Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 259 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5168, показано з 1 по 20.

Тема: Корейская косметика! Офис в центре, низкие цены! (Том 3)

  1. #1
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово Корейская косметика! Офис в центре, низкие цены! (Том 3)



    Выставочный офис-склад в центре!!!
    График работы:
    с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 без перерыва;
    выходной - суббота, воскресенье.


    по адресу: ул. Магдебурского права, 3А ( Гопнер, 3А)(прям на углу ул. Гопнер и ул. Шолом-Алейхема, напротив Менора, синагога)






    ЗАКАЗЫ: оставляем в темке, контакты в ЛС.

    ОПЛАТА: при получении заказа наличными или перевод на карту Приват.


    КОНТАКТЫ:
    0937110990; Виктория

    Отправки в Корею еженедельно

    С выбором нужного товара, расчетом цены всегда помогу

    Темка-подружка качественной бытовой химии, витамин и продуктов из Германии, Израиль (Bagi)
    Востаннє редагував Vikki.S: 18.11.2017 о 21:47

  2. #2
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    НАЛИЧИЕ

    Востаннє редагував Vikki.S: 12.12.2016 о 13:44

  3. #3
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Горячие предложения
    Востаннє редагував Vikki.S: 12.12.2016 о 13:45

  4. #4
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Советы по уходу:

    Гидрофильное масло

    Зачем: Первая ступень из двуступенчатого умывания. Масло прекрасно растворяет косметику, в том числе и водостойкую. Именно поэтому им советуют смывать бб-кремы, т.к. бб очень стойкие.
    Применение: Масло надо наносить сухими руками на сухое же лицо, где-то минуту-две растирать масло, уделяя особое внимание труднодоступным местам – линия роста волос, крылья носа, брови. Далее нужно смочить руки, чтобы масло превратилось в белую эмульсию и уже с эмульсией продолжать растирать лицо. Потом просто смыть масло водой. Масло используется именно для снятия косметики. Можно ли смывать маслом макияж с глаз? Тут как самим нравится. Если пользуетесь отдельной смывкой для глаз, то можете и дальше пользоваться.

    Пенка

    Зачем: Пенка нужна, чтобы окончательно очистить лицо от остатков масла (или любого другого средства для снятия макияжа) и косметики. По сути пенку можно заменить и мылом и гелем для умывания. Просто пена (т.е. средство для умывания взбитое в пену) меньше сушит кожу.
    Применение: Для пенки в тюбике лучше всего прикупить и сеточку для взбивания пены. Пену можно взбить и вручную, но это занимает много времени. Надо нанести пасту на сеточку, намочить и “жамкать” до образования пены. Обычно это занимает меньше минуты. Потом нанести пену на лицо и массировать.

    Увлажнение

    Зачем: У азиатов есть правило трёх секунд. Сводится оно к тому, что в течение 3х секунд после умывания нужно нанести увлажняющее средство на лицо, т.к. после умывания кожа моментально начинает терять влагу. В течение трёх секунд после вытирания ваша кожа потеряет лишь несколько процентов влаги, а вот в течение 30 секунд уже 50%.
    Применение: После умывания можно использовать гиалуроновый лосьон. Лосьон это такая жидкость, чуть плотней воды. Его надо буквально пару капель на всё лицо.

    Пилинг-скатка

    Зачем: Азиатские пилинги-скатки это что-то вроде скрабов, но намного более приятны в использовании – не дерут кожу, подходят для нежной кожи. Однако при куперозе и раздражении скатками пользоваться не советуют. В основном они кислотные или энзимные, так что, несмотря на низкий процент содержания кислот, лучше воздержаться от использования при раздражении.
    Применение: На вид это обычный гель. Наносим на сухое или чуть влажное лицо, начинаем растирать. При трении гель превращается в катышки, с помощью которых и происходит отшелушивание. Потом всё это дело просто смывается водой. Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю.

    Маска

    Зачем: У каждой маски свое предназначение. Маски бывают разные – для увлажнения, питания, осветления, стягивания пор и т.д. Выбираем ту, которая нужна.
    Применение: Накладывать и снимать маску следует по направлению кожных линий: от подбородка к вискам, от верхней губы к мочке уха, от спинки носа к вискам.

    Маска-тряпка

    Зачем: По сути это те же маски, просто в виде тряпочки, пропитанной специальной жидкостью. Цели абсолютно те же, что и у обычных масок.
    Применение: Они удобны тем, что их не надо смывать. Просто “приклеиваете” на лицо и держите минут 20.

    Эссенция/сыворотка

    Зачем: Эссенция или сыворотка это комплекс активных веществ, концентрация которых куда выше, чем в креме. Опять же сыворотки бывают разные – отбеливающие, увлажняющие, анти-возрастные, матирующие и т.д.
    Применение: Сыворотки более насыщенны активными веществами, то и наносить их надо совсем чуть-чуть. Лучше всего при этом делать массаж кончиками пальцев. Сыворотки наносятся под крем, при этом крем наносится минут через 10-15, чтобы сыворотка успела впитаться.

    Крем

    Зачем: тут всё понятно, думаю.
    Применение: Минут через 10 после эссенции/сыворотки или увлажнения наносится крем. Кремы у азиатов не такие, как мы привыкли. Они не жирные, текстура скорей гелевая, они быстро впитываются и не оставляют плёнки.

    Ночная маска

    Зачем: Опять же для разных целей – увлажнение, питание, отбеливание, анти-эйдж итд
    Применение: Ночные маски, как и обычные, рекоммендуют использовать 2-3 раза в неделю. Если вы не слышали о ночных масках (Sleeping pack), то они мало чем отличаются от крема. Я сначала думала, что как же можно спать с маской Но оказалось, что ночные маски очень быстро впитываются, как крем, и можно спокойно с ними идти спать. Утром же достаточно умыться. Желательно всё же наносить за минут 20-30 до отхода ко сну, чтобы маска 100% успела впитаться.

  5. #5
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Востаннє редагував Vikki.S: 28.01.2016 о 17:49

  6. #6
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово




    Цитата Допис від L.A.D.Y. Переглянути допис
    Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing
    Глубоко очищающее средство для смывания ББ крема - очень хорошая умывалка, пользуюсь такой, с ней можно обходится без гидрофильного масла)
    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    Викусь,спасибо за кремушки и доставочку!
    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Решила поделиться с посетителями темы своими впечатлениями от использования крема-геля "розового с улиткой" 74%.
    Это бесцветный гель, умеренно плотной консистенции, по коже распределяется хорошо, расход небольшой. Покупала для дочки для борьбы с подростковыми проблемами и жирностью кожи. Гель по субъективным ощущениям дочки хорошо впитывается, кожа не липкая, матовая.
    Естественно, пользуюсь им и сама. 37 лет, кожа зимой сухая, чувствительная. По ощущениям: если намазать на ночь (даже небольшое количество), кожу не стягивает до утра, утром желания что-либо срочно нанести на лицо не возникает. Под макияж (ВВ и т.п.) очень хорошо, гель хорошо впитывается и нелипкий, а тональные средства по нему распределяются лучше и "не плывут".
    Таким образом, крем-гель подходит как для сухого-нормального, так и для жирного-комбинированного типов кожи. Однако, стоит задуматься, если кожа требует интенсивного питания или увлажнения, мне кажется, с задачей питания кожи данный продукт не справится, для интенсивного увлажнения, думаю, тоже не подойдет. Отличный вариант для повседневного ухода, отложила все имеющиеся в ванной и в холодильнике кремы на неопределенный срок.
    Вот как-то так. Буду рада, если отзыв будет полезным.
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Ляля, отличный отзыв!
    Обожаю этот гель. Познакомилась я с ним год назад, летом он незаменим. Он достаточно увлажняет, не жирнит и после нанесения не хочется бежать умываться. Он быстренько впитывается. У меня кожа ближе к проблемной, хочу заметить была, за год я в такой порядок ее привела!, так этот гель подсушивает прыщики, заживляет их, делает синячки после светлее. Полностью согласна, что подходит для нескольких типов кожи. Зимой может быть недостаточно увлажнения, у кого кожа сухая, нужно что-то посильнее (я зимой использую крем Холику увлажняющий и Куджи), а улитку на зимний курорт в холодильник и с первым солнышком на работу )

    Вот он чудо гельчик-кремчик
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Девочки! У меня такой - я в восторге! Он отлично выровняет цвет лица, убирает покраснения, делает кожу более упругой. Легкий, при нанесении на кожу эти крупинки с витамином С сразу растворяются, быстро впитывается. Смотря на цвет кажется, что должен пахнуть апельсинами . но запах очень ненавящевый и на лице не остается.
    Купила и думала, что оставлю к лету, но не смогла удержаться, думаю раз попробую и все, потом за раз ничего не понятно и давай как видите уже полбанки использовала.
    Оценка: 5
    Срок использования: 3месяца.

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Можно пока я Вам напишу.
    У меня раньше была проблема сухих губ, потом я себе заказала скраб и бальзам Вaviphat (зеленый скраб, красный бальзам, дает кстати чуток оттенок более насыщенных губ)


    Хватает надолго, очень приятный запах и главное ушла проблема шелушения. Делаю скраб буквально раз в 1-1,5месяца.
    Очень экономный. Покупала год назад, скраба чуть-чуть использовала, а бальзама осталась где-то треть при активном использовании.

    Результатом довольна на все 100%!
    Цитата Допис від Inspiration Переглянути допис
    Purederm Collagen Eye Zone Mask


    Коллагеновые патчи под глаза.

    Эти патчи не только восполняют недостаток коллагена в коже, но и стимулируют выработку клетками собственного коллагена, то есть запускают процессы клеточного омоложения. Для чувствительной области вокруг глаз были созданы специальные маски-патчи. Кожа вокруг глаз почти лишена сальных желез, поэтому часто страдает от сухости. В то же время обилие мимических мышц в этой области обуславливает быстрое образование морщин. Таким образом, кожа вокруг глаз нуждается в особенно тщательном уходе, питании и увлажнении.
    Коллагеновые маски-патчи позволяют полезным веществам мгновенно проникать в кожу, где они начинают работать с пролонгированным эффектом.
    Морской коллаген — один из лучших известных компонентов для лечения кожи вокруг глаз.

    Используйте их время от времени, когда требуется экстренная «реабилитация» контура глаз, например, после выходных, перед важными переговорами, свиданием или съёмкой. За 10—15 минут темные круги, припухлость, морщины исчезнут просто на глазах!
    С первого приема заметно, что кожа век светлеет, разглаживается, увлажняется. Через месяц регулярного применения результат становится еще очевиднее!

    В одной пачке 30 патчей, которых хватит на 15 применений. На пачке плотный замок.

    Способ применения: ставить на очищенную сухую кожу век, на 10-15 минут.
    Нельзя использовать на пораненную, обожженую кожу и родинки.
    С момента вскрытия необходимо хранить в холодильнике.
    Выполнены из нетканого текстиля.

    Мой отзыв:
    Дейситвиельно, это средство просто чудо. 10 минут релакса с маской и еще не посмотрев в зеркало чусвуешь, как она работает. Кожа век заметно разглаживается, мимеческие морщинки становятся куда менее заметными. По поводу кругов под глазами ничего не скажу, но цвет всетаки немного оживает. Думаю, эта маска станет для меня настоящей палочкой выручалочкой.

    Вика, большое спасибо за маску!!!!

    Кстати, вот мой блеск. Очень им довольна, по стойкости он часа на 3-4, очень красиво смотрится на губах (у меня еще присутствует татуаж), не липкий, эффект увеличения губ и водянистости.)))

    [/QUOTE]

    Цитата Допис від Dama_pique Переглянути допис
    Вика,большое спасибо за заказ) умывалкаот мизон с улиткой -супер) ! Правда!вот просто удивительно) лицо мягкое после нее,чистое,цвет свежий и ровный,класс) а скрабики в треуголочках оч здорово очищают поры и кожу лица мелкодисперсными частицами. Тоже после него комфортно - не сушит,не стягивает,и лицо чистое,как с картинки азиатской рекламы)))))) Спасибо вам еще раз !
    Цитата Допис від Матя Переглянути допис
    пишу отзыв как обещала))))
    зубная паста - отличная штука - очищает хорошо и приятнейшая на вкус

    крем подошел замечательно - спасибо что подсказали мне его и девочкам отдельное спасибо за правдивые положительные отзывы - действительно хороший - кожа эластичная и совсем нет ощущения сухости

    обязательно буду к вам наведоваться чтоб пополнять свои запасы красоты - для меня корейская косметика стала открытием - уже год с удовольствием пользуюсь и не могу нарадоваться
    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Девочки ,если возникает проблема с волосами летом, а именно, от солнечных лучей волосы становятся чуть не живыми, чуть тусклыми,жескими- для этого на ручки гель алое на волосы и пожалуйста, на пляж, на солнце- это бомба! Я его не смываю. А после депиляции не остается покраснения, раздражения (это для тех , кто воспользовался гелем)
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Вика,добрый вечер!!! зашла сказать )))Все рассмотрели и распробовали паста мальчишке понравилась пахнет ням-ням,коробочки классные давно хотела такие и не жалею, что заказала место экономят и всегда под рукой))К Вам на встречу приятно приходить всегда встречаете приятной улыбкой,а в этот раз вообще с принцессой Я рада,что попала именно к Вам,приятно иметь дело с ответственным симпатичным продавцом)))
    Цитата Допис від банифаций 5 Переглянути допис
    Кератин-брызгалка для волос

    Вика, девочки, хочу написать свой отзыв по поводу этого средства для волс. скорее не ради рекламы, а ради таких обладателей волос как я, просто хочу помочь, у меня жесткие волосы, как проволочки, летом, видно под солнцем они превращаются в жесткие , сухие, тусклые проволоки, сейчас я брызгаю после мытья головы этим кератином, правда, девочки, такими они не были никогда, девченки, они стали как шелк, и появился такой видимый блеск, я сразу не писала свои впечитления по поводу кератина, хотела убедиться, что это так,это так, Вика, спасибо за закупку

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    СПАСИБО за призентик,очень приятно, вы первый на моем пути такой щедрый продавец по Корее


    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Регенерирующий шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo




    Регенерирующий шампунь специально разработан для лечения и профилактики выпадения волос. Бережно очищая кожу головы, он нормализует секрецию сальных желез. Эксклюзивная формула и высокое содержание экстрактов лечебных траваира тростникового, хризантемы сибирской, ремании клейкой,гледичии и т.д. - оказывают благотворное воздействие на волосы, делая их гладкими и послушными. Не содержит красителей.


    Регенерирующий интенсивный кондиционерVitalizing Treatment




    Благодаря высокому содержанию растительных экстрактов, кондиционер интенсивно увлажняет и восстанавливает структуру волос, делает их послушными и эластичными, формирует защитную пленку на волосах. Кератин эффективно защищает от повреждений и пересушивания, лецитин обладает функцией антиоксиданта, нормализует водный баланс волос и кожи головы. В результате волосы приобретают здоровый и ухоженный вид, становятся блестящими и шелковистыми.



    Мой личный отзыв!


    Взяла на пробу по одной штучки и пошла "дегустировать"

    Шампунь: имеет запах кафе "Дамодара" (для меня приятный), цвет темно коричневый, одного пакетика мне хватает намылить 2раза (длина волос чуток ниже плеч). После нее волосы реально скрипят, ну очень чистые!!!

    Бальзам: запах примерно такой же, на волосах остается еле-еле. Муж сказал, что интересно пахнет голова после мытья - это для главное Цвет светло-коричневый, пакетика прям впритык, хотелось бы больше. После волосы мягенькие и легко расчесываются и укладываются.

    Уже взяла себе пробничков на месяц!!!

    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    Вика,спасибо огромное за мой заказик и пробнички,мне очень приятно))
    Цитата Допис від Luluka Переглянути допис
    Вика спасибки за кремик уже намазалась, класссс! то что нужно не жирный я как раз такое люблю, кожа нежная! Отдельно спасибки за пробнички!!!

    Цитата Допис від Zozulka Переглянути допис
    [Innisfree] No-Sebum Mineral Pact

    Очень, очень очень понравилась эта пудра!
    Сперва немного смутила ее белесость, но при на нанесении только ровный и естественный цвет лица!
    Нежная, шелковистая текстура, ровно ложится на кожу.
    Матирующий эффект держится достаточно долго (пол дня точно).
    Отличное качество по приемлемой цене!

    Вика, большое Вам спасибо!
    Рассыпчатую пудру я пока не опробовала, но сестра сегодня уже с ней))) очень довольна!
    так что и от нее Вам огромное спасибо!

    Цитата Допис від Rischa Переглянути допис
    Вика,спасибо огромное за кремушек и сыворотки! Сестричка счастлива)))
    Цитата Допис від Илона_77 Переглянути допис
    Вика,спасибо за патчи, маски, шампуни! Все просто исключительное! А пилинг для носа Pig nose - это просто прелесть.Спасибо!
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Просто Вика хороший, честный человек и продавец
    Цитата Допис від Лемур Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Радостно за то, что я нашла именно "правильного" продавца
    Цитата Допис від Лемур Переглянути допис
    Благодарю.
    я такую маску делала как-то в салоне в Ялте. мне дали увеличивающие зеркало до процедуры, сказали обратить внимание на мелкие морщиночки, прыщечки, потом на 25мин на все лицо, глаза, рот. после процедуры дали опять зеркало и я была приятно удивлена. лицо заметно выравняло цвет, покраснения посветлели, кожа стала как-бы "наполненной" и мелкие морщиночки реально почти исчезли (не в сказке, поэтому остались )) Результатом была довольна!
    В возрасте от 20-25лет рекомендовали делать 1 раз в 2-3месяца, 25-30лет - 1 раз в месяц. 30-35-40 проходить курс из 10 процедур раз в полгода. Но все зависит от индивидуальности кожи!!!

    п.с. надеюсь отзыв полезен :

    Цитата Допис від catia Переглянути допис
    Добрый день, Вика!
    Хоть и с опозданием в месяц, но хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
    Просто я испытывала все мысочки-скрабики))) Я и раньше была довольна корейской косметикой, а теперь я в восторге!!! Сильно рассписывать не буду, т.к. у каждого индивидуально, но мне все очень понравиловилось, все подошло)))
    Еще раз большущее спасибо!!! Как только что-то понадобиться еще, я сразу сюда загляну
    п.с. и отдельное спасибо родителям за доставочку и за подарочки тоже спасибо, было очень приятно их получить)))
    Цитата Допис від Svet Lanka Переглянути допис
    Доброй ночи, Виктория!
    Спасибо большое за омолаживающие мазюки Все подошло идеально! А тоник это вообще прелесть
    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    Вика, спасибо большое за кремик! и отдельное спасибо за подарочек!!!
    Цитата Допис від Sun_iriska Переглянути допис
    Добрый день) Вика, спасибо за посылочку и презентик) попробовала масочку, очень понравилась, личико на утро такое холёное, в общем, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за то, что снабжаете нас такими приятными штучками!!!)))
    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    ура! оливку!!!!
    ЗЫ: спасибо за пиллинговые носочки. Великолепная альтернатива педикюру Вообще никаких травмирований и замечательный результат Кста, в прошлый раз пользовалась какой-то фирмой на К (не помню). Так вот, по сравнению с ними, в этот раз носочки вообще не протекали! Полы чистые. Спасибо огромное за советы
    ЗЫЗЫ: лазила уныло по интернет-магазинам с целью найти подобный крем для рук. Из-за твоего предложения касательно полюбившегося мной крема, "подпрыгнула" на стуле. Викуль, - ты чудо!)

    Цитата Допис від Inspiration Переглянути допис
    Purebess Smart PPC Cream


    Антицеллюлитный крем

    Подтягивает кожу, омолаживает, уменьшает растяжки. Используется для: похудения, сжигания жира, увлажнения, повышения эластичности и упругости кожи, избавления от дряблости кожи. Способствует циркуляции крови, избавлению от целлюлита и оказывает моделирующее действие.
    Крем имеет невероятно сильный разогревающий эффект (экстракт перца в составе). Сразу же после нанесения ощущается жжение.
    В основе этого крема лежит фосфатидилхолинт (ФТХ). Это известный фосфолипид из состава клеточной мембраны. Он отвечает за окислени и обмен на уровне клетки. Этот компонент имеет натуральное происхождение. Его производят из лецитинов сои.
    Так же, в состав крема входит экстракт женьшеня, экстракт кофе и экстракт зеленых водорослей.

    Желательно применять его в паре с термо-пленкой (нанести крем на проблемные части тела и обернуть пленкой на 20 минут), или же после нанесения сделать массаж участков тела, на которые нанесен крем.

    По консистенции крем не густой.

    Имеет легкий приятный запах карамели. Очень хорошая штука!!!! Советую

  7. #7
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В наличии


    [Mizon] Ampoule Essential Sheet Mask





    Любая 12 грн


    Листовые маски с высокой концентрацией питательных и активных веществ. Маски представлены в шести видах для различных проблем и типов кожи:

    1. Коллаген (Collagen) – стимулирует естественную выработку коллагена, увлажняет и придает коже естественное сияние. Успокаивает и разглаживает кожу. Оказывает противоморщинное воздействие.

    2. Гиалуроновая кислота (Hyaluronic Acid) – гиалуроновая кислота отлично борется с ранними признаками старения, участвуя в процессе регенерации тканей. Воздействуя на кожу, она помогает разгладить морщинки и подтянуть контур лица.

    3. Плацента (Placenta) – повышает эластичность кожи и разглаживает ее. Помогает поддерживать водный баланс кожи, также освежает кожу и борется с тусклостью.

    4. Пептид (Peptide)
    – концентрированные пептиды помогают успокоить и увлажнить кожу лица. Они оказывают защитные функции для нашей кожи, повышая стрессоустойчивость ко внешним факторам. Как результат, кожа более молодая и здоровая.

    5. Змеиный яд (Syn-Ake) – помогает устранить дряблость и вялость кожи. Змеиный яд расслабляет мышцы лица и подтягивает их.


    Использование: наносите после тонера и эссенции. Раскройте пакет, равномерно расправьте маску на лице и оставьте на 20-30 минут. После этого, снимите маску и вмассируйте остатки вещества в кожу.


    В наличии!!

    Ампулки для волос!!!!





    Выпадение волос,укрепляют корни волос (синие)


    Использовать после шампуня, втереть, помассировать, подождать 2-3 минуты, а затем смыть.

    1 ампулка 15 мл - 15 грн

  8. #8
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    Увлажняющий и витаминный крем для усталой кожи с экстрактом папайи The Skin House Hydra Papaya Moisture Cream



    160 грн

    Увлажняющий и витаминный крем для усталой кожи с экстрактом папайи The Skin House Hydra Papaya Moisture Cream - идеальное решение для обезвоженной и уставшей кожи любого типа, в том числе чувствительной.

    Экстракт папайи активно смягчает кожу, устраняет ее неровности и шероховатости, является антиоксидантом и защищает от бактерий и воспалений. Его основная функция – расщеплять белок кератин и растворять его. Косметический эффект этого свойства заключается в том, что папаин удаляет отмершие клетки, выравнивает рельеф кожи, стимулирует обмен клеток эпидермиса. Он действует чрезвычайно мягко, и хорошо переносится даже самой чувствительной кожей. Кроме того, он действует как молекулярная губка, удерживая влагу в роговом слое эпидермиса. Способствует регенерации клеток кожи, уплотняет ее, повышает тургор.

    Натуральные экстаркты черники и граната способствуют регенерации, восстанавливают гидролипидный баланс кожи, легко впитываются, облегчая проникновение в глубокие слои кожи полезных минеральных веществ и витаминов.

    Комплекс экстрактов восточных растений и растительные стволовые клетки - омолаживающий эффект.

    Подходит для любого типа кожи.

    Крем не оставляет липкой пленки на лице.

    Не содержит парабенов, искусственных красителей и алкоголя

    Применение: нанесите небольшое количество крема на лицо, равномерно распределив его. Дайте впитаться.

  9. #9
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В наличии

    Очищающая крем-пенка ( оливка) от FOODaHOLIC



    160 грн

    Очищающая крем- пенка предназначена для ежедневной очистки чувствительной, нормальной и сухой кожи лица.

    В составе оливковое масло которое способствует сохранению эластичности кожи, повышает ее упругость, питает, увлажняет - предотвращая шелушение кожи. В нем содержится большое количество витаминов, таких как А, Е, B, D, K, которые оказывают на кожу весьма благоприятное действие. Масло оливы особенно хорошо подходит для сухой и увядающей кожи: оно надолго удерживает влагу, при этом не закупоривая поры, способствует регенерации клеток кожи и препятствует появлению морщин.

    Вытяжка из ромашки тонизирует, действует антисептически, предохраняет от действия свободных радикалов.

    Очищает кожу лица от загрязнений, не повреждая гидролипидную пленку.

    После очистки кожа становится свежей и хорошо очищенной, гладкой и нежной.

    Благодаря натуральному источнику происхождения гарантирует безопасность и не вызывает аллергических реакций.

    Способ применения: Выдавить небольшое количество пены и смешать с водой, чтобы получить пенку. Массажировать лицо и потом смыть водой.

    180мл

  10. #10
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В НАЛИЧИИ

    Secret Key Let Me Know CC Cream



    250 грн

    СС-крем

    СС-крем был задуман как усовершенствованная версия ВВ-крема с акцентом на функция полноценного ухода за кожей.

    Сама аббревиатура СС имеет две расшифровки: «Color Control Cream» (крем для контроля цвета) или Complete Correction Cream» (крем для полной коррекции)

    СС – это улучшенное покрытие (красивый тон и нежирная формула), больше увлажнения + питание и легкая нежирная текстура

    SECRET KEY Let Me Know CC Cream - это сс-крем, который заботится не только о внешней стороне кожи, но и о здоровье кожи - вы сможете насладиться великолепным уходом и макияжем одновременно!
    Содержит 7 активных компонентов, которые отлично справляются с отбеливанием, восстанавливают кожу, моментально увлажняют и поддерживают идеальный водно-липидный баланс.
    Капсулы с пигментом помогут избавить вас от тусклого и серого цвета лица.
    Максимальная защита от солнца (SPF50 PA+++) защитит от вредного ультрафиолетового излучения.

    Объем: 30 мл

  11. #11
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово


  12. #12
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    График работы офиса на праздничные дни.
    27.04 пн. - с 10-00 до 18-00 ч.
    30.04 чт. - с 10-00 до 18-00 ч.
    с 1 по 4 мая - выходные дни


    Темка работает в обычном режиме.

  13. #13
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Привет, девочки) подходят к концу мои запасы

    посчитайте плиз, сколько потянет http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=428158373
    первые две позиции 3 по 300гр или 2 по 500гр.

    или тут 3 по 300гр. http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=648588832
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 28.04.2015 о 00:53

  14. #14
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Привет, девочки) подходят к концу мои запасы

    посчитайте плиз, сколько потянет http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=428158373
    первые две позиции 3 по 300гр или 2 по 500гр.

    или тут 3 по 300гр. http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=648588832
    Здравствуйте! Давно Вас не было!

    3 по 300 гр - 200 грн/шт
    2 по 500 гр - 270 грн/шт

    по второй ссылке: 200 грн/шт

  15. #15
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    В НАЛИЧИИ ЙОГУРТОВЫЕ МАСКИ 16 грн/шт

    Йогуртовая маска Purederm. Манго 10мл



    Йогуртовая смываемая массажная маска содержит экстракт манго и йогурта. Экстракт манго глубоко очищает кожу, предотвращая появление угрей, а входящий в состав маски йогурт освежает и смягчает кожу. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее.
    Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть. Подходит для всех типов кожи.

    10мл



    Успокаивающая маска Purederm. Алое.





    Успокаивающая смываемая массажная маска с увлажняющим эффектом содержит экстракт алоэ, оливковое масло. Экстракт алоэ увлажняет кожу и придает ей здоровый вид, оливковое масло освежает и смягчает. Витамин Е и коллаген увеличивают эластичность кожи и отбеливают ее.
    После применения кожа очень ухоженная, свежая, мягкая, увлажненная, гладкая и цвет лица улучшается.
    Способ применения: Нанести на лицо, через 10-15 минут смыть.
    Подходит для всех типов кожи.

    10 мл

  16. #16

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    8

    Типово

    Привет. А есть патчи под глазки?
    Мне бы 1 шт.

  17. #17
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Vikki.S Переглянути допис
    Здравствуйте! Давно Вас не было!

    3 по 300 гр - 200 грн/шт
    2 по 500 гр - 270 грн/шт

    по второй ссылке: 200 грн/шт
    вот я молодец, задала вопрос и вспомнила через 2 дня Вика, закажите мне 2 по 500 гр - 270 грн/шт

  18. #18
    Аватар для lyublet
    Реєстрація
    18 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, район парка Шевченко
    Дописів
    1 754

    Типово

    Покупала у Яны в магазине крем для лица увлажняющий Papaya Moisture Cream, есть еще в наличии? Возьму 2 шт.
    Щенки йоркширского терьера, бивер йорка, мальтийской болонки.
    Заходите на сайт: favourite-dnepr.com.ua

  19. #19
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Nataxa07 Переглянути допис
    Привет. А есть патчи под глазки?
    Мне бы 1 шт.
    Привет. Заходи есть)

  20. #20
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово


Сторінка 1 з 259 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті