Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 32 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 381 по 400.

Тема: В Геническ на электричке.

  1. #381
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    А в чем смысл пересадки на Шкоду? Просто я не в курсе совсем
    В данном конкретном случае большого смысла нет. Раз сидячие места удалось занять в прямой электричке. Просто ВиШНя В ШоКоЛаДе была напугана страшными историями о генической электричке, и сделала так, как считала правильным, то есть купила от Синельниково гарантированные места в интересном двухэтажном поезде. Учитывая, что таких поездов всего два в Украине, один на ремонте, а второй не идет через Днепр, то это хорошая возможность его обкатать с пользой для дела. Думаю, ребенку было интересно

    Вторая электричка разгрузила направление и такого кошмара, как в июне, уже нет.

  2. #382
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    В данном конкретном случае большого смысла нет. Раз сидячие места удалось занять в прямой электричке. Просто ВиШНя В ШоКоЛаДе была напугана страшными историями о генической электричке, и сделала так, как считала правильным, то есть купила от Синельниково гарантированные места в интересном двухэтажном поезде. Учитывая, что таких поездов всего два в Украине, один на ремонте, а второй не идет через Днепр, то это хорошая возможность его обкатать с пользой для дела. Думаю, ребенку было интересно

    Вторая электричка разгрузила направление и такого кошмара, как в июне, уже нет.
    Да, всё так и было. Было интереснее ехать гарантировано на хороших местах, с кондиционером. В обычной электричке места были возле туалета. Единственный раз туда-назад ездили электричкой в Геническ 4 года назад, но тогда другой альтернативы не было. Теперь что угодно, кроме электричек. Я не говорю что ими не возможно ездить, но не хочу -грязь, запах, много людей... зато дёшево и хоть стоя/боком но поедешь

  3. #383
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Кстати, насчет скорости. Электричка путь в 342 км преодолевает за 4:40. Средняя скорость с учетом остановок 73,3 км/ч, что довольно таки очень неплохо!

  4. #384
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
    В прошлом году на Геническ ходили 1 обычная электричка, а вторая с улучшенными вагонами.
    В этом году есть такая? или обе одинаковые/обычные?

  5. #385
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
    В прошлом году на Геническ ходили 1 обычная электричка, а вторая с улучшенными вагонами.
    В этом году есть такая? или обе одинаковые/обычные?
    Обе обычные.

  6. #386
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Обе обычные.
    спасибо

  7. #387
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Vi4ka Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
    В прошлом году на Геническ ходили 1 обычная электричка, а вторая с улучшенными вагонами.
    В этом году есть такая? или обе одинаковые/обычные?
    В прошлом году мы ездили в улучшенной с местами. В этом в обычной. Так вот нам больше понравилось в обычной, места больше ребенку разгуляться

  8. #388

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Подскажите, если в жд билете допущено 2 ошибки в фамилии. Что делать?

  9. #389
    Аватар для Fierce
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Дописів
    339

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Подскажите, если в жд билете допущено 2 ошибки в фамилии. Что делать?
    Если он куплен в интернете, открываете его в браузере => исходный код страницы. Находите свою фамилию с ошибкой и исправляете. Потом то что получилось распечатываете. А вообще 2 ошибки не критично. Проводники пропустят

  10. #390
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Подскажите стоимость на электричку сейчас, нигде не могу найти

  11. #391
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Подскажите стоимость на электричку сейчас, нигде не могу найти
    54 грн

  12. #392
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Подскажите, если в жд билете допущено 2 ошибки в фамилии. Что делать?
    Ничего. Согласно Правил допускается 3 ошибки.

  13. #393
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Мы плавать не умеем
    вы серьезно....там мелко.мы тоже не умеем.чтобы утонуть там минимум 2 км идти.из новостей.в этом году плиты новые-шире и сделали новые лестницы в воду.шире удобнее и не дерево-а бетон.Плюс плит -теперь можно классно загорать не только на бережку, а и на них.многие так и делают.народу много но никто не толкается.сервис как всё включено на пляже-кроме бесплатного клозета-а ля ссср-есть теперь и платный по 3 грн. Бесплатный вай фай на пляже и в парке Шевченко. Добавились на аллее с Козачками по пр.Мира новые места прикольные и с разными вкусностями.

  14. #394

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Назначили разовые поезда с обычными купейными и плацкартными вагонами (с указанием мест и постелью по желанию) из/в Геническ:

    1 августа
    506 Геническ - Днепропетровск 12:30 - 19:15

    4 августа
    507 Днепропетровск - Геническ 12:38 - 19:03
    502 Геническ - Днепропетровск 21:00 - 8:09

  15. #395
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Назначили разовые поезда с обычными купейными и плацкартными вагонами (с указанием мест и постелью по желанию) из/в Геническ:

    1 августа
    506 Геническ - Днепропетровск 12:30 - 19:15

    4 августа
    507 Днепропетровск - Геническ 12:38 - 19:03
    502 Геническ - Днепропетровск 21:00 - 8:09
    Поезд который везет детей в Сокол? Чтоб пустым не ехал?

  16. #396
    Аватар для Vert
    Реєстрація
    28 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 350

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Поезд который везет детей в Сокол? Чтоб пустым не ехал?
    Да, это детские поезда.

  17. #397
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    502 Геническ - Днепропетровск 21:00 - 8:09
    за это время можно туда и назад доехать... хорошо хоть ночью...

  18. #398
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Может кто знает, вторая электричка, кторая обратно едет, в ней людей меньше?
    Местные таксисты сказали нам что на вторую людей меньше, т.к во многих базах существует "время выезда" и многие не хотят так поздно приезжать в Днепр (в т.ч брать такси). Мы вчера приехали в 23:50, опоздала на полтора часа. Даже замерзли.... зато детям не жарко, они спали больше чем пол пути. В будний день там вполне нормально, думаю. Туда ехали на второй во вторник - лежали.

  19. #399
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    вы серьезно....там мелко.мы тоже не умеем.чтобы утонуть там минимум 2 км идти.из новостей.в этом году плиты новые-шире и сделали новые лестницы в воду.шире удобнее и не дерево-а бетон.Плюс плит -теперь можно классно загорать не только на бережку, а и на них.многие так и делают.народу много но никто не толкается.сервис как всё включено на пляже-кроме бесплатного клозета-а ля ссср-есть теперь и платный по 3 грн. Бесплатный вай фай на пляже и в парке Шевченко. Добавились на аллее с Козачками по пр.Мира новые места прикольные и с разными вкусностями.
    спасибо за отзыв!
    я думала, что раз плиты, значит море глубокое у меня аналогия с одесским пляжем Ланжерон: одна половина пляжа нормальная, а вторая с плитами и лестницей в море. так там реально глубоко, мне утонуть запросто, не говоря уже о детях))
    а вы можете контактами жилья поделиться? собираю со всех форумчан)) так как на днях собираемся туда

  20. #400

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    спасибо за отзыв!
    я думала, что раз плиты, значит море глубокое у меня аналогия с одесским пляжем Ланжерон: одна половина пляжа нормальная, а вторая с плитами и лестницей в море. так там реально глубоко, мне утонуть запросто, не говоря уже о детях))
    а вы можете контактами жилья поделиться? собираю со всех форумчан)) так как на днях собираемся туда
    Внимательно прочитайте название темы - здесь обсуждается электричка в Геническ, а не пляжи и контакты жилья.

Сторінка 20 з 32 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті