Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 162 з 272 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5435, показано з 3 221 по 3 240.

Тема: Марафон похудения 2017! - Март окончен. Запись на Апрель

  1. #3221
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Tanyash Переглянути допис
    Захотелось что-то с собой сделать, в хорошем смысле слова, подтянуть мышцы живота, ног и рук. Сфотографировала объявление: бодифлекс, йога и тренажерный зал. Буду узнавать. Мне надо без привязки ко времени и дню недели.
    ну вот я купила абонемент в Наутилус - безлим утренний (до 15 часов) 200 грн. Если независимо от времени безлим, то 250 грн в месяц.
    У них, кстати, в сентбре вот еще и акция - покупаешь абонемент - дарят дополнительно 10 дней Приятно. Как раз в понедельник буду абон свой продлевать

  2. #3222

    Типово

    Цитата Допис від Tanyash Переглянути допис
    Захотелось что-то с собой сделать, в хорошем смысле слова, подтянуть мышцы живота, ног и рук. Сфотографировала объявление: бодифлекс, йога и тренажерный зал. Буду узнавать. Мне надо без привязки ко времени и дню недели.
    Девчонки!
    Я та-а-акое нашла!!!
    Сама хожу в спортзал по безлимиту (летом бывало, что 6 раз в неделю - каждый день), занимаюсь утренней зарядкой каждое утро 30 минут.
    То есть имею о физических нагрузках представление
    Недавно на оГороде случайно в обсуждении прочла о 100-дневной спортивно-образовательной программе - мне оно надо,
    отзывы (и результаты!) очень хорошие, заниматься можно самостоятельно в свободное время, такой себе он-лайн марафон.
    Я буду принимать участие.
    Может, еще кому-нибудь будет интересно - http://workout.su/articles/695 - здесь о целях программы, ее структуре...
    Присоединяйтесь)))!
    Программы стартует с 23 сентября)

  3. #3223
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Темке раннее ап, чтоб никто потом не говорил, что не видел ее и не отчитался

    Воркаут идея очень интересная, буду читать, мне наверное надо. Посмотрела на Женьку, на себя в зеркало - таки надо
    Ляля, а где что на оГороде читали?

  4. #3224
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Всем привет,буду худеть с вами
    занимаюсь и питаюсь по программе Аниты Луценко Wowbody
    надеюсь будет результат))))

  5. #3225
    Аватар для LusiDLV
    Реєстрація
    26 листопад 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Девчонки!
    Я та-а-акое нашла!!!
    Сама хожу в спортзал по безлимиту (летом бывало, что 6 раз в неделю - каждый день), занимаюсь утренней зарядкой каждое утро 30 минут.
    То есть имею о физических нагрузках представление
    Недавно на оГороде случайно в обсуждении прочла о 100-дневной спортивно-образовательной программе - мне оно надо,
    отзывы (и результаты!) очень хорошие, заниматься можно самостоятельно в свободное время, такой себе он-лайн марафон.
    Я буду принимать участие.
    Может, еще кому-нибудь будет интересно - http://workout.su/articles/695 - здесь о целях программы, ее структуре...
    Присоединяйтесь)))!
    Программы стартует с 23 сентября)
    Ух, ты! Интересно)))) Люблю я такие штуки Надо будет ознакомится и понять смогу ли поучаствовать, спец тренажеров у меня нет, даже обычный турник негде взять... но отжимания и приседания вполне можно, за сто дней можно добиться результата, главное упорство, а оно кудато делось. Спасибо, буду морально готовится к участию ))))

  6. #3226
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від LusiDLV Переглянути допис
    Ух, ты! Интересно)))) Люблю я такие штуки Надо будет ознакомится и понять смогу ли поучаствовать, спец тренажеров у меня нет, даже обычный турник негде взять... но отжимания и приседания вполне можно, за сто дней можно добиться результата, главное упорство, а оно кудато делось. Спасибо, буду морально готовится к участию ))))
    главное, втянуться.
    Я в тренажерку тоже уже не хожу, а летаааю. Я получаю удовольствие от тренировки. А первые пару недель ходила, потому что НАДО для хвигуры и деньги уплочены

  7. #3227
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Первый отчет сентября!



    Мышь, рада, что ты за себя взялась! Продолжай в том же духе!

    И опять о наболевшем - что ж так много НЕотчетов?

  8. #3228
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Прошу прощения, не успела отчитаться вовремя. Исправлюсь обязательно!

  9. #3229
    Джанака
    Guest

    Типово

    так...рассказываю
    подружка таки придерживается своей диеты... но увеличила себе порции со 100 грамм до 150-200...
    по итогу: за 2 нед -5кг!!! и 3 фитнесовые силовые тренировки

  10. #3230

    Типово

    Мышь Рыжая, LusiDLV, девчонки!
    В том-то и фокус, что как такового оборудования и не требуется) уже хожу и приглядываю себе площадку))), чтобы была перекладина - дома турника тоже нет)
    Там круговая тренировка: отжимания-приседания-подтягивания - начиная с 5-10 раз два круга, каждую неделю добавляется круг, в общем, все в системе, только включайся и делай!
    А информацию выхватила в темке из раздела Знакомства - ну, кто где находит для себя полезную информацию)))
    Присоединяйтесь, вот еще о стодневке

  11. #3231
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    До 14 часов четверга??? чтозанафиг, не прочла. Буду отчитываться по средам. Эта неделя 57,5 минус 0,5 кг.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #3232
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    так...рассказываю
    подружка таки придерживается своей диеты... но увеличила себе порции со 100 грамм до 150-200...
    по итогу: за 2 нед -5кг!!! и 3 фитнесовые силовые тренировки
    А как моральное состояние?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #3233
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    До 14 часов четверга??? чтозанафиг, не прочла. Буду отчитываться по средам. Эта неделя 57,5 минус 0,5 кг.
    а что удивительного?
    Вообще раньше (когда тему вела Иола) - отчет был строго до 12 часов четверга, потому что она делала табличку в свой обеденный перерыв.
    Я иногда, в силу специфики своей работы, имею возможность делать табличку только вечером, потому заранее говорю в среду или вторник, до скольки в четверг можно отчитываться - бывает, что и до 21 часа.
    Могу ввести как правило - до 12 часов и всё. Кто позже - не учитывать. Но это же неправильно. Если я знаю, что табличку чуть ли не ночью делать буду, зачем мне до 12 просить отчет? Вот за сегодня я знала, что до 14 часов делать не буду её, а потом мне надо будет тоже по делам, потому заранее указала, что отчет до 14 часов, кто не может - в среду.

  14. #3234
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово


    Spoiler Spoiler: хочешь похудеть? спроси меня как! 
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  новый коллаж.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  109,7 КБ
ID:	2014995

    Дорого(с)

  15. #3235
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Шикарно! Сколько в кг и объемах разница?

  16. #3236
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Это я схитрила ))) выложила фото 5 летней давности, поэтому - разница 50кг! было 125 - потом сбросила до 95, потом набрала - 107, сейчас 69! Объемы не меряла.
    Последний замер перед похудением 1 дек. 2015 - 107кг

  17. #3237
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    ну здОрово всё равно!
    Ну хотя бы какой размер одежды был, и какой стал (джинсы, напрмер)?

  18. #3238
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    раньше размер был - самый большой какой есть ))) XXXL наверное, в магазинах же особо и не купишь такого размера, а на озерке - батальные размеры там свои, хитрокитайские номера. я про джинсы. Зимой брала 54-56, сейчас 46-48 или М

  19. #3239
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Шерон_Валери Переглянути допис
    раньше размер был - самый большой какой есть ))) XXXL наверное, в магазинах же особо и не купишь такого размера, а на озерке - батальные размеры там свои, хитрокитайские номера. я про джинсы. Зимой брала 54-56, сейчас 46-48 или М
    круто! 8 размеров!
    Желаю держать стабильно свой результат!

  20. #3240
    Аватар для Шерон_Валери
    Реєстрація
    29 вересень 2007
    Звідки Ви
    Каприка
    Дописів
    3 396

    Типово

    Спасиб! Решила что сидеть на диете - плохо и вредно, как закончится, все равно наберешь ))) просто поменяла свое питание, один раз и навсегда (я надеюсь) И еще открыла для себя спорт, оказывается я умею бегать

Сторінка 162 з 272 ПершаПерша ... 62112152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті