Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 432 з 442 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8838, показано з 8 621 по 8 640.

Тема: Первоклашки 2016-объединяемся!!!

  1. #8621
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    В статье ж написано: "И все было бы хорошо, если бы в этой «бочке меда» не было бы «ложки дегтя». До сих пор к сервису подключено не так много заведений, в том числе и в Днепре. И значит большинству родителей сервис попросту недоступен. Причина этого проста – нежелание чиновников внедрять сервис.
    Татьяна Ефимова отмечает что в вопросе внедрения сервиса чиновники Днепровского горсовета сохраняют гробовое молчание.
    «Если в Кривом Роге где сервис был пилотно внедрен и все работает и на уровне школ, и детских садов, и внешкольных, спортивных учреждений, отделов образования, то в Днепре идет откровенно слабое продвижение. На данный момент удалось подключить только детские сады в Шевченковском районе (бывшем Бабушкинском). Это произошло в то время, когда там существовал районный отдел образования»"

    У нас все нововведения со скрипом идут, но сервис уже появился, надежда есть)
    только что зашла в имеющийся там садик, так поняла (опять же ошибаться могу), что сервис пришлет мне квитанцию и шо? по типу п24))
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #8622
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    только что зашла в имеющийся там садик, так поняла (опять же ошибаться могу), что сервис пришлет мне квитанцию и шо? по типу п24))
    Allik, ну читайте же, там все описано). Я про этот сервис, как и Вы, узнала сегодня, я им не пользовалась, но то, что написано, мне нравится. Это сервис для контроля средств, т.е. любой родитель, если школа подключилась к проге, сможет зайти и проверить, куда потратили деньги, на что их собирают, сколько было выделено из бюджета. И большой плюс, что деньги перечисляются на счет школы онлайн (через приват24, терминал и т.д.), т.е. можно увидеть, сколько денег сдано, а не как у нас происходит, когда сдали нал, а проверить сумму невозможно.

  3. #8623

    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Лев-1
    Дописів
    1 174

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    лучше сделать "сюрприз" себе и ребенку?
    у сотрудниц было, что дети через неделю захотели домой, да так, что уговорить или уломать ни как не выходило, пришлось ехать забирать. хотя деньги за полную путевку оплачены и понятно никто не вернет.
    племянница моя в возрасте около 10 лет вообще с подружкой ушли из детского санатория (просилась забрать). благо санаторий наш местный в Приднепровске в лесочке. притопали к дедушке под подъезд на другом конце Приднепровска (и как дошли?))), дедушку чуть кондратий не хватил, когда увидел на лавочке этих "беженок".
    у наших знакомых из Могилева мальчик приехал на третий день )) 12 лет

    А я сама такая вредная была - из садика ушла во время прогулки к бабушке (садик на Воронцова, через дорогу (пр Правды-благо светофор был), мимо базара местного... в 5 лет являюсь к бабуле, а она за сердце!!) . И я так спокойненько - Не волнуйся, не волнуйся! Меня воспитательница отпустила!!
    По итогу воспитательница пропажу и не заметила. Помню ее удивленные глаза, когда мы с бабулей зашли на площадку.

  4. #8624
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від stellaa1 Переглянути допис
    у наших знакомых из Могилева мальчик приехал на третий день )) 12 лет
    у меня такие воспоминания о лагерях, что свою дочь я так и не решилась отправить ни разу, хотя она очень просилась всегда
    Укусю!

  5. #8625
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у меня такие воспоминания о лагерях, что свою дочь я так и не решилась отправить ни разу, хотя она очень просилась всегда
    Как моя мама))) Я все детство просилась в лагерь. А она, вспоминая, как младшая сестра ее рыдала с просьбами забрать ее, так меня и не отдала... а зря

  6. #8626
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как моя мама))) Я все детство просилась в лагерь. А она, вспоминая, как младшая сестра ее рыдала с просьбами забрать ее, так меня и не отдала... а зря
    тоже самое, моя мама в лагерях на всех сменах сидела и после этого никак не хотела меня отправлять(((хотя я очень просилась и путевки ей давали хорошие(

  7. #8627
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Как моя мама))) Я все детство просилась в лагерь. А она, вспоминая, как младшая сестра ее рыдала с просьбами забрать ее, так меня и не отдала... а зря
    да, я не смогла себя пересилить.
    Зато вот выросла детка, и решила поехать в лагерь работать. Прошла отбор, едет в лагерь своей мечты)))
    Укусю!

  8. #8628
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да, я не смогла себя пересилить.
    Зато вот выросла детка, и решила поехать в лагерь работать. Прошла отбор, едет в лагерь своей мечты)))
    Ты Лёню ей не кладешь втихаря в чемодан?)))

  9. #8629
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Ты Лёню ей не кладешь втихаря в чемодан?)))
    эх, да я бы с удовольствием)))) нет лишних 500 баксов))
    Укусю!

  10. #8630
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    эх, да я бы с удовольствием)))) нет лишних 500 баксов))
    Эка далеко Лерун от вас тикает

  11. #8631
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да, я не смогла себя пересилить.
    Зато вот выросла детка, и решила поехать в лагерь работать. Прошла отбор, едет в лагерь своей мечты)))
    Очень рада за Леру! Она молодчинка!

  12. #8632
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Здравствуйте. А кто-то проходил перед школой нарколога? Где его проходить и сколько по цене? И справка 086 это что?
    Востаннє редагував Katena1: 28.04.2017 о 12:54

  13. #8633
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Katena1 Переглянути допис
    Здравствуйте. А кто-то проходил перед школой нарколога? Где его проходить и сколько по цене? И справка 086 это что?
    наверное 026 - это форма для прохождения врачей для школы, а 086 - это немного другая справка))
    а нарколог зачем?
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  14. #8634
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    наверное 026 - это форма для прохождения врачей для школы, а 086 - это немного другая справка))
    а нарколог зачем?
    Да, тоже не поняла зачем нарколог. Для прав проходила в 56, если не изменяет память.

  15. #8635
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    шо тут курят)) нарколог перед школой

  16. #8636
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а я ж таки из-за тех медалек/дипломов теперь еще больше враг №1 у учителя))
    Они так привыкли, что ни один родитель не смеет им перечить и высказывать своё личное мнение

  17. #8637
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    наверное 026 - это форма для прохождения врачей для школы, а 086 - это немного другая справка))
    а нарколог зачем?
    А какая другая? Кроме 026 в обязательных почему-то стоит и она.
    За нарколога никто реально ничего не понял. Думала может это новшество какое-то. Либо перепутали с психиатром

  18. #8638
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Katena1 Переглянути допис
    А какая другая? Кроме 026 в обязательных почему-то стоит и она.
    За нарколога никто реально ничего не понял. Думала может это новшество какое-то. Либо перепутали с психиатром
    Наверно, перепутали. Психиатра проходили.

  19. #8639
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    а я ж таки из-за тех медалек/дипломов теперь еще больше враг №1 у учителя))
    Они так привыкли, что ни один родитель не смеет им перечить и высказывать своё личное мнение
    Я думала таким только в саду страдают

  20. #8640
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Наверно, перепутали. Психиатра проходили.
    психиатра проходят перед 1вым классом, да. проверка на готовность к школе.
    тест руфье был, и будет каждый год. определяют группу на физкультуру.
    медкомиссия была, обход врачей по списку.
    нарколога не проходили, и не просили проходить. бред, имхо, проходить нарколога на входе в 1вый класс.
    Цитата Допис від Moises Переглянути допис
    наверное 026 - это форма для прохождения врачей для школы, а 086 - это немного другая справка))
    а нарколог зачем?
    086у - это спрака для поступления в ПОСЛЕшкольные учебные заведения - ВУЗы, колледжи и т.д.
    для садиков и школ - это справка 026у + 063о про прививки.
    Востаннє редагував СераяМышь: 28.04.2017 о 14:49
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 432 з 442 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті