Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 209 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4162, показано з 81 по 100.

Тема: ВЕСТИ ОТ МИКАДО ТА ЧОРНОЇ ВІВЦІ

  1. #81

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Кому не сложно помочь моя карточка в привате4149 4377 2005 9755 андреев
    Перекинул вам немного грошей. Держитесь, все буде добре )

  2. #82

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Спасибо огромное. Там это, сохраните кто мне помог, с получки буду возвращать. Еще раз спасибо! Слава Україні!
    Ага - счас сохраним: настанет возможность, тогда будете возвращать туда оставшимся

  3. #83
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Чуть-чуть перекинул...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #84
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Забавно, но на полигон едем на электричке, правда не за свой счет народ, у кого стоит whTsap могу скидывать фотки, а вы из туь выложите. Прлсто с телефона не могу на форум фото размесьить
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #85
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Ура! Мы таки попали на яворивский хваленый полигон. Может еак полигон он и хороший, но условия проживания честно говоря хреновые. Причем очень хреновые. Старая казарма, на две роты 5 умывальников и одна розетеа. Завтра будем решать и эту проблему. Зато до Польши 8 км. По прямойй и ловится польское радио. Народ конечно недоволен (в казаомах 80-й было гораздо лучше). Про горячую воду можно забыть. Но, в принципе это не суть важно, ради ПОЛЕЗНОЙ учебы можно и потерпеть к слову в платные туалеты во Львове военных пускают бесплатно мелочь но приятно
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  6. #86
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    ...В умывальной комнате предусматривается 1 кран на 5-7 военнослужащих. В этой же комнате должна быть ножная ванна с проточной водой.

    В уборной промывного типа рассчитывают 1 очко на 10-12 человек. Наружные уборные устраивают с водонепроницаемыми выгребными ямами не ближе 15 м от жилых помещений, кухонь, столовых и пекарен. На каждые 25 человек рассчитывают 1 очко и 0,5 м писсуара...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  7. #87

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    755

    Типово

    Не много перечислила. Слава Украине!

  8. #88
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Спасибо огромное. Там это, сохраните кто мне помог, с получки буду возвращать. Еще раз спасибо! Слава Україні!
    Не надо возвращать, лучше оставьте на семью или других наших ребят там...

  9. #89
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    еще раз всем привет и спасибо за помощь пишу с полигона. обустроен неплохо и бабахают почти постоянно. к счастью техники хаватает. сегодня была тактика на полигоне, штука нудноватая но полезная, я опять освежил свои знание. завтра весь день медицина с волонтерами, взрывпакетами и автоматами, посмотрим что это такое еще из положительного - туту чуть чуть вкуснее готовят из минумов, из соседней роты мужика отправили на нары подробностей не говорили но наверное серьезно проштрафился так как втихаря тут многие пьют. благо есть тут же в селе пару магазинчиков и бар, где можно купить минералки (с питьевой водой тут жопа) и выпить кофе если что интересует - спрашивайте, отвечу по возможности. Слава Україні!
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  10. #90
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    еще раз всем привет и спасибо за помощь пишу с полигона. обустроен неплохо и бабахают почти постоянно. к счастью техники хаватает. сегодня была тактика на полигоне, штука нудноватая но полезная, я опять освежил свои знание. завтра весь день медицина с волонтерами, взрывпакетами и автоматами, посмотрим что это такое еще из положительного - туту чуть чуть вкуснее готовят из минумов, из соседней роты мужика отправили на нары подробностей не говорили но наверное серьезно проштрафился так как втихаря тут многие пьют. благо есть тут же в селе пару магазинчиков и бар, где можно купить минералки (с питьевой водой тут жопа) и выпить кофе если что интересует - спрашивайте, отвечу по возможности. Слава Україні!
    Героям Слава!
    Вопросы думаю ни к чему. Главное Вы там держитесь, овладевайте так сказать И берегите себя.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #91
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Героям Слава!
    Вопросы думаю ни к чему. Главное Вы там держитесь, овладевайте так сказать И берегите себя.
    тогда немного расскажу про своих совзводников и свое отделение (в котором меня уже назначили , точнее выбрали командиром) первый интересный парень - заммэра какогото городка в тернопольщине, с небедными родителями, кторый комиссию прощел еще летом, но призчали его как и меня. действительно патииот. потом есть "дпдушка" с нашпй области, которому уже почти 60 но он больше всего пошел в армию потому что у него о особл гикого нет из
    родни, а тут он офицер правда болтливый слишком, но он наш талисман. о обая категория это АТОшники. они кпк правило более замкнуты в себе, но ча то дают полезные советы по своему опыту и выживанию. и все не любят нацнчард ю, котторую считсют загрсдотрчдами... но, что са оп интнресноп - нсрод сплочен, и мало кто верит мир в ближайщее время, а прппод по тактике у ловными противниками на учениях стачит войска мордора и *уйла...
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  12. #92
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    а прппод по тактике у ловными противниками на учениях стачит войска мордора и *уйла...
    Странно конечно,но наш препод по военке в Металле в 1999 году( ) тоже условными противниками ставил российские войска....
    Вот фамилию только не помню...Или Сиромашенко,или Литвинов...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #93
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    с добрым утром граждане нвша доблестная рота и казарма потихоньеу превращаются в больничную палату и утро начинается с кашлей и чихов вчера было достаточно интересно и полезно (тактическая медицина) плюс в конце под шумы взрывпакетов и стрельбу из автоматов поверх голов тренировались вытаскивать раненых и оказывать им помощь. спасибо волонтерам которые вели занятия, все толково и понятно. Также вчерась уже приезжали покупатели из "Десны" и искали себе офицеров.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  14. #94
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    с добрым утром граждане нвша доблестная рота и казарма потихоньеу превращаются в больничную палату и утро начинается с кашлей и чихов вчера было достаточно интересно и полезно (тактическая медицина) плюс в конце под шумы взрывпакетов и стрельбу из автоматов поверх голов тренировались вытаскивать раненых и оказывать им помощь. спасибо волонтерам которые вели занятия, все толково и понятно. Также вчерась уже приезжали покупатели из "Десны" и искали себе офицеров.
    Родич мой пару месяцев назад проходил подготовку в Десне (солдатом, переучивался на артиллериса). Бухают прямо в казармах,
    после первой зарплаты ваще феерия была.
    Это так, к сведению.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #95
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    , спасибо. буду иметь ввиду.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  16. #96

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Родич мой пару месяцев назад проходил подготовку в Десне (солдатом, переучивался на артиллериса). Бухают прямо в казармах,
    после первой зарплаты ваще феерия была.
    Это так, к сведению.
    Был сюжет об ужасных условиях в Десне, потом их пригласили для показухи, мол все нормально.

  17. #97
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Был сюжет об ужасных условиях в Десне, потом их пригласили для показухи, мол все нормально.
    Один племяш проходил подготовку, другой ездил проведывал. Харч терпимый, крыша над головой была, подготовка была, форму дали(1компл) но без
    разрекламированного Главкомом кашкета, его предлагали купить в местном военторге (шото 70 или 90грн). Но дисциплина .
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  18. #98
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    здоровеньки були, шановна громада всем привет с яворивського полигона тьфу тьфу быт нормализуется, местные умельцы из наших рот даже душ склепалли а вчера сь была разведка взвода и потом тактика боя в городе (со стрелббой из автоматов/пулеметов) и взрывпакетами. к счастью бухают у нас мало, оно и денег нет, и особо возможностей правда народ все болбше болеет, но многие и косят вобщем втягиваюсь в это дело
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #99

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Спасибо за весточку - мы за вас переживаем! Честно, радует, что есть настоящие мужчины

    Что будет нужно - пишите обязательно.

  20. #100

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 196

    Типово

    Тоже говорят что болеют. Где-то рядом?

Сторінка 5 з 209 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті