Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 141 по 152 из 152

Тема: ЦЕЛЕВОЙ СБОР НА МЕДИЦИНСКИЕ ПОТРЕБНОСТИ ВОЕННЫХ (том 2)

Moderator Аватар для Янь

Цитата Сообщение от ~LORA~ Посмотреть сообщение
    ОК! Давайте только через личку общаться,не слежу за темой.
    Пиши ЛС.
    Цитата Сообщение от Ойлура Посмотреть сообщение
    Есть хорошие эффективные капли от кашля, 5 флаконов, бесплатно. Но срок годности закончился июнем месяцем.
    Как специалист могу поручиться, что еще полгода их можно принимать без опасений и потери качества.
    Нужны?
    В соседней теме IraIrina просила от кашля, свяжитесь с ней, пожалуйста.

У нас пара новостей.
    Первая: мы переехали. Волонтерского центра в прежнем формате уже не существует. Мед.склада тоже.

Время подведения итогов.
    Оттягивала, сколько могла, но пришло.

С августа прошлого года, когда наше медицинское направление переориентировалось на помощь передовой, было сделано так много, что боюсь всего не упомнить.
    Аптечки индивидуальные, при помощи Швейной сотни, десятками и сотнями отправлялись: 25-й, 17-й танковой, 39-й, 30-й, 28-й, 26-я, "уткам", бойцам б-в Айдар, ДУК, Донбасс, различным спец.подразделениям;
    Медикаменты самых различных направлений, ценовых категорий и степени сложности - легче перечислить что и кому не отправляли.
    Весь этот процесс было бы невозможно осуществить без помощи и поддержки огромного количества людей. Я даже не смогу вмех причасных перечислить. Моя огромная благодарность всем и каждому.
    Я надеюсь, что этот сложнейший период я по свободе опишу в деталях: как доставалось, шилось, паковалось, спорилось, отправлялось, рыдалось и радовалось, что не пригодилось.

За год даже дети начинают ходить. И я более, чем уверена, что такие объемы помощи уже не нужны.
    Поэтому, единственная функция, которую я нам считаю нужным оставить на данный момент - это подстраховка.

В ближайшее время, как мы чуть разгребемся с бардаком переезда, я обязательно проинвентаризируюсь и напишу, что еще у нас есть и в каких направлениях мы сможем подстраховать, вдруг "недайбоже".

Дорогие волонтеры, с сегодняшнего дня заявки подразделений по медицине не я не принимаю. "Они кашляют или пукают" - эти вопросы уже прекрасно могут решаться и без нашего участия. Отправлять ко мне бойцов тоже не надо.
    И я все так же не знаю, кто продает аптечки.
    Дорогие благотворители, Вы так же имеете полное право распоряжаться тем, что есть в наличии для помощи военным. Если есть желание, я всегда на связи.

И резюме: это не эмоции, не обиды, не усталость. Это спокойное и взвешеное решение, продиктованое изменением общей ситуацией и личными обстоятельствами.
    Спасибо за понимание

И приходы с начала месяца: 1000 от нашего замечательного Юры. Все остатки средств, если т-т-т ничего не произойдет не не всплывет чего острого, пустим на турникеты - это хронически слабая ниша.
    А нам з тобою своє робити...(с)

Перевел полтинник на эту карту: 5168 7556 1403 8814 Кучерова Е.Н. Надеюсь, попадет в больницу солдатам.

Moderator Аватар для Янь

Цитата Сообщение от Podilskyi Посмотреть сообщение
    Перевел полтинник на эту карту: 5168 7556 1403 8814 Кучерова Е.Н. Надеюсь, попадет в больницу солдатам.
    Не знаю куда попадет Ваш перевод, т.к. понятия не имею чья это карта.

Цитата Сообщение от Янь Посмотреть сообщение
    Не знаю куда попадет Ваш перевод, т.к. понятия не имею чья это карта.
    взял с темы продажа хлама: Вот:

"В тему о телефонном хламе! У кого лежит без дела.

В военный госпиталь раненым ребятам требуются: б/у телефоны, стартовые пакеты и подзарядные устройства на разные телефоны.
    Волонтеры отделения: 096 346 77 24, Евгения (обратный звонок для других операторов), 096 87 34 224, 099 49 26 112, Мария, 067 98 68 656 , 093 15 77 471 Юлия."

Всё Вы можете оставить в волонтерской комнате на первом этаже ОТДЕЛЕНИЯ ТЕРАПИИ или возле телевизора на втором этаже в самом отделении.
    Вы можете оказать финансовую помощь в приобретение продуктов, медикаментов, билетов и нужд отделения
    приват 5168 7556 1403 8814 Кучерова Е.Н." Думал как-то связанны друг с другом. Да ладно, главное что бы на пользу пошло.

девчонки.
    срочно нужен налбуфин.
    хотя бы 2 ампулы. наш кончился.
    умирает солдат , оттуда - его уже не спасти , забрали домой, делаем все что можем. готов подьехать и купить за любые деньги.
    ....
    Игорь 067-780-80-33
    Последний раз редактировалось Заблудившийся; 24.08.2015 в 12:20.
    хм!(c)

Moderator Аватар для Янь

Доброго.
    День, когда это направление и наша помощь перестанет быть нужна, где-то подзадержался..

Ужасные обстрелы в р-не Старогнатьевки. Много раненых и погибших.
    Но об этом ни вы, ни я не узнаем из новостей. Официальные данные сильно отличаются.

Но, т.к. волей случая, там сейчас находятся наши друзья, да и не привыкли мы полагаться на милость...
    По первому призыву улетела большая часть запасов, которые на случай подобных форс-мажоров и хранили: обезболивающее, противошоковое, инфузия в "военной упаковке", системы, перевязка и многое другое.
    Кооперировались с такими же запасливыми и отзывчивыми.
    Опять справились.
    К счастью, не пришлось просить.

Увы, если подобное продолжиться, буду вынуждена опять обращаться к вам за помощью.
    Ждем и надеемся.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11953254_911454168929003_623238250126041718_n.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	1825816Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11057337_911453715595715_4327748501671522566_n.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	49.6 Кб 
ID:	1825817Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11902341_911453385595748_741788078769573749_n.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	50.9 Кб 
ID:	1825818Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11949300_911453945595692_2180000229689112186_n.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	47.1 Кб 
ID:	1825819

Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange

Неравнодушных попрошу не обойти вниманием тему о сборе средств на операцию раненому бойцу 20 ОМПБ.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

Moderator Аватар для Янь

Анонсирую благотворительное мероприятие:
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
    Очередная Благотворительная экскурсия станет особенной!
    Она посвящена лишь одному человеку!
    Знакомьтесь - Rodion Trystan
    Молодой 23-х летний парень, получил смертельное ранение, но выжил! Впереди у него череда операций, длительный процесс реабилитации и все это растянется на месяцы: работа над протезом правого глаза, восстановления зрения левого, установка титановой пластины для восстановления костей лица. Все это длительный и затратный процесс. Необходимая сумма исчисляется десятками тысяч гривен. Но и в наших силах помочь …….. ( Более расширенная информация на страничке - Rodion Trystan )

Даже если вы не сможете прийти или Вы и Ваши друзья проживают в другом городе, - делайте Перепост, смотрите номер карты матери бойца, свяжитесь с его сестрой - Anna Trystan…….. Вообще, помогите так, как Вам удобно и Вы считаете нужным…….

Впервые каждого из пришедших я попрошу взять деньги - пусть гривну, пусть две, суть не в номинале купюры, а в нашем отношении к человеку рядом с нами, людям, что стали перед нами грудью и сохранил наш мир, наши беды и проблемы, но не пустили горе в наш дом……

Приходите Все! Приглашайте друзей! Даже если нас будет хоть 100 человек- это не станет проблемой, так как в проведение мероприятия мне поможет отличный экскурсовод-гид Егор Засипкінр Засыпкин. Будем разделяться на 2 группы и пойдем разными маршрутами.

Начало – 29 ноября ВОСКРЕСЕНЬЕ - 13:00
    Место – площадь Героев Майдана. На месте, где стоял памятник Ленину.
    Тематика – Обзорная экскурсия по центральной части города.
    Нас ждет череда зданий, памятников, улиц и узнаваемых объектов.
    И главное - воздух и движение.
    И не забываем - захватить из дома удобную обувь и хорошее настроение!

Как всегда все просто :
    1.Экскурсия проводиться бесплатно, ее могут посетить Все желающие.
    2. Благотворительной частью экскурсии является «Скрынька», которую может пополнить по возможности каждый.
    Ссылка на мероприятие: https://www.facebook.com/events/1639...1090016145427/
    И немного про саму историю:

Таня, пожалуйста, когда ты увидишь этот пост, не удаляй его!!!!!!!

У нас радостное событие - у нашей Тани-Янь родился Мишутка!!!!!
    Но...
    Так бывает, что волонтёры тоже нуждаются в помощи....
    Мишутка ... Он дался трудно. С донорами крови решили. Для малыша все собрали...
    Но вот есть список препаратов для Тани, полная стоимость которых порядка 8-10 тыс.
    У нас будет волонтёрская скидка 30%, но...
    И вот здесь мы просим вашей помощи, люди!!!! Мы не справимся без вас!

1. Кетгут 6 и 7 - по 6 шт.
    2. викрил n1 -2,5 м 10 шт.,
    3. рапид - 1,
    4. далацин 600 -1 шт.,
    5. далацин 300 - 4,
    6. гептрал 400 - 2;
    7. фленокс 0,4 -2,
    8. пабал - 1. Вот этот препарат самый дорогой...

Желающие помочь звоните мне 050-444-55-40 Ирина, или Наталье Науменко 093-311-86-22
    Или пишите в личку на фейсбуке.

Прошло меньше суток с момента просьбы о помощи и....
    Мы собрали деньги!!!! ВЫ собрали деньги, люди дорогие!!!!!
    Низкий вам поклон!
    Медикаменты заказаны, завтра выкупаем и отвозим!!!
    Спасибо!!!!

Цитата Сообщение от СеменC Посмотреть сообщение

У нас радостное событие - у нашей Тани-Янь родился Мишутка!!!!!
    Какая прекрасная новость))) Поздравляю Таню и желаю скорейшего восстановления)

просю пардону за флуд
    дайте телефон волонтеров из мечки
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права