Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 158 з 272 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5435, показано з 3 141 по 3 160.

Тема: Марафон похудения 2017! - Март окончен. Запись на Апрель

  1. #3141
    Аватар для ButikObuv
    Реєстрація
    22 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Всем привет, девчонки и меня примите в ряды марафонцев.....

  2. #3142

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Ну а если на работе стрессы каждый день,и заедать их,какой смысл похудения тогда?
    Если на работе постоянный стресс - то это уже не стресс, это особенность работы)))
    Если стресс не заедать - то это тоже стресс
    Короче, лучше без стрессов... спокойнее, философски так...
    Ну, или сбрасывать стресс - расслабляться - прогулки, пробежка, тренировка, секс...

  3. #3143
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Я наоборот, вчера поймала себя на мысли что уже 4 вечера. а я не то что не обедала, но даже свою грушу в 11 не сгрызла. Увлеклась сегодня решила хлопья с собой взять, дабы без отрыва от процесса.

  4. #3144
    Аватар для Yule4ka-K
    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 113

    Типово

    Цитата Допис від ButikObuv Переглянути допис
    Всем привет, девчонки и меня примите в ряды марафонцев.....
    И меня

  5. #3145
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Записалась на 8км марафон с препятствиями, будет теперь стимул каждый день бегать, тренироваться... надеюсь
    Учу Java

  6. #3146
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    Записалась на 8км марафон с препятствиями, будет теперь стимул каждый день бегать, тренироваться... надеюсь
    это на какой марафон?
    я вроде только собираюсь форму делать отчетную и для записи в новый

  7. #3147
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Наверное речь идет о забеге.
    Мне надо пинка или с кем то посоревноваться, а то я лентяйничать начинаю

  8. #3148
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Наверное речь идет о забеге.
    Мне надо пинка или с кем то посоревноваться, а то я лентяйничать начинаю
    я с моря вернулась, там разъелась явно, и не могу себя вернуть в колею - у меня по работе предпервосентябрьский дурдом (девчата красоту наводят, кто деток на линейку ведет), даже жрать некогда приготовить. Отак и питаемся - то картошка, то мивина еще и заболевшая приехала, никак не очухаюсь... уже 2 тренировки после моря пропустила и 2, пока была на море

  9. #3149
    Аватар для Бизнес-леди
    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Ванкувер
    Дописів
    909

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    это на какой марафон?
    я вроде только собираюсь форму делать отчетную и для записи в новый
    та в живую бегать по грязи с различными препятствиями, это у меня тут местное развлечение раз в год.
    Учу Java

  10. #3150
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Бизнес-леди Переглянути допис
    та в живую бегать по грязи с различными препятствиями, это у меня тут местное развлечение раз в год.
    капэць
    экстрималка )))

  11. #3151
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я с моря вернулась, там разъелась явно, и не могу себя вернуть в колею - у меня по работе предпервосентябрьский дурдом (девчата красоту наводят, кто деток на линейку ведет), даже жрать некогда приготовить. Отак и питаемся - то картошка, то мивина еще и заболевшая приехала, никак не очухаюсь... уже 2 тренировки после моря пропустила и 2, пока была на море
    Давай возвращайся!

    А у меня новая работа, поэтому тоже сбилась с питания совсем.

  12. #3152
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    Давай возвращайся!

    А у меня новая работа, поэтому тоже сбилась с питания совсем.
    опять поменяла работу? Ну ты даешь.

  13. #3153
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    ОТЧЕТНАЯ форма

    Она же служит для записи в новый марафон.
    ОТЧИТЫВАЕМСЯ завтра ДО 14 часов. Опаздунов ждать не буду. У меня сейчас очень плотный график.
    Записываемся в марафон завтра до 21 часа.

  14. #3154
    Джанака
    Guest

    Типово

    девочки, привет!
    вы тут спецы по питанию...
    моя подружка пошла в клуб... перед занятиями...провели консультацию с диетологом.
    ей выдали на 7 дней рацион...
    поглядите, плиз... как по мне, то ужас ужасный...
    ИЛИ Я НЕПРАВА?
    з: банан + чай/кофе
    з2: творог 100 грамм!!! +фрукт (банан, виноград, персик)
    о: курица 100 грамм!!! + салат сколько хочешь
    полудник: 80 грамм любых орехов, кроме арахиса
    ужин: 2 стакана кефира
    --------------------------------------------------
    естественно, она жутко голодная.......
    или такой рацион может считаться нормальным на первые 7 дней...
    потом диета расширяется и появляются яйца и каши...

  15. #3155
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    я с моря вернулась, там разъелась явно, и не могу себя вернуть в колею - у меня по работе предпервосентябрьский дурдом (девчата красоту наводят, кто деток на линейку ведет), даже жрать некогда приготовить. Отак и питаемся - то картошка, то мивина еще и заболевшая приехала, никак не очухаюсь... уже 2 тренировки после моря пропустила и 2, пока была на море
    при дефиците времени есть время картошку почистить/сварить/пожарить? с мивиной понятно, быстро, но макароны (дурум) не намного дольше варить. если нет времени готовить, что мешает съесть бутер зерновой или с высивками с сыром и заесть помидорами/огурцами, салатом из капусты? или творожный десерт не жирный, йогурт съесть? филе куриное варится 20 минут, потом за пару минут можно сделать домашнюю "шаурму", сандвич или бургер.

  16. #3156
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    при дефиците времени есть время картошку почистить/сварить/пожарить? с мивиной понятно, быстро, но макароны (дурум) не намного дольше варить. если нет времени готовить, что мешает съесть бутер зерновой или с высивками с сыром и заесть помидорами/огурцами, салатом из капусты? или творожный десерт не жирный, йогурт съесть? филе куриное варится 20 минут, потом за пару минут можно сделать домашнюю "шаурму", сандвич или бургер.
    вы так много вкусно-полезного написали...
    слюни потекли...

  17. #3157
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    при дефиците времени есть время картошку почистить/сварить/пожарить? с мивиной понятно, быстро, но макароны (дурум) не намного дольше варить. если нет времени готовить, что мешает съесть бутер зерновой или с высивками с сыром и заесть помидорами/огурцами, салатом из капусты? или творожный десерт не жирный, йогурт съесть? филе куриное варится 20 минут, потом за пару минут можно сделать домашнюю "шаурму", сандвич или бургер.
    Под авкой подпись мою видите? Уж я точно знаю, как и за сколько что можно приготовить. И уж поверьте, если я решила поужинать мивиной с сосиской, то у меня даже на варить макароны сил нет
    А картошки... ну нам на двоих с мужем надо 3 картошины чуть крупнее среднего размера. Чистятся секунд за 40, при варке не требцют помешивания и т.д.
    У меня последние дни нет сил и времени не то что посудомойку, а даже мультиварку загрузить. Вчера ушла из дома в 9-20 и пришла в 22-30. Сегодня ушла и приду на час позже...
    Я не жалуюсь. Я просто объясняю, что я действительно без сил сейчас. Завтра вот будет днем пара часов свободных, приготовлю и первое, и второе нормальное наконец-то.

  18. #3158
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    девочки, привет!
    вы тут спецы по питанию...
    моя подружка пошла в клуб... перед занятиями...провели консультацию с диетологом.
    ей выдали на 7 дней рацион...
    поглядите, плиз... как по мне, то ужас ужасный...
    ИЛИ Я НЕПРАВА?
    з: банан + чай/кофе
    з2: творог 100 грамм!!! +фрукт (банан, виноград, персик)
    о: курица 100 грамм!!! + салат сколько хочешь
    полудник: 80 грамм любых орехов, кроме арахиса
    ужин: 2 стакана кефира
    --------------------------------------------------
    естественно, она жутко голодная.......
    или такой рацион может считаться нормальным на первые 7 дней...
    потом диета расширяется и появляются яйца и каши...
    это ужасно неправильно. (
    на завтрак нужны углеводы.
    80 граммов орехов - это очень много жиров! худеющим советуют не больше 4-5 орешков в день.
    2 стакана кефира на ужин - это тоже перебор, лучше делать ранний ужин с вареной курочкой или рыбой, а перед сном уже кефир, но уж никак не два стакана, куда столько?..

    в общем.. нужно мнение другого диетолога как минимум
    Things aren't what they seem (c)

  19. #3159
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Под авкой подпись мою видите? Уж я точно знаю, как и за сколько что можно приготовить. И уж поверьте, если я решила поужинать мивиной с сосиской, то у меня даже на варить макароны сил нет
    А картошки... ну нам на двоих с мужем надо 3 картошины чуть крупнее среднего размера. Чистятся секунд за 40, при варке не требцют помешивания и т.д.
    У меня последние дни нет сил и времени не то что посудомойку, а даже мультиварку загрузить. Вчера ушла из дома в 9-20 и пришла в 22-30. Сегодня ушла и приду на час позже...
    Я не жалуюсь. Я просто объясняю, что я действительно без сил сейчас. Завтра вот будет днем пара часов свободных, приготовлю и первое, и второе нормальное наконец-то.
    тем более не понимаю, когда у меня не было времени, много ездила по делам, то наоборот была меньше своего обычного комфортного веса на 5 кг. хотя и есть склонность к полноте. от 3-х картошек на двоих или одной мивины с одной сосиской набрать вес не возможно, не надо лукавить))) человек поправляется только при одном условии, он употребляет каллорий больше, чем тратит, по-другому не бывает.
    если поздно прихожу и нет сил готовить то съедаю бутерброд зерновой хлеб с ломтиком сыра и салат из помидора и огурца с ложкой сметаны низкой жирности.

  20. #3160
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    тем более не понимаю, когда у меня не было времени, много ездила по делам, то наоборот была меньше своего обычного комфортного веса на 5 кг. хотя и есть склонность к полноте. от 3-х картошек на двоих или одной мивины с одной сосиской набрать вес не возможно, не надо лукавить))) человек поправляется только при одном условии, он употребляет каллорий больше, чем тратит, по-другому не бывает.
    если поздно прихожу и нет сил готовить то съедаю бутерброд зерновой хлеб с ломтиком сыра и салат из помидора и огурца с ложкой сметаны низкой жирности.
    люблю людей, не допускающих вариативность
    Things aren't what they seem (c)

Сторінка 158 з 272 ПершаПерша ... 58108148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168208258 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті