Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 653 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13050, показано з 181 по 200.

Тема: Саакашвили - граната в руках Президента

  1. #181
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    И вопросы:
    А от других гражданств он отказался?
    А мову вивчив??
    А в Одессе галстуки шьют?
    А в Грузии у него с законами как? т.е. с ним прокурор местный не желает побеседовать?

    ЗЫ:: И нахрен нам сбитый летчеГ????????
    ЗЫ::ЗЫ:: что-то керуют тут все из-за бугра кому не лень.... Прям Гваделупа какая-то.

    и ... А вот интересно, абхазцы у повстанцев не воюют часом? Да какбы не решили бы Мишико навестить.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  2. #182
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Я вам не верю.
    Это ваше право. Вы даже можете для себя своим волевым решением отменить прединвестиционную фазу, как классическую составляющую любого мало-мальски серьезного проекта. )

    Первая, прединвестиционная фаза включает в себя следующие мероприятия:

    проверку первоначального замысла проекта;
    составление задания на разработку и обоснование проекта;
    разработку бизнес-плана;
    выбор местоположения объекта;
    выделение инвестиций на проектирование;
    проведение тендеров на проектирование;
    выбор проектной организации, и заключение с ней договора;
    разработку ТЭО;
    разработку проектно-сметной документации (ПСД);
    утверждение ПСД;
    отвод земли под строительство;
    получение разрешения на строительство;
    проведение тендеров на строительство;
    разработку рабочей документации;
    заключение подрядного договора.
    Востаннє редагував vvpv: 30.05.2015 о 17:30
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  3. #183
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    1. Может ли не гражданин Украины быть губернатором?
    2. Саакашвили гражданин Украины?
    ЗЫ лично я считаю, что Михо Грузию полностью "провалил"... Михо это грузинская Тимошенко, кроме понтов и жадности ни фига больше ниту..
    ЗЫ ЗЫ ... оставлю на потом...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #184
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    1. Может ли не гражданин Украины быть губернатором?
    2. Саакашвили гражданин Украины?
    ЗЫ лично я считаю, что Михо Грузию полностью "провалил"... Михо это грузинская Тимошенко, кроме понтов и жадности ни фига больше ниту..
    ЗЫ ЗЫ ... оставлю на потом...
    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о принятии в гражданство Украины Михаила Саакашвили.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/108386...ajdanstvo.html

  5. #185
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Україна ламає всі шаблони, національність і громадянство -втрачають значення, держані службовці у нас поліглоти з багатьма паспортами. Все це можна лише вітати, якби це все не порушувало закони та Конституцію. Законодавці змініть закони, розвяжіть руки уряду і президенту. Не треба порушувати закони на поталу моменту. Це ніколи ні до чого хорошого не приводить. Не можливо вимагати від людей дотримуватись законів , самим їх порушуючи. Верховенство права понад усе. Лише за таким принципом треба будувати нову Україну.
    Интересно, это грохнут?
    ,,,,заряжаемся,,,,

  6. #186
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о принятии в гражданство Украины Михаила Саакашвили.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/108386...ajdanstvo.html
    ожидаемо... Порох конечно дыбил.. но не конченный.. будем посмотреть... ИМХО билет в Ростов у него уже есть..
    ЗЫ единственно чего я не понимаю на фига это нужно Михо.... или там уже совсем все плохо..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #187
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о принятии в гражданство Украины Михаила Саакашвили.
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/108386...ajdanstvo.html
    Условия принятия в гражданство Украины

    непрерывное проживание на законных основаниях на территории Украины в течение последних пяти лет.

    владение государственным языком

    Хотя если .. то почему и нет.

  8. #188
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Вата вже підсуєтілася. З одной краваткою по тихому зняв фото та відчитався о акції. Головне написало -"развєсили"

    http://cont.ws/post/90852
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  9. #189
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ожидаемо... Порох конечно дыбил.. но не конченный.. будем посмотреть... ИМХО билет в Ростов у него уже есть..
    ЗЫ единственно чего я не понимаю на фига это нужно Михо.... или там уже совсем все плохо..
    Тут

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=30287050

    ......и тут

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?p=30287144
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  10. #190
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    бред... Михо добросовестно просрал Грузию, до уголовки в ней на него.. он типичный лузер жрущий галстутки и уже НИКОГДА не будет другим... и в Америке об этом прекрасно знают... это личная ГЛУПАЯ инициатива Пороха... я даже рискну сказать, что это его лебединая песня..
    ЗЫ Беня ща единственное чем будет занят это Лондонским судом... он там съел Пеню, он там съест и Пэтю...
    ЗЫ ЗЫ лично я понимая что идя на выборы в 2014 Пэтя был самоубийце все равно в нем разочарован... он очень глупый самоубийца....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #191
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    бред... Михо добросовестно просрал Грузию, до уголовки в ней на него.. он типичный лузер жрущий галстутки и уже НИКОГДА не будет другим... и в Америке об этом прекрасно знают... это личная ГЛУПАЯ инициатива Пороха... я даже рискну сказать, что это его лебединая песня..
    ЗЫ Беня ща единственное чем будет занят это Лондонским судом... он там съел Пеню, он там съест и Пэтю...
    ЗЫ ЗЫ лично я понимая что идя на выборы в 2014 Пэтя был самоубийце все равно в нем разочарован... он очень глупый самоубийца....
    Просрал Грузию?! Омг.....

    ЗЫ Сколько лет у Ьени теперь есть на суд - три, пять лет? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  12. #192
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Интересно, это грохнут?
    Я другой теме выкладывал...
    .. если преступников недостаточно, их надо создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях..." /Айн Рэнд, «Атлант расправил плечи»/
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #193
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Саакашвілі багато чого не встиг зробити. І єдинодушної підтримки не мав . Не знаю як воно було у 80-их, ала я суджу по тому шо бачив рік тому у Тбілісі.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  14. #194
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Просрал Грузию?! Омг.....

    ЗЫ Сколько лет у Ьени теперь есть на суд - три, пять лет? ))
    а как еще назвать то, что он туда даже вернуться не может?
    2 Днепровец... просто считайте меня совсем тупым... Одесская область, может и зарабатывает... а вот Михо нет.. но это вам "вумным" понять тяжко..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #195
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а как еще назвать то, что он туда даже вернуться не может?
    2 Днепровец... просто считайте меня совсем тупым... Одесская область, может и зарабатывает... а вот Михо нет.. но это вам "вумным" понять тяжко..
    А Вы не пробовали поинтересоваться кто нынешний глава Грузии?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  16. #196
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Днепровец_2 Переглянути допис
    Что касется единодушной поддержки Саакашвили в Грузии то ее невозможно было ожидать.
    Ибо он провел реформы начав с ликвидации множества министерств и ведомств, сокращения государственных и муниципальных служащих, замены старых кадров молодыми специалистами, имеющими зарубежное образование и не запятнаными связями с коррупционерами.
    По всей Грузии миллионы людей в одночасье лишились хлебных должностей и вынуждены были идти искать новую работу или переучиваться.
    Ест-но все пострадавшие и их родственники составили протестную базу грузинского населения.

    2 Шурик

    Губернатор не должен за свой счет финансировать область.
    Абрамович и Коломойский составляют исключение, которое лишь подтверждает правило.
    Задача губернатора навести порядок и в Одессе и области, дать возможность людям и предприятиям зарабатывать и заставить платить налоги.
    Если вы этого не понимаете, то что вы делаете в этой теме?
    вот видишь, даже ты бот с шестью сообщениями и сегодняшней регистрацией прячущий свой основной ник, или работающий с Ольгино понимал, что реформы Михо не встретят поддержки народа, и не нужно проводить их в лоб это понимаешь, а "гениальный" Михо не понимал.. с чего ты взял, что с Одессой у него получится лучше? просто хочется себя обманут, или зарабатываешь свои 30 серебрянников рублей?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #197
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А Вы не пробовали поинтересоваться кто нынешний глава Грузии?
    я же говорю... Михо это грузинская Юля.. то тоже яйца все мешали..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #198
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вот видишь, даже ты бот с шестью сообщениями и сегодняшней регистрацией прячущий свой основной ник, или работающий с Ольгино понимал, что реформы Михо не встретят поддержки народа, и не нужно проводить их в лоб это понимаешь, а "гениальный" Михо не понимал.. с чего ты взял, что с Одессой у него получится лучше? просто хочется себя обманут, или зарабатываешь свои 30 серебрянников рублей?
    Не нужно в лоб реформы проводить?! Нужно потихоньку? А что Вы про Порошенко говорили...? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  19. #199
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 698

    Типово

    Цитата Допис від Днепровец_2 Переглянути допис
    Что касется единодушной поддержки Саакашвили в Грузии то ее невозможно было ожидать.
    Ибо он провел реформы начав с ликвидации множества министерств и ведомств, сокращения государственных и муниципальных служащих, замены старых кадров молодыми специалистами, имеющими зарубежное образование и не запятнаными связями с коррупционерами.
    По всей Грузии миллионы людей в одночасье лишились хлебных должностей и вынуждены были идти искать новую работу или переучиваться.
    Ест-но все пострадавшие и их родственники составили протестную базу грузинского населения.
    "Миллиони"? їх всього 4,5. Більшість навіть не зрозуміла що сталося.
    Кажуть так-якби не війна Міхо зробив би більше. Тобто сократив то сократив але дальше зміни не пішли. Більшість живе досіть бідно.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  20. #200
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Не нужно в лоб реформы проводить?! Нужно потихоньку? А что Вы про Порошенко говорили...? ))
    это что мои проблемы как нужно? я оцениваю, результат... Михо ща невъездной в Грузию.. считаете это его достижением, я не против считайте.. но у меня свое мнение.. и о Вас тоже, считающего это достижением..
    ЗЫ а что я говорил про Порошенко.. только то что он типичный мажор считающий что он сам себя сделал... реалии они другие.. .те кто его сделал, те им ПОЛНОСТЬЮ и управляют... опять же считаете по другому, ну я лично не против..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 10 з 653 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110510 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті