Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какие из курсов повышения квалификации Вы хотели бы пройти?

Голосували
0. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Миокорректирующий массаж лица.

    0 0%
  • Антицеллюлитный массаж. Коррекция фигуры.

    0 0%
  • Мягкие мануальные техники. ПИР.

    0 0%
  • Испанский массаж.

    0 0%
  • Гавайский массаж.

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 41 по 60.

Тема: "Школа массажа Валентины Николенко." Запись на двухдневный семинар по Липпопластике тела. 4 и 5.060

  1. #41
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Приглашаю на презентационное занятие по "Базовому курсу." На нем Вы познакомитесь с моей методикой обучения, ознакомитесь с планом занятий , так же будет возможность пообщаться с моими учениками, который именно сейчас проходят этот курс. Я приготовила для Вас массу новой и эксклюзивной информацию и дам вам это все в одном курсе. Не откладывайте свои мечты, возможно именно эта профессия приведет Вас к ним!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  2. #42
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Записывайтесь на презентацию курса "Антицеллюлитный массаж" которая состоится 15 сентября и я с радостью Вам расскажу о всем что я для Вас подготовила, о том как стать успешным в профессии, о том как быть полезным людям. Ничего нет прекраснее чем заниматься своим любимым делом и если у Вас это массаж, то нам с вами по пути.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  3. #43
    Аватар для Persena
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    376

    Типово

    У каждого из нас возникали проблемы со спиной, поясницей. Я не исключение. Изучала эти вопросы в интернете, слушала советы от людей, врачей. А сколько сменила массажистов...
    Но когда познакомилась и попала к тебе, то у меня все встало на свои места во всех смыслах...
    В здоровье, в понимании проблемы и ее решении. Ко мне пришло желание идти дальше, углубиться в изучение и самой помогать людям стать здоровее.
    Сейчас я в команде, учусь у волшебницы своего дела и этому очень рада ))) Спасибо за то что ты есть Валюша

  4. #44
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Спасибо Инночка, рада что ты так воодушевилась))Мы только вначале нашего пути. Сейчас мы только познакомились с анатомией и физиологией человека. Узнали что человек- это система которая, функционирует по определенным законам. Пришло понимание на что именно влияет массажист и это уже здорово! Дальше - практика, практика и еще раз практика!!!!
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  5. #45
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Так как я использую нестандартные подходы преподавания и весь свой опыт работы массажистом моя главная задача не "задавить " Ваш творческий потенциал навязывая только мое исполнения массажа и не выходить за эти рамки, наоборот, я хочу научить своих учеников вплести свое видение в грамотно подобранные приемы с поминанием анатомии и физиологии человека. На каждом занятии я напоминаю о главном в работе каждого успешного массажиста- помочь своему клиенту в решении его вопросов. Большое внимание я уделяю визуальной диагностики и опросу, мы разбираем не только спины учащихся, но и их родственников и знакомых, так как чем больше мы разберем на занятиях тем более уверенно и со знанием тела они будут действовать в реальной жизни. Я поставила для себя высокую цель- воспитать новое, широко мыслящее, творческое, максимально эффективное поколение массажистов. Главная цель которых - служение людям, через индивидуальный подход к каждому клиенту. Я не оставляю для себя никаких профессиональных секретов, так как не рассматриваю своих учеников как конкурентов, а рассматриваю как единомышленников и соратников.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  6. #46
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    «Хотя совершенство недостижимо,
    но оно может стать хорошим ориентиром,
    поэтому стремитесь к совершенству.»

    Джеффри Фокс
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  7. #47
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від Медик Переглянути допис
    мы разбираем не только спины учащихся, но и их родственников и знакомых
    Я когда мужу рассказала, как ты точно описала род его деятельности, исходя из фото спины, он оооочень удивился, что такое вообще возможно. Я уже два дня на нём практикуюсь, просит ещё, говорит, что чувствует себя гораздо лучше.
    Так что спасибо тебе и от него тоже

  8. #48
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Я когда мужу рассказала, как ты точно описала род его деятельности, исходя из фото спины, он оооочень удивился, что такое вообще возможно. Я уже два дня на нём практикуюсь, просит ещё, говорит, что чувствует себя гораздо лучше.
    Так что спасибо тебе и от него тоже
    Здорово! Очень рада, что ты выполняешь домашнее задание. . Расспроси с "пристрастием" где именно и какие изменения у него произошли.Почувствуй какие изменения произошли в мышцах. Завтра нам все расскажешь)).
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  9. #49
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Мной и моим коллегой доктором Агеевым Олегом Владимировичем, для повышения уровня массажистов, был разработан цикл семинаров "выходного дня". Эти семинары будут проводиться в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00 . Особенностью данных семинаров является то, что они посвящены обучению не какой-то конкретной методике, а комплексному подходу к решению тех или иных проблем биомеханики с использованием разных методик, что позволит более эффективно проводить коррекцию патологии .

    Тема первого семинара: Работа с тазом. Предупреждение и коррекция тазовых дисфункций. Работа с крестцом и костями таза.

    Преподаватель: Агеев Олег Владимирович. Хирург, иглорефлексотерапевт, остеопат. Стаж работы 17 лет. Преподаватель школы "Реабилитолог" (Киев)

    Дата проведения: 10-11 октября
    Время проведения:
    с 10:00 до 18:00

    Количество человек в группе :
    6

    На семинаре будет рассмотренный следующие вопросы:
    Анатомия и особенность строения таза, крестца.

    Роль тазовой области в биомеханике и её клиническое значение.

    Проявления скелетно-мышечной патологии тазовой области (синдром грушевидной мышцы, слабость тазовых мышц, фиксация лобкового симфиза и др).


    Принципы и техника мануальной диагностики нарушений в области таза.


    Мануальная коррекция нарушений в области таза и крестца с использованием постизометрической релаксации мышц, воздействия на триггерные точки, мягкие мышечно-фасциальные техники.)

    В стоимость семинара включены:
    1. кофе-паузы
    2. подробное методическое пособие на русском языке с иллюстрациями
    3. фотографии с семинара в цифровом виде.

    Место проведения: Карла Маркса 81. «Школа-студия массажа и эстетики тела Валентины Николенко»

    9 октября в 18:30 будет проходить бесплатное обзорное занятие, на котором Вы сможете познакомиться с преподавателем , а также с его методами работы и обучения . Задать любые вопросы касательно семинара. Сообщите нам, пожалуйста о своем участии. Количество мест ограничено.

    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  10. #50
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Как красиво звучит Школа-студия массажа и эстетики тела Валентины Николенко. !!!

    Валя, успехов!!! Хороших учеников! У тебя золотые руки!

  11. #51
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Как красиво звучит Школа-студия массажа и эстетики тела Валентины Николенко. !!!

    Валя, успехов!!! Хороших учеников! У тебя золотые руки!
    Анечка, спасибо))
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  12. #52
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Девочки, завтра встречаемся как обычно утренняя группа на 12:00, вечерняя на 18:00. Повторите, пожалуйста, мышцы спины, лордоз и кифоз. Завтра рассмотрим нарушения осанки.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  13. #53
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Продолжается набор слушателей на "Базовый курс" . Начало занятий 20 октября. Количество человек в группе -до 4 человек.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  14. #54
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Для повышения эффективности, мною решено провести презентационное занятие, которое состоится 17 октября, где за одно занятие будут представлены методики по следующим направлениям:
    Профилактический массаж, массаж при болях.
    Антицеллюлитный массаж, коррекция фигуры
    Авторский массаж лица(Коррекция возрастных изменений)
    Медовый массаж лица
    ВЫ увидите много методик, сможете сформировать четкое представление, что хотелось бы освоить Вам. Так же будет возможность познакомиться со мной и задать вопросы по представленным направлением. Сразу же ознакомится с учебным планом и записаться на занятия.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  15. #55
    Аватар для sluda2008
    Реєстрація
    11 серпень 2009
    Дописів
    769

    Типово

    Добрый день, можно узнать стоимость курса?

  16. #56
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від sluda2008 Переглянути допис
    Добрый день, можно узнать стоимость курса?
    Да, конечно))
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  17. #57
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово Набор на курс. Начало занятий 20октября!

    Базовый курс:
    Мини группы 4 человека.
    Дневной формат Вт, Чт 10:00 - 13:00
    Объем курса – 36 часов.
    Продолжительность - 6 недель.
    Продолжительность занятия- 3 часа.


    Анатомия и физиология человека.
    Физиологическое действие массажа на организм человека.
    Показания и противопоказания к массажу.
    Гигиенические основы проведения массажа.
    Санитарно-гигиенические требования к организации рабочего места массажиста.
    Требования к массажисту.
    Требования к пациенту.
    Требования к курсу массажа.
    Требования к отдельному сеансу массажа.
    Приемы классического массажа. Поглаживание. Растирание. Разминание .Вибрация.
    Техника и методика массажа отдельных частей тела человека.
    Массаж спины и поясничной области, ягодиц.
    Массаж шейно-воротниковой зоны
    Массаж нижних конечностей
    Массаж верхних конечностей.
    Массаж лица(антивозрастной)
    Массаж головы.
    Общий массаж.
    Баночный массаж..
    Массаж при нарушениях осанки.
    Уверенность в себе. Формирование собственного профессионального стиля.
    Работа с "трудным клиентом"
    Начало и организация собственного бизнеса.

    Зачет(собеседование).
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  18. #58
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Сегодня у меня праздник!
    Выпускается моя первая группа. Жду этого с трепетом, так как сегодня у них экзамен, им предстоит показать те знания и умения , которые я в них вкладывала на протяжении всех занятий. Ученикам предстоит сделать визуальную диагностику, написать план массажа согласно особенностям их клиента и провести, массаж. Каждый работает с незнакомой моделью, что усложнит им задачу. Такой экзамен я сдаю уже много лет при первых встречах с моими клиентами, ведь от правильной диагностики и четко составленного плана зависит результат воздействия. Уверена, что у них все получится и в свет выйдет новое поколение думающих мастеров массажа и еще не мало людей смогут получить качественную процедуру и внимательного понимающего мастера.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

  19. #59
    Аватар для Persena
    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Победа 5
    Дописів
    376

    Типово

    Валюша! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! И всю нашу группу МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ Спасибо за работу проделанную тобой, за то что доступно и информативно преподнесена информация, за внимание к каждому, за постоянную практику на занятиях. Процветания твоей школе! С таким учителем как ты будут только отличные выпускники, знающие толк в работе

  20. #60
    Аватар для Медик
    Реєстрація
    12 березень 2011
    Звідки Ви
    Студия массажа Валентины Николенко. Рогалева 19.
    Дописів
    2 346

    Типово

    Цитата Допис від Persena Переглянути допис
    Валюша! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!! И всю нашу группу МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ Спасибо за работу проделанную тобой, за то что доступно и информативно преподнесена информация, за внимание к каждому, за постоянную практику на занятиях. Процветания твоей школе! С таким учителем как ты будут только отличные выпускники, знающие толк в работе
    Инночка, спасибо! Удачной практики, и прекрасных результатов в помощь людям! Мне очень повезло с учениками, спасибо , что взяли все что давала на каждом занятии. Вы меня не разочаровали, наоборот подтвердили, то что моя школа нужна массажистам.
    "Лечебный массаж, коррекция фигуры, массаж лица" . Школа массажа Валентины Николенко http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=374586 т. 098 752 44 82, 0991168803.

Сторінка 3 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті