Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 136 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання
Всього знайдено 2719, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Девишник у Nenya

  1. #2581
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    вы разбили мне сердце, Полина.
    я думала, она умничка такая, трудяжечка, все сама. Ех.
    да, она все сама-сама и от этого страдает так как за любую юбку нужно платить и ничего ей на блюдечке не падает.
    в плане таланта владения словом как журналист, то все полностью все, статьи и вопросы при интервью написаны не ею, все пишут помощники, полностью! любую статью и манифест и обращение и вопросы так же ей готовят заранее и все это согласовывается с верхом.
    она мотается и бабло зарабатывает куда только позовут вести корпоратив или еще что-то.
    на ИГ ее заработок 40 тыс. в месяц, за ведение мероприятие, если это не знаковое типа Харпер базар от 25 тыс. за месяц если 6 мероприятий, то она очень-очень рада. пытается везде и Максика просунуть. стати и ТВ - небольшой заработок, но знаковый , а так же и там все написано не ею не строчки!

    ну и как я и думала, что она внедренный элемент в их карманную оппозицию, так оно и есть, так как приглашают на беседы на верх периодически.

  2. #2582
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    там еще чувак на ветке лежит и на скрипке играет))

    меня эти зайцы мимишат страшно, с ними еще картины есть, может созрею))
    Зайцы клёви, фейшуйные))
    На дереве зайца сразу увидела, а еще вижу морду какую-то на заячьей жопе))
    И что за фирма раскрасок?
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  3. #2583
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    о, и мне надо! Можно, я спрошу?
    хочу купить недешевую вещь, и купить в инете. В принципе, деньги найдутся, но окажется ли вещь такой, как я жду? не разочарует ли меня?
    спасибо.
    это по гаданию вопрос?

  4. #2584
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    Зайцы клёви, фейшуйные))
    На дереве зайца сразу увидела, а еще вижу морду какую-то на заячьей жопе))
    И что за фирма раскрасок?
    то фостик же))
    а фирма хз - сто лет прошло уже))
    ломай систему - воруй цыган

  5. #2585
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Nenya прикольно получилось, такая парочка.
    А вот, чем выбран именно это рисунок, всегда интересно?
    Кто-то цветы, кто-то котиков, кто пейзажи или портреты.

  6. #2586
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    это по гаданию вопрос?
    да. если можно

  7. #2587
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    то фостик же))
    а фирма хз - сто лет прошло уже))
    Пуговки на костюнчике чьи-то глазки))
    Здоровская картина. Мне очень нравится
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  8. #2588
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    да, она все сама-сама и от этого страдает так как за любую юбку нужно платить и ничего ей на блюдечке не падает.
    в плане таланта владения словом как журналист, то все полностью все, статьи и вопросы при интервью написаны не ею, все пишут помощники, полностью! любую статью и манифест и обращение и вопросы так же ей готовят заранее и все это согласовывается с верхом.
    она мотается и бабло зарабатывает куда только позовут вести корпоратив или еще что-то.
    на ИГ ее заработок 40 тыс. в месяц, за ведение мероприятие, если это не знаковое типа Харпер базар от 25 тыс. за месяц если 6 мероприятий, то она очень-очень рада. пытается везде и Максика просунуть. стати и ТВ - небольшой заработок, но знаковый , а так же и там все написано не ею не строчки!

    ну и как я и думала, что она внедренный элемент в их карманную оппозицию, так оно и есть, так как приглашают на беседы на верх периодически.
    вот тут все понятно. Так и должно быть (даже карманная оппозиция), но не мечтать о бывших. Эт вообще грустно.

  9. #2589
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    но не мечтать о бывших. Эт вообще грустно.
    она с одним встречается периодически Александром Шустеровичем и он ее "хозяин на пару дней" (с) дословно из переписки, другому завидует, но там жена конкурентка и не влезешь.
    а вот самый большой и нереальный технически оказался у оппозиционера Ильи Яшина, ходят слухи что теперь у него очередь выстроится))) или адептов больше появится, хотя денег там нет.

  10. #2590
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    ах, коварная Ксюша!!! она ж с ним как раз перед Виторганом встречалась!!! и даже этим не удержал. )) Продуманная дама.

    а насчет адептов появится — смешно. Популярность партии Яшина выросла после того, как были опубликованы интимные заметки его бывшей. )

  11. #2591
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    она с одним встречается периодически Александром Шустеровичем и он ее "хозяин на пару дней" (с) дословно из переписки, другому завидует, но там жена конкурентка и не влезешь.
    а вот самый большой и нереальный технически оказался у оппозиционера Ильи Яшина, ходят слухи что теперь у него очередь выстроится))) или адептов больше появится, хотя денег там нет.
    мне прям интересно, зачем о таком переписываться, да еще и спустя годы)))

    спасибо , девочки, за похвалу моих зайцев)

    полина, во-первых это парочка, фен-шуй и все такое, а во-вторых они такие милые)))
    ломай систему - воруй цыган

  12. #2592
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    ах, коварная Ксюша!!! она ж с ним как раз перед Виторганом встречалась!!! и даже этим не удержал. )) Продуманная дама.

    а насчет адептов появится — смешно. Популярность партии Яшина выросла после того, как были опубликованы интимные заметки его бывшей. )
    о не читала и пропустила

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    мне прям интересно, зачем о таком переписываться, да еще и спустя годы)))

    спасибо , девочки, за похвалу моих зайцев)

    полина, во-первых это парочка, фен-шуй и все такое, а во-вторых они такие милые)))
    переписку лет за 5 до сентября-ноября этого года.
    там она с подружайками делится и вспоминает или как мы тут перетираем.
    или что-то даже уже при Максимке ведет за спиной, хотя может он в курсе, но где он такую даму с баблом найдет?
    в декабре за пару месяцев до свадьбы делала мини аборт, то есть пила таблетос по схеме чтобы и советовалась с врачем, чтобы не дай бог не зацепилось и именно от Максимки вроде.
    От Шендеровича хочет залететь и сказала что первым, если залетит его оповестит если что, не Максима.
    Все так и пишет.

    по парочке ушастых - понятно.
    говорят нужно еще волков (волчья верность) или лебедей пару или единорога можно одного, исполняет желания именно по браку.

    вообще одиноких барышень и портреты дам лучше не иметь в жилье, все только парами.

  13. #2593
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Собчак высказалась в том смысле, что киоски в Москве следует убирать, потому что они говно, и если по-другому не получается, то убирать следует по беспределу.
    Виторган в ФБ:
    По поводу колонки товарища Собчак К.А. на Снобе о говне по закону и красоте по беспределу.
    Товарищ Собчак К.А. будет сегодня ночью лишена части своей гардеробной комнаты ( вместе с находящимися в ней вещами) путем разрушения , так как она мне:
    А) Не нравится;
    Б) Кажется чрезмерно большой и стоящей не на месте;
    В) Там много вещей иностранных производителей, что говорит о связи хозяйки с этническими группировками ( особенно с итальянскими, французскими, английскими);
    Г) Возможно, гардеробная была построена на заработки, с которых не были заплачены налоги в полном объеме.
    Возможно, конечно, и нет, но, возможно же и да! Фиг знает! В насквозь коррумпированной стране узнать это наверняка невозможно, а , значит, крушить- по другому никак!

    Как запоет после этого товарищ Собчак К.А. будет подслушано, записано, перехвачено, хакнуто и выложено в открытой доступ через обычные для таких сливов трубы.
    Всем пис и чмоки.

    Лапочки какие.

  14. #2594
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Собчак высказалась в том смысле, что киоски в Москве следует убирать, потому что они говно, и если по-другому не получается, то убирать следует по беспределу.
    Виторган в ФБ:
    По поводу колонки товарища Собчак К.А. на Снобе о говне по закону и красоте по беспределу.
    Товарищ Собчак К.А. будет сегодня ночью лишена части своей гардеробной комнаты ( вместе с находящимися в ней вещами) путем разрушения , так как она мне:
    А) Не нравится;
    Б) Кажется чрезмерно большой и стоящей не на месте;
    В) Там много вещей иностранных производителей, что говорит о связи хозяйки с этническими группировками ( особенно с итальянскими, французскими, английскими);
    Г) Возможно, гардеробная была построена на заработки, с которых не были заплачены налоги в полном объеме.
    Возможно, конечно, и нет, но, возможно же и да! Фиг знает! В насквозь коррумпированной стране узнать это наверняка невозможно, а , значит, крушить- по другому никак!

    Как запоет после этого товарищ Собчак К.А. будет подслушано, записано, перехвачено, хакнуто и выложено в открытой доступ через обычные для таких сливов трубы.
    Всем пис и чмоки.

    Лапочки какие.
    ах вот оно о чем)
    а я не поняла к чему его пост)
    ломай систему - воруй цыган

  15. #2595
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    итальянские, французские и английские этнические группировки. ) он приятный, конечно.

  16. #2596
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    итальянские, французские и английские этнические группировки. ) он приятный, конечно.
    я вот только сейчас начала понимать значение слова остроумный...
    боже, как грустно, когда в мужчине этого нет
    ломай систему - воруй цыган

  17. #2597
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис

    вообще одиноких барышень и портреты дам лучше не иметь в жилье, все только парами.
    у меня висит эта картина вышитая, подарок.
    Но я там всегда еще и мужика вижу на заднем плане. такое вот воображение.
    Может она и не фен-шуй, но мне оч нравится. Добавлю к ней вышитого голого мужика. Может он нивелирует не фен-шуйное))
    Еще есть парочка под зонтом.

    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  18. #2598
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Неня, вы, случайно, не в корпорации Логос трудились?
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  19. #2599
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Мураня Переглянути допис
    Неня, вы, случайно, не в корпорации Логос трудились?
    трудились) а шо?)
    ломай систему - воруй цыган

  20. #2600
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    трудились) а шо?)
    судя по вашим отзывам, сложилось именно такое впечатление)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

Сторінка 130 з 136 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131132133134135136 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті