Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 18 з 32 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 637, показано з 341 по 360.

Тема: В Геническ на электричке.

  1. #341
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто знает. Стоимость такси с Новоалексеевки до Генгорки?
    сами считайте... 25-27 км... 5-7 грн/км...
    это стоимость поездки... должна быть до 200 грн
    а сколько скажет водила зависит от его жадности...

  2. #342
    Аватар для ВиШНя В ШоКоЛаДе
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    сами считайте... 25-27 км... 5-7 грн/км...
    это стоимость поездки... должна быть до 200 грн
    а сколько скажет водила зависит от его жадности...
    это понятно. знакомые пугают что 300, хочется точнее знать к чему готовиться

  3. #343

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Там предложение превышает спрос, есть из чего выбрать.

  4. #344

    Реєстрація
    15 березень 2008
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, кто знает. Стоимость такси с Новоалексеевки до Генгорки?
    В конце июня от Счастливцево до Новоалексеевки было 240 грн, но муж торговался - первоначальная цена была 300.

  5. #345
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    Цитата Допис від Лайма Переглянути допис
    В конце июня от Счастливцево до Новоалексеевки было 240 грн, но муж торговался - первоначальная цена была 300.
    Немного сомневался ехать ли машиной или поездом, но с такими ценами поеду машиной.

  6. #346
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    А кто в курсе, есть ли от жд вокзала Геническа маршрутки в центр? Чем добираться в р-н АТБ, например

  7. #347
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    А кто в курсе, есть ли от жд вокзала Геническа маршрутки в центр? Чем добираться в р-н АТБ, например
    такси, там по городу есть немного рейсовых авботусов, но я даже не знаю с какой периодичностью они едут. Мы всегда вызываем такси, 25грн по вызову.

  8. #348
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    А кто в курсе, есть ли от жд вокзала Геническа маршрутки в центр? Чем добираться в р-н АТБ, например
    мы ехали в Счастливцево и таксиста попросили заехать в атб в Геническе (купить продукты). Таксист согласился за доплату 25грн и не долгое пребывание в атб

    на самом деле в Геническе бабушек "сдам жилье" заменяют таксисты их там очень много (машины разной вместительности) и они же знают у кого есть место и к кому нужно ехать снять жилье. НО нужно смотреть тщательно - мы в этом году попали на хозяйку жадную хамку

  9. #349
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    такси, там по городу есть немного рейсовых авботусов, но я даже не знаю с какой периодичностью они едут. Мы всегда вызываем такси, 25грн по вызову.
    Спасибо за ответ! А телефоном службы такси поделитесь, пожалуйста!)

  10. #350
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    мы ехали в Счастливцево и таксиста попросили заехать в атб в Геническе (купить продукты). Таксист согласился за доплату 25грн и не долгое пребывание в атб

    на самом деле в Геническе бабушек "сдам жилье" заменяют таксисты их там очень много (машины разной вместительности) и они же знают у кого есть место и к кому нужно ехать снять жилье. НО нужно смотреть тщательно - мы в этом году попали на хозяйку жадную хамку
    Поняла, спасибо. Это вас таксист к такой хозяйке поселил? Мы раньше в Генгорке отдыхали все время. В этом году решили попробовать в Геническе. Вот и думаю, на месте определятся с жильем или заранее искать

  11. #351
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Спасибо за ответ! А телефоном службы такси поделитесь, пожалуйста!)
    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Поняла, спасибо. Это вас таксист к такой хозяйке поселил? Мы раньше в Генгорке отдыхали все время. В этом году решили попробовать в Геническе. Вот и думаю, на месте определятся с жильем или заранее искать
    0679213437, пожалуйста. Мы приезжаем на вокзал и сразу вызываем, 5-10 минут и машина приехала.
    Там на каждом доме практически висят вывески "Сдаем комнаты", "Сдаем жилье".
    Мы уже 7 лет отдыхаем у одного и того же хозяина, вторая линия от моря. А когда пробовали, чтобы таксист помог, так, там с детьми не берут, там нам не понравилось. А так сами походили, выбрали по близости к морю, цене более менее приемлемой и теперь ездим. Но у нашего хозяина бронь стоит до конца лета.

  12. #352
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Поняла, спасибо. Это вас таксист к такой хозяйке поселил? Мы раньше в Генгорке отдыхали все время. В этом году решили попробовать в Геническе. Вот и думаю, на месте определятся с жильем или заранее искать
    Три дня назад наши друзья приехали в Геническ, думали быстро найдут жилье. Искали 3 часа, нашли далековато от моря. Т.к. всё везде забито .

  13. #353
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    В этом году решили попробовать в Геническе. Вот и думаю, на месте определятся с жильем или заранее искать
    На месте можно,но оччень не удобно. Бегать по жаре с чемоданами удовольствие на любителя. Лучше все же найти заранее.
    Хотя табличек на домах 'сдам жилье' видел достаточно.

  14. #354
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Поняла, спасибо. Это вас таксист к такой хозяйке поселил? Мы раньше в Генгорке отдыхали все время. В этом году решили попробовать в Геническе. Вот и думаю, на месте определятся с жильем или заранее искать
    Нет, жилье искали пешком сами. а вот обратно ехали - заказали такси по объявлению, начали собирать чемоданы и я высказала хозяйке что за "такие условия проживания она сильно много денег берет" и через 5 минут по двору бегал таксист и кричал что он опаздывает на вокзал. Хотя время было оговорено на час позже. по дороге обратно он сам признался что она его вызвала и должен был приехать другой водитель и все они друг друга там знают.
    адрес Комарова 38 - не снимайте там жилье особенно с детьми. по двору прыгают блохи, посуды минимум на всех не хватало и много надбитой, ложки алюминиевые, в комнатах ооочччень жарко (парко), воды в душе не хватало, лампочки перегорали регулярно а чтобы поменять хазяйку искали два дня. напротив дома велась стройка без остановки а одна из бетономешалок даже въехала нам в забор. на мое замечание о намыленой голове и отсутствии воды в кране она на меня наорала и послала! Это основные моменты, а много ещё чего было. В сравнении с другим жильем прошлых лет в Счастливке это была тюрьма (за одинаковую цену).
    Этого адреса я не нашла в интернете, думаю если бы у нее была страничка я бы ей отзыв написала. сделала вывод что наличие объявы в инете хоть какая-то гарантия качества
    кстати несколько лет назад искали с помощью таксиста - попались хорошие хозяйва
    Востаннє редагував Irysichka: 21.07.2016 о 02:16

  15. #355
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Мы уже 7 лет отдыхаем у одного и того же хозяина,

    Но у нашего хозяина бронь стоит до конца лета.
    у хороших хозяев постоянные клиенты и бронь, мы из-за позднего решения поехать на море к прошлогоднее хозяйке не попали, бронь постоянными клиентами. Хороших хозяек ценить надо!

  16. #356
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    0679213437, пожалуйста. Мы приезжаем на вокзал и сразу вызываем, 5-10 минут и машина приехала.
    Там на каждом доме практически висят вывески "Сдаем комнаты", "Сдаем жилье".
    Мы уже 7 лет отдыхаем у одного и того же хозяина, вторая линия от моря. А когда пробовали, чтобы таксист помог, так, там с детьми не берут, там нам не понравилось. А так сами походили, выбрали по близости к морю, цене более менее приемлемой и теперь ездим. Но у нашего хозяина бронь стоит до конца лета.
    Спасибо за телефончик. А там пляжи нормальные(без лестниц с заходом в море, камней)? Сколько была в Геническ, но до пляжа не доходили.

  17. #357
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від svetik_87 Переглянути допис
    Три дня назад наши друзья приехали в Геническ, думали быстро найдут жилье. Искали 3 часа, нашли далековато от моря. Т.к. всё везде забито .
    Странно, на олх столько объявлений о сдаче жилья. Наверное стоит заранее договариваться все же.

  18. #358
    Аватар для vikky
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    1 130

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    На месте можно,но оччень не удобно. Бегать по жаре с чемоданами удовольствие на любителя. Лучше все же найти заранее.
    Хотя табличек на домах 'сдам жилье' видел достаточно.
    Согласна с вами, но так как в этом году едем вдвоем с дочкой, без мужа и машины, то стремно по фотографии бронировать жилье. Лучше все увидеть вживую. Но раз такой ажиотаж в этом году, то придется бронить по фото

  19. #359
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 719

    Типово

    Цитата Допис від vikky Переглянути допис
    Спасибо за телефончик. А там пляжи нормальные(без лестниц с заходом в море, камней)? Сколько была в Геническ, но до пляжа не доходили.
    С лестницей, камни возле берега.
    А Вы в гугле наберите посмотрите фотки.

  20. #360
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    Нет, жилье искали пешком сами. а вот обратно ехали - заказали такси по объявлению, начали собирать чемоданы и я высказала хозяйке что за "такие условия проживания она сильно много денег берет" и через 5 минут по двору бегал таксист и кричал что он опаздывает на вокзал. Хотя время было оговорено на час позже. по дороге обратно он сам признался что она его вызвала и должен был приехать другой водитель и все они друг друга там знают.
    адрес Комарова 38 - не снимайте там жилье особенно с детьми. по двору прыгают блохи, посуды минимум на всех не хватало и много надбитой, ложки алюминиевые, в комнатах ооочччень жарко (парко), воды в душе не хватало, лампочки перегорали регулярно а чтобы поменять хазяйку искали два дня. напротив дома велась стройка без остановки а одна из бетономешалок даже въехала нам в забор. на мое замечание о намыленой голове и отсутствии воды в кране она на меня наорала и послала! Это основные моменты, а много ещё чего было. В сравнении с другим жильем прошлых лет в Счастливке это была тюрьма (за одинаковую цену).
    Этого адреса я не нашла в интернете, думаю если бы у нее была страничка я бы ей отзыв написала. сделала вывод что наличие объявы в инете хоть какая-то гарантия качества
    кстати несколько лет назад искали с помощью таксиста - попались хорошие хозяйва
    Вы здесь оставте свой отзыв http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=378588 , хоть форум будет знать! У меня мужа с ребенком в том году повез таксист, туда куда захотел)) Я для них заказывала совсем в другом месте и другие условия, но им понравился эконом за 40 грн.))) Муж и ребенок сдружились с хозяивами ( нам даже заказ сделали, хиджаб купить) поэтому в этом году едем к ним и уже даже забронировал.

Сторінка 18 з 32 ПершаПерша ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті