Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 54, показано з 41 по 54.

Тема: Куплю 2-х комнатную квартиру Левобережный-3

  1. #41

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    За Мира 6 не слышал.
    Захарченко была в перечне тех улиц которые я перечислил? я эту улицу и не рассматриваю.
    Мира 12 не нравится 9 жтаж плюс ТО расположение.
    На Усенко хозяйка уперлась в 28. до 26 можно еще сбить. Но это уже не мой бюджет. Или вы имели ввиду на Усенко бомжатник который продается пол года за 22 с левыми документами?
    На Щербины только трешки слышал.
    Мне Ваше мнение по поводу того, что я риелтор или нет, абсолютно не интересно. Если кроме догадок у вас нечем меня упрекнуть то пичите не фразу "Однозначно риэлтор базу бьет себе" а "это мое мнение"
    И в цену трешки 25000тыс. мало верится, что разве на десятом этаже. На форуме рассказать можно и не такое, бумага как говорится все стерпит.
    Мне сказки Дед в детстве рассказывал "и я там был, мед-пиво пил, по усам текло, да в рот не попало"

  2. #42

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від belik83 Переглянути допис
    Захарченко была в перечне тех улиц которые я перечислил? я эту улицу и не рассматриваю.
    Цитата Допис від belik83 Переглянути допис
    Молодая пара купит квартиру на Левобережном-3. Интересует ул. Донецкое шоссе, ул. Щербины, пр.Мира ул. Захарченко, ул Усенко. пер.Вольный.
    Ну я хз.

    Цитата Допис від belik83 Переглянути допис
    На Усенко хозяйка уперлась в 28. до 26 можно еще сбить. Но это уже не мой бюджет. Или вы имели ввиду на Усенко бомжатник который продается пол года за 22 с левыми документами?
    на усенко много квартир.
    Цитата Допис від belik83 Переглянути допис

    И в цену трешки 25000тыс. мало верится, что разве на десятом этаже. На форуме рассказать можно и не такое, бумага как говорится все стерпит.
    да этаж последний, крыша делалась, да убитая. Но какая разница, если ремонт делать. Не покупать же квартиры за 40, где якобы "VIP" ремонт делали девственницы.

  3. #43

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    За Захарченко согласен, уже и забыл, что на ранней стадии рассматривал такой вариант, не изменил в объявлении.
    На Усенко казалось знал все которые продавались, ни одна из них ДО 24 не влазила и рядом. Кроме вышеупомянутого бомжатника.
    Сам и ищу полностью под ремонт но не на 10 этаже. Не готов я платить за то, что некоторые называют "евроремонтом". Но пока за мою цену вменяемого ничего не предложили.

  4. #44

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    3 775

    Типово

    Цитата Допис від belik83 Переглянути допис
    За Захарченко согласен, уже и забыл, что на ранней стадии рассматривал такой вариант, не изменил в объявлении.
    На Усенко казалось знал все которые продавались, ни одна из них ДО 24 не влазила и рядом. Кроме вышеупомянутого бомжатника.
    Сам и ищу полностью под ремонт но не на 10 этаже. Не готов я платить за то, что некоторые называют "евроремонтом". Но пока за мою цену вменяемого ничего не предложили.
    Ну лады. Сделай как я, пробегись по всем улицам где хочешь купить и звони. Ты с мая ищешь, я за месяц в тех районах просто физически не обошел и половины предполагаемых хат. Трешку я выцепил не на этих улицах, по знакомству, так как выезжали срочно, но меня устроило.
    Тебе в любом случае придется с риелторами связаться, но после показа хаты, я не думаю что не надо тебя учить, что делать и как избежать риэлторов)
    Цитата Допис від belik83 Переглянути допис
    Но пока за мою цену вменяемого ничего не предложили.
    Да никто не предложит, а вобще бакс вверх, значит, то что стоила 24, теперь максимум 23
    Востаннє редагував Ежыг: 18.11.2015 о 17:51

  5. #45

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від Ежыг Переглянути допис
    Ну лады. Сделай как я, пробегись по всем улицам где хочешь купить и звони. Ты с мая ищешь, я за месяц в тех районах просто физически не обошел и половины предполагаемых хат. Трешку я выцепил не на этих улицах, по знакомству, так как выезжали срочно, но меня устроило.
    Тебе в любом случае придется с риелторами связаться, но после показа хаты, я не думаю что не надо тебя учить, что делать и как избежать риэлторов)

    Да никто не предложит, а вобще бакс вверх, значит, то что стоила 24, теперь максимум 23
    Я на это и расчитываю.
    На сегодня что то народ не особо продает. И за день все обойти можно.

  6. #46

    Типово

    народ продолжает усиленно селиться в гетто
    добровольно
    и за свои деньги...

  7. #47

    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Дописів
    1

    Типово

    Сейчас куда не глянь одни посредники,очень долгий период пыталась купить квартиру. И своими силами пробовала и с помощью тех же посредников . Сейчас с этим курсом доллара так вообще сложно. Знакомые рекомендовали http://mesto.ua/ и как не странно получилось. Купили 2х комнатную. Решила посоветовать .Буду рада ,если чем то помогла.

  8. #48
    Аватар для ohota.dp.ua
    Реєстрація
    16 травень 2008
    Звідки Ви
    Интернет магазин bark1.com.ua
    Дописів
    281

    Типово

    Цитата Допис від Kati2016 Переглянути допис
    Сейчас куда не глянь одни посредники,очень долгий период пыталась купить квартиру. И своими силами пробовала и с помощью тех же посредников . Сейчас с этим курсом доллара так вообще сложно. Знакомые рекомендовали http://mesto.ua/ и как не странно получилось. Купили 2х комнатную. Решила посоветовать .Буду рада ,если чем то помогла.

  9. #49

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    Продолжаем поиски!

  10. #50

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    Еще ищем.

  11. #51

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Город, пославший Капzона.
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від belik83 Переглянути допис
    Еще ищем.
    Мои знакомые тоже ищут...почти безрезультатно.
    Ездил с ними смотреть 2 варианта, :
    Мира, 18, панелька, под ремонт за 25. (первый подъезд вдоль проспекта от тамошнего базарчика - 3 эт., квартира налево).
    Мира, 47, чешка, состояние - так себе, а хотят 28. (3-й подъезд, 6 эт., квартира тоже налево)

    Может Вам и будет интересно, а им не подошло, т.к. по описанию "большая кухня", а по факту - меньше 8 м.

  12. #52

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    Тему можно закрыть.

  13. #53

    Реєстрація
    26 листопад 2014
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від belik83 Переглянути допис
    Тему можно закрыть.
    Саша за сколько взяли, если не секрет?

  14. #54

    Реєстрація
    25 липень 2011
    Дописів
    171

    Типово

    Устал смотреть хлам с ценой 25+
    Взял в Олимпийском.

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті