Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курсов повышения квалификации Вы хотели бы пройти?

Голосували
0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Миокорректирующий массаж лица.

    0 0%
  • Антицеллюлитный массаж. Коррекция фигуры.

    0 0%
  • Мягкие мануальные техники. ПИР.

    0 0%
  • Испанский массаж.

    0 0%
  • Гавайский массаж.

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 1 по 20.

Тема: "Школа массажа Валентины Николенко." Запись на двухдневный семинар по Липпопластике тела. 4 и 5.060

  1. #1
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово "Школа массажа Валентины Николенко." Запись на двухдневный семинар по Липпопластике тела. 4 и 5.060

    Здравствуйте, меня зовут Валентина, уже много лет я занимаюсь массажем. Начинала с лечебного массажа так как все время считала помощь людям и медицину своим истинным призванием. Но шло время появлялись все новые и новые методики, которые меня увлекли не меньше. Я росла как специалист применяя полученные знания на опыте, отсеивала не нужное и в итоге собрала самые эффективные методики, которые дают прекрасные результаты, практически, с первых сеансов. Проходила обучения непосредственно у авторов "Скульптуриющего массажа"- А. Гребенникова и "Миопластика лица "- Е. Сидякина. Являюсь постоянным участником выставок и чемпионатов. На сегодняшний день эти методики являются эксклюзивными т.к. в нашем городе их практикуют только два мастера один из них это я . Так же выступаю постоянным экспертом в газете "Ваш доктор". Грамотный подход, знания анатомии и физиологии человека помогают безболезненно решить ряд вопросов как по эстетике так и по оздоровлению организма в целом с помощью массажных процедур.
    По многочисленным просьбам, перехожу от индивидуальных занятий к обучению небольших групп. Для сохранения качества обучения группа ограничена до 6 человек. Продолжительность базового курса 1,5 мес. Формируется дневная и вечерняя группа. Я создала уникальную программу, рассчитанную как на людей, имеющих медицинское образование, так и на неподготовленных слушателей, с целью дать основополагающие знания в области физиологии и анатомии. Я научу вас пониманию строения человеческого тела и его функциональных механизмов. На протяжении курса Вы освоите не только набор приемов , но и научитесь их применять учитывая индивидуальные особенности Вашего клиента. Научить вас думать и смотреть глазами массажиста, читать по телу и понимать в каком воздействии нуждается Ваш клиент- это главная моя задача.
    Массаж — это искусство, которое известно и ценится с древнейших времен. Знания, полученные в моей школе массажа, Вы сможете применять в различных сферах: дома, в фитнес-центрах и салонах. После обучения выдается сертификат с возможностью дальнейшего трудоустройства.
    Присоединяйтесь к нашей группеhttps://vk.com/vnmassagedp
    Востаннє редагував Медик: 29.05.2016 о 17:26
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  2. #2
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    О проекте.
    Обучение в моей школе это гораздо больше, чем обучение массажу. Вся программа разработана мной и основана на моем личном опыте работы с разными людьми. Вы получите эксклюзивные знания, которые помогут вам, научится взаимодействовать с клиентом, выстраивать правильное общение и выведут вас на более высокий профессиональный уровень. Вы поймете что массаж – это не только приемы, это целая цепочка взаимодействий. Мы научимся отвечать на главный вопрос: «Что максимально я могу сделать полезного для своего клиента» и, ответив на него, построить максимально правильный план массажа , действовать продумано и решительно и получать не только слова благодарности за хорошо проделанную работу, но и ваш высокий гонорар. Я понимаю, что у каждого своя цель прихода на мой курс – это повышение квалификации и массаж для родных и близких людей, заработок денег, вторая дополнительная специальность и т.д. Я дам вам навыки наиболее технически грамотной работе, которые помогут не только вашим клиентам, но также помогут сохранить ваше здоровье и хорошее самочувствие. Вы получите знания , связанные с правильной позой, наклоном, распределением усилий, подбором высоты массажного стола и многое другое. Программа обучения рассчитана таким образом, что за минимальный срок человек без специальных навыков и опыта получит все необходимое для успешной деятельности. Моя методика преподавания дает возможность обучиться техники выполнения массажа в кротчайшие сроки, в независимости от вашего уровня знаний. Новыми навыками овладеет и новичок и массажист со стажем, который решил повысить свою квалификацию.
    Так же в моей школе проводятся вечера по обмену опытом, где мы сможем поделиться всеми нашими успехами или обсудить спорные моменты. Эти вечера помогут Вам обрести уверенность в себе и продолжать получать ответы на интересующие вас вопросы. Ведь нет придела к совершенствованию своих навыков и получению нового опыта.
    Востаннє редагував Медик: 04.08.2015 о 21:08
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  3. #3
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Хотела бы написать что именно меня сподвигло к созданию массажной школы.Дело в том что все больше практикуя массаж многие мои клиенты говорили о том, что такой массаж им делают впервые, меня конечно же это очень удивляло, при таком количестве массажных курсов такое минимальное количество достойных специалистов. Странно... Время шло меня часто начали приглашать на презентации и выставки. На этих мероприятиях, по окончанию презентации массажа или торговой марки , ко мне подходили массажисты и спрашивали о тех вещах которые являются основой в массаже, о тех принципах и приемах которые мастеру понятны и так. Многие просились на обучение массажу лица или антицеллюлитному массажу, но меня удивляло то, что как мастер будет изучать массаж лица не зная его анатомии, как изучить антицеллюлитный не зная анатомии и физиологии человека, особенности устройства лимфатической и кровеносной системы....Короче, вопросов было много... Я не решалась взять на обучение людей без мед. образования и проводила индивидуальные мастер классы по тем или иным видам массажа для мед. работников которые имели уже определенную базу. Но время шло, и ничего не менялась, презентации, вопросы , просьбы научить. И вот я решилась изучить, что предлагают к обучению Днепропетровские курсы, так сказать узнать проблему изнутри. И с первых строк презентации мне все стало ясно... Практически все школы предлагают освоить массу массажных техник и все это за 1 мес , проводя занятия 2-3 раза в нед. Классический, точечный, антицеллюлитный, медовый, детский(вообще удивил), это то что предлагают большинство курсов. Мне стало ясно что пройдя такие курсы, жаждущий стать массажистом , обретет лишь общие знания, но не получит один инструмент и основу которой будет работать. Я могу сравнить эти знания со строителем которому дали, пол отвертки, пол пасатижей и т.д. да он знает, что это за инструмент, но работать он им не сможет. Все стало на свои места. Я много говорила с этими людьми не понимая почему нет базы. Они мечутся по мастер классам для специалистов, но и там не находят ответы, не имея базы это просто бессмысленно. Невозможно испечь торт не зная как печется бисквит, но если знаешь рецепт бисквита и практическое применение и опыт , то сможешь испечь множество прекрасных тортов на основе бисквита. А уже потом осваивать новые кулинарные шедевры. На этом примере становится понятно почему я так настаиваю на том что самое необходимое- это базовое образование массажиста. Мой базовый курс длится 1,5 мес это 36 часов за которые Вы сможете получить свой инструмент и ту база на которую потом можно наращивать все новые и новые методики. База это не только анатомия, приемы и знания по их применению, это тренинговая форма обучения, это навыки по общению с клиентом, это уверенность в своих силах.
    Записывайтесь на первое бесплатное , обзорное занятие которое состоится 5 мая и я с радостью Вам расскажу о всем что я для Вас подготовила, о том как стать успешным в профессии, о том как быть полезным людям. Ничего нет прекраснее чем заниматься своим любимым делом и если у Вас это массаж, то нам с вами по пути.
    Востаннє редагував Медик: 23.04.2015 о 11:10
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  4. #4
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Записывайтесь на первое бесплатное , обзорное занятие которое состоится 12 мая и я с радостью Вам расскажу о всем что я для Вас подготовила, о том как стать успешным в профессии, о том как быть полезным людям. Ничего нет прекраснее чем заниматься своим любимым делом и если у Вас это массаж, то нам с вами по пути.
    Востаннє редагував Медик: 26.04.2015 о 18:50
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  5. #5
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Так же предлагаю курсы по повышению квалификации для массажистов, будет проведено 2 авторских курса на темы "Массаж лица" и "Коррекция фигуры". Продолжительность куса 1 мес, занятия будут проводится 2раза в неделю. Количество мест в группе ограниченно.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  6. #6
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    "Классический массаж, базовый курс обучения"
    Приглашаю на первое обзорное занятие 12 мая.
    Мини группы по 6 человек.
    36 часов обучения

    Дневной формат Вт, Чт 14:00 - 17:00

    Вечерний формат Вт, Чт 18:00 - 21:00
    Все подробности в ЛС или по телефону. Осталось 2 места на дневной и 1 место на вечерний формат обучения. Следующий набор на базовый курс планируется на сентябрь.
    Востаннє редагував Медик: 26.04.2015 о 18:51
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  7. #7

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Валюша, желаю удачи вашей школе!!! Вы замечательный специалист своего дела,на себе попробовала,так что обучение нужно,обязательно БУДЕМ У ВАС УЧИТСЯ.УДАЧИ!!!
    Таро! Рейки!

  8. #8
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Хеленка Переглянути допис
    Валюша, желаю удачи вашей школе!!! Вы замечательный специалист своего дела,на себе попробовала,так что обучение нужно,обязательно БУДЕМ У ВАС УЧИТСЯ.УДАЧИ!!!
    Большое, спасибо! Жду на занятиях))
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  9. #9
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Занятия будут проходить на пр. Карла Маркса.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  10. #10
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Осталось одно место. Звоните прямо сейчас , следующий набор на этот курс в сентябре!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  11. #11
    Аватар для аврати
    Реєстрація
    25 квітень 2012
    Звідки Ви
    днепропетровск тополь
    Дописів
    1 018

    Типово

    Можно на пробный урок записатся?

  12. #12
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від аврати Переглянути допис
    Можно на пробный урок записатся?
    Конечно можно) Записала о времени предупрежу чуть позже. Если будут какие либо вопросы продумайте, на этом занятии постараюсь ответить.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  13. #13
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Записывайтесь на первое бесплатное , обзорное занятие которое состоится 12 мая и я с радостью Вам расскажу о всем что я для Вас подготовила, о том как стать успешным в профессии, о том как быть полезным людям. Ничего нет прекраснее чем заниматься своим любимым делом и если у Вас это массаж, то нам с вами по пути.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  14. #14
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Заканчивается набор на "Базовый курс", осталось 1 место на дневное время. Если вы хотите стать не просто массажистом, а мастером своего дела. Быть востребованным специалистом и иметь конкурентное превосходство среди выпускников других школ. Получить бесценные знания и опыт у одного из лучших массажистов города, тогда это предложения именно для Вас.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  15. #15
    Аватар для hartfur
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 408

    Типово

    И меня на пробное занятие запишите, плз
    Мы не можем вернуться назад и изменить свой старт.
    Но мы можем стартовать сейчас и изменить финиш.

  16. #16
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від hartfur Переглянути допис
    И меня на пробное занятие запишите, плз
    Напишите в ЛС, телефон и имя и я обязательно вас запишу.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  17. #17

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    Записывайтесь на первое бесплатное , обзорное занятие которое состоится 12 мая и я с радостью Вам расскажу о всем что я для Вас подготовила, о том как стать успешным в профессии, о том как быть полезным людям. Ничего нет прекраснее чем заниматься своим любимым делом и если у Вас это массаж, то нам с вами по пути.
    привет, Валюша.
    еще не поздно записаться?))

  18. #18
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    привет, Валюша.
    еще не поздно записаться?))
    Приветик! Еще не поздно. Звони мне и я запишу))
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #19
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Наконец свершилось! Состоялось первое занятие в моей школе. Благодарю всех кто на него пришел. Спасибо, что не забыли с собой захватить заряд позитива и хорошего настроения! До новых встреч и новых , плодотворных, интересных занятий!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  20. #20
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Проводится донабор в дневную и вечернюю группу. Всем кто не успел на первую встречу-знакомство и интересно освоить профессию массажиста, звоните или пишите в личку.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті