Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что бы Вы хотели облагородить с помощью депутата в Нашем районе. Предлагаю несколько вариантов, такж

Голосували
6. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Ремонт в клубе "Соколенок"

    1 16,67%
  • Реконструкция стадиона (шк.83)

    4 66,67%
  • Свой вариант

    1 16,67%
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 24, показано з 1 по 20.

Тема: Жителей жилого массива Сокол прошу принять участии в опросе.

  1. #1
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово Жителей жилого массива Сокол прошу принять участии в опросе.

    Вопрос собственно вот в чем.
    Что бы Вы хотели облагородить с помощью депутата в Нашем районе. Предлагаю несколько вариантов, также можете предложить свой вариант.

    1. Ремонт в клубе "Соколенок".
    2. Реконструкция стадиона (шк.83)
    3. Свой вариант.
    Востаннє редагував КнопкА_: 20.07.2015 о 15:36

  2. #2
    Аватар для Lel"ka
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Сокол 1 тел. 050-362-14-53
    Дописів
    4

    Типово

    Мне бы хотелось, чтобы провели реконструкцию стадиона. Дело в том, что клуб Соколенок посещает определенное количество детей, а стадион посещает практически каждый ребенок.

  3. #3
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від Lel"ka Переглянути допис
    Мне бы хотелось, чтобы провели реконструкцию стадиона. Дело в том, что клуб Соколенок посещает определенное количество детей, а стадион посещает практически каждый ребенок.
    Доброе утро. Согласна с Вами. У меня есть много знакомых с Сокола, которые занимаются баскетболом . Так вот они ездят в другие районы, где есть баскетбольная площадка, чтоб поиграть. Считаю на нашем стадионе нужно срезать старые ужасные турникеты и на том месте сделать хорошую площадку для баскетбола. А то новые то поставили турникеты , а старое так и стоит, представляя опасность для детей. Также нужен забор там, я считаю.
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  4. #4

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Общественный транспорт, хотя бы в утреннее и вечернее время. Вот это действительно будет помощь.

    Девушка, какой светофор, о чем Вы? там отличные переходы и минимальная скорость автомобилей постоянно пропускающих пешеходов. На Соколе как раз наоборот от пешеходов нужно защищаться водителям, где хотят там дорогу и пересекают, большинство вообще то наискосок переходят не спеша, то пешеходными переходами не пользуются, а прут прям под колеса
    Востаннє редагував жули: 09.05.2015 о 22:20

  5. #5

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Lel"ka Переглянути допис
    Мне бы хотелось, чтобы провели реконструкцию стадиона. Дело в том, что клуб Соколенок посещает определенное количество детей, а стадион посещает практически каждый ребенок.
    Мой не посещает ни стадион, ни Соколенок. Все интересы за пределами Сокола, включая школу.
    Что там можно реконструировать то? Поставить ворота и списать под это дело 1 млн?

  6. #6
    Аватар для Nadin21
    Реєстрація
    26 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Сокол
    Дописів
    5

    Типово

    Лучше полатать ямы на дорогах, я думаю. Они ужасные уже не только во дворах, с первого Сокола на второй пока доедешь, или на Тополь, петляешь так, что зайцам завидно.

  7. #7
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Мой не посещает ни стадион, ни Соколенок. Все интересы за пределами Сокола, включая школу.
    Что там можно реконструировать то? Поставить ворота и списать под это дело 1 млн?
    Ну может реконструкция и громко сказано.. А вообще этот вопрос для тех, кто что-то хочет изменить в нашем микрорайоне. Поэтому тема и создана, чтоб узнать общественное мнение. И не нужно в меня кидать тапками. Когда приезжал Филатов, то люди говорили и про стадион и про светофор.а что конкретно по транспорту?
    Востаннє редагував КнопкА_: 09.05.2015 о 23:03
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  8. #8
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від Nadin21 Переглянути допис
    Лучше полатать ямы на дорогах, я думаю. Они ужасные уже не только во дворах, с первого Сокола на второй пока доедешь, или на Тополь, петляешь так, что зайцам завидно.
    Согласна.
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  9. #9

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від КнопкА_ Переглянути допис
    Ну может реконструкция и громко сказано.. А вообще этот вопрос для тех, кто что-то хочет изменить в нашем микрорайоне. Поэтому тема и создана, чтоб узнать общественное мнение. И не нужно в меня кидать тапками. Когда приезжал Филатов, то люди говорили и про стадион и про светофор.а что конкретно по транспорту?
    А Вы не живете на Соколе?
    Объясняю, на Соколе вообще нет общественного транспорта!!!
    Я не знаю как Вам, но для моих родителей пенсионеров и сына школьника проезд по 5,5грн очень дорого.

  10. #10
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Если большинство проголосует за реконструкцию стадиона, сделают?

  11. #11
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    Объясняю, на Соколе вообще нет общественного транспорта!!!
    Маршрутки не общественный транспорт? Тогда-что?

  12. #12
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Маршрутки не общественный транспорт? Тогда-что?
    Плюсую
    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Если большинство проголосует за реконструкцию стадиона, сделают?
    Добрый день. Приложим все усилия , что бы сделали. Как раз работаем над этим. А пока рассматриваем варианты, что важнее и предпочтительнее для людей.
    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    А Вы не живете на Соколе?
    Объясняю, на Соколе вообще нет общественного транспорта!!!
    Я не знаю как Вам, но для моих родителей пенсионеров и сына школьника проезд по 5,5грн очень дорого.
    Да что же вы такая девушка эмоциональная? Конечно я пользуюсь транспортом. Для меня общественный транспорт - это маршрутки , автобусы (через Сокол каждое утро в 8,30 проходит Лоцман 135 по 5 грн. с Рабочей на Приднепровск), троллейбусы и трамваи. А если Вы имеете ввиду льготный транспорт, так это совсем другой вопрос. Опять таки, Филатов на собрании обещал пустить троллейбус на Тополь. Только я представляю, сколько это времени займет, это же не то, что пустил его и он поехал, нужно проложить троллейбусные линии и т.д. Так что этот вопрос уже поднимался и обещание было, что будет.

  13. #13
    Аватар для !_Лиза_!
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 449

    Типово

    А почему только Сокол? На Победе нужна реконструкция стадиона возле 66 школы. Там бы занимались ученики 66 и 73 школ, тренировались бы футболисты из ДЮСШ 2. К сожалению, сейчас дети не имеют возможности полноценно тренироваться из- за отсутствия поля( Я думаю, что жители нашего района будут очень благодарны))
    Востаннє редагував !_Лиза_!: 17.05.2015 о 19:28

  14. #14
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    А на Победе - другой депутат)).

  15. #15
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Ну шо решили, стадик то сделают?

  16. #16

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від Саша67 Переглянути допис
    Маршрутки не общественный транспорт? Тогда-что?
    такой большой, а не знаете разницу между общественным транспортом и маршрутным такси.
    Ну да ладно, я вижу Вам невтерпеж стадион зачем то, других недостатков Вы в упор не видите? Таких как куча ларьков возле АТБ, стихийный рынок и палатки там же, и это все при полностью готовом для этих целей рынке. Дороги, которых нет Вас тоже не смущают? мда..., действительно ворота и баскетбольное кольцо важнее.

  17. #17
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 528

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    действительно ворота и баскетбольное кольцо важнее.
    Да, мне ворота важнее ))

  18. #18
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від !_Лиза_! Переглянути допис
    А почему только Сокол? На Победе нужна реконструкция стадиона возле 66 школы. Там бы занимались ученики 66 и 73 школ, тренировались бы футболисты из ДЮСШ 2. К сожалению, сейчас дети не имеют возможности полноценно тренироваться из- за отсутствия поля( Я думаю, что жители нашего района будут очень благодарны))
    Я живу на Соколе и хотелось бы облагородить свой район. Вам никто не мешает стать активистом
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  19. #19
    Аватар для КнопкА_
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Звідки Ви
    Сокол-2
    Дописів
    1 084

    Типово

    Цитата Допис від жули Переглянути допис
    такой большой, а не знаете разницу между общественным транспортом и маршрутным такси.
    Ну да ладно, я вижу Вам невтерпеж стадион зачем то, других недостатков Вы в упор не видите? Таких как куча ларьков возле АТБ, стихийный рынок и палатки там же, и это все при полностью готовом для этих целей рынке. Дороги, которых нет Вас тоже не смущают? мда..., действительно ворота и баскетбольное кольцо важнее.
    Стихийными рынками занимаются другие инстанции.
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

  20. #20

    Реєстрація
    16 березень 2008
    Дописів
    1 290

    Типово

    Цитата Допис від КнопкА_ Переглянути допис
    Стихийными рынками занимаются другие инстанции.
    Кнопка, хватит интригу держать, за кого голосовать агитируете то?
    Кто заказчик данной темы? А то выборы скоро, а "гречка бабушкам еще не роздана", то есть ворота нищебродам, а имя не названо.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті