Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 272 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5435, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Марафон похудения 2017! - Март окончен. Запись на Апрель

  1. #4281
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вечность Переглянути допис
    Ну вот...утром взвесилась((за выходные плюс два((...понятно, что это не совсем 2 кг, а водички набралось, но все-равно цифра жуткая. Но я не стала заниматься самобичеванием, а решительно потребовала от себя прекратить! Сегодня тренировка и начало новой жизни!
    правильно!
    питание - это основа!

  2. #4282
    Аватар для Вечность
    Реєстрація
    16 лютий 2017
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    правильно!
    питание - это основа!
    Я скажу больше....на собственном опыте убедилась, что для похудения питание- это 80%. 10% спорт и 10% дополнительные процедуры(типа массажа, душа шарко и т.д.). Так что пока рот не зашьешь- ничего не выйдет.

  3. #4283

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Блин девочки а я не могу есть каши,не могу и все..не пойму что в голове замкнуло и как это отомкнуть...иногда впихиваю в себя остатки сына каши или полбу готовлю,но простите через рвотный рефлекс пару ложек и все..
    Доброе утро!
    Думаю, как бы увкуснить)) Вам каши
    Вот прямо завтракаю - наслаждаясь овсянкой - и думаю о Вас)))
    полила соевым соусом, как тут советовали, попробовала - мне вкусно.
    Тут когда-то кто-то писал о невкусности для нее творога - все подсказывали разное.
    Я каши не ела. Овсянку - так вообще.
    Раньше.
    За детьми не доедала.
    Есть много вариантов каждой каши:
    как минимум - простая, молочная, молочная сладкая.
    Пробуйте-дегустируйте каждый вариант. Не может быть, чтобы Вы не нашли для себя что-то подходящее: для кого-то это гречка с грибами и луком, для кого-то - овсянка с рубленой зеленью, или молочная сладкая манка с изюмом, или рисовая с яйцом...
    Я не ем ни сладкую, ни несладкую молочную овсянку (ну, как не ем... не люблю)), но обожаю манку и молочный рис (понятно, что это совершенно не диетические блюда, но во-первых, Вам надо просто найти для себя любимую кашу, распробовать их, а аппетит приходит во время еды,
    а во-вторых, можно же ограничивать количество)
    В общем, вижу это как-то так))
    Удачи!

  4. #4284
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Всем доброе утро! Я тоже о кашах Сегодня первый раз попробовала овсянку, как бы это сказать, не дробленую, что ли. Такими целыми зёрнышками. Вкусно! Понравилась без ничего, просто на воде.

  5. #4285
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вечность Переглянути допис
    Я скажу больше....на собственном опыте убедилась, что для похудения питание- это 80%. 10% спорт и 10% дополнительные процедуры(типа массажа, душа шарко и т.д.). Так что пока рот не зашьешь- ничего не выйдет.
    Спорт помогает нормально вывести жир, подтягивает мышцы, приводит в тонус кожу, хорошо разгоняет лимфу, поддерживает серд - сосуд систему... ускоряет процесс с учётом поддеожки здоровья и эстетически делает красивее

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk

  6. #4286
    Аватар для Вечность
    Реєстрація
    16 лютий 2017
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Спорт помогает нормально вывести жир, подтягивает мышцы, приводит в тонус кожу, хорошо разгоняет лимфу, поддерживает серд - сосуд систему... ускоряет процесс с учётом поддеожки здоровья и эстетически делает красивее

    Отправлено с моего SM-J320H через Tapatalk
    Так я ж и не спорю.... это все так, если параллельно придерживаться ПП. А если ходить на спорт и жрать- результаты нулевые

  7. #4287
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    А я каши люблю и всегда в холодильнике есть, но если я каждый день ем кашу, то о похудении можно забыть. В лучшем случае на месте будет вес, но чаще просто набирается.
    Единственный вариант когда худела, когда ела просто запаренную гречку без соли. Одну только гречку.
    Но всё равно по экспериментам сбрасывается на белках лучше.

  8. #4288

    Типово

    Сбрасывается-то лучше...
    А энергию (в том числе и для тренек) нужно же где-то брать))
    С утречка кашей заправился - и на этой энергии/заводе целый день. Не на ночь же

  9. #4289
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Творог не люблю я. А вот каши.... Я их обожаю..... Ну я и мясо не особо люблю..... Хотя без него прожить не могу.... Пробовала поститься, то через 2 недели, почувствовала себя героиней анекдота, но я в доме сьела все мясное и даже 0,5 творога за 2 часа..... Поэтому больше не вегетарианю)))))

  10. #4290
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Доброе утро!
    Думаю, как бы увкуснить)) Вам каши
    Вот прямо завтракаю - наслаждаясь овсянкой - и думаю о Вас)))
    полила соевым соусом, как тут советовали, попробовала - мне вкусно.
    Тут когда-то кто-то писал о невкусности для нее творога - все подсказывали разное.
    Я каши не ела. Овсянку - так вообще.
    Раньше.
    За детьми не доедала.
    Есть много вариантов каждой каши:
    как минимум - простая, молочная, молочная сладкая.
    Пробуйте-дегустируйте каждый вариант. Не может быть, чтобы Вы не нашли для себя что-то подходящее: для кого-то это гречка с грибами и луком, для кого-то - овсянка с рубленой зеленью, или молочная сладкая манка с изюмом, или рисовая с яйцом...
    Я не ем ни сладкую, ни несладкую молочную овсянку (ну, как не ем... не люблю)), но обожаю манку и молочный рис (понятно, что это совершенно не диетические блюда, но во-первых, Вам надо просто найти для себя любимую кашу, распробовать их, а аппетит приходит во время еды,
    а во-вторых, можно же ограничивать количество)
    В общем, вижу это как-то так))
    Удачи!
    Ой,как-то неожиданно приятно,что малознакомый человек обо мне переживает..по кашам,буду пробовать..поняла,что молочные каши однозначно не мое..очень вкусно вы рис с яйцом описали ,с него и начну,может и сына заодно приучать,а-то он рис не любит..овсянку тоже не люблю,я через пол часа есть хочу..вчера перловку ела,но правда вряд-ли она диетическая..хотя не знаю..

  11. #4291

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ой,как-то неожиданно приятно,что малознакомый человек обо мне переживает..по кашам,буду пробовать..поняла,что молочные каши однозначно не мое..очень вкусно вы рис с яйцом описали ,с него и начну,может и сына заодно приучать,а-то он рис не любит..овсянку тоже не люблю,я через пол часа есть хочу..вчера перловку ела,но правда вряд-ли она диетическая..хотя не знаю..
    Да, вот я знаю, насколько приятна такая поддержка, потому и пишу
    Попробуйте рис с рубленым яйцом - как начинка для пирожков - вот еще бы зелени добавить
    Перловка отлично насыщает и долго держит сытость... экспериментируйте, короче

  12. #4292
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ой,как-то неожиданно приятно,что малознакомый человек обо мне переживает..по кашам,буду пробовать..поняла,что молочные каши однозначно не мое..очень вкусно вы рис с яйцом описали ,с него и начну,может и сына заодно приучать,а-то он рис не любит..овсянку тоже не люблю,я через пол часа есть хочу..вчера перловку ела,но правда вряд-ли она диетическая..хотя не знаю..
    перловка оч полезная каша!
    Вот собираюсь на днях с грибами приготовить её.
    Гречку не любила до появления мультиварки - в мульте она получается как из печи - разваренная, вкусная, пахучая.
    А так каши несладкие ем только с подливкой какой-то... бывают исключения, но это редко. Т.е. если у меня тефтельки в соусе или мясо тушеное - тогда варю кашу.

  13. #4293
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Сбрасывается-то лучше...
    А энергию (в том числе и для тренек) нужно же где-то брать))
    С утречка кашей заправился - и на этой энергии/заводе целый день. Не на ночь же
    у меня вчера утром была однократно каша
    уже после 16-00 хотелось каши так...будто это самое вкусное лакомство в мире

    (да, сегодня утром съела свой дикий рис... кайфонула)

  14. #4294
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    А вы гречку едите жареную или нет?
    Купила весы. Взвесила порцию, которую сварила на завтрак, - глазомер не подвёл

  15. #4295
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    А вы гречку едите жареную или нет?
    Купила весы. Взвесила порцию, которую сварила на завтрак, - глазомер не подвёл
    коричневую?

  16. #4296
    Аватар для KOZETKA
    Реєстрація
    19 липень 2010
    Звідки Ви
    Гордая слобожанка
    Дописів
    1 457

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    коричневую?
    Купила зеленую - написано, что не жареная. Я такую только проращивала, но ещё не варила.

  17. #4297
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    у меня вчера утром была однократно каша
    уже после 16-00 хотелось каши так...будто это самое вкусное лакомство в мире

    (да, сегодня утром съела свой дикий рис... кайфонула)
    А как готовила его?? Я очень давно покупала,но как-то не очень..
    Думаю,может я просто не умею их готовить,эти каши..

  18. #4298
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KOZETKA Переглянути допис
    Купила зеленую - написано, что не жареная. Я такую только проращивала, но ещё не варила.
    я зелёную ем редко
    мне невкусно...
    хоть умом понимаю,ч то полезно... но она мне слизкая какая-то и вонючая

  19. #4299
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    А как готовила его?? Я очень давно покупала,но как-то не очень..
    Думаю,может я просто не умею их готовить,эти каши..
    50 грамм дикого риса + 125 мл воды
    с булгуром та же пропорция
    варить 30-40 минут медл. огне
    неочищ. рис.... любой...бурый/дикий/красный/чёрный... - это такая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!! лучше всех сладостей мира

  20. #4300
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    50 грамм дикого риса + 125 мл воды
    с булгуром та же пропорция
    варить 30-40 минут медл. огне
    неочищ. рис.... любой...бурый/дикий/красный/чёрный... - это такая вкуснятина!!!!!!!!!!!!!! лучше всех сладостей мира
    Спасибо..обязательно попробую..

Сторінка 215 з 272 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225265 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті