Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 653 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #2021
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Наша "система" построена таким образом, что процесс принудительного увольнения может растянуться на месяцы, если не годы. Больничные, суды, принудительное восстановление на работе по решению суда, козни и прочая херня. а работа будет парализована и блокирована.

    Поэтому , может быть! Я не уверен, просто подчеркиваю - может быть проще найти аргументы для этих ублюдков, что бы ушли сами, обрисовав им иначе весьма незавидные перспективы, чем тратить время с ними потом на войну в правовом поле.
    если не подходить к вопросу - все пидарасты, всех расстрелять, один грузин мальчик зайчик, то кто определил увольняемых - гандонами? не субъективно ли это?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #2022

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    а Игоря Валерьевича только один охранял
    Насчет "одного" сильно сомневаюсь. А во вторых, какой смысл было суперпуперактивно охранять беню, если он не мешал ни контрабанде, ни схемам? Попробуйте чем-нибудь подумать в следующий раз.

  3. #2023
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Я читал, что порох ему выделил целое спецподразделение в охрану. правда Мишико типа не настаивал, но идиоту понятно, что его должны охранять конкретно, если он и вправду думает воевать.
    То, что охрана есть, то понятно. Но он же сам "подставляется", а охрана не всесильна. Вот и думаю, что до "шишек" довели информацию, что Михо нельзя трогать "руками" - хуже будет. А "видимая" охрана сойдет только против близкого контакта.

  4. #2024
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Насчет "одного" сильно сомневаюсь. А во вторых, какой смысл было суперпуперактивно охранять беню, если он не мешал ни контрабанде, ни схемам? Попробуйте чем-нибудь подумать в следующий раз.
    он сильно мешал Путину, в отличии от Президента, но второго почему то не один десяток охраняет
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2025
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    То, что охрана есть, то понятно. Но он же сам "подставляется", а охрана не всесильна. Вот и думаю, что до "шишек" довели информацию, что Михо нельзя трогать "руками" - хуже будет. А "видимая" охрана сойдет только против близкого контакта.
    Я думаю, что самодискредитировавшийся он будет более полезен чем мертвый
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #2026
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Наша "система" построена таким образом, что процесс принудительного увольнения может растянуться на месяцы, если не годы. Больничные, суды, принудительное восстановление на работе по решению суда, козни и прочая херня. а работа будет парализована и блокирована.

    Поэтому , может быть! Я не уверен, просто подчеркиваю - может быть проще найти аргументы для этих ублюдков, что бы ушли сами, обрисовав им иначе весьма незавидные перспективы, чем тратить время с ними потом на войну в правовом поле.
    Я о том и говорю, что без смены системы любой одиночка выглядит как очковтиратель, каким бы хорошим он ни был. А все его увольнения - вопрос личной симпатии.
    Завтра он наступит на мозоль какому нибудь приближённому к императору и все результаты будут аннулированы.

  7. #2027
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Завтра он наступит на мозоль какому нибудь приближённому к императору и все результаты будут аннулированы.
    То есть по-Вашему то, что Михо прохаживался по поводу Горностаевой это не лезгинка на мозоли у "человека, похожего на генерального прокурора"?
    The only easy day was yesterday (c)

  8. #2028
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    То есть по-Вашему то, что Михо прохаживался по поводу Горностаевой это не лезгинка на мозоли у "человека, похожего на генерального прокурора"?
    Возможно, это такая же показуха, как и кипишь в первые дни работы Пшокина. Тем более, что губер, если по закону, никак не может назначать и увольнять ментов, прокуроров и глав рга

  9. #2029
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Возможно, это такая же показуха, как и кипишь в первые дни работы Пшокина. Тем более, что губер, если по закону, никак не может назначать и увольнять ментов, прокуроров и глав рга
    Я же не говорю, что он будет назначать.

    Впрочем, наверное, меня уже ничто не удивит.
    The only easy day was yesterday (c)

  10. #2030
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    если не подходить к вопросу - все пидарасты, всех расстрелять, один грузин мальчик зайчик, то кто определил увольняемых - гандонами? не субъективно ли это?

    Х.з. На одного там 3 года дело в прокуратуре за связи с ОПГ, на другого 2 года там же за наркоторговлю, на третьего за превышение служебных полномочий при конфискации и дальнейшей реализации материалов..

    Я так думаю субъетивности там мало. На мой взгляд там объективно ВСЕХ надо разогнать. Он за эти годы вросли в свои кресла и замазаны и повязаны друг с другом.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #2031
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Я же не говорю, что он будет назначать.

    Впрочем, наверное, меня уже ничто не удивит.
    ну так сладковатые ж захл**уются от восторга, что Михо уволил кучу глав рга и главмента одесского сменил)

  12. #2032
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Насчет "одного" сильно сомневаюсь. А во вторых, какой смысл было суперпуперактивно охранять беню, если он не мешал ни контрабанде, ни схемам? Попробуйте чем-нибудь подумать в следующий раз.
    Кому мешал Аксельрод?
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  13. #2033
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Х.з. На одного там 3 года дело в прокуратуре за связи с ОПГ, на другого 2 года там же за наркоторговлю, на третьего за превышение служебных полномочий при конфискации и дальнейшей реализации материалов..

    Я так думаю субъетивности там мало. На мой взгляд там объективно ВСЕХ надо разогнать. Он за эти годы вросли в свои кресла и замазаны и повязаны друг с другом.
    что значит разогнать? просто так, типа, наворовал - уступи другому и иди с миром?

  14. #2034
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 365

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Х.з. На одного там 3 года дело в прокуратуре за связи с ОПГ, на другого 2 года там же за наркоторговлю, на третьего за превышение служебных полномочий при конфискации и дальнейшей реализации материалов..

    Я так думаю субъетивности там мало. На мой взгляд там объективно ВСЕХ надо разогнать. Он за эти годы вросли в свои кресла и замазаны и повязаны друг с другом.
    так если дела - тюрьма, какие по собственному
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #2035
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Х.з. На одного там 3 года дело в прокуратуре за связи с ОПГ, на другого 2 года там же за наркоторговлю, на третьего за превышение служебных полномочий при конфискации и дальнейшей реализации материалов..

    Я так думаю субъетивности там мало. На мой взгляд там объективно ВСЕХ надо разогнать. Он за эти годы вросли в свои кресла и замазаны и повязаны друг с другом.
    С такими раскладами надо не разгонять, а расстреливать.
    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    ну так сладковатые ж захл**уются от восторга, что Михо уволил кучу глав рга и главмента одесского сменил)
    Так подают это журнашлюшки.

    Я думаю, на соответствующих документах все же стоят подписи людей "упал намоченных"
    The only easy day was yesterday (c)

  16. #2036
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Х.з. На одного там 3 года дело в прокуратуре за связи с ОПГ, на другого 2 года там же за наркоторговлю, на третьего за превышение служебных полномочий при конфискации и дальнейшей реализации материалов..

    Я так думаю субъетивности там мало. На мой взгляд там объективно ВСЕХ надо разогнать. Он за эти годы вросли в свои кресла и замазаны и повязаны друг с другом.
    +++
    Еще одно, в систему обычно вростали кланами, с детьми и родственниками... Поэтому всех.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  17. #2037
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Я о том и говорю, что без смены системы любой одиночка выглядит как очковтиратель, каким бы хорошим он ни был. А все его увольнения - вопрос личной симпатии.
    Завтра он наступит на мозоль какому нибудь приближённому к императору и все результаты будут аннулированы.

    Да. Главная проблема нашей страны - ни през, ни правительство НЕ хотят менять систему..

    Все остальное - фигня..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  18. #2038
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да. Главная проблема нашей страны - ни през, ни правительство НЕ хотят менять систему..

    Все остальное - фигня..
    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    С такими раскладами надо не разгонять, а расстреливать.


    Так подают это журнашлюшки.

    Я думаю, на соответствующих документах все же стоят подписи людей "упал намоченных"
    Вот и получается, что Михо ничего не решающий шут на потеху публике.

  19. #2039

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Кому мешал Аксельрод?
    Наверное, тому, кто его заказал. Вообще то, не совсем понял суть вашего вопроса в Михином контексте.

  20. #2040
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Вот и получается, что Михо ничего не решающий шут на потеху публике.
    Или, с непонятной пока лично для меня целью, будет создавать из Одессы Потемкинскую деревню.
    The only easy day was yesterday (c)

Сторінка 102 з 653 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202602 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті