Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 9, показано з 1 по 9.

Тема: СП товаров для рукоделия Luca-S,VDVcreative,Чарівна мить,Новая слобода,нити DMC 11гр,Ткани Zweigart

  1. #1

    Реєстрація
    25 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    147

    Типово СП товаров для рукоделия Luca-S,VDVcreative,Чарівна мить,Новая слобода,нити DMC 11гр,Ткани Zweigart

    Милые рукодельницы,приглашаю в яркий,красочный и увлекательный мир рукоделия.

    Зовут меня Ольга.
    В моей темке вы сможете найти все необходимое для творчества:схемы и наборы для различных видов вышивки,бисероплетение,алмазная техника,картины стразами,мулине и бисер,канва,ножницы и иглы,пяльцы,станки...и многое,многое другое.
    Предлагаю собрать СП со следующих сайтов:
    1. «Luca-S» (Лука-С) - это вышивальные наборы, наборы открыток «Handmade Postcards» , наборы оригинальных книжных закладок «Bookmarks», пяльцы для вышивания, а также станки для ткачества.
    Кроме этого, в ассортименте присутствуют товары для рукоделия многих европейских производителей:
    Продукция фирмы Коутс - шкатулки Milward, мулине Анснор, пряжа „Red Hart”.
    Канва Zweigart, мулине Rosace (Rose) - 449 цветов, мулине Roza - 108 цветов, хлопковая румынская пряжа – Olivia, Flavia, Romana, и много других аксессуаров для рукоделия.


    2.Торговая марка Чарівна Мить – лидер по производству товаров для рукоделия в Украине.
    Основными направлениями деятельности компании являются:
    -Производство наборов для вышивания. Под торговой маркой Чарівна Мить производится более 2000 наборов и схем для вышивания различных вышивальных техник. Ассортимент рассчитан на широкий круг потребителей - от начинающих до опытных рукодельниц. Наборы Чарівна Мить комплектуются только высококачественными и экологически-чистыми материалами. Ассортимент постоянно расширяется и пополняется инновационными идеями.
    -Оптовая торговля товарами для рукоделия. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для рукоделия как отечественных, так и всемирно-известных производителей, таких как Zweigart (Германия), Anchor (Германия), Klass&Gessmann (Германия), DMC (Франция), PerramСn & Badia S.A. (Испания), Preciosa Ornela Co. Ltd.(Чехия), ПНК им. Кирова (Россия), Ashford (Новая Зеландия), полимерная глина "Fimo", (спицы, крючки и аксессуары) "KnitPro", широкий ассортимент товаров для скрапбукинга, фурнитура для бижутерии.
    -Производство рам для картин, вышивок, фотографий, дипломов как стандартных размеров, так и по индивидуальным заказам.
    -Оптовая торговля багетом и комплектующими для изготовления рам ведущих производителей Италии, Польши и Кореи.


    3.VDV Creative - интернет-магазин товаров для рукоделия, который предлагает широкий выбор бисера, бусин, ниток мулине, фурнитуры для создания бижутерии, различных аксессуаров и наборов для вышивания.
    В нашем интернет-магазине Вы найдете:
    более 500 цветов бисера, около 200 видов бусин, стразы и кристаллы компании Preciosa (Чехия),бисер высокого качества от компании Miyuki (Япония),наборы для вышивания фирм ВДВ (Украина), Vervaco (Бельгия), Thea Gouverneur (Голландия), DMC (Франция), Lanarte (Голландия), Luca-S (Молдова), Permin (Дания), фурнитуру для бижутерии компаний TierraCast (США) и Beadalon (США),полную цветовую палитру мулине DMC (Франция) и Ariadna (Польша),пряжу известных фирм Mondial (Италия) и Камтекс (Россия),а также, аксессуары для вязания, вышивки, создания бижутерии, инструменты, сопутствующие товары и многое другое, что позволит Вам создавать свои шедевры.
    Мы работаем с надежными, сертифицированными и опытными поставщиками, которые гарантируют качество своей продукции, ее доступность и широкий ассортимент.

    4.НОВАЯ СЛОБОДА- является производителем и поставщиком наборов,схем для вышивания нитками и бисером,наборов для изготовления игрушек.Думаю,рукодельницы,которые любят что-то необычное и креативное,найдут для себя много интересного.
    В ассортименте Компании более 1000 видов наборов для вышивания крестом, бисером, схем, товаров для креативного рукоделия, который постоянно пополняется новыми разработками. В этом огромном ассортименте интересное для себя найдут как опытные вышивальщицы, так и начинающие, те, кто только интересуется этим увлекательным занятием и делает «первые шаги».
    Наши высококвалифицированные специалисты постоянно совершенствуют качество нашей продукции, технологию отображения картин и улучшают информативность справочных материалов, схем и инструкций, входящих в состав наборов. Это делает работу с нашими изделиями простой и понятной даже начинающей вышивальщице. Яркая и красочная упаковка наших наборов делает их хорошим подарком.
    На нашем сайте Вы сможете подробно ознакомиться с нашей продукцией, хитами, новинками, анонсами, а также задать нам интересующие Вас вопросы.
    Мы стремимся, чтобы выпускаемая нами продукция всегда была интересна и способствовала созданию атмосферы уюта в Вашем доме!



    Обратите внимания на раздел с распродажами

    Из-за не стабильности на валютном рынке цены меняются,поэтому актуальные цены уточняйте.

    Перед тем,как сделать заказ,внимательно прочтите условия!
    Условия в СП!

    1.Заказы принимаются ТОЛЬКО в теме,
    2.ЧЕТКО сформулировав,что это ЗАКАЗ
    (без слов-хочу/нравиться/надо...-это не заказ.)
    3.Обязательно указываете название,ссылку, цвет,количество штук.Дождитесь моего ответа на Ваше сообщение.Это значит,что я его увидела и внесла в заказ.
    Если вы не зарегистрированы,то можно заказать по телефону.или электронной почте
    (мои телефоны 0630681314,0666418856)
    4.100% предоплата на карту Приватбанка
    5.Оплата производится после подтверждения компанией наличия в течение не более 1-2х дней.
    6.Отказаться от покупки вы можете до того, как я отправлю заказ на склад.
    7.Товар возврату и обмену не подлежит( Если вдруг вам что-то не подошло, по какой то причине,то товар можно выставить на продажу -Здесь
    8.После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем форму оплаты
    9.Внимательно проверяйте ваши заказы.Все мы люди и можем ошибаться,и я не исключение.


    Раздача
    т.к. я живу в другом городе,все заказы я отправляю различными транспортными компаниями.
    1.Укр.почта-самый выгодный способ отправки.Доставка около 10гр,по срокам-4-7дней.
    2.Новая почта-Отправка за Ваш счет+25гр.Срок-1-2дня
    3.Могу передать своей коллеге и приятельнице Лене,а вы с ней договоритесь как забрать заказ.В этом случае отправляю заказ Укр.почтой.Стоимость доставки разбиваю на всех.


    Примечание.
    -Ниточки ДМС продаются упаковками по 12 мотков одного цвета в одной упаковке.Если Вам не нужно 12 мотков,пишите № цвета и количество нужных мотков.В заказ идут те номера ниточек,где собиралось 12шт.Если берете 100 и более мотков,то дополнительная скидка.
    -Бисер продаю упаковками по 50грамм,если вам нужно меньше,либо подобрать бисер к схеме,в этом вам с удовольствием поможет моя коллега Леночка.Вот ее темка.
    -Заказы буду писать во втором посте.Внимательно проверяйте!
    -Очень буду рада фото ваших готовых работ.


    Если Вы сделали заказ в данной темке - значит вы автоматически согласились с прочитанными условиями с первой странички.
    Отказ от своего заказа после отправки поставщику не принимается. Вовремя не снялись - это не проблема организатора.


    Добро пожаловать!
    Востаннє редагував Ольга од.: 29.04.2015 о 13:26

  2. #2

    Реєстрація
    25 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    147

    Типово

    Открыты для сбора следующие номера ниточек ДМС:
    340- 3 шт
    341- 12 шт.
    437 - 1 шт
    632-2 шт
    775- 3 шт
    728 - 2 шт
    809 - 1 шт
    840-2 шт
    890- 1 шт
    3863-2шт
    Востаннє редагував Ольга од.: 12.05.2015 о 19:45

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    привет.Олечка!

    с открытием чудесной темки!!!
    хороших клиентов и душевного вдохновения!!!


  7. #7

  8. #8

    Реєстрація
    25 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    147

    Типово

    В наличии есть следующие ниточки по 11 за моток:
    321-2шт
    310-2шт
    В5200-7шт
    341-12шт
    3790-12
    535-1
    734-2
    321-7шт
    -----
    иглы в упаковке 25шт-20гр/уп.
    №24-3шт
    №25-10шт
    №26-10шт
    водорастворимый маркер-45гр
    Набор бобинок для мулине пластик.Упаковка: 10 шт-1уп.5гр-5уп
    ----------------
    БЕСПЛАТНО отправлю Укр.почтой в Днепропетровк на адрес форумчанки MonaLena.У нее можно забрать на раздаче (обычно в будние дни в центре в обед),САМОВЫВОЗ с конца Правды.Предварительно связавшись с ней.

  9. #9

    Реєстрація
    25 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    147

    Типово

    Завтра отправляю Лукас и ВДВ. Присоединяйтесь.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті