Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 653 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #3041
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    По запросу "США начнут с нами диалог, когда их президентом будет негр, а папа - латиноамериканцем" ничего не найдено. (с)Гоогле
    .. надо спрашивать по-французски ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #3042
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "Давайте по порядку" и 350 вопросов в кучу из них половина - не имеющих отношение к моему посту? ))

    1. Парламент действительно "не есть функция Президента" (оригинальная формулировка)) - это факт. Записано в Конституции. Но как политический лидер своей партии, как нормальный политик понимающий и умеющий управлять страной - стремится иметь влияние на принимаемые парламентом решения. Насколько И КАК ему это удается - это предмет обсуждения. Но не стоит надеяться на удачную подмену вами понятий - пытаться влиять или управлять Парламентом.

    2. Девальвация национальной валюты - объективное событие, учитывая грубое политическое, экономическое и военное вмешательство России в дела Украины.
    Девальвация сама по себе имеет как отрицательное так и положительное влияние на развитие экономики Украины. Уже неоднократно говорил тут об этом. С точки зрения пересичного громодянина - зло огромное. С точки зрения экспортеров и инвестиций - плюс.
    Далее - Гонтарева заморозила счета предприятий о обвалила тем самым нашу экономику. Названия предприятий подкосивших нашу экономику озвучите? Ну штоб серьезно вас воспринимать. Пока думаете - прямое следствие работы именно Гонтаревой:

    Международный валютный фонд подтвердил намерение Совета директоров принять решение по выделению Украине очередного кредитного транша в рамках программы EFF до 31 июля текущего года.
    Фонд пересмотрел в сторону ухудшения прогноз развития экономики Украины, однако отметил, что ухудшение оценок связано с продолжающимися военными действиями на востоке страны.

    3. Судя по знакам пунктуации вашим фраза "Налоговая реформа не есть функция президента." в моих комментах не нуждается - вы согласны со мной ))

    4. С чего вы взяли что Украина не провела мобилизацию? Вы наверно хотели сказать не достигла нужных показателей, но как всегда слегда преувеличили ..)) Тем не менее имеющихся новобранцев вполне достаточно нашим ВСУ. Судя по тому что следующую волну мобилизации пока приостановили. И благополучно обучают вплоть до учений и американо\канадских инструкторов. Что не так с министром?

    5. ГПУ занимается своей работой. Держит за яйки того кого нужно в данный момент или ближайшем будущем. И судя по тому, что молодые грузинские реформаторы нашли общий язык с руководством ГПУ - мы что то явно не знаем из реальных планов и перспектив. Но - я склонен ПОКА доверять как молодым реформаторам так и разумности и логичности ОСНОВНЫХ шагов президента. Хоть и не очень быстрых.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #3043

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    испанской подойдет?
    La falsa profecía de Fidel Castro sobre Obama y el papa Francisco

    Городская легенда может быть связана с ответом, что Фидель Кастро дал в 1977 году репортеру для телевидения США , но тогда не был упомянут ни "черный президент" ни "латиноамериканский папа."

    В том интервью президенто заявил, что ожидает нормализации дипломатических отношений между Гаваной и Вашингтоном в гипотетическом второй срок президента Джимми Картера с 1980 по 1984 год, однако, Картер не был избран во второй раз.
    сори за офтоп

  4. #3044
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    испанской подойдет?
    La falsa profecía de Fidel Castro sobre Obama y el papa Francisco


    сори за офтоп
    ... тут нет офтопов ... Саакашвили - наше всё, и утка о Фиделе прекрасно в обсуждение вписывается ..

    ...тут дело в подходе .. испанцы пишут "фальса", французы "лэнверифьябль" ... почти одно и то же, но есть нюанс ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #3045

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    "Давайте по порядку" и 350 вопросов в кучу из них половина - не имеющих отношение к моему посту? ))

    1. Парламент действительно "не есть функция Президента" (оригинальная формулировка)) - это факт. Записано в Конституции. Но как политический лидер своей партии, как нормальный политик понимающий и умеющий управлять страной - стремится иметь влияние на принимаемые парламентом решения. Насколько И КАК ему это удается - это предмет обсуждения. Но не стоит надеяться на удачную подмену вами понятий - пытаться влиять или управлять Парламентом.

    2. Девальвация национальной валюты - объективное событие, учитывая грубое политическое, экономическое и военное вмешательство России в дела Украины.
    Девальвация сама по себе имеет как отрицательное так и положительное влияние на развитие экономики Украины. Уже неоднократно говорил тут об этом. С точки зрения пересичного громодянина - зло огромное. С точки зрения экспортеров и инвестиций - плюс.
    Далее - Гонтарева заморозила счета предприятий о обвалила тем самым нашу экономику. Названия предприятий подкосивших нашу экономику озвучите? Ну штоб серьезно вас воспринимать. Пока думаете - прямое следствие работы именно Гонтаревой:

    Международный валютный фонд подтвердил намерение Совета директоров принять решение по выделению Украине очередного кредитного транша в рамках программы EFF до 31 июля текущего года.
    Фонд пересмотрел в сторону ухудшения прогноз развития экономики Украины, однако отметил, что ухудшение оценок связано с продолжающимися военными действиями на востоке страны.

    3. Судя по знакам пунктуации вашим фраза "Налоговая реформа не есть функция президента." в моих комментах не нуждается - вы согласны со мной ))

    4. С чего вы взяли что Украина не провела мобилизацию? Вы наверно хотели сказать не достигла нужных показателей, но как всегда слегда преувеличили ..)) Тем не менее имеющихся новобранцев вполне достаточно нашим ВСУ. Судя по тому что следующую волну мобилизации пока приостановили. И благополучно обучают вплоть до учений и американо\канадских инструкторов. Что не так с министром?

    5. ГПУ занимается своей работой. Держит за яйки того кого нужно в данный момент или ближайшем будущем. И судя по тому, что молодые грузинские реформаторы нашли общий язык с руководством ГПУ - мы что то явно не знаем из реальных планов и перспектив. Но - я склонен ПОКА доверять как молодым реформаторам так и разумности и логичности ОСНОВНЫХ шагов президента. Хоть и не очень быстрых.
    1. вот и не нужно ни управлять ни влиять на ВР. Занимайся своим делом.
    2. какое еще положительное влияние, Вы о чем? Я не буду светить ни мое предприятие, ни тех с кем сотрудничаем. Если Вы дуиаете, что в обанкроченных банках не было денег юр. лиц, то Ваше право. Кредит дали, обалдеть достижение.
    4. Вы считаете, что на фронте должны быть необученные рабочие и крестьяне, а я считаю, что там должны быть профессионалы, которых в Украине около 500 - 600 тыс. чел. Но на фронт мобилизируются кто угодно, но не работники силовых структур.
    5. ГПУ занимается своей работой, тем же чем и занималась все время. Ничего не поменялось и меняться не намерено. В этом прямая заслуга президента.
    Когда будут наказаны виновники расстрела Майдана?

  6. #3046
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    1. вот и не нужно ни управлять ни влиять на ВР. Занимайся своим делом.
    2. какое еще положительное влияние, Вы о чем? Я не буду светить ни мое предприятие, ни тех с кем сотрудничаем. Если Вы дуиаете, что в обанкроченных банках не было денег юр. лиц, то Ваше право. Кредит дали, обалдеть достижение.
    4. Вы считаете, что на фронте должны быть необученные рабочие и крестьяне, а я считаю, что там должны быть профессионалы, которых в Украине около 500 - 600 тыс. чел. Но на фронт мобилизируются кто угодно, но не работники силовых структур.
    5. ГПУ занимается своей работой, тем же чем и занималась все время. Ничего не поменялось и меняться не намерено. В этом прямая заслуга президента.
    Когда будут наказаны виновники расстрела Майдана?
    1. Вы не путаете кухарку с Президентом? ))
    2. То что ваш директор открыл счет в левом банке - то же Порох виноват? Если нам не будут сейчас давать кредиты - завтра вернуться купоны. Вы правда этого хотите?
    4.Вы почему сделали вид, что не заметили мое утверждение про обучение новобранцев вплоть до американских инструкторов и штабистов?
    5. ГПУ всегда было есть и будет главным надзирательно\карательным органом власти. Другое дело, на кого направлено это карающее око. Но это вопрос не года и даже трех...

    Виновники расстрела Майдана? А их уже нашли, что вы хотите наказывать? И причина столь странных поисков - вы думаете - в преступной власти? Вы вообще хоть немного интересовались теми событиями...? Или вам достаточно тех плакатов, которые вам выдали? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #3047
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1. Вы не путаете кухарку с Президентом? ))
    2. То что ваш директор открыл счет в левом банке - то же Порох виноват? Если нам не будут сейчас давать кредиты - завтра вернуться купоны. Вы правда этого хотите?
    4.Вы почему сделали вид, что не заметили мое утверждение про обучение новобранцев вплоть до американских инструкторов и штабистов?
    5. ГПУ всегда было есть и будет главным надзирательно\карательным органом власти. Другое дело, на кого направлено это карающее око. Но это вопрос не года и даже трех...

    Виновники расстрела Майдана? А их уже нашли, что вы хотите наказывать? И причина столь странных поисков - вы думаете - в преступной власти? Вы вообще хоть немного интересовались теми событиями...? Или вам достаточно тех плакатов, которые вам выдали? ))
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #3048
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    По запросу "США начнут с нами диалог, когда их президентом будет негр, а папа - латиноамериканцем" ничего не найдено. (с)Гоогле
    И вообще, Ванга по-другому выглядела, без сигары и бороды
    The only easy day was yesterday (c)

  9. #3049
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Шурик, да наплюйте, а то Вы так себе лицо разобьете
    The only easy day was yesterday (c)

  10. #3050

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    1. Вы не путаете кухарку с Президентом? ))
    2. То что ваш директор открыл счет в левом банке - то же Порох виноват? Если нам не будут сейчас давать кредиты - завтра вернуться купоны. Вы правда этого хотите?
    4.Вы почему сделали вид, что не заметили мое утверждение про обучение новобранцев вплоть до американских инструкторов и штабистов?
    5. ГПУ всегда было есть и будет главным надзирательно\карательным органом власти. Другое дело, на кого направлено это карающее око. Но это вопрос не года и даже трех...

    Виновники расстрела Майдана? А их уже нашли, что вы хотите наказывать? И причина столь странных поисков - вы думаете - в преступной власти? Вы вообще хоть немного интересовались теми событиями...? Или вам достаточно тех плакатов, которые вам выдали? ))
    1. Нет не путаю.
    2. Мой директор не отчитывается передо мной где и зачем он открывает счета. Взяли, отобрали деньги, действительно, нужно было думать где их хранить. Нет, а что, нормальная политика.
    Обалдеть какая заслуга взять кредит. А Лавренчук не смог бы его взять?
    4. Зачем обучать новобранцев, если есть уже обученные профессионалы?
    И зачем содержать обученных профессионалов, если на войну отправляют новобранцев?
    5. Карающее око направлено туда куда хочет президент. Я считаю, что это не правильно.

  11. #3051
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Саакашвили снес забор Хмельницкого незаконно, - юристы

    http://112.ua/obshchestvo/saakashvil...ty-248745.html

    Такі діла.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  12. #3052
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... блин, задолбали вы своими изменениями ... токо-токо денех на жратву стало хватать - они опять "ганьба! гэть! намандан!" .... вы хоть сцуко перерывы делайте штоль ... иль расписание установите, буйные ....
    та узбагойтесь, до весны у вас еще время есть пожить нимношка в покращенной стабильности ) апофеоз гэтьканья, по жопным ощущениям, должен наступить весной
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #3053
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 696

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Саакашвили снес забор Хмельницкого незаконно, - юристы

    http://112.ua/obshchestvo/saakashvil...ty-248745.html

    Такі діла.
    Щтраф мабуть випишуть
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #3054

    Реєстрація
    26 березень 2015
    Дописів
    6 210

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Саакашвили снес забор Хмельницкого незаконно, - юристы

    http://112.ua/obshchestvo/saakashvil...ty-248745.html

    Такі діла.
    Вот тут хороший забор
    http://vesti-ukr.com/svetskie-vesti/...njaka-i-cerkov
    И никто возмущаться не будет.

  15. #3055
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Щтраф мабуть випишуть
    заставят восстановить
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  16. #3056
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від vt313 Переглянути допис
    Вот тут хороший забор
    http://vesti-ukr.com/svetskie-vesti/...njaka-i-cerkov
    И никто возмущаться не будет.
    Отметим, что Порошенко перегородил 300 метров берега речки под свои владения. Ну и персональный храм на участке кандидата в президенты также наличествует.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #3057
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Саакашвили снес забор Хмельницкого незаконно, - юристы

    http://112.ua/obshchestvo/saakashvil...ty-248745.html

    Такі діла.
    доведеться мишку знов змінювати громадянство)

  18. #3058
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Все правильно Мишико сделал.
    Надо было еще и дом к ебеням снести...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #3059
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Все правильно Мишико сделал.
    Надо было еще и дом к ебеням снести...
    Плюсану. Конституция самый главный Закон, а по Конституции он прав.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #3060
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Приєднуюся. Шоколадний хто?
    ...Заяц!...

Сторінка 153 з 653 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті