Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: Программа Au-Pair в Германии. Парни и девушки до 28 лет!

  1. #1
    Аватар для МОРЕ_ТУРОВ
    Реєстрація
    18 липень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    395

    Типово Программа Au-Pair в Германии. Парни и девушки до 28 лет!

    "Море Туров" рекомендует молодёжи (парни -девушки до 28 лет) программу Au-Pair в Германии. Стоимость программы всего 200 евро!!!

    AuPair – это самая популярная среди молодежи программа международного культурного обмена (молодёжь живёт в семьях Германии, работает с детьми, проживание и питание БЕСПЛАТНО, зарабатывает 280 евро в месяц, за год это - 3360 евро ! ). Но самое главное - по этой программе предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ годовые курсы немецкого языка! После таких курсов и года жизни с носителями языка можно смело поступать в ВУЗы Германии (образование в которых БЕСПЛАТНО на немецком и даже английском языках). Чтобы стать участником данной программы необходимо только желание и минимальные знания немецкого языка. В сети Море Туров в рамках клубной программы проходят БЕСПЛАТНО онлайн- курсы английского и немецкого языков. Немецкий язык - как раз начальный уровень.


    "Море Туров", сеть турагентств: ул. Харьковская, 11 возле ТЦ МОСТ-СИТИ
    067-104 -74-32, 050-592-01-45

  2. #2
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Шото у вас ОЧЕНЬ дорого!!!!! Тут тетка в этой теме обитает-так она вроде за сотку баксов в Дойчляндию посылает.....

  3. #3
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    https://www.aupairworld.net/au_pair_...y/pocket_money

    Там права коротко расписаны.
    В общем-должны кормить, предоставить жилье(отдельная комната не менее 8 м²), карманные деньги-260€/месяц.
    За обучение языку обычно надо платить самому, некоторые хозяева платят часть этих денег. Отпуск-4 недели в году.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  4. #4
    Аватар для Frau V
    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    За обучение языку обычно надо платить самому, - та шо ви такое говорите?

    а в контрактах таки все прописано. Немецким по белому.

    Добро пожаловать ко мне (я, похоже, и есть та тетка, у которой дешевле)

    пожаловать можно сюда: https://vk.com/id297043135
    Обучение языкам, все виды переводов, апостиль, легализация, нотариальное заверение переводов. 067 568 13 95 Ирина

  5. #5
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Frau V Переглянути допис
    За обучение языку обычно надо платить самому, - та шо ви такое говорите?

    а в контрактах таки все прописано. Немецким по белому.

    Добро пожаловать ко мне (я, похоже, и есть та тетка, у которой дешевле)

    пожаловать можно сюда: https://vk.com/id297043135
    Um die Sprache des Gastlandes zu lernen, sollte Ihr Au Pair einen Deutschkurs besuchen. Die Kosten dafür übernimmt es üblicherweise selbst. Als Gastfamilie könnten Sie ihm dabei helfen, in der Nähe etwas Passendes zu finden.

    Читаем.
    Для того, чтобы изучить язык принимающей страны, нужно посещать курсы. Деньги за это приглашенный платит обычно сам.
    Если он из не -ЕС стран, семья доплачивает обычно 50€.
    Принимающей семье РЕКОМЕНДУЕТСЯ доплачивать за изучение языка.


    Можете ставить на то, что немцы будут платить свыше того, что положено
    Я бы сказал, что это, скорее-исключение.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  6. #6
    Аватар для Frau V
    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Читаем.
    Для того, чтобы изучить язык принимающей страны, нужно посещать курсы. Деньги за это приглашенный платит обычно сам.
    Если он из не -ЕС стран, семья доплачивает обычно 50€.
    Принимающей семье РЕКОМЕНДУЕТСЯ доплачивать за изучение языка.


    Можете ставить на то, что немцы будут платить свыше того, что положено
    Я бы сказал, что это, скорее-исключение.
    Ich kann auch deutsch lesen, so sparen Sie Ihre Zeit für Übersetzung.

    Aber in Verträgen, die meine Kundinnen unterfertigen ist so festgelegt, dass die Familie den Deutschkurs bezahlt. Ob es eine Ausnahme ist oder nein - mir ist eigentlich egal, so sind Bedingungen, die ich vorschlagen kann.

    Кроме того "Если он из не -ЕС стран, семья доплачивает обычно 50€." - это ваш комментарий, в немецком тексте этого нет. Я уже не говорю о том, что договор - это индивидуальный нормативно-правовой акт. А вот законодательство - одно для всех, в Германии, во всяком случае. Так что ссылаться корректнее на закон, а не на договор. Таким договором ущемляются права Ау-паир. Не более того, к сожалению.

    Но именно одним из условий работы моего партнерского агенства является то, что 50 евро в месяц семья ОБЯЗУЕТСЯ оплачивать за курсы. И пока что их всем оплачивают.

    Даже если это исключение - это те условия, которые я могу предложить своим клиенткам. не нравится - платите сами, я же в конце концов не настаиваю.

    Как я уже сказала - в договоре все прописано: читайте и наслаждайтесь.


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  15,4 КБ
ID:	1761001
    Обучение языкам, все виды переводов, апостиль, легализация, нотариальное заверение переводов. 067 568 13 95 Ирина

  7. #7
    Аватар для Frau V
    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Появилась минутка - дополню.

    те, кто кликнули фотку в предыдущем посте, увидели 260 евро - это карманные деньги и 50 евро - это дополнительно за курсы немецкого. А вот в пункте 4 сказано, что семья несет так же ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ, связанные с посещением языковых курсов.

    Так что уважаемый Саша, я не делаю ставки, ich gehe auf Nummer Sicher, а работаю наверняка.
    Обучение языкам, все виды переводов, апостиль, легализация, нотариальное заверение переводов. 067 568 13 95 Ирина

  8. #8
    Аватар для Frau V
    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    кому интересно, появились новые отзывы от моих подопечных,

    добро пожаловать сюда: https://vk.com/id297043135
    Обучение языкам, все виды переводов, апостиль, легализация, нотариальное заверение переводов. 067 568 13 95 Ирина

  9. #9
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Frau V Переглянути допис
    Ich kann auch deutsch lesen, so sparen Sie Ihre Zeit für Übersetzung.

    Aber in Verträgen, die meine Kundinnen unterfertigen ist so festgelegt, dass die Familie den Deutschkurs bezahlt. Ob es eine Ausnahme ist oder nein - mir ist eigentlich egal, so sind Bedingungen, die ich vorschlagen kann.

    Кроме того "Если он из не -ЕС стран, семья доплачивает обычно 50€." - это ваш комментарий, в немецком тексте этого нет. Я уже не говорю о том, что договор - это индивидуальный нормативно-правовой акт. А вот законодательство - одно для всех, в Германии, во всяком случае. Так что ссылаться корректнее на закон, а не на договор. Таким договором ущемляются права Ау-паир. Не более того, к сожалению.

    Но именно одним из условий работы моего партнерского агенства является то, что 50 евро в месяц семья ОБЯЗУЕТСЯ оплачивать за курсы. И пока что их всем оплачивают.

    Даже если это исключение - это те условия, которые я могу предложить своим клиенткам. не нравится - платите сами, я же в конце концов не настаиваю.

    Как я уже сказала - в договоре все прописано: читайте и наслаждайтесь.


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Снимок.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  15,4 КБ
ID:	1761001

    Ну конечно нет
    Nicht-EU-Au Pairs und Au Pairs aus Kroatien, die ihren Au Pair Vertrag nach dem 1. Juli 2013 unterschrieben haben, erhalten zusätzlich zu ihrem Taschengeld monatlich 50 Euro für ihren Sprachkurs.
    Нет немецкого закона, ОБЯЗЫВАЮЩЕГО оплачивать деньги за обучение. Не говорю уже о том, что 50€-это даже не смешно, ничего приличного не получите.
    Ну можете конечно такое в договоре прописать Так же как и личный Мерседес с шофером и черную икру на завтрак. Вопрос в том-как на это поведутся экономные немцы

    Я бы рекомендовал нацеливаться сразу на учебу в университете.
    А не тратить свое время непонятно на что.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  10. #10
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Frau V Переглянути допис
    Появилась минутка - дополню.

    те, кто кликнули фотку в предыдущем посте, увидели 260 евро - это карманные деньги и 50 евро - это дополнительно за курсы немецкого. А вот в пункте 4 сказано, что семья несет так же ТРАНСПОРТНЫЕ РАСХОДЫ, связанные с посещением языковых курсов.

    Так что уважаемый Саша, я не делаю ставки, ich gehe auf Nummer Sicher, а работаю наверняка.
    И да, спасибо-мои слова о 50€ за обучение таки подтвердили.

    http://www.hartnackschule-berlin.de/daf-a1.html

    Нашел цены на языковой курс в несчастной VHS в Берлине (20 часов в неделю). Где учится-себя не уважать.
    Начинается с 200€ в месяц. До 245 на более высокой ступени.
    Литература дополнительно.
    Экзамены отдельно-65-90€

    Так шо таки да, выгодное занятие это Ваше Au-pair.

    Я и не сомневался, что работаете наверняка, нужно только уточнять, что наверняка для своего кармана, а не для клиентов. Для них наверняка нищенское существование.
    Востаннє редагував Sascha1965: 02.06.2015 о 17:46
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  11. #11
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Я и не сомневался, что работаете наверняка, нужно только уточнять, что наверняка для своего кармана, а не для клиентов. Для них наверняка нищенское существование.
    Та ладно...Зашел на страничку в контакте(выше),девченки вроде довольные пишут. Или вы считаете -они подставные?
    Или вам как всегда абы посвистеть?
    Востаннє редагував oleg orenda: 02.06.2015 о 21:11
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #12
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та ладно...Зашел на страничку в контакте(выше),девченки вроде довольные пишут. Или вы считаете -они подставные?
    Или вам как всегда абы посвистеть?
    Чем они довольные?
    Что увидели маленький кусочек Германии?
    Ну может кто то и есть довольный, люди разные. Но лучше, когда люди точно знают с чем они столкнутся.

    И хде там довольные? Одна Ира бизнес свой рекламирует, причем пишет о красотах Германии и Австрии, а об условиях жизни и работы-мало.

    Или я Вам бизнес порчу?
    Востаннє редагував Sascha1965: 03.06.2015 о 11:26
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  13. #13
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Чем они довольные?
    Что увидели маленький кусочек Германии?
    Ну может кто то и есть довольный, люди разные. Но лучше, когда люди точно знают с чем они столкнутся.

    И хде там довольные? Одна Ира бизнес свой рекламирует, причем пишет о красотах Германии и Австрии, а об условиях жизни и работы-мало.

    Или я Вам бизнес порчу?

    Саша-ВЕЛКОМ к нам!!! В наше дерьмо!!!! Автомат в зубы- И БЕГОМ НА ПЕРЕДОВУЮ!!!! И вот ОТТУДА(как Микадо) можешь написать про краски и некраски Германии....

    ЗЫ А то ,мля,засело в Европе ,флажок украинский к авке примотало(патриЙОт) -и типо начинает тут(в Украине) народ лечить!!!

    ЗЫЫ И сразу,вдруг те захочется заявить ,шото че я не там -отвечу-по здоровью,и кое чем помогаю бойцам.
    А че ты сделал ,друГГ???? Микадо денег кинул,а?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  14. #14
    Аватар для Frau V
    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Ну конечно нет


    Нет немецкого закона, ОБЯЗЫВАЮЩЕГО оплачивать деньги за обучение. Не говорю уже о том, что 50€-это даже не смешно, ничего приличного не получите.
    Ну можете конечно такое в договоре прописать Так же как и личный Мерседес с шофером и черную икру на завтрак. Вопрос в том-как на это поведутся экономные немцы

    Я бы рекомендовал нацеливаться сразу на учебу в университете.
    А не тратить свое время непонятно на что.
    А что же, Вы, совершенно не уважаемый Саша, не расскажете - Вы же претенДУЕТЕ на объективность - что для учебы в университете нужно положить на блокированный счет в немецком банке (Deutsche Bank) 8040 (восемь тысяч сорок) евро? Вы считаете, они у всех есть? А если их нет, но нужно с чего-то начать? ваши советы ХЕР Бывалый? Очч внимательно слушаю.
    Дальше. Приведя в пример школу в Берлине за 200 евро в месяц, потрудитесь рассказать уважаемой аудитории, что за эти деньги речь идет об учебной нагрузке 20 часов в неделю. Интенсивный курс. А вот Ау-паир по тому же договору занят в семье 30 часов в неделю. Вы считаете, те кто едет Ау-паир, посещают такие курсы? Не смешите. Они ходят на интеграционные курсы, 2 - 3 раза в неделю, обычно вечером или рано утром. Это в разы дешевле. Да, подготовка не такая интенсивная, но они и не готовятся к сдаче DSH на данном этапе.
    А то что можно прописать в договоре - сразу скажу - это не я их пишу, их пишут сами же немцы и договор, подписанный приглашающей семьей, а не мной или Ау-паир, сразу приходит на посольство в Киеве.
    Об условиях работы у меня все расписано в моей теме, а не здесь.
    Да и не всем, кто едет по программе Ау-паир, есть смысл готовится к поступлению в ВУЗы Германии. путей много и, раз уж вы такой всезнающий, расскажите уважаемой публике, как еще можно развивать ситуацию. Выйти замуж/жениться - не предлагать.

    ну, и последнее. Бизнес вы мне совершенно не портите. Просто потому, что мои клиенты довольны. Что уезжая по программе ау-паир (или по другой программе) у них при себе полностью готовый пакет документов для поступления или признания диплома.

    Более того, вы не портите даже собственную репутацию и лицо на этом форуме. и не спрашивайте меня почему. Нельзя испортить то, чего нет.

    P.S. Кстати, вы когда подпись под постами придумали и написали, вы, случайно, не в зеркало смотрелись?
    Обучение языкам, все виды переводов, апостиль, легализация, нотариальное заверение переводов. 067 568 13 95 Ирина

  15. #15
    Аватар для Frau V
    Реєстрація
    05 вересень 2011
    Дописів
    56

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Ксения.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  98,2 КБ
ID:	1782083

    Это моя девочка - Ксения Тесленко, уехавшая в Германию чуть меньше месяца назад.

    Перевод заголовка статьи в местной газете - "Как будто она всегда была здесь".
    Обучение языкам, все виды переводов, апостиль, легализация, нотариальное заверение переводов. 067 568 13 95 Ирина

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті