Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курсов повышения квалификации Вы хотели бы пройти?

Голосували
0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Миокорректирующий массаж лица.

    0 0%
  • Антицеллюлитный массаж. Коррекция фигуры.

    0 0%
  • Мягкие мануальные техники. ПИР.

    0 0%
  • Испанский массаж.

    0 0%
  • Гавайский массаж.

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 61 по 80.

Тема: "Школа массажа Валентины Николенко." Запись на двухдневный семинар по Липпопластике тела. 4 и 5.060

  1. #61
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Ура!!! У нас получилось!!! Валя, спасибо за увлекательный курс массажа! Ещё раз поздравляю тебя и моих коллег с окончанием!!! Тебе желаю талантливых учеников, а нам благодарных клиенов! Уверена, что все у нас получится!

  2. #62
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Отзывы опрохождени курса массажа

    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  3. #63
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Отзывы опрохождени курса массажа

    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  4. #64
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Ура!!! У нас получилось!!! Валя, спасибо за увлекательный курс массажа! Ещё раз поздравляю тебя и моих коллег с окончанием!!! Тебе желаю талантливых учеников, а нам благодарных клиенов! Уверена, что все у нас получится!
    Ура!!! Спасибо вам всем))) Немножко "ностальжи"Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151015_114741.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  35,9 КБ
ID:	1856989Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151015_114759.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  47,6 КБ
ID:	1856990Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151015_120029.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  54,1 КБ
ID:	1856991Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151015_121817.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  43,0 КБ
ID:	1856992Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151015_122233.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1856993))
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  5. #65
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Следующий "Базовый курс" переносится на 3.11.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20151015_114759.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  47,6 КБ
ID:	1856994  
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  6. #66
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  7. #67
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Первые выпускники!Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image-e038fddfcebceedd36e1bb3022deccf0bc9059877ee2cde17303c399e4d3dad2-V.jpg
Переглядів: 50
Розмір:  47,6 КБ
ID:	1857707
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  8. #68
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Вчера у меня была встреча с одним человеком, который занимается рекламой. И он у меня спросил, что отличает мою школу от всех многочисленных курсов в нашем городе. Отвечая на его вопрос, сразу же раскладывала эту информацию и в своей голове. Нет, я конечно, понимала, что формат обучения который я выбрала для своей школы уникален и не представлен во всех предлагаемых курсах, но ответить детально на этот вопрос мне помогла эта встреча. Первое, что я отметила, это мое умение доступно донести информацию с позиции человека который понял что ценит клиент и какие механизмы позволяют дать ему максимальный результат. На протяжении всей своей практики я наработала этот опыт и он является безценным для начинающих массажистов и людей мечтающих реализовать себя в профессии. Интересный факт, что большинство курсов ведут специалисты час работы которых оценивается очень низко, Я пишу это из своего опыта. 2года назад мне предлагали вести преподавание массажа в одной достаточно раскрученной школе и предложили оплату 25 грн час, при том , что в то время час моей работы стоил 200 грн.Соответственно требования ко мне были соответствующие. Конечно же я отказалась, хотя преподавание меня интересовало и я могла себя по новому проявить, но оплата моего труда и стандарты качества данной организации оставляли желать лучшего. Вопрос: "Чему может научить массажист-преподователь, который оценивает свое время в подобную цену? ". Ответ- ничему, кроме перечня приемов которые можно , бесплатно посмотреть в интернете. ..
    Продолжение следует.
    Востаннє редагував Медик: 21.10.2015 о 22:13
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  9. #69

    Реєстрація
    05 березень 2013
    Дописів
    1 205

    Типово

    Валюша спасибо за обучение,дочка делает мне массаж и вижу разницу с каждым сеансом.Пусть ваша школа процветает!!! новых учеников!!! Очень дочка хочет к вам еще и на курс по массажу лица,на миопластику!!!!
    Таро! Рейки!

  10. #70
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Спасибо, за добрые пожелания. Уверена, что процветание школы неизбежно, при таких талантливых и старательных учениках)) До встречи на курсах повышения квалификации!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  11. #71
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Проводится набор на "Базовый курc" который начнется с 3.11. 15 с осталось 1 место
    Востаннє редагував Медик: 19.11.2015 о 09:27
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  12. #72
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6353.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  64,6 КБ
ID:	1864780Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150402_141747.jpg
Переглядів: 27
Розмір:  39,5 КБ
ID:	1864781
    Никак не могу дождаться начала занятий с новой группой) На этот раз -это практически мужская группа. Жду новых знакомств, впечатлений, обменом опыта. Каждая новая группа, дает мне все больше и больше вдохновения. Отвечая на новые вопросы по поводу моей работы сама начинаю задумываться о тех вещах, которые уже давно делаю интуитивно. С каждой новой группой я учусь больше чем на любом семинаре, ведь это так интересно встретиться с единомышленниками, хоть мы все разные, но нас объединяет одна очень важная миссия -желание дарить здоровье и хорошее самочувствие другим людям)) Рада, что нас становится больше и это не предел!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  13. #73
    Аватар для Богдан Экомиров
    Реєстрація
    06 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    Пройдя обычные курсы, я очень много практиковался, читал книги, но всё же не мог найти ответы на многие волнующие меня вопросы, я не знал, как помочь клиентам максимально эффективно, потому что не понимал многих процессов в организме. Я начал активно общаться и обмениваться опытом с разными массажистами, но никто из них не мог системно объяснить принципы работы человеческого организма и дать ответы на мои вопросы о некоторых аспектах влияния массажа на него, пока я не познакомился с Валентиной Николенко.
    Ещё до личного знакомства я смог оценить достойный уровень её профессионализма, почитав её тему на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203111.

    Наблюдения за результатами её работы в реальности превзошли мои ожидания. И я очень обрадовался, что мы познакомились, и я стал учеником Валентины. До этого я больше года работал поверхностно. А теперь тоже начал по-настоящему помогать людям.

    У тех, кто читает эту тему, есть возможность не проходить сложный путь, который прошёл я, а уже сейчас пройти курс обучения в «Школе массажа Валентины Николенко»!

    Валентина открыла школу, в которую пришли за знаниями и умениями не только новички в профессии, а и те, кто уже проработали какое-то время массажистами, как я. Она не требует заучивать приёмы и информацию, а учит понимать целостную структуру организма и находить индивидуальный подход к каждому клиенту не только в медицинском плане, но и в психологическом. Только в школе Валентины, вопросу психологии работы с клиентом посвящено целое занятие, которое ведёт профессиональный психолог международного уровня.

    Я всегда знал, что настоящие мудрецы не скрывают своих знаний, напротив, стремятся передать их другим. С точки зрения рациональности это выгодно. Работая с Валентиной, я удостоверился в этом на практике.
    Сейчас я работаю вместе с Валентиной, её ассистентом и вторым массажистом.
    Востаннє редагував Богдан Экомиров: 01.11.2015 о 18:59

  14. #74
    Аватар для Богдан Экомиров
    Реєстрація
    06 вересень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3

    Типово

    дубль.

    Пройдя обычные курсы, я очень много практиковался, читал книги, но всё же не мог найти ответы на многие волнующие меня вопросы, я не знал, как помочь клиентам максимально эффективно, потому что не понимал многих процессов в организме. Я начал активно общаться и обмениваться опытом с разными массажистами, но никто из них не мог системно объяснить принципы работы человеческого организма и дать ответы на мои вопросы о некоторых аспектах влияния массажа на него, пока я не познакомился с Валентиной Николенко.
    Ещё до личного знакомства я смог оценить достойный уровень её профессионализма, почитав её тему на форуме: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=203111.

    Наблюдения за результатами её работы в реальности превзошли мои ожидания. И я очень обрадовался, что мы познакомились, и я стал учеником Валентины. До этого я больше года работал поверхностно. А теперь тоже начал по-настоящему помогать людям.

    У тех, кто читает эту тему, есть возможность не проходить сложный путь, который прошёл я, а уже сейчас пройти курс обучения в «Школе массажа Валентины Николенко»!

    Валентина открыла школу, в которую пришли за знаниями и умениями не только новички в профессии, а и те, кто уже проработали какое-то время массажистами, как я. Она не требует заучивать приёмы и информацию, а учит понимать целостную структуру организма и находить индивидуальный подход к каждому клиенту не только в медицинском плане, но и в психологическом. Только в школе Валентины, вопросу психологии работы с клиентом посвящено целое занятие, которое ведёт профессиональный психолог международного уровня.

    Я всегда знал, что настоящие мудрецы не скрывают своих знаний, напротив, стремятся передать их другим. С точки зрения рациональности это выгодно. Работая с Валентиной, я удостоверился в этом на практике.
    Сейчас я работаю вместе с Валентиной, её ассистентом и вторым массажистом.
    Востаннє редагував Богдан Экомиров: 01.11.2015 о 19:00

  15. #75
    Аватар для Persena
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    376

    Типово

    Всем добрый день!!! Хочу поделиться впечатлениями об обучении массажу в школе Валентины Николенко. К ней я попала пройдя путь от ее клиента до ученика На себе опробовала все Валины методики глубокомышечного массажа. Были отличные результаты: полностью ушли болевые ощущения и зажимы в теле, мышцы расслабились, уменьшились объемы, а при массаже лица результат был виден уже после 1 сеанса. Это для меня показательно! На сеансах Валя мне доступным языком описывала мои проблемы и их причины, и я невольно начала увлекаться и изучать методы касательно зажимов в теле. Она во мне зажгла интерес к массажу, и когда узнала об открытии школы массажа, то была в числе первых , кто захотел получить знания и навыки у такого замечательного массажиста, чтобы так же как и Валентина делать всех здоровыми и красивыми
    На занятиях мне понравился индивидуальный подход, группа небольшая, где каждому уделялось внимание. Информация доступна и понятна. Понравилось, что каждый урок начинался с закрепления пройденной темы. И сразу были практические занятия, где мы не только друг на друге, но и на приглашенных людях практиковали приемы массажа, проводили опрос и выстраивали план массажа. Для меня так же важным было занятие с психологом, где почерпнула для себя много нужной информации.
    Спасибо тебе большое, Валентина, что делишься своими знаниями. Я желаю развития и процветания твоей школе и тебе! С удовольствием прийду учиться у тебя новым методикам.

  16. #76
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Спасибо, всем кто заполняет мою тему отзывами о обучении. Действительно, обучение в моей школе- это не тот формат который сейчас предлагает большинство курсов, действительно я даю больше и заинтересована дать целостную картину, чем делить ее на части зарабатывая на этом. Мое обучение это философия, понимание, практика и реализация себя в этом деле на всех уровнях. Я готовлю думающего и планирующего свою работу специалиста, способного понять потребность своего клиента и помочь ему на все 100%. Я хочу что бы каждый ученик который покинет мою школу после обучения мог действовать смело понимая все процессы и свои возможности. Всем выпускникам успешной практики и прекрасных результатов!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  17. #77
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Еще один отзыв о обучении в моей школе
    https://www.facebook.com/dneprmassag...6979409481%3A0
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  18. #78
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Начало 17.11.15.

    Антицеллюлитный массаж:

    Мини группы по 4 человека.
    Объем курса – 24часов.
    Продолжительность –4 недели.
    Прододжительность занятия- 3 часа.

    Анатомия и физиология человека.
    Особенности строение подкожножировой клетчатки
    Тургор кожи. Определение тургора кожи.
    Понятие целлюлита.
    Зоны локализации целлюлита у разных типов фигуры.
    Степень целлюлита. Определение степени целлюлита
    Антицеллюлитный массаж.
    Техника и методика антицеллюлитного массажа на различных участках тела.
    Техника и методика проведения процедур общего антицеллюлитного массажа.
    Определение максимально удачного времени для повышения эффективности антицеллюлитного массажа.
    Лимфодренажный массаж
    Моделирование фигуры.
    Востаннє редагував Медик: 16.11.2015 о 00:48
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #79
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Проводится донабор на курс "Коррекция фигуры". Начало занятий переносится на 24.11.15.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  20. #80
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Проводится набор на "Базовый курc"!!!
    Вечерний формат с 17:00 до 20:00. Осталось 2 места.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

Сторінка 4 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті