Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 21 ПершаПерша ... 101112131415161718192021 ОстанняОстання
Всього знайдено 401, показано з 381 по 400.

Тема: Менструальная чаша. Экономим на прокладках. Заботимся о природе

  1. #381
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    От меня тоже огромное спасибо за это чудо. Раньше попадалась на глаза темка, но как то всё откладывала. А тут услышала от клиентки реальный отзыв и сразу заказала, благо как раз и дни те самые подоспели. Получила чашу на следующий день поле заказа, за это отдельное спасибо продавцу. С первого раза все прошло на ура. На второй день немножко помучилась, но когда приноровилась, всё пошло просто отлично. Теперь не нарадуюсь. И тоже очень жалею что так поздно стала ею пользоваться. Цикл подходит к концу, и сказать что я очень довольна это ничего не сказать. Во первых экономия, во вторых комфорт. Как будто нет ничего, обычный день. В общем кто ещё сомневается, берите, немножко упорства и будет вам счастье
    Востаннє редагував Летняя: 29.06.2017 о 09:24

  2. #382
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    От меня тоже огромное спасибо за это чудо. Раньше попадалась на глаза темка, но как то всё откладывала. А тут услышала от клиентки реальный отзыв и сразу заказала, благо как раз и дни те самые подоспели. Получила чашу на следующий день поле заказа, за это отдельное спасибо продавцу. С первого раза все прошло на ура. На второй день немножко помучилась, но когда приноровилась, всё пошло просто отлично. Теперь не нарадуюсь. И тоже очень жалею что так поздно стала ею пользоваться. Цикл подходит к концу, и сказать что я очень довольна это ничего не сказать. Во первых экономия, во вторых комфорт. Как будто нет ничего, обычны день. В общем кто ещё сомневается, берите, немножко упорства и будет вам счастье
    Спасибо за ваш отзыв!!! Очень приятно и полезно!)

  3. #383
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово


  4. #384
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    ап!

  5. #385
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово


  6. #386
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    [/SIZE][/B]
    Продукция сертифицирована и безопасна!
    Сертификаты FDA. ( Департамент FDA занимается сертификацией товаров и технологий, имеющих отношение к здоровью человека).


    [/QUOTE]

  7. #387
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    up!

  8. #388
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    В наличии!!!
    Востаннє редагував Alex_Sv: 06.01.2020 о 22:47

  9. #389
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово


  10. #390
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово


  11. #391
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    Ап!

  12. #392
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово


  13. #393
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    ап!

  14. #394
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    ПРЕИМУЩЕСТВА МЕНСТРУАЛЬНОЙ ЧАШИ:

    Удобно
    После короткого периода привыкания вы перестанете ощущать и саму чашу и свои красные дни календаря. Менструальную чашу можно использовать непрерывно до 12-ти часов -- дольше, чем любую прокладку или тампон.

    Незаметно
    Менструальная чаша незаметна. Вы можете плавать, заниматься спортом или спать без одежды, как в любое другое время.

    Экономно
    Чаша долговечна. Достаточно один раз купить менструальную чашу и она будет служить вам около 10-ти лет. Чаша окупается за пару месяцев. Ее можно использовать до начала половой жизни, одновременно со спиралью или контрацептивной диафрагмой.

    Гигиенично
    Менструальная чаша -- это более гигиеничный выбор. Она не сушит слизистую оболочку, не оставляет волокон во влагалище, не вызывает раздражение, зуд и синдром токсического шока. На гладкой силиконовой поверхности чаш, в отличии от материала прокладок и тампонов, не развивается вредная микрофлора.

    Экологично
    Используя менструальную чашу, вы существенно снизите нагрузку одноразовых средств на окружающую среду.

    СОВЕТ
    Менструальная чаша по своему составу абсолютно нейтральна к вашему организму, ее можно использовать, даже когда нет месячных, но есть желание обезопасить себя от инфекций. Например, в общественном бассейне или на речке. Герметичная преграда не позволит жидкости проникать внутрь, что существенно снижает риск заражения.

  15. #395
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    up!

  16. #396
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    Некоторые Ваши отзывы:

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    пишу отзыв спустя полгода пользования: очень довольна, научилась вставлять правильно не сразу, т.е. необходимо все таки время для выработки навыка, зато теперь как в рекламе "сухо и комфортно".
    Спасибо продавцу!

    Цитата Допис від Техно Переглянути допис
    Пишу отзыв немного с опозданием, но зато уже проверено в деле). Всё очень понравилось, спасибо! Буду рекомендовать подружкам!)
    Цитата Допис від Sanchik Переглянути допис
    Здравствуйте! Хочу сказать Спасибо за чашу! Всё супер! Жалею, что раньше про такое не знала.

    П.С. Цены на прокладки жуткие! Благо, меня ими уже не запугать)))

    Цитата Допис від Lulla Переглянути допис
    Света,спасибо за быструю доставку!Чашу получила как раз вовремя.
    Долго сомневалась ,но сейчас Очень довольна:легко, гигиенично, комфортно, экономно!
    Цитата Допис від Климентина18 Переглянути допис
    Доброе утро! Покупала у вас чашу, очень довольна. Спасибо!

    Цитата Допис від FlowerFF Переглянути допис
    доброе утро, хочу написать отзыв, не такой лаконичный как в прошлый раз. Эта чаша отличная вещица, очень удобная (правда надо правильно ее вставить, немного сноровки не помешает). очень удобно, вообще не чувствуется. особенно большой плюс когда на улице жара, нет никакого дискомфорта и "мокрого" ощущения. Не надо менять в течении дня, утром ка поставила, и на весь день забыла, что начались "красные дни". Я очень довольна. Ночью тоже не надо переживать , что проснешься и "протечет". Вообщем советую покупать и наслаждаться каждым днем, даже если он "критический". Спасибо вам Света, хороших вам продаж.
    Цитата Допис від =кися= Переглянути допис
    Ещё раз спасибо хозяйке темы! При использовании чаши соблюдала все инструкции и все прошло гладко. Осталась о-о-очень довольна. Плюс экономия существенная!
    Цитата Допис від sky Переглянути допис
    С момента покупки прошло чуть больше двух мес. и уже могу поделиться впечатлениями.
    Не с первого раза все получилось, но когда наловчилась радости нет предела. Роллики, пляж ничего не отменяется, чаша справляется на 100% и огромный плюс - экономия на гигиенических средствах при нынешних ценах... В общем чашей довольна и всем рекомендую.
    Цитата Допис від svetochek1 Переглянути допис
    Добры день!
    Я тоже с отзывом). Покупала у вас давно.. долго не решалась использовать, но.. теперь понимаю, что напрасно))). Очень и очень довольна. Супер вещица, радости нет передела. Удобно, экономично, эстетично! Ни запаха, ни дискомфорта. Ночью можно спать спокойно. Всем сомневающимся рекомендую!!!
    Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Л.Е.В. Переглянути допис
    Добрый день! Нашлась минутка пишу отзыв! Мне с первого раза понравилась, правда тоже иногда с вводом немного сложновато, но зато масса плюсов! Рекомендую!
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Апну тему. Оооочень долго собиралась с духом, открывала-закрывала тему и все-таки решилась - и НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!
    Девочки, мегасомневающиеся как я, это просто супер штукенция. Это приспособление из разряда "должно быть у каждой". Очень удобно, неощутимо и .. в общем "взула и забула".

    Спасибо автору за тему и консультации! Рекомендую!

  17. #397
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    up!

  18. #398
    Аватар для Alex_Sv
    Реєстрація
    22 червень 2011
    Звідки Ви
    Титова, Новый Центр
    Дописів
    1 643

    Типово

    ап!

  19. #399
    Аватар для Кисса
    Реєстрація
    25 квітень 2006
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    3 507

    Типово

    Здравствуйте, хочу купить чашу S, есть в наличии?

  20. #400
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Alex_Sv Переглянути допис
    В наличии остался только размер S! Не пропустите
    Добрый день!
    Какая стоимость?
    Пользуюсь уже 2 года - незаменимая вещь!!

Сторінка 20 з 21 ПершаПерша ... 101112131415161718192021 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті