Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 84, показано з 41 по 60.

Тема: GSM сигнализация в квартиру

  1. #41
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Вот это новость. А как же быть тогда?
    с собакой сам разберешся или помочь? (с) )))
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  2. #42
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Спасибо, не нужно )) Это член семьи)
    Странно - есть же у людей животные. Подключены квартиры к пультовой охране и ничего не срабатывает....
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #43

    Реєстрація
    13 липень 2010
    Дописів
    14

    Типово

    Цитата Допис від kkc Переглянути допис
    ТС, если дома собака - забудь о сванах. Будут ложняки. Про другие - не скажу, но сванов перепробовал много. Для их минимизации нужно минимум 2 последовательно, что возможно на проводных.
    Всё правильно, только датчики нужно подключить параллельно.
    Системы видеонаблюдения, локальные компьютерные сети, электромонтажные работы.

  4. #44

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    http://www.aliexpress.com/item/Free-...arefor-shkmail Брал такую в гараж, но так руки и не дошли поставить, в комплекте еще клавиатура и 2 доп брелка(4 всего) отдам за 1200 грн

  5. #45
    Аватар для lion-masterok
    Реєстрація
    20 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    663

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...arefor-shkmail Брал такую в гараж, но так руки и не дошли поставить, в комплекте еще клавиатура и 2 доп брелка(4 всего) отдам за 1200 грн
    По Вашей же ссылке 43$*23(курс $ в приват24)=989грн
    спасибо за ссылку

  6. #46
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від lion-masterok Переглянути допис
    По Вашей же ссылке 43$*23(курс $ в приват24)=989грн
    спасибо за ссылку
    Твою мать.....з менэ рогань
    За 936 грн, пожалуй можно купить и попробовать поиграться с настройками.
    Востаннє редагував GlaS: 19.04.2015 о 12:16
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  7. #47
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Смущает частота работы - например 433 МГц. Интересно - какая у него мощность передатчика. Ибо, например автомобильные сигнализации на 433 МГц я могу заглушить даже своей обычной радиостанцией, мощностью 5 Вт. Может здесь так же?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  8. #48
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від lion-masterok Переглянути допис
    Тоже заинтересовался вопросом, вот что мне посчитали монтажники из ГСО
    Цена - материалы + работа + подключение к пульту ГСО
    Как по мне дорого, предложите альтернативы
    если оборудование приобрести самому дешевле выйдет.
    мне "Крок" тоже считал сам покупал - в два раза дешевле.

  9. #49

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Там от комплектациии зависит, ссылку дал для примера, клавиатура и еще 2 пульта черных покрасивее немного мне вышло 50$, но я ж не барыжу ими, найдите такую как у меня и отдам по той цене что нашли, мож еще и на пиво обмыть сторгуемся))

  10. #50
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від akuzmich Переглянути допис
    Там от комплектациии зависит, ссылку дал для примера, клавиатура и еще 2 пульта черных покрасивее немного мне вышло 50$, но я ж не барыжу ими, найдите такую как у меня и отдам по той цене что нашли, мож еще и на пиво обмыть сторгуемся))
    А клавиатура там для чего?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  11. #51

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Для ввода кода отключения, отдельная маленькая, беспроводная, похожа на калькулятор без экрана))

  12. #52
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    если оборудование приобрести самому дешевле выйдет.
    мне "Крок" тоже считал сам покупал - в два раза дешевле.
    Давно покупали? такой комплект? такой комплект особо не удешевишь даже если самостоятельно покупать. разве что поискать может у кого из старых запасов осталось и по старой цене продаст. сейчас большая конкуренция и сложная ситуация - фирмы не особо накручивают на продаже, как оказалось и охранные организации тоже опустили цены до минимума.

  13. #53
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    Давно покупали? такой комплект? такой комплект особо не удешевишь даже если самостоятельно покупать. разве что поискать может у кого из старых запасов осталось и по старой цене продаст. сейчас большая конкуренция и сложная ситуация - фирмы не особо накручивают на продаже, как оказалось и охранные организации тоже опустили цены до минимума.
    давненько, 12-13 года.
    брал Лунь 9т, клавиатуру, З датчика движения, еще что то забыл уже.
    не удешевишь говорите))
    выписка с прайса: Лунь 9Т охранный, моноблок 1 728.00 грн. шт

    охранные фирмы, по непонятной мне причине, всегда пытаются втюхать оборудование по невменяемым ценам, ладно они б его производили или настраивали, а так 3 грн. взял по 6 втюхал, и даже пыль не вытер

  14. #54
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    давненько, 12-13 года.
    брал Лунь 9т, клавиатуру, З датчика движения, еще что то забыл уже.
    не удешевишь говорите))
    выписка с прайса: Лунь 9Т охранный, моноблок 1 728.00 грн. шт

    охранные фирмы, по непонятной мне причине, всегда пытаются втюхать оборудование по невменяемым ценам, ладно они б его производили или настраивали, а так 3 грн. взял по 6 втюхал, и даже пыль не вытер
    если прайс актуален на сегодня, тогда поделитесь чей он, потому как я, как дилер покупаю его дороже.
    и не стоит головой об стенку биться эти 3 грн не просто добавляют. напрямую у поставщика вы возьмете по 7 + доставка. а представителю с навареных трех грн нужно оплатить доставку, зарплату да и еще, чтобы получить закупку в 3 грн нужно на 100 грн сделать заказ. как -то так. и сейчас в данной сфере если удалось продать с наценкой в 15-25 % уже хорошо
    Востаннє редагував Cюзик: 20.04.2015 о 14:13

  15. #55
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    если прайс актуален на сегодня, тогда поделитесь чей он, потому как я, как дилер покупаю его дороже.
    и не стоит головой об стенку биться эти 3 грн не просто добавляют. напрямую у поставщика вы возьмете по 7 + доставка. а представителю с навареных трех грн нужно оплатить доставку, зарплату да и еще, чтобы получить закупку в 3 грн нужно на 100 грн сделать заказ. как -то так. и сейчас в данной сфере если удалось продать с наценкой в 15-25 % уже хорошо
    у нас разве много крупных фирм которые специализируются на продаже охранного оборудования, я думаю Вы их знаете лучше меня
    актуальность не знаю не звонил.

    конечно непросто)
    все эти допрасходы вписываются в 10-15%, а скидка оптовым покупателям те же 10-15%. В любом случае накидывать на моноблоке больше 1000 грн, мягко говоря, неправильно

  16. #56
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    у нас разве много крупных фирм которые специализируются на продаже охранного оборудования, я думаю Вы их знаете лучше меня
    актуальность не знаю не звонил.

    конечно непросто)
    все эти допрасходы вписываются в 10-15%, а скидка оптовым покупателям те же 10-15%. В любом случае накидывать на моноблоке больше 1000 грн, мягко говоря, неправильно
    спрошу по другому. от какого числа ваш прайс?
    фирмы знаю. и цены их тоже знаю. поэтому и написано ,что если цена актуальна на сегодня, только тогда мне интересно у кого вы брали прайс
    Востаннє редагував Cюзик: 20.04.2015 о 14:55

  17. #57
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Cюзик Переглянути допис
    спрошу по другому. от какого числа ваш прайс?
    фирмы знаю. и цены их тоже знаю. поэтому и написано ,что если цена актуальна на сегодня, только тогда мне интересно у кого вы брали прайс

    я ж написал -актуальность не знаю.
    даты нет, прайс взял на сайте.
    кстати, там цены на отдельные позиции где то рядом с приведенними, так что возможно аппетиты охранных структур резко убавились, что не может не радовать.

  18. #58
    Аватар для Cюзик
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    1 070

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    я ж написал -актуальность не знаю.
    даты нет, прайс взял на сайте.
    кстати, там цены на отдельные позиции где то рядом с приведенними, так что возможно аппетиты охранных структур резко убавились, что не может не радовать.
    вот и я о том, что еще буквально год назад я бы вам оборудование продала бы дешевле процентов на 30 чем охранная структура , а на сегодня выходит почти одинаково, при том, что некоторые из них у меня берут оборудование. а цена на Лунь 9Т моноблок может быть не актуальной - вы пробегитесь по сайтам, везде цены +/- одинаковые. Хотя и не отрицаю, что это просто из старых поставок может быть

  19. #59
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Смотрю я на все эти сигнализации
    http://gsmohrana.com.ua/products/10138149
    http://integrator-ua.com/alfa_602d.html
    Один в один, как на Алиэкспрессе) А цена в разы.....
    Понятно, что "производитель Украина" можно сделать легко, купив оборудование в Китае и поставив нашу лейбу. Или таки в них есть отличие?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  20. #60

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Разве что прошивку мож подкорректировали, моя при включении в сеть чирикает приветствие на английском, в тех мож русифицировали, хотя если в настройках поковыряться то мож и мою на русский переключить можно))

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті