Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 70, показано з 41 по 60.

Тема: Электровелосипеды!!!!!!!

  1. #41
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 978

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Чорт его знает.. Все знают мою форму, назвать её тусклой язык не поворачивается, но.. не видят.. хотя и смотрят в мою сторону, но будто сквозь меня. А вот моргалку переднюю я вчера использовал когда под ливнем ехал (у меня есть силиконовая белая), по-идее видно меня было хорошо, вот только она и меня слепила хотя может это особенность установки её на шоссере, ведь там я очень близко к рулю.
    Может перенять опыт моряков? Они ввели тельняшки - на любом фоне видишь матроса. Но надо шота делать.

  2. #42
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Может перенять опыт моряков? Они ввели тельняшки - на любом фоне видишь матроса. Но надо шота делать.
    Посади моряка на вел и он тут же станет незаметным
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  3. #43
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Посади моряка на вел и он тут же станет незаметным
    полностью согласен!В последнее время езжу только в ярко зелёной светоотражающей майке,меня начали замечать на дороге,даже пропускают когда у меня приоритет движения.И не подрезают,типа ой не заметил.

  4. #44

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Может перенять опыт моряков? Они ввели тельняшки - на любом фоне видишь матроса. Но надо шота делать.
    Наверное, самое заметное - ярки светоотражающий жилет, которым пользуются гаишники. Продается в отделах автотоваров. За рубежом (да и у нас тоже) некоторые велосипедисты пользуются...
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  5. #45
    Аватар для Tarpan
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    372

    Типово

    Эти жилеты+куртки+брюки яркожелтые и красные с отражателями часто бывают в секонд-хендах. Днем самый заметный на небольших расстояниях цвет - оранжевый, ночью в свете фар - кислотно-желтый и белый.

  6. #46
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144
    Помогу собрать электровелосипед.Посоветую что лучше.Опыт.

  7. #47
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Рано вы как-то закрыли.. Обычно это в конце декабря происходит, а открытие в первых числах января
    У нас это было так
    Шоссер парит над асфальтом.. А в остальных местах найнеры катят

  8. #48
    Аватар для ZIGOMATIKUS
    Реєстрація
    19 червень 2011
    Звідки Ви
    Победа-1
    Дописів
    347

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Рано вы как-то закрыли.. Обычно это в конце декабря происходит, а открытие в первых числах января
    У нас это было так
    Не забывай что аккумуляторам вафля зимой,зато ножная тяга неиссякаема!

  9. #49

  10. #50
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Рано вы как-то закрыли.. Обычно это в конце декабря происходит, а открытие в первых числах января
    У нас это было так
    Супер!!!!А я вообще не закрывал сезон,я круглый год катаю,ведь работу никто не отменял))))).
    Востаннє редагував Vini007: 02.10.2015 о 17:13

  11. #51
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від ZIGOMATIKUS Переглянути допис
    Не забывай что аккумуляторам вафля зимой,зато ножная тяга неиссякаема!
    почему вафля???Ведь есть LiFePO4 аккумуляторы,я уже свои тестю и готовлюсь к переходу на их.)))))
    Помогу собрать электровелосипед.Посоветую что лучше.Опыт.

  12. #52

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Повторюсь, однако: если убрать из велика спортивную составляющую и использовать его утилитарно как средство передвижения - а именно эту нишу и занимают электровелосипеды - я бы с намного большим удовольствием выбрал скутер. Это красивей и удобней Например, так - м?

    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  13. #53
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    Повторюсь, однако: если убрать из велика спортивную составляющую и использовать его утилитарно как средство передвижения - а именно эту нишу и занимают электровелосипеды - я бы с намного большим удовольствием выбрал скутер. Это красивей и удобней Например, так - м?

    Электроскутер???? так как бензиновых средств передвижения в городе оооочень много))))
    Помогу собрать электровелосипед.Посоветую что лучше.Опыт.

  14. #54

    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    откуда все :)
    Дописів
    5 663

    Типово

    Цитата Допис від Vini007 Переглянути допис
    Электроскутер???? так как бензиновых средств передвижения в городе оооочень много))))
    )) А что - это ведь вариант! Думаю, глобальное будущее все равно за электромобилями. Значит, и за электроскутерами тоже
    Только совместные занятия идиотизмом указывают на настоящую духовную близость

  15. #55
    Аватар для Tarpan
    Реєстрація
    15 листопад 2008
    Дописів
    372

    Типово

    По сравнению с электровелосипедом электроскутер имеет один недостаток. Если где-то в дороге сядет аккумулятор или откажет электрика, скутер придется тащить на себе. А на электровеле доедешь на педалях.

  16. #56
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Цитата Допис від Ogilvy74 Переглянути допис
    )) А что - это ведь вариант! Думаю, глобальное будущее все равно за электромобилями. Значит, и за электроскутерами тоже
    Будущее уже наступило.И в этом будущем всё больше людей отдают преимущество электротранспорту(велосипеды,мопеды,скутеры,мотоци клы,машины,автобусы,самолёты и т.д.)
    Помогу собрать электровелосипед.Посоветую что лучше.Опыт.

  17. #57
    Аватар для Damodar
    Реєстрація
    21 червень 2009
    Дописів
    786

    Типово

    Я как владелец в прошлом двух скутеров (Yamaha Jog Space Innovation и Honda AF35ZX) подтверждаю тезис Влада Огилви. Для города отличный вид транспорта, экономичный и удобный. Дьявол как всегда скрывается в деталях: зимой особо не покатаешься и то, что обычные СТО не соглашаются проводить ТО, а вменяемых мастеров по ремонту японских скутеров у нас в городе на пальцах одной руки пересчитать. Конечно мелочи вроде чистки воздушного фильтра и замены масла с АКБ сможет проделать любой владелец, но вот по двигателю и ходовой уже необходим специалист. Ну и на дороге те же проблемы, что и у велосипедистов - не видят водители скутеристов.
    З.Ы. да и время легендарных японских скутеров уже проходит, их очень мало осталось на ходу

  18. #58
    Аватар для Vini007
    Реєстрація
    21 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    144

    Типово

    Но японские скутеры есть,у меня в смене есть парень который ездит на макси скутере Ямаха,ездит и радуется,у нас с ним много общего как водителей двух колесного транспорта.Тоже говорил что его железный конь просто чудо,но по ТО не кому не доверяет и черпает всю инфу на форумах и в нете.Он у него только 2 год,брал б/у.
    Помогу собрать электровелосипед.Посоветую что лучше.Опыт.

  19. #59

    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Где можно приобрести электровелы?

  20. #60
    Аватар для AnDroN 009
    Реєстрація
    07 вересень 2010
    Дописів
    985

    Типово

    Цитата Допис від Hollms Переглянути допис
    Где можно приобрести электровелы?
    Держи ТРОЛЛЯ!

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті