Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 272 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5435, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Марафон похудения 2017! - Март окончен. Запись на Апрель

  1. #5121
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не надо ничего заменять. Вы же не сами за один раз это пол кило съедаете.
    Не сделает погоды, та часть ложки сахара в день, из которой сырники или запеканку делаете. Муки много не ложите просто, чтобы она не стала основой вместо творога.
    Если уж хочется упороться по спортивному - сахзам в помощь, ну или протеин, он кстати и вкус даст и поможет склеить немного запеканку или сырники.
    Не, это на всю семью и мне на завтрак или перекус 2 шт. Я вместо муки использую 2 -3 ст.л. овсяных хлопьев, для запеканки, в сырники идет максимум 2 ложки муки. Нет, не хочется уж прям сильно.

  2. #5122
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від Селя Переглянути допис
    Все просто, только ПП. Ну, и учитывая, что до этого взвешивание было 9 марта (после 7 празднования на работе и 8 - дома), то был явный излишек в связи с употреблением алкоголя два дня подряд. Спорт у меня стабилен годами: две интенсивные тренировки шейпинга, 2 тренировки по волейболу в неделю и зарядка по утрам пн-пт; поэтому от спорта я не худею. Правда ПП удается соблюдать только с понедельника по пятницу (
    Скажите , пожалуйста, а где Вы волейболом занимаетесь?
    Востаннє редагував !_Лиза_!: 20.03.2017 о 15:09 Причина: Опечатка

  3. #5123
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Не, это на всю семью и мне на завтрак или перекус 2 шт. Я вместо муки использую 2 -3 ст.л. овсяных хлопьев, для запеканки, в сырники идет максимум 2 ложки муки. Нет, не хочется уж прям сильно.
    тогда вообще можно не заморачиваться по-поводу сахара в сырниках.
    Обычно при первых похудениях/сушках или те кто хронически(всю жизнь худеют) люди упарываются по питанию, делают много усилий и устанавливают излишние ограничения, хотя добиться подобного или даже лучшего результата можно меньшей ценой. Ну и опыт, изучить организм надо время.
    П.С. По всем этим граблям прошелся неоднократно )

  4. #5124
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    тогда вообще можно не заморачиваться по-поводу сахара в сырниках.
    Обычно при первых похудениях/сушках или те кто хронически(всю жизнь худеют) люди упарываются по питанию, делают много усилий и устанавливают излишние ограничения, хотя добиться подобного или даже лучшего результата можно меньшей ценой. Ну и опыт, изучить организм надо время.
    П.С. По всем этим граблям прошелся неоднократно )
    Та просто мы с Sanatoy, решили посидеть без сахара, молока и банана неделю, вот и встал об этом вопрос, а так бы не парилась. Объемы уходят, за 2 недели еще -6см, и того уже -27см, вес, пусть и медленно, но уменьшается. А т.к. занимаюсь и белка минимум 80гр наедаются, то надеюсь, что уходит жир, а это самое главное для меня.

  5. #5125
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Та просто мы с Sanatoy, решили посидеть без сахара, молока и банана неделю, вот и встал об этом вопрос, а так бы не парилась. Объемы уходят, за 2 недели еще -6см, и того уже -27см, вес, пусть и медленно, но уменьшается. А т.к. занимаюсь и белка минимум 80гр наедаются, то надеюсь, что уходит жир, а это самое главное для меня.
    с таким раскладом уходит все и жир и мышцы и вода.
    С другой стороны прогресс есть, значит процесс идет. Но! если так мало белка, что с углеводами? Очень плохая идея сходу сильно снизить калорийность.
    А и еще, самое главное, перерывы от процесса похудения тоже нужно делать, естественно тут все зависит и от человека и от диеты.

  6. #5126
    Джанака
    Guest

    Типово

    А я двумя руками ЗА двухнедельный марафон без сладкого.
    Сама несколько заходов проходила его.
    Только я отказывалась от всех быстрых углеводов.
    Эти 2 недели дают возможность :
    1. Осознать свою зависимость.
    2. Перестроить ход мышления в плане приготовления блюд.
    3. Попробовать научиться обходиться без сахара там, где это не представлялось возможным.
    4. Распробовать еду и напитки без сахара / молока.
    5. После завершения употреблять тот же сахар / муку/ молоко в значительно меньших количествах или кое - где и кое-когда вовсе без них, т.к. уже есть практический опыт в приготовлении и употреблении без этих ингредиентов.
    Никто ж не говорит, что отказ будет пожизненный. Всего лишь 2 недели.

    Я чертила табличку в своём блокноте, в которую в конце дня ставила галочки в каждой строфе, мне так было проще. Это меня поддерживало и мотивировало двигаться дальше. Строфы были такие : сладкое, мучное, неправильные каши, молоко.

  7. #5127
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    с таким раскладом уходит все и жир и мышцы и вода.
    С другой стороны прогресс есть, значит процесс идет. Но! если так мало белка, что с углеводами? Очень плохая идея сходу сильно снизить калорийность.
    А и еще, самое главное, перерывы от процесса похудения тоже нужно делать, естественно тут все зависит и от человека и от диеты.
    я увеличила калорийность раньше было еще хуже , но было сладкое каждый день, сейчас такого нет и не тянет, иногда позволяю себе что то, что очень хочется, но это раз/нед. примерно У 150-200, Ккал 1250-1450, Ж 40-70, Б 80-120, не иногда я наедаю и 150 белков, но это бывает редко. Нормально себя чувствую с питанием на 1300/160/50/100. Мне комфортно и целый день жую и не голодная. Раньше я еле до 50 белками дотягивала.
    Ну и вес медленно уходит, очень медленно, с февраля ушло 2,5кг. у меня просто объемы всегда быстро убегают до определенного момента, а потом стоят и не шевелятся, там уже только с весом будут уходить долго и мучительно. Ну лучше так, чем сказать мышцам до свидания.

  8. #5128
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    вАлейбол....
    ------------------------------------------------------

    по делу: гуляш соевый в атб детектед на стеллажах с мивиной, киселем и попкорном. не помню, кто искал

  9. #5129
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    Цитата Допис від lago-naki Переглянути допис
    вАлейбол....
    ------------------------------------------------------

    по делу: гуляш соевый в атб детектед на стеллажах с мивиной, киселем и попкорном. не помню, кто искал
    О Боже! опечатка..сжечь меня, да?)

  10. #5130
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    я увеличила калорийность раньше было еще хуже , но было сладкое каждый день, сейчас такого нет и не тянет, иногда позволяю себе что то, что очень хочется, но это раз/нед. примерно У 150-200, Ккал 1250-1450, Ж 40-70, Б 80-120, не иногда я наедаю и 150 белков, но это бывает редко. Нормально себя чувствую с питанием на 1300/160/50/100. Мне комфортно и целый день жую и не голодная. Раньше я еле до 50 белками дотягивала.
    Ну и вес медленно уходит, очень медленно, с февраля ушло 2,5кг. у меня просто объемы всегда быстро убегают до определенного момента, а потом стоят и не шевелятся, там уже только с весом будут уходить долго и мучительно. Ну лучше так, чем сказать мышцам до свидания.
    Пропорция очень неплохая
    Только нужно жира добавить хоть 10 грамм
    Белка до 150 наедать
    А углеводы подрезать чуточку до 100-120
    Выйти на 1500 в среднем.
    Я понимаю, что не спрашивали, это я для размышлений пишу.

    П.с. если жиры урезать ниже нормы, то прощайте сиси с лишними кг ... КД пропадают при более жёстком урезании жиров.

  11. #5131
    Аватар для lago-naki
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа!
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    О Боже! опечатка..сжечь меня, да?)
    предать анафеме !

  12. #5132
    Джанака
    Guest

    Типово

    Немного информации о сое :.
    1. Она повышает уровень эстрогенов. А это значит, да здравствует жир и целлюлит.
    2. Она сейчас вся генно - модифицированная.
    3. И гормональный дисбаланс.

  13. #5133
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Никто ж не говорит, что отказ будет пожизненный. Всего лишь 2 недели.
    в чем тогда смысл устраивать качели?

  14. #5134
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Джанака, читая Вас с Лялей и MaJorom, задумываюсь, что в дальнейшем нужно будет еще пересмотреть свое меню, и уже не так переживаю если Ж немного больше выходит. Решила привыкнуть к тому, что нужно больше есть, а со временем, когда сброшу еще кг 6, тогда начну поднимать белки, просто когда сильно много, мне плохо становиться. Будем приучаться постепенно. Просто я не хочу похудеть, а потом набрать, я сейчас пересматриваю всю систему питания и на всю жизнь. как то так. Понимаю, что это не совсем быстро и поэтому и подхожу к этому спокойней. Пусть медленно, но уверенно и это будет именно то, что нравиться и устраивает лично меня.

  15. #5135
    Джанака
    Guest

    Типово

    С увеличением количества белка процесс сброса веса именно в жировой составляющей пойдёт быстрее и качественнее.
    У меня была тоже проблема есть больше.
    Чтоб медленно и комфортно увеличить объем еды, мне Катя дала ряд рекомендаций. Дней через 5-7 я вышла на нужный объем.
    А так...от количества тошнило до позывов.

  16. #5136
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Та просто мы с Sanatoy, решили посидеть без сахара, молока и банана неделю, вот и встал об этом вопрос, а так бы не парилась. Объемы уходят, за 2 недели еще -6см, и того уже -27см, вес, пусть и медленно, но уменьшается. А т.к. занимаюсь и белка минимум 80гр наедаются, то надеюсь, что уходит жир, а это самое главное для меня.
    а почему отказываетесь от молока? молоко один из самых ценных источников белка. белок - строительный материал для мышц. если это снятое молоко (обезжиреное или 1%), а не неизвестно какой жирности домашнее, то его включают во многие диеты.

  17. #5137
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    а почему отказываетесь от молока? молоко один из самых ценных источников белка. белок - строительный материал для мышц. если это снятое молоко (обезжиреное или 1%), а не неизвестно какой жирности домашнее, то его включают во многие диеты.
    Ну как бы в молоке много лактозы. У меня только магазинное молоко, домашнее мне не вкусное. Ну и в многих источниках читала, что молоко при похудении нужно исключить. Для меня это трудно. У меня завтрак уже больше 4-х лет именно молочная каша. Я так привыкла и мне так вкусно, до этого вообще не завтракала.

  18. #5138

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    С увеличением количества белка процесс сброса веса именно в жировой составляющей пойдёт быстрее и качественнее.
    У меня была тоже проблема есть больше.
    Чтоб медленно и комфортно увеличить объем еды, мне Катя дала ряд рекомендаций. Дней через 5-7 я вышла на нужный объем.
    А так...от количества тошнило до позывов.
    Джанака...
    совет, конечно. дельный...
    но!
    я бы поостереглась распространять свой личный позитивный опыт
    вот в таком - однозначном - ключе
    Иначе все безуспешно старающиеся похудеть вминали бы сывороточные протеиновые коктейли
    (вкусно, быстро и легко добрать нужный объем белка до нормы)
    и худели-худели-худели...
    Все не так однозначно.
    Да и понятее быстрее - весьма относительно))
    Я бы вот так сейчас заявила - а нифига не быстреее
    ...Это, конечно же, не значит, что не нужно включить достаточно белка.
    Нужно, конечно... как стремится в целом к тому, чтобы питание было сбалансированным
    просто "быстрота" это не совсем подходящая характеристика в данном случае))
    (Ну, и как обычно, все индивидуально - Ваш Кэп )
    Востаннє редагував Ляля Балаханова: 20.03.2017 о 23:33 Причина: уточнение

  19. #5139
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 288

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Ну как бы в молоке много лактозы. У меня только магазинное молоко, домашнее мне не вкусное. Ну и в многих источниках читала, что молоко при похудении нужно исключить. Для меня это трудно. У меня завтрак уже больше 4-х лет именно молочная каша. Я так привыкла и мне так вкусно, до этого вообще не завтракала.
    не надо исключать молоко при похудении, наоборот, молочные продукты полезны в этом деле. Может накидаю ссылок если не поленюсь.
    Да и потом, сколько вы того молока в кашу добавляете? Грамм 200 наверное

  20. #5140
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    не надо исключать молоко при похудении, наоборот, молочные продукты полезны в этом деле. Может накидаю ссылок если не поленюсь.
    Да и потом, сколько вы того молока в кашу добавляете? Грамм 200 наверное
    150гр. 1р/день. На завтрак.

Сторінка 257 з 272 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті