроде никто этого не отменял, находится в стадии осуществления.
    И поэтому, на пост губернатора был выбран не одессит. Ну, наверное я не совсем правильно истолковал для себя слова Президента. Бывает.

  9. #29
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    А шо его , нам не упросили поставить, когда Коломойский ушел? Во лоханулись ж.

    ужеб процветали б. такого человека, человечище, мега реформатора упустили...,

    Эх... был же шанс..

  10. #30
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    А шо его , нам не упросили поставить, когда Коломойский ушел? Во лоханулись ж.

    ужеб процветали б. такого человека, человечище, мега реформатора упустили...,

    Эх... был же шанс..
    Сарказм ваш понятен. Но если подумать серьезно о применении энергии и опыта Саакашвили в Украине, то море, порты, таможня, туризм, это его тема. А металлургия никак.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  11. #31
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Partik Переглянути допис
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/03/31/7063247/
    Не, ну может Саакашвили для одесситов - местный житель...
    а Саакашвили не одессит? Согласно новым самым передовым и справедливым реформаторским порядкам самый шо ни на есть вылитый коренный одессит.

  12. #32
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    а вчера на шоу говорили.шо саакашвили будет губером для ступеньки на место яценюка
    вот так вот
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #33
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    Сарказм ваш понятен. Но если подумать серьезно о применении энергии и опыта Саакашвили в Украине, то море, порты, таможня, туризм, это его тема. А металлургия никак.
    Дык нах та металлургия, ей все одно кирдык. А вот туризм был бы.

    Зы. Да и с Днепра, на будущее, легче былоб в президенты ему.

  14. #34
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 665

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Чувак в курсах....
    Значить у нього більше буде попкорну))
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  15. #35
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    а Саакашвили не одессит? Согласно новым самым передовым и справедливым реформаторским порядкам самый шо ни на есть вылитый коренный одессит.
    Изменения в Украине налицо. Патрики с rrri - ями начали доверять журналистам с УП, по словам которых. Жду когда они начнут уважительно ссылаться на Цензор. )))
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  16. #36
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від DoctorDed Переглянути допис
    Там не пэтя рулит. Одессу контролирует тот, кто контролирует таможню.
    Золотые слова, Юрий Венедиктович. (с)

    И у Мишико только два варианта: или лечь под них или "принять ислам"
    The only easy day was yesterday (c)

  17. #37
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    а вчера на шоу говорили.шо саакашвили будет губером для ступеньки на место яценюка
    вот так вот
    Ну пусть себя покажет. Мне интересно. Одесская область по населению и территории сопоставима с Грузией. Вся Украина другой масштаб.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  18. #38
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Мне не очень понятно...сколько взрослого населения в Украине трудоспособного возраста . с образованием...патриотов...действительно нет в Украине человека.способного стать губернатором?
    какое-то позорище. кумовья...я считаю.что этим мы унижаем себя. признавая поголовно дебилами
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #39
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Золотые слова, Юрий Венедиктович. (с)

    И у Мишико только два варианта: или лечь под них или "принять ислам"
    "Мне теперь из этого дома два пути. Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору."
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  20. #40
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    "Мне теперь из этого дома два пути. Или я её веду в ЗАГС, или она меня ведёт к прокурору."
    Много у нас в прокуратуру провели под белы рученьки?
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

Сторінка 2 з 653 ПершаПерша 12345678910111252102502 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті