Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 32 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 361 по 380.

Тема: В Геническ на электричке.

  1. #361

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Народ, здесь тема про электричку, а не про жильё.
    Зафлудите всё и опять посыпятся глупые вопросы - а где вторая электричка, я на левых сайтах вижу только одну.
    Есть отдельная тема Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  2. #362
    Аватар для tiffani
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6.
    Дописів
    2 343

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    такси, там по городу есть немного рейсовых авботусов, но я даже не знаю с какой периодичностью они едут. Мы всегда вызываем такси, 25грн по вызову.
    Девочки привет! 25 грн это от ЖД в Геническа до Генгорки? Или до Атб?))))

  3. #363
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Девочки привет! 25 грн это от ЖД в Геническа до Генгорки? Или до Атб?))))
    по городу Геническу

  4. #364
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Странно, на олх столько объявлений о сдаче жилья. Наверное стоит заранее договариваться все же.
    Почитайте тему, на которую давали ссылку выше. Там пишут, что на ОЛХ сейчас пасутся много мошенников, берут предоплату и исчезают

  5. #365
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Спасибо за телефончик. А там пляжи нормальные(без лестниц с заходом в море, камней)? Сколько была в Геническ, но до пляжа не доходили.
    плита разделяет и спуск из 4-5 ступенек.но мы всегда с плиты сигаем

  6. #366
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    плита разделяет и спуск из 4-5 ступенек.но мы всегда с плиты сигаем
    Мы плавать не умеем

  7. #367
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Мы плавать не умеем
    там мелко, для детей самое то.

  8. #368
    Аватар для GALINA88
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    5 995

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Мы плавать не умеем
    Сигаем, это очень громко сказано, там взрослому человеку по колено и так метров 300

  9. #369
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Вы изначально ехали на 9? Или все таки на 7 не было? Вы назад тоже ею будете ехать? Если да- можете отписаться, нужно будет маму отправлять назад чем то без сумок (в машину не помещаемся все) Спасибо!
    Отписываюсь. Вчера ехали домой. Решили ехать на 15.00, т.к. вторая электричка приезжает почти ночью. Что я вам скажу, если мама будет ехать сама, то найдет себе место 100%!. В начале электрички меньше людей. В этот раз я стояла на перроне на том месте, где мы и выходили неделю назад. Место это я сфоткала, чтобы не забыть. И получилось - дверь открылась передо мной. Успела занять рядом 3 места. А так люди сидели либо в разных местах, либо несколько человек сидели в тамбуре. Через пару часов люди стали выходить и все уселись.

  10. #370
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Отписываюсь. Вчера ехали домой. Решили ехать на 15.00, т.к. вторая электричка приезжает почти ночью. Что я вам скажу, если мама будет ехать сама, то найдет себе место 100%!. В начале электрички меньше людей. В этот раз я стояла на перроне на том месте, где мы и выходили неделю назад. Место это я сфоткала, чтобы не забыть. И получилось - дверь открылась передо мной. Успела занять рядом 3 места. А так люди сидели либо в разных местах, либо несколько человек сидели в тамбуре. Через пару часов люди стали выходить и все уселись.
    Может кто знает, вторая электричка, кторая обратно едет, в ней людей меньше?

  11. #371

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Отписываюсь. Вчера ехали домой. Решили ехать на 15.00, т.к. вторая электричка приезжает почти ночью. Что я вам скажу, если мама будет ехать сама, то найдет себе место 100%!. В начале электрички меньше людей. В этот раз я стояла на перроне на том месте, где мы и выходили неделю назад. Место это я сфоткала, чтобы не забыть. И получилось - дверь открылась передо мной. Успела занять рядом 3 места. А так люди сидели либо в разных местах, либо несколько человек сидели в тамбуре. Через пару часов люди стали выходить и все уселись.
    Спасибо, что отписались! Вы ехали в выходной? Мы в будний назад, возможно будет лучше.

  12. #372
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від juli22 Переглянути допис
    Спасибо, что отписались! Вы ехали в выходной? Мы в будний назад, возможно будет лучше.
    Да, мы в субботу.

  13. #373
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Сегодняшние впечатления: электричка Днепр-Геническ с 5 пути, за 20мин до отправления почти все места были заняты, но пару мест рядом найти можно было. Садится надо на сторону вокзала, там в начале солнце, а через полчаса и до конца поездки сонце повернётся на другую сторону. По Синельниково-1 пересели на Харьковскую шкоду -ехать стало гораздо комфортнее, в ней почти все места заняты были, но кондёры работали, доехали нормально))

  14. #374
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Сегодняшние впечатления: электричка Днепр-Геническ с 5 пути, за 20мин до отправления почти все места были заняты, но пару мест рядом найти можно было. Садится надо на сторону вокзала, там в начале солнце, а через полчаса и до конца поездки сонце повернётся на другую сторону. По Синельниково-1 пересели на Харьковскую шкоду -ехать стало гораздо комфортнее, в ней почти все места заняты были, но кондёры работали, доехали нормально))
    Обратно будете ехать в Днепр, тоже садитесь на сторону вокзала, солнца вообще не будет на этой стороне

  15. #375
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Сегодняшние впечатления: электричка Днепр-Геническ с 5 пути, за 20мин до отправления почти все места были заняты, но пару мест рядом найти можно было. Садится надо на сторону вокзала, там в начале солнце, а через полчаса и до конца поездки сонце повернётся на другую сторону. По Синельниково-1 пересели на Харьковскую шкоду -ехать стало гораздо комфортнее, в ней почти все места заняты были, но кондёры работали, доехали нормально))
    Вы ехали первой или второй?

  16. #376

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Вы ехали первой или второй?
    Интересно как можно со второй успеть на Шкоду, если Шкода отправляется из Синво раньше, чем вторая эля из Днепра.

  17. #377
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Вы ехали первой или второй?
    Первой. Но под шкоду (с Синельниково-1 в 9:15) идеально с Днепра в 7:51, туда вовремя пришла в 8:53. То меня напугали, поэтому поехали "с запасом" и час ждали. В шкоде (2 класс) полвагона +\- вышли по Мелитополю

  18. #378
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Обратно будете ехать в Днепр, тоже садитесь на сторону вокзала, солнца вообще не будет на этой стороне
    Спасибо) Я с ребёнком сама. Если ничего пожарного случится буду ехать ночным поездом с Новоалексеевки.

  19. #379
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Первой. Но под шкоду (с Синельниково-1 в 9:15) идеально с Днепра в 7:51, туда вовремя пришла в 8:53. То меня напугали, поэтому поехали "с запасом" и час ждали. В шкоде (2 класс) полвагона +\- вышли по Мелитополю
    А в чем смысл пересадки на Шкоду? Просто я не в курсе совсем

  20. #380
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Интересно как можно со второй успеть на Шкоду, если Шкода отправляется из Синво раньше, чем вторая эля из Днепра.
    111
    Востаннє редагував kub: 26.07.2016 о 18:56

Сторінка 19 з 32 ПершаПерша ... 91011121314151617181920212223242526272829 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті