Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 264 з 272 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272 ОстанняОстання
Всього знайдено 5435, показано з 5 261 по 5 280.

Тема: Марафон похудения 2017! - Март окончен. Запись на Апрель

  1. #5261
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Проще с прописаной программой к тренеру в зале обратится и первый месяц с ним и заниматься
    иначе можно себе только хуже сделать
    зы. Кто такая катя?)
    Понятно, что с тренером
    Катя мне помогает достичь цели.
    Она выступает в направлении фитнес бикини

  2. #5262
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Понятно, что с тренером
    Катя мне помогает достичь цели.
    Она выступает в направлении фитнес бикини
    Если Вы заявитесь к тренеру со своей программой, сотрудничество может не заладится с порога

  3. #5263
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если Вы заявитесь к тренеру со своей программой, сотрудничество может не заладится с порога
    Я знаю
    И это вполне нормально.
    Ещё и тренер нужен такой, чтоб согласился быть, в первую очередь, техническим... и не самой первой скрипкой.
    Но это более, чем реально.

  4. #5264
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Но это более, чем реально.
    Аж интересно стало, как это.

  5. #5265
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    ого сколько всего пропустил интересного )
    Про липолиз уже написали, тогда скажу про тренера, есть нормальные люди, которые распишут программу сообразно целям за вменяемые деньги, хотя конечно программу все равно надо корректировать под человека и консультироваться с тренером по этому поводу. Онлайн вполне возможно, при условии что человек знаком с техникой выполнения упражнений

  6. #5266
    Аватар для Ляля Балаханова
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    3 558

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ого сколько всего пропустил интересного )
    Про липолиз уже написали, тогда скажу про тренера, есть нормальные люди, которые распишут программу сообразно целям за вменяемые деньги, хотя конечно программу все равно надо корректировать под человека и консультироваться с тренером по этому поводу. Онлайн вполне возможно, при условии что человек знаком с техникой выполнения упражнений
    Вот да... техника выполнения упражнений...
    очень, очень важно.
    Я бы, может, уже бы была в тренажерке... но из всех моих знакомых,
    кто работал/-ет с железом... у всех проблемы - спина, суставы, связки...
    (я имею в виду старшую возрастную группу и работу с весами)
    ...боюсь травм.
    Поэтому - турник )))
    На гирю тут начала поглядывать...

  7. #5267
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    ого сколько всего пропустил интересного )
    Про липолиз уже написали, тогда скажу про тренера, есть нормальные люди, которые распишут программу сообразно целям за вменяемые деньги, хотя конечно программу все равно надо корректировать под человека и консультироваться с тренером по этому поводу. Онлайн вполне возможно, при условии что человек знаком с техникой выполнения упражнений
    Не так
    Онлайн я получу программу
    А вот выполнять её в зале с тренером с учётом техники и моих уже имеющихся сложностей со стороны здоровья.

  8. #5268
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Онлайн я получу программу
    А вот выполнять её в зале с тренером
    будет тож самое как если прийти к врачу с схемой лечения из интернета

    кстати компетенцию тренера не мешает проверить... Образование и не фейковый ли у него МС

  9. #5269
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Вот да... техника выполнения упражнений...
    очень, очень важно.
    Я бы, может, уже бы была в тренажерке... но из всех моих знакомых,
    кто работал/-ет с железом... у всех проблемы - спина, суставы, связки...
    (я имею в виду старшую возрастную группу и работу с весами)
    ...боюсь травм.
    Поэтому - турник )))
    На гирю тут начала поглядывать...
    все проблемы от больших весов и нарушения техники
    женщине можно тяжести и не таскать
    Мы будем жить теперь по-новому

  10. #5270
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    все проблемы от больших весов и нарушения техники
    женщине можно тяжести и не таскать
    техника важна, амплитуда. можно тяжести не таскать это как? нагрузка понятное дело должна быть адекватной. но по мере занятия вес для выполнения упражнений в любом случае постепенно будет увеличиваться. иначе это будет не силовая нагрузка, а аэробная. а если цель - появление мышц и как следствие моделирование пропорций тела, то без постепенного наращивания весовой нагрузки не обойтись. другое дело, что не стоит сразу пытаться набирать темп и брать не свой вес.

    Ляля Балаханова, в интернете полно роликов где наглядно показана и техника выполнения и комментарии, как следует делать. но конечно лучше что бы еще кто-то знающий корректировал по ходу тренировки. а если взять несколько тренировок индивидуальных и поставить тренеру задачу именно по основным упражнениям технику проработать?

  11. #5271
    Аватар для Ляля Балаханова
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    3 558

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    техника важна, амплитуда. можно тяжести не таскать это как? нагрузка понятное дело должна быть адекватной. но по мере занятия вес для выполнения упражнений в любом случае постепенно будет увеличиваться. иначе это будет не силовая нагрузка, а аэробная. а если цель - появление мышц и как следствие моделирование пропорций тела, то без постепенного наращивания весовой нагрузки не обойтись. другое дело, что не стоит сразу пытаться набирать темп и брать не свой вес.

    Ляля Балаханова, в интернете полно роликов где наглядно показана и техника выполнения и комментарии, как следует делать. но конечно лучше что бы еще кто-то знающий корректировал по ходу тренировки. а если взять несколько тренировок индивидуальных и поставить тренеру задачу именно по основным упражнениям технику проработать?
    Да, пожалуй, что так и есть,
    поскольку именно со стороны лучше видно, какие ошибки допускаются.
    А тренер толковый... это, наверное, как косметолог, парикмахер... своего нужно найти.
    Может, так и получится.

  12. #5272
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    техника важна, амплитуда. можно тяжести не таскать это как? нагрузка понятное дело должна быть адекватной. но по мере занятия вес для выполнения упражнений в любом случае постепенно будет увеличиваться. иначе это будет не силовая нагрузка, а аэробная. а если цель - появление мышц и как следствие моделирование пропорций тела, то без постепенного наращивания весовой нагрузки не обойтись. другое дело, что не стоит сразу пытаться набирать темп и брать не свой вес.

    Ляля Балаханова, в интернете полно роликов где наглядно показана и техника выполнения и комментарии, как следует делать. но конечно лучше что бы еще кто-то знающий корректировал по ходу тренировки. а если взять несколько тренировок индивидуальных и поставить тренеру задачу именно по основным упражнениям технику проработать?
    Именно так и я понимаю это дело.
    И на первый месяц, а то и два - три, если туго идёт понимание, индивидуальные тренировки необходимы.

  13. #5273
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Плюсану. Одно-два занятия с тренером, чтобы показал как руки-ноги держать и как тренажерами пользоваться. Потом можно заниматься самостоятельно, наращивая нагрузку, исходя из собственных ощущений.
    А тренера, конечно, надо тщательно выбирать. Меня случайный тренер чуть до обморока не довел, показывая программу. Несмотря на мои вопли по поводу общей дохлости и сопутствующих проблем с суставами и спиной... Потом просто начала сама дозировать сколько чего делать, постепенно улучшая результаты.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  14. #5274
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    техника важна, амплитуда. можно тяжести не таскать это как? нагрузка понятное дело должна быть адекватной. но по мере занятия вес для выполнения упражнений в любом случае постепенно будет увеличиваться. иначе это будет не силовая нагрузка, а аэробная. а если цель - появление мышц и как следствие моделирование пропорций тела, то без постепенного наращивания весовой нагрузки не обойтись. другое дело, что не стоит сразу пытаться набирать темп и брать не свой вес.

    Ляля Балаханова, в интернете полно роликов где наглядно показана и техника выполнения и комментарии, как следует делать. но конечно лучше что бы еще кто-то знающий корректировал по ходу тренировки. а если взять несколько тренировок индивидуальных и поставить тренеру задачу именно по основным упражнениям технику проработать?
    Да ни как, так как вы расписали на много слов
    просто у многих в голове: тренажерный зал и сразу жим 150 кг
    Мы будем жить теперь по-новому

  15. #5275
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Стесняюсь спросить, чтобы опять не обложили красными флажками, а запись на апрель когда? Меня запишите?
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  16. #5276
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    Стесняюсь спросить, чтобы опять не обложили красными флажками, а запись на апрель когда? Меня запишите?
    В этот четверг крайний отчет и запись на новый марафон...

  17. #5277
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    все проблемы от больших весов и нарушения техники
    женщине можно тяжести и не таскать
    можно и большинство этого не делает. А зря, мышцы растут у женщин подчиняясь тем же механизмам что и у мужчин. А все мужики знают, без хорошей силовой работы больших мышц не получить.
    Про технику полностью согласен, это большая проблема и не только у новичков.

  18. #5278
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    Леонорчик, спасибо.
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  19. #5279
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Девчата, что говорит наука про кардио 1 час? Эффективно или нет?

  20. #5280
    Аватар для Ляля Балаханова
    Реєстрація
    05 листопад 2012
    Дописів
    3 558

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    можно и большинство этого не делает. А зря, мышцы растут у женщин подчиняясь тем же механизмам что и у мужчин. А все мужики знают, без хорошей силовой работы больших мышц не получить.
    Про технику полностью согласен, это большая проблема и не только у новичков.
    Зал, значицца...
    [задумчиво] зал, говорите...
    Майор, а что скажете про гирю?
    Для улучшения физической формы, для пропорциональной и стройной фигуры?
    И про гирю - для девушек в этом контексте?
    Спасибо))

Сторінка 264 з 272 ПершаПерша ... 164214254255256257258259260261262263264265266267268269270271272 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті