Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 272 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5435, показано з 61 по 80.

Тема: Марафон похудения 2017! - Март окончен. Запись на Апрель

  1. #61
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Mileda Переглянути допис
    Я на этой диете
    Цитата Допис від Мария_ Переглянути допис
    Я сидела, отличная диета. Я за 1,5 месяца сбросила 8 кг, потом все забросила и эти 8 кг вернулись ко мне спустя год. При условии, что я ела все и в любое время. эта диете улучшает обмен веществ и приводит организм к правильной работе.
    А дайте может ссылку где о ней почитать поподробнее можно.

    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    И я была на Дюкане года 2 назад, за 2 месяца минус 8 кг, сейчас вернулись, мне кажется очень действенная диета, даже удивительно было практически каждую неделю минус кило. Но сейчас боюсь на нее садиться, очень много белка, надо быть уверенной что с почками порядок и суставы тоже не любят переизбыток белка и скоро ягоды пойдут, а на Дюкане низзя. Попробую "правильное питание", конечно на эффект как от Дюкана рассчитывать не буду, но может получится что-то сбросить. Если не сдвинется пойду на Зиг-заг (зимой была 2 недели - пару кг ушло, уже вернулись).
    Почки в порядке, на суставы тоже не жалуюсь. Мясо могу есть на завтрак обед и ужин, а вот без него наооборот - зверею А ягоды/фрукты/овощи совсем совсем нельзя?

  2. #62
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    А дайте может ссылку где о ней почитать поподробнее можно.



    Почки в порядке, на суставы тоже не жалуюсь. Мясо могу есть на завтрак обед и ужин, а вот без него наооборот - зверею А ягоды/фрукты/овощи совсем совсем нельзя?
    на сколько помню совсем совсем. Может летом Буч попробуешь, там 2 дня белковых, 1 углеводный и 1 смешанный. Отвесы тоже отличные и именно жира, и можно себя ягодами/фруктами не ограничивать в углеводные дни, в пределах разумного конечно. Да и летом мне кажется это будет более приемлемо.

  3. #63
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Очень приятное меню, возьму на заметку!
    у меня за 2 дня -1,3 кг, это при том что я на ПП, жаренное, жирное, колбасы не ем, сладкое оооочень мало и очень редко, вес теряю обычно с большим трудом.
    количество мяса, как оказалось, можно уменьшать, мясо можно заменить на рыбу (что я сегодня и сделаю).

  4. #64
    Аватар для Мария_
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 628

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    А дайте может ссылку где о ней почитать поподробнее можно.

    У меня есть только распечатка

  5. #65
    Аватар для Мария_
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-2
    Дописів
    1 628

    Типово

    Цитата Допис від Полякова Переглянути допис
    Почки в порядке, на суставы тоже не жалуюсь. Мясо могу есть на завтрак обед и ужин, а вот без него наооборот - зверею А ягоды/фрукты/овощи совсем совсем нельзя?
    Не на что не жаловалась вовремя диеты ничего не болело совсем. Так, что можно смело на нее садиться. Да конечно летом она не подходить поскольку ягоды нельзя вообще.

  6. #66
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    на сколько помню совсем совсем. Может летом Буч попробуешь, там 2 дня белковых, 1 углеводный и 1 смешанный. Отвесы тоже отличные и именно жира, и можно себя ягодами/фруктами не ограничивать в углеводные дни, в пределах разумного конечно. Да и летом мне кажется это будет более приемлемо.
    О, спасибо, почитаю. А ты ее пробовала, не сильно страшно?
    Просто меня все эти диеты очень угнетают. Но организм нужно чуть встряхнуть, и мою голову тоже.

    Цитата Допис від Мария_ Переглянути допис
    Не на что не жаловалась вовремя диеты ничего не болело совсем. Так, что можно смело на нее садиться. Да конечно летом она не подходить поскольку ягоды нельзя вообще.
    А если попробовать до лета, ну так - пару недель. Или смысла нет?

  7. #67
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис

    А если попробовать до лета, ну так - пару недель. Или смысла нет?
    Дюкан? На пару недель?
    Почитай о ней в инете - Дюкан - это несколько этапов, это диета не на один месяц (только Атака там длится несколько недель, и если её не выдержал - начинай сначала). Инфы в инете дофига и больше - погугли.

  8. #68
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Дюкан? На пару недель?
    Почитай о ней в инете - Дюкан - это несколько этапов, это диета не на один месяц (только Атака там длится несколько недель, и если её не выдержал - начинай сначала). Инфы в инете дофига и больше - погугли.
    Та читала я, долго все это. Мне там только этап атаки понравился И правил много, и ограничений. Пока что созрела на "пить правильно воду" и по вечерам кушать супчик и пить кефир (и никакого пива). Так что теперь ищу чего бы его дальше придумать.

  9. #69
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    у меня за 2 дня -1,3 кг, это при том что я на ПП, жаренное, жирное, колбасы не ем, сладкое оооочень мало и очень редко, вес теряю обычно с большим трудом.
    количество мяса, как оказалось, можно уменьшать, мясо можно заменить на рыбу (что я сегодня и сделаю).
    мне диетолог так писала о взаимозаменяемости:
    100гр. мяса= 150гр. птицы=200гр. рыбы= 2 яйца = 150гр. творога = 30гр.орехов = 50гр. сыра = 2 стакана кефира

    И говорила, что количество продуктов можно уменьшать, главное съесть все те продукты, которые в меню указаны.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #70
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    мне диетолог так писала о взаимозаменяемости:
    100гр. мяса= 150гр. птицы=200гр. рыбы= 2 яйца = 150гр. творога = 30гр.орехов = 50гр. сыра = 2 стакана кефира

    И говорила, что количество продуктов можно уменьшать, главное съесть все те продукты, которые в меню указаны.
    мне такое не говорила, только что можно менять, о количестве не слова
    в обычном режиме я меняю, тушеное, на запеченное или отварное (всегда в пользу диетического варианта), а эта диета очень строгая, рассчитанная на быстрый эффект к которой прибегать можно в редких случаях (у меня сейчас как раз именно такой). Результат нравится (похудение должно быть в течении первых 4-х дней) и чувство голода отсутствует (а если учесть что уже неделю вся на нервах, то двойной эффект прям)

  11. #71
    Аватар для K@tya
    Реєстрація
    02 серпень 2010
    Дописів
    113

    Типово

    Девочки, мы говорили как то о том что пора встретится после праздников. Очень хочется со всеми познакомиться. Может что то напланируем?

  12. #72
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    мне такое не говорила, только что можно менять, о количестве не слова
    в обычном режиме я меняю, тушеное, на запеченное или отварное (всегда в пользу диетического варианта), а эта диета очень строгая, рассчитанная на быстрый эффект к которой прибегать можно в редких случаях (у меня сейчас как раз именно такой). Результат нравится (похудение должно быть в течении первых 4-х дней) и чувство голода отсутствует (а если учесть что уже неделю вся на нервах, то двойной эффект прям)
    Вы уточните, я тоже думала, что все есть нужно, а оказалось есть варианты
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  13. #73
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    О, спасибо, почитаю. А ты ее пробовала, не сильно страшно?
    Просто меня все эти диеты очень угнетают. Но организм нужно чуть встряхнуть, и мою голову тоже.



    А если попробовать до лета, ну так - пару недель. Или смысла нет?
    Пробовала, классно. При том, что я не очень люблю мясо, в целом выжила нормально. и БУЧ можно и на пару недель, там вроде 4-е, потом перерыв, потом можно снова. Девочка знакомая, она худенькая так под сушилась на ней просто супер. ушло правда около 1,5-2кг, но в ней и до этого было только 54, а вот объемы по уходили и мышцы стали рельефными.
    На Дюкане нельзя пару недель, она очень жесткая и могут быть проблемы с почками(((

  14. #74
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Пробовала, классно. При том, что я не очень люблю мясо, в целом выжила нормально. и БУЧ можно и на пару недель, там вроде 4-е, потом перерыв, потом можно снова. Девочка знакомая, она худенькая так под сушилась на ней просто супер. ушло правда около 1,5-2кг, но в ней и до этого было только 54, а вот объемы по уходили и мышцы стали рельефными.
    На Дюкане нельзя пару недель, она очень жесткая и могут быть проблемы с почками(((
    Дяка , значит Дюкана оставим в покое. Пошла гуглить про Буч

  15. #75
    Аватар для Авария+
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Мне в краткие сроки нужно сбросить вес, по-этому диетолог супер жесткие диеты назначает, вчера было:
    завтрак - 70 гр твердого сыра, 1 грейпфрут
    обед - 400 гр зеленого салата без масла 1-2 стакана кефира
    полдник - 1 грейпфрут
    ужин 350 гр отварной курицы, 1 грейпфрут
    смогла съесть максимум 250 грамм курицы с грейпфрутом, остальное мясо просто не влезло, на утро - 800 грамм, от чего такая потеря веса?! я просто в замешательстве.... (уже несколько месяцев на правильном-правильном питании, на майских 2 раза ела шашлык, но кучей овощей).
    То вы жируете я сейчас сижу на 6-ти разовом питании и вот где капец....и жестокость)))

    Цитата Допис від Mileda Переглянути допис
    Результат -900 грамм

    А у меня был такой рацион:
    Утром плотный завтрак из яичницы и бисквита с семенами Чиа (не сладкого и без муки) + не большой кусочек того-же бисквита перемазанного обезжиренным творогом и сахарозаменителем, кофе.
    Обед: половина куриной четверти запеченной в духовке со специями и без соли (без кожи), кофе
    Ужин: вторая половина куринной четверти
    Поздний ужин: обезжиренный творог с сахарозаменителем


    Каждый час стакан воды, 5 км. на велосипеде.


    Долучення 1759037Долучення 1759038
    выглядит аппетитненько

  16. #76
    Аватар для Mileda
    Реєстрація
    15 вересень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    А дайте может ссылку где о ней почитать поподробнее можно.



    Почки в порядке, на суставы тоже не жалуюсь. Мясо могу есть на завтрак обед и ужин, а вот без него наооборот - зверею А ягоды/фрукты/овощи совсем совсем нельзя?
    Могу книгу скинуть на почту

  17. #77
    Аватар для Mileda
    Реєстрація
    15 вересень 2014
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Дюкан? На пару недель?
    Почитай о ней в инете - Дюкан - это несколько этапов, это диета не на один месяц (только Атака там длится несколько недель, и если её не выдержал - начинай сначала). Инфы в инете дофига и больше - погугли.
    По атаке загнули)))

    Если ваш лишний вес менее 5-ти килограмм, то атака продлится максимум два дня;
    Если излишек веса колеблется от 5-ти до 10-ти килограмм, то атаковать жиры придется 3-5 дней;
    При избытке веса свыше 10-ти килограмм диета Дюкана будет начинаться с 5-7 дней атаки.
    В первые дни диета Дюкана Атака включает исключительно белковую пищу для эффективного удара по жировой прослойке.


    . Мне при весе 75 кг. атака 2 дня и то она более идет для мотивации. Атаку не рекомендовано делать чаще чем раз в пол года. При срыве сначала не нужно начинать, а просто сделать 1 белковый день.

    На белковых днях долго сидеть нельзя. У меня проблемы с почками и когда первый раз пыталась худеть на ДД то было плохо.

    Сейчас придерживаюсь диеты не строго, добавляю углеводы.

    Первый день Атаки - отвес -1100 грамм

    Второй день Атаки (не по диете съела 3 конфетки)- отвес 900 грамм

    Вчера первый день чередование и кушала салат с курицой, творог, тортик диетический - отвес 600 грамм


    Диета отличная для тех кто готов не просто худеть, а вести такой образ жизни.



    Я не могу сказать, что я на этой диете буду все этапы. Наверно моя диета больше не Дюкана, а просто малоуглеводная.

    И с этой диеты я беру рецепты сладостей.




    И для тех кто худеет и задается вопросом "что-же съесть чтобы похудеть?" - вот то, что не только не прибавит нам вес, но и способствует похудению:

    -Желе из каркаде и сах.замом
    -Белковый десерт: взбить белок до пиков, добавить сах. зам, и я еще добавляю немного сока лимона. Получается такая нежная сладко-лимонная пена. Еще в неё потом добавляют разведенный желатин и ставят застывать (это вообще белковая бомба).

  18. #78
    Аватар для leticia
    Реєстрація
    06 серпень 2007
    Звідки Ви
    Киев - Днепропетровск
    Дописів
    2 477

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    я йогурт Активия (без добавок) беру 3,5% он густой как сметана, и нет горчинки-кислинки которую я в греческом йогурте чувствую


    треска? мне она не воняет, цену не помню, но точно дешевле красной
    Спасибо! Нужно попробовать.

  19. #79
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    насчет строго белковых дней
    я читала осенью и про дюкана, и буч пробовала, и на лепестках раз сидела, - все время одна проблема меня преследовала, причем очень неприятная: после 1-2-3 дней высокобелковых и мало(-совсем-не-)углеводных внепланово начинались кд.
    я принимаю Джаз и меня это выбивание из графика изрядно дергало. было раза 3 или 4, после этого я плюнула и теперь завтрак у меня всегда углеводный энивей.
    Things aren't what they seem (c)

  20. #80
    Аватар для Полякова
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    441

    Типово

    Цитата Допис від Мышь Рыжая Переглянути допис
    А дайте может ссылку где о ней почитать поподробнее можно.



    Почки в порядке, на суставы тоже не жалуюсь. Мясо могу есть на завтрак обед и ужин, а вот без него наооборот - зверею А ягоды/фрукты/овощи совсем совсем нельзя?
    Вот ссылка http://dukandiet.ru/category/metod-dyukana/, я там всю информацию и рецепты по Дюкану брала.

Сторінка 4 з 272 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті