Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 1 из 549 123456789101151101501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 10965

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

По умолчанию Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

Приглашаю всех в ПАРФЮМЕРНУЮ ТЕМКУ СП!

Продажа и Распив/разлив !

В ассортименте огромное количество ОРИГИНАЛЬНОГО парфюма!

Увлекательный мир ароматов - очень захватывающее хобби!

Узнавать новые ароматы, погружаясь в атмосферу парфюмерных нот, становится все интересней и интересней, а общение с единомышленниками добавляет новые впечатления об аромате в копилку знаний

Даже если Вам это мало интересно, но нужно подобрать аромат по любимым ноткам или на определенное событие - обращайтесь, буду рада помочь

Тема для распива парфюмерии создавалась мной как личная для знакомства с бОльшим количеством парфюмерии.

Да, иногда нужно подождать некоторое время, зато получается выгодней

Вся парфюмерия, как многие уже убедились, только оригинал, другими вещами не интересуюсь
    В основном выставляю на распив ароматы, которые мне по душе))) но если кто-то что-то просит - без проблем выставляю на распив
    Поэтому, девочки, предлагайте кому что очень нравится, я буду искать выгодные варианты и будем распивать)

Большой выбор нишевой (селективной) парфюмерии и ароматов люкс!

Если есть желание открыть распив на любой аромат - пишите!

Цены самые приятные!
    Все цены уже со ставкой СП!

Правила распива:
    Бронь остатка во флаконе от 35-40 мл.
    Минимальный заказ в атомайзере:
    Все ароматы, кроме Ниши , распиваются от 5 мл.

Ниша:
    Ароматы от 40 до 85 грн - 3 мл

От 85 грн и выше за 1 мл - можно 2 мл.

После того как Вы забронировали отливант или остаток во флаконе, я записываю Вас в распив.
    Если по каким-то причинам Вы передумали - просьба сообщить заранее, ДО выкупа флакона, т.к. это коллективная закупка и резкий ваш отказ может отразится на дате закупки!
    Относитесь уважительно ко мне и девочкам, участвующим в распиве!
    После того, как я вышлю сообщение об оплате, просьба оплатить заказ в течении 2 рабочих дней!

Если аромат я уже выкупила - пожалуйста, не подводите, и оплачивайте свои заказики вовремя

Ваша цена: Объем парфюма*цену 1 мл + стоимость атомайзера(тары для парфюма)+1% за банковские услуги

Парфюмерные бонусы при покупке остатка во флаконе независимо от цены флакона

Пересылка по Украине:

Новой почтой и Укрпочта - Оплата доставки при получении.

Ответственности за поврежденный товар во время пересылки не несу. Упаковываю все хорошо

Цена на атомайзеры:

5-10 мл - 15 грн
    15-17 мл - 20 грн
    20 мл - 20 грн
    30 мл - 22 грн

Приятных покупок!
    Последний раз редактировалось MudrayaPudra; 13.01.2018 в 14:38.

АРОМАТЫ В НАЛИЧИИ

Trussardi Donna Trussardi 2011 Свободно 10 мл

Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Юзу и Фруктовые ноты;
    средние ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Лотос;
    базовые ноты: Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

(с)
    Парфюм мгновенно влюбил в себя: приятная лёгкая вуаль, палитра светлых красок, манкий, нежный, ласковый!
    (с)
    Для меня-открытие года!) Не была знакома с брендом от слова «совсем»...А тут в магазине белый,лаконичный флакон) Сунула нос с вопросом «а что это тут у вас происходит??»...А там происходит нежность... разнеженность, слабость, сладость, теплота, бархатность, шелковистость, любезность, сладкость, ласковость, лилейность, приятность, тонкость, хрупкость, ласка, телячьи нежности, чувствительность, приветливость, женственность, бархатистость, умильность, мягкость...Вот это всё,да-да!) Чудеса одним словом. Для меня ни с чем не схож,хотя что тут только Донне в схожести не приписывают,мама не горюй. Кожа у меня горячая,никаких мыльных и монотонных нот на ней не появляется. Стойкость-часов 5-6,что для меня очень даже и хорошо, ибо мало ароматов держаться на мне дольше. Прекрасная,прекрасная Донна,я так рада знакомству! Жаль только что взяла всего 30-ку. Хочу тебя литр!)
    1 мл - 16 грн

Haley 40 ml fl
    Kaprizka 5 ml + 5 ml
    Busya 10 ml
    Viculya 20 ml или 40 мл с флаконом
    Юляшка Солнышко 10 мл
    Натали29 10 мл
    Свистулька 10 мл
    lu4ikwinx 5 ml
    shurdukova 20 ml
    Наця 5 ml
    KsenaD 5 мл
    Виктория_77 10 мл
    Оксана- 5 мл

Яркий водно-цветочный аромат, шлейфовый и запоминающийся!

Tourmaline Charriol Свободно 15 мл

Верхние ноты: Зеленые ноты, Водные ноты, Плющ и Цикламен; средние ноты: Гардения, Франжипани и Водяной гиацинт; базовые ноты: Пачули и Розовое дерево.
    (с)
    Честно говоря, поразил!!!! Стойкость оказалась умопомрачительной, даже после нескольких смываний, аромат раскрывался и раскрывался, а я и моя дочка все принюхивались к нему. Чем то напомнил САДЫ, очень красив как и в начале , так и к концу, в конце(как всегда) на моей коже стал запудриваться, но очень мило. Наверное, буду брать.
    (с)
    Беру уже 2й флакон. Для меня это яркая весна, гардения,пользуюсь когда настроение бойкое, чувствую в них себя лесной девой. Очень стойкие, шлейф на 2 метра. Еще нравится то что не избитые они, комплиментов собираю в них больше всего. Люблю люблю, радует и не высокая цена, и такой яркий зелененький пузырек. Не каждый сможет их носить, подругу мою они душат. Покупать обязательно с затестом. И хоть я герленоманка, шариольки всегда на моем туалетном столике присутствуют.
    (с)
    В последние два месяца я получала столько комплиментов по поводу парфюма, сколько не получала уже очень давно, и почти всегда хвалили "Турмалин"! Вот так вот неожиданно и приятно).
    1 мл - 11 грн

мартышка_ 5 мл
    Юльк-шпульк 5 мл
    Busya 7 мл
    Виктория_77 10 мл
    Vallie 5 ml
    Юляшка Сoлнышко 10 мл
    Kulichka 5 ml
    София Морозова 5 мл

Daisy Eau So Fresh Marc Jacobs
    Свободно 5 мл

Верхние ноты: Грейпфрут, Зеленые ноты, Малина и Груша; средние ноты: Жасмин, Роза, Фиалка, Личи и Яблоневый цвет; базовые ноты: Мускус, Кедр из Вирджинии и Слива.

(с)
    Обожаю его, это мой "дежурный" аромат на все случаи жизни. Когда не знаю чем надушиться или ничем не хочется, рука всегда тянется к нему. Несмотря на его весенне-летнюю направленность, пользуюсь в любое время года. Его невозможно передозировать, он никогда не придушит, не вылезет противной ноткой, не будет бежать впереди меня самой и противоречить ситуации. Аромат из разряда акварельных цветочных "компотиков", но не банальный, невероятно милый и обаятельный. Когда я в этой простенькой маргаритке, то всегда собираю комплименты и вопросы, что за чудесный парфюм. Есть в нем что-то от шанс тендера, который, к сожалению, носить на себе не могу, да и слишком уж он популярен. Как закончится, обязательно повторю
    1 мл - 16 грн

Юльк-шпульк 10 мл
    shengale 5 мл
    София Морозова 5 мл
    2leno4ka 15 мл
    citi 5 мл
    Наця 5 мл
    Юляшка Солнышко 5 мл
    octavia 5 мл
    nata064 10 мл
    nataly.s 5 ml

Kisses Don't Lie By Kilian Свободно 5 мл

Верхние ноты: Розовый перец, бергамот
    Средние ноты: Розовые бутоны, роза, листья фиалок
    Базовые ноты: Мирра, папирус, малина

(с)
    Есть шлейф, захожу в кабинет, а запах ощущается. Я даже не пыталась разложить его на ноты, он хорош "в целом". Не чувствую в нем, как тут пишут болгарскую розу (я ее обожаю), шоколада, для меня он и не цветочный и не съедобный, ...покупала, и как то не задумывалась о составляющих, покупка была скорее спонтанная. Мне понравился аромат, дорогой, нежный, если конечно расчитать дозу. Думаю, что не на каждый день, я бы его надевала на встречу с мужчиной или даже в театр. Как то так
    (с)
    Впечатлилась я этим ароматом только сейчас. В год выпуска тестила,и понравился именно этот из линейки.Но как то на покупку не решилась. Может весна не его время))) или антиреклама сработали. Сейчас осенью он звучит прекрасно ,на мне исключительно шоколадной розочкой. Если на кожу нанести малина тоже отчетливо чувствуется. Но предпочитаю на волосы и на одежду. Такой обволакивающий , дорогой и не приторный аромат. Кажется я нашла свою идеальную розу. Без свежих и водянистых нот.
    (с)
    Хотелось сладких роз и шоколада, но Килиан мне отыпал мешок шафрана, зажег ароматические сандаловые палочки и сжалившись, вручил одну чахлую розочку. Ну и поцелуи! Это мой первый Килиан, купила к слову целый флакон в Иль дэ Ботэ, позарившись на скидку.
    (с)
    ох если бы Вы слышали как этот аромат звучит от меня... никакого персикового обрамления вы бы ему не приписали... очень яркий!!! помещение любой площади заполняется им за секунды после моего появления... очень сильно мотивирует меня в одежде и макияже-никакой пастели в тонах ))) и роза моя из этого аромата красная возможно бордовая (почти черная)со слегка пушистыми лепестками и толстым стеблем...очень яркая и масляная перченая и шикарная !!! кстати в жаркую погоду слетает с кожи быстрее часов за 6...в прохладную прекрасно сидит весь день.
    (с)
    Сам аромат довольно нежный, очень женственный, между прочим и довольно эротичный (муж подтвердил, еще как!). Для меня в нем отчетливо чувствуется запах женской кожи, тела красивого, немного пьяного! Запах свежего легкого сливового вина, что-то такое! Розы да, несомненно! Причем розы именно свежие, нежные, влажные и прохладные, нежного розово-персикового цвета! Сладость именно цветочная, ну может быть какие-то отголоски персика мне чудятся, немного розового масла, горчинка такая облагораживающая, телесная нотка (как на пляже солоноватая разогретая солнцем кожа!), перчиночка... Нет излишней химозности (посмотрите на большую часть современных парфпродуктов), нет никаких выпирающих-пугающих нот, никаких водяных и кикимор, к счастью и Де Сада и иже с ним тоже! Нежный, женственный, красивый аромат, не пошлый, не сбивающий с ног, "ласково шепчущий", ну и все такое! И он не безликий, у него очень даже узнаваемая такая мелодия!
    1 мл - 45 грн

Zozulka 5 ml
    Marina Masha 5 ml
    Юляшка 5 мл
    Олэнка 5 мл
    Юльчик0810 5 мл
    Наця 3 мл
    кошка-лена 3 мл
    РОШЕН 5 мл

Royal Oud Dello Yemen Tesori d`Oriente

Верхние ноты: Перец, Белая фрезия, Ладан и Мандарин;
    средние ноты: Гвоздика, Бензоин, Персик и Ландыш;
    базовые ноты: Амбра, Уд, Мед, Пудровые ноты, Восточные ноты, Древесные ноты и Специи.

(с)
    Это аромат бензоина прежде всего, он ну просто обволакивает собой вкусный вишневый уд, аромат сказочный до пищательности, когда его нюхают то у всех раскрываются так интеерсно глаза, с какой-то детской загадочностью)) без него не представляю свой гардероб
    (с)
    Аромат очень хорош. НО!!!! Уда в нём нет. Это факт. Нет, серьёзно, где и кто его услышал? (ещё и стоит в пользовательской пирамиде на первом месте) Зато есть много-много амбры, на мне это даже скорее серая амбра, которая время от времени, действительно, зачем-то прикидывается вишней. На фоне этого всего - буйство специй, хороших специй,надо признать. До меня писали, что не сладкий - опять не соглашусь.Сладкий.Очень.И стойкий, хоть я с себя его перестаю улавливать часа через 4, окружающие утверждают, что никуда это чудо не делось. Подводя итоги, можно сказать, что Royal Oud Dello Yemen отличный аромат унисекс, особенно на холодное время года (но не исключаю возможности, что в жару зазвучит даже лучше, надо только дождаться лета).
    Распив:
    Linnn 10 мл
    Юляшка Солнышко 5 ml
    Zozulka 5 мл
    Елена Бридун 10 мл
    Леда 5 ml
    lu4ikwinx 5 мл

1 мл - 6 грн

Pop Collection CoSTUME NATIONAL Свободно 45 мл

Верхние ноты: Грейпфрут, Черная смородина и Малина; средние ноты: Жасмин и Роза; базовые ноты: Пачули, Кашмеран и Амбра.

(с)
    купила без затеста (люблю эту марку). не разочарована совсем! яркий, радостный, неординарный, свободный. несмотря на ягодно-фруктовую пирамидку оказался совсем не компотным, а наоборот костюмно-деловым и безбашенным в хорошем смысле этого слова. это как если бы в офис клерки пришли в идеально скроенных, но очень ярких деловых костюмах (как цвета этих флакончиков). и дресскод якобы пытались соблюсти, и свое Я продемонстрировать, и повеселиться. вердикт: нравится однозначно!!! стойкость порадовала!
    1 мл - 10 грн

irina1973 5 мл
    Юляшка Солнышко 5 мл
    Vallie 5 ml
    Zozulka 5 ml
    Наця 5 мл
    nata064 10 мл
    Юльчик0810 5 мл
    Ай-я 5 мл

Vaniglia e Zenzero del Madagascar Tesori d`Oriente Свободно 60 мл с флаконом

Верхние ноты: Бергамот и Имбирь; средние ноты: Палисандр, Орхидея и Иланг-иланг; базовые ноты: Ваниль, Сандал, Белый кедр, Амбра, Мускус и Кашмирское дерево.

(c)
    Душистый, пушистый, тёплый и едва сладкий аромат, ненавязчивый. Аромат чистоты. Ничего лишнего. Без химозности и отдушек. Мне нравится, ладно скроен. Под светлый гардероб. Похож на Blu Provenza от Pal Zileri, но более стойкий и отчетливее слышится (может специфика моего обаняния).

(c)
    Влажное дерево, горсть ванили, амбра, махонькая капелька имбиря и курящаяся палочка сандала. Ванилька очень даже кондитерская, согревающая. Аромат тихий, мягкий, ложится вуалью. Для домашней ароматерапии - самое то! Думаю, осенью и зимой будет звучать еще круче. Эх, очередная хотелка))))
    1 мл - 6 грн

ballitristica 5 ml
    Linnn 5 ml
    Леда 5 мл
    Irulay 5 ml

La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur Аромат счастья и радости, солнечных дней и релакса на природе

Композиция аромата включает ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Липовый цвет и Белые цветы.

(с)
    В вершине - достаточно громкий дуэт жасмина и нероли. Открываешь окно, и легкое, объемное облако чубушника врывается в комнату. Белые лепестки, желтая пыльца. Голубое небо, бабочки лимонницы - идеальное, яркое, сверкающее лето. В сердце сладостно и уверенно звучит медовая нота липы, оттененная пряной туберозой. Аромат становится плотнее, как будто тяжелеет воздух перед грозой. В базе, несмотря на общее невесомо-воздушное ощущение от аромата, жасмин и тубероза звучат плотским, соблазнительным аккордом. Как писали ранее, идеальный парфюм, чтобы зимой ностальгировать по ласковому летнему ветерку - летом аромат будет звучать скучновато. Он прост, звучит легко и светло, вызывая очень приятные ассоциативные ряды.
    (с)
    Очень понравился! Такой жизнерадостный и солнечный! Обязательно возьму во флаконе) У меня солируют апельсиновый и липовый цвет, жасмин почти не ощущаю. Красивый и беззаботный, весенне-летний аромат.
    (с)
    А я все же слышу явное сходство с Honour (ну и отличия тоже). При сравнении на обоих запястьях вижу эту разницу, а при носке целый день могу и перепутать. Наверное, их объединяет анималистика - нота Бабочки. Вот и мне, несмотря на возраст и осень, хочется порхать .
    1 мл - 20 грн

Premier Figuier L`Artisan Parfumeur Потрясающий аромат свежего инжира, зелени, сочный и легкий, аромат хорошего настроения

Верхние ноты: Лист инжира и Асафоэтида; средние ноты: Инжир, Сандал и Миндальное молоко; базовые ноты: Лайм, Кокос, Сухофрукты и Сандал.

(с)
    L'Artisan о нежном запахе инжира, здесь зелень нерезкая, немного сладковатая и со временем уходит в мылко. Наиболее похож на Jardins de Kerylos на самом деле. Потому что Philosykos более насыщенный, зелень в нем с легкой горчинкой даже. В обоих чувствуется молочно-кокосовая сладость, но вот Flagrant Delice совсем сладкий, а творения Giacobetti, прежде всего, свеже зеленые. Стойкость у всех - часов 5-6. Наиболее восхитительны эти ароматы летом: запах зеленых листьев и слегка сладких фиг. Прохладные, ненавязчивые, более оригинальные и интересные, чем цветы и цитрусы.
    (с)
    С флакона кокос+разломанные стебли одуванчиков. На коже с харрактерным Артизановским акварельным звучанием, мне немного перекликался с Мучным лесом. Шлейфа нет, кожа пахнет долго. Спокойный и умиротворяющий.
    (с)
    Великолепный, одухотворенный аромат. Весенний,свежий, сочно-травянистый дуэт /это, по ходу, она - Асафоэтида, многолетнее травянистое растение, вкупе с листом инжира.../, какой образуют аккорд от начала до конца...то умолкая,то набирая силу..миндальное молоко, как-то встрепенулось), чуть ближе к базе и лайм напомнил о себе непринужденно.. Кстати, казалось бы, легкий ароматец в едт, но, не тут-то было...голова закружится от сего зеленого творения. Почти стойкий, шлейф ауровый. Напомнил несколько Les Exclusifs de Chanel Bel Respiro... Удивил тот факт, что двадцать с лишним лет назад вышел в свет... Изысканный... Утренняя,нежная, шелковистая трава с жемчугом росы-вдохновения.
    1 мл - 20 грн

*******************НОВИНКИ НА РАСПИВ**********************

По просьбам , распиваем красивый аромат по замечательной , для этого бренда, цене

Аромат "Полет Ласточки" очень красиво "сшит"
    Vol d'Hirondelle LM Parfums

Верхние ноты: Цитрусы, Бергамот, мандарин, Парагвайский петитгрейн, розовое дерево или палисандр и Артемизия;
    ноты сердца: роза, Жасмин, апельсин и Специи;
    ноты базы: Ветивер и Мускус.

(с)
    Тестил на запястье и блоттер в именитом бутике. Вспомнился отрывок из к/фильма: …пауза тишины, взгляды двоих, Она Ему: -Между нами ничего не может быть!.. –А по моему между нами уже всё случилось. . . Так и между нами сразу воспылала искра и в результате этой мимолётной связи родился отзыв)): Пронзительно выраженные изящество; лёгкость и грациозность с отчётливыми контурами и очертаниями. Аромат –уверенность в неотразимости; Женщина –шик, Женщина –строгая недоступность (как учительница, но хочу))! Женщина –недостижимая фантазия! Аромат –всё хорошо (без проблем)! Облучает дозой возвышенности. Отлично дополнит имеющийся гардероб (или заменит его)). Зачёт, но больше как-то для «Дьявол носит ПРАДА» (Д35+). По философии и настроению схож с Xerjoff Nio, но там что-то в итоге придушило подобием белого мускуса, а здесь полный экстаз от начала и до конца! При темп +30С стойкость на коже 3.5ч+ (на блоттере однозначно живучее). Смело можно брать в жёны Леди осознанно указавшую на этот аромат (добровольно, без принуждения, в здравом уме и…)))
    (с)
    Плотненький такой аромат. На мне стартует алкогольной нотой: вино и чуть позже ликер какой то. Потом раскрывается как один из садов от Эрмес, но нота красного вина остается. Что будет дальше-посмотрю, дам отстояться после дороги. В общем нравится.
    (с)
    Полёт ласточки правда напомнил Pulp, но не звучанием, а подачей идеи, если можно так выразиться. Это такие же переспелые фрукты, но здесь это цитрусы, в Pulp это инжир. Во-первых, думаю как и многих, подкупает необычное и поэтичное название. Во-вторых, он действительно необычен. Для фужера он немного густоват, но он этого он не перестаёт быть свежим. Лёгкий, стремящийся выйти из своей зоны и заполнить воздух. Не душит этим, а радует. Вообще радостный парфюм. Цитрусы обычно кислые, здесь сладкие и чуть терпкие. Очень длинный шлейф. Вы идёте в нём, а шлейф за Вами колышется и обволакивает окружающих своей звонкой радостью. И ещё он очень стойкий, вообще не понятно, чем парфюмер смог добиться такой стойкости, ибо все компоненты, продлевающие стойкость (мускус, например) почти не ощущаются. А ветивер, по моим наблюдениям, такой стойкости не даёт. Потрясающая работа.
    1 мл - 36 грн

Vallie 3 ml
    Zozulka 10 ml
    Юльк Шпульк 5 мл
    Юляшка Солнышко 10 мл
    случайно 5 мл

Ожидается скоро

Самый любимый из Агентов) Этот тот аромат, о котором спрашивают на раздаче: Чем Вы так приятно пахнете?

AGENT PROVOCATEUR Fatale Intense

Верхние ноты: Лакричник, Стручковый перец чили и Ежевика;
    средние ноты: Лотос, Чампака и Красная роза;
    базовые ноты: Кожа, Амбра и Ваниль.

(с)
    Этот аромат - как яркий рубин) это брюнетка в норке - таинственная и неодназначная. Не для всех - это точно. Но и для всех не нужно)))Я уверенна - знающие ценители оценят этот аромат по достоинству. Он не легкий, но он настоящий красавец среди множества других ароматов. Имейте ввиду, не замеченными вы не останетесь . Это багряная нежность кожи и ванили, пряностей и чего-то невероятно манкого и привлекательного... Рекомендую. другие фатали(розовый и белый) - не понравились. Не мое. Нет в них истории.
    (с)
    Шикарный!!! Обходила стороной фатальные новинки Агента, но ради разнообразия решила послушать и даааа! Он великолепен! Обожаю лакрицу в парфюмерии! Тут есть отсыл и к Ангелу, и к лучшим ароматам Лолиты Лемпики ( и одноименной ЕДП, и Л де Лолита), но он, тем не менее, вобрав в себя некоторые черты разных ароматов звучит особенно, какая-то есть в нем сочность-легкость восприятия, не тяжёлый аромат, несмотря на сладость. Очень гармонично, удивительно вписан перец чили. Цветы, пряности, сладости - наслаждение какое-то, а не парфюм. Сама в шоке что пишу так эмоционально - но правда, на могу от запястья оторваться! Дополню: есть в нем еще терпкая горчинка, которая делает аромат очень интересным.
    (с)
    А вот реально - совсем не дурно! В череде безликих неудач Агентов последних лет, Fatale Intense выгодно отличается добротностью исполнения. Это первый аромат, где мне так отчетливо и явственно слышится нота перца чили. Пачулиевая база, делает аромат шоколадно-кремовым. Но не настолько попослипательным, как упомянутая Кассандра. Да, сходство несомненно есть. Но только в верхних нотах. Для меня пачули в Fatale Intense больше сродни тем, что можно учуять в Fresh Cannabis Santal и Kokorico Jean Paul Gaultier. Такая свежая пачулистость. Которая не дает аромату окончательно засиропиться и скатиться в воспоминание "родом их 90-х". По итогу - получилось очень качественно, носибельно, современно. Флакон - отдельное эстетическое удовольствие.
    1 мл - 13 грн

МамаВаньки 5 мл
    Леонорчик 5 мл
    KsenaD 5 мл
    Свистулька 7 мл
    Vallie 5 ml
    Виктория_77 10 мл
    snegka 5 мл
    Marina masha 5 мл
    luckymary 5 мл
    случайно 5 мл
    Иринка_К 5 мл + Донна 5 мл
    snegka 5 мл
    Viculya 5 ml
    Djulie 5 мл
    ila 5 мл

Заманчивая пирамида, новый аромат с интересной нотой - белым вином!

Elizabeth Arden 5th Avenue NYC Uptown

Верхние ноты: Розовый перец, Белое вино и Петитгрейн;
    средние ноты: Цикламен, Цветок японской вишни, Магнолия и Плющ;
    базовые ноты: Ваниль, Бобы тонка, Сандал и Мускус.

(с)
    Аромат - лапочка. Брызнула на себя и блоттер в Дьюти-Фри - глаза просто вышли на внеземную орбиту. Схватила и сразу побежала в кассу. Нежный , интимный дружок. Будоражащий мужское воображение..... Манкий , легкий, округлый (магнолия, думаю), но какой-то прозрачно-сверкающий (сандал, ваниль и бобы тонка придают нежную сладость , но не приторную, нет!). У меня в голове возникает картина женщины в чем-то ванильного цвета, легкие ткани, ветерок колышет волосы, образ безмятежный, спокойный.... Это чудо во флаконе!
    (с)
    Нежный и ненавязчивый. Может быть и не запоминающийся.Действительно аромат дорого белого вина, цветов и розового перца. В шлейфе бобы тонка, окутывают нежной дымкой. Я думаю, что мы с ним подружились. И не могу сказать , что аромат сладкий , но в то же время , можно и как вечерний использовать.
    1 мл - 11 грн

Viculya 10 ml
    Юляшка Солнышко 10 мл
    Леда 5 мл
    Кареновна 5 мл
    -vika- 5 мл
    Наця 5 мл
    Oksi992 5 мл
    Korrrsar!!! 30 мл с флаконом
    Djulie 5 мл

По просьбам:

Penhaligon`s Savoy Steam

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Эвкалипт, Мята, Розовый перец и Розмарин; средние ноты: Роза, Герань, Кардамон, Гедион и Чай; базовые ноты: Бензоин, Ладан, Ваниль и Белый мускус.

(с)
    Ойййй... понравился... неожиданно.. Я не поклонник Penhaligon`s,но это чудненькое что-то, непохожее на мою коллекцию.На блоттере и на коже -- две большие разницы.Обязательно тестить на себе! Перец быстро улетучился и теперь,близко к коже сидит чаем, розами,хвойными шишками и ванильной сушкой... как у бабушки))) Начинаю наматывать круги вокруг него))) Всё. купила. Счастливаааааа... Первый из Penhaligon-сов. Лето не для него. Весна и вот первые дыхания осени -- то, что надо. Когда уходит праздник начальных нот, остаётся облако раскаленного от солнца хвойного леса. Именно прощальный шепот нагретых опавших иголок.Это когда бродишь по летним крымским лесам, или по турецким, где-то в районе Кемера с его соснами у моря... и не хочешь отпускать эту средиземноморскую хвойную сказку, специи, масла... отпуск... нчегонеделанье.... классно, короче... Сынок подтыривает -- значит унисекс, таки)))
    1 мл - 25 грн

Наця 5 ml
    Zozulka 5 ml
    Оксана- 3 мл
    Юльк Шпульк 5 мл
    -vika- 5 мл

Clandestine Clara Penhaligon`s

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Пачули и Корица.

1 мл - 45 грн

Наця 5 ml
    Zozulka 3 ml
    [email protected] 5 мл
    -vika- 3 мл

Les Absolus d`Orient Oud Essentiel Guerlain Шедевральный Герлен

Композиция аромата включает ноты: Уд, Роза, Шафран, Кожа, Белый кедр и Олибанум.

(c)
    Боже, как я его хочу! Вселенная, дай мне мою прелесть! блоттер из duty free пах 5 дней точно. Для меня он очень мадамский, но как только завладею - проверю на мужчине.
    (c)
    Ношу пробник с большим удовольствием, хотя европейских имитаций уда сторонюсь. Настоящий уд в арабских аттарах, а тут... Тут очень красивое, мягкое зелье. Напоминает мне рижский бальзам, если его приправить шафраном ) Эту же вариацию на тему уда, кстати, ощущаю в Rose Nacree du Desert, только здесь, как не странно, аромат получился мягче. В Розе была грубая, нос-высверливающая подложка из уда похожего звучания, но более резкого, на грани медицинского. Здесь "уд" доработали, острые углы сгладили. И теперь ему для смягчения и розы не нужны - он стал гармоничен, сменил "медицину" на "остринку". воспринимается как ликерно-бальзамический. К тому же весьма стойкий. Хорош!
    1 мл - 35 грн

или есть пробники в наличии, 70 грн. (спрей, 0,8 мл)

irena1801 5 мл
    Юляшка Солнышко 5 мл
    Наця 5 мл
    Леонорчик 5 мл

Предлагаю распить интересный арабский аромат, для любителей Крида и Авентуса рекомендую!

Supremacy Silver Afnan Perfumes

Верхние ноты: Яблоко, Бергамот, Черная смородина и Ананас;
    средние ноты: Роза, Береза, Марокканский жасмин и Пачули;
    базовые ноты: Дубовый мох, Мускус, Серая амбра и Ваниль.

(с)
    Муж брызгает 1 максиму 2 пшика на шею утром, соответственно немного попадает на рубашку и за 2 месяца использования запах с рубашек уже не выстирывается , хотя люблю белье после стирки сушить на улице. Но я только рада, потому что запах конечно шикарный, прекрасно слышу его вечером садясь к нему в машину. По его словам комплименты слышит постоянно. Конечно стойкость зависит от кожи, я очень рада что на муже так классно и стойко сидит )))
    (с)
    Знаете, оправдывает цену на все 200. Более того имею Авентус но почти по всем показателям (стойкость, шлейф и тд) проигрывает Афнану. Авентус выигрывает на старте секунд 10, но потом его догоняет Афнан и обходит его. Середина очень объёмная. Авентусу просто круто создали ауру.
    (с)
    Хех! Не ожидал! Сколько я перепробовал клонов и похожих на Aventus ароматов... Одно время усиленно искал, потом устал и забросил это неблагодарное дело, тк всё это было чуток похожим или ходящим рядом, но не то. Далеко не то!... И вот здрасте! Afnan Supremacy Silver Pour Homme. Особо ничего и не скажешь - практически АНАЛОГ! Нет дымности (как в старых Aventus), вместо неё сразу идёт мускус. Но мускус здесь чистый и очень хороший! А в остальном - ЗДРАВСТВУЙ ЛЮБИМЧИК! Чуть меньше стойкость и шлейф, но намного меньше стоимость. ОТЛИЧНО!!! Надо брать!!!
    1 мл - 20 грн
    Kaprizka 5 мл
    irena1801 30 с фл
    Маришка(_) 5 мл + 5 мл
    Юльчик0810 15 мл
    Marina masha 5 мл
    mira2704 10 мл

Знаменитые Сады Эрме)
    Un Jardin Sur Le Toit Hermès

Композиция аромата включает ноты: Трава, Красное яблоко, Груша, Роза, Магнолия и Розмарин.

(с)
    Летом этот аромат практически не ощущается, его просто не слышно, слышно какую-то плоскую ноту, одну причем. А вот зимой, лично для меня, он такими ароматными разными цветами начинает благоухать, что поражает, что это один и тот же аромат.
    (с)
    На этой крыше живут красные яблоки, белые розы и зеленая трава - живут мирно и в абсолютной гармонии, чтоб нам всем так жить Абсолютно позитивный аромат, без темных пятен. Собаки такие бывают - веселые игривые щенки, чистые и ухоженные, ко всем ластятся и со всеми готовы дружить. Передозировка этой чистоты и красоты может раздражать, а малых дозах и нечасто Un Jardin Sur Le Toit прекрасен. Надо время от времени подниматься на такие крыши и заглядывать в такие сады. Чтобы помнить, что иногда бывает просто хорошо. И еще много раз будет.
    1 мл - 20 грн

Kaprizka 5 ml
    Busya 10 ml
    Юляшка Солнышко 10 мл
    РОШЕН 10 мл

Приятных и ароматных покупок!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	nd.15925.jpg 
Просмотров:	1048 
Размер:	51.3 Кб 
ID:	1922215  
    Последний раз редактировалось MudrayaPudra; 17.01.2018 в 19:07.

не актуально

Карандаш деревянный для бровей, № 308
    Карандаши для губ - 206 и №459 True Red
    Для глаз Cocoa №119

Цитата Сообщение от irena1801 Посмотреть сообщение
    Карандаш деревянный для бровей, № 308
    Карандаши для губ - 206 и №459 True Red
    Для глаз Cocoa №119
    Ок!

Цитата Сообщение от Linnn Посмотреть сообщение
    Ура, я первая!!

Аленочка, мне еще одну El Corazon Лечение 16 мл №428 Bali Spa Oil

А я даже резерва не сделала

Лена, тогда такой заказик?

423/466
    432 - 2 шт
    Kaleidoscope Кружева и пайетки №12
    428 Бали спа

Аленчик! А по красным лакам-ничего?

не актуально

Аленчик! А по красным лакам-ничего?
    Ирин, из более -менее красных остались такие:

423\12

Есть еще модница, но она с белыми декор.элементами.

Остальное красное раскупили))

Еще есть серия Шарм, качество отличное у лаков, но это не био-гель.

859

864

Цитата Сообщение от Linnn Посмотреть сообщение
    Не, вот так

423/470
    423/466
    432 - 2 шт
    Kaleidoscope Кружева и пайетки №12
    428 Бали спа
    Не, я же написала в темке предыдущей, что 470 нет на складе

Когда раскупили? ну тогда хотя бы 864

Когда раскупили? ну тогда хотя бы 864
    На красные всегда нереальный спрос, как только на склад завозят их - их все выкупают.

Здравствуйте, а есть защита кутикулы? EL Corazon® - Kaleidoscope
    Cuticle Defender - защита кутикулы - Новинка 2015

Цитата Сообщение от Гамма Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а есть защита кутикулы? EL Corazon® - Kaleidoscope
    Cuticle Defender - защита кутикулы - Новинка 2015
    Добрый день!
    Есть , даже в 3 цветах на выбор)
    Kaleidoscope 5)средство для защиты кутикулы №cd-01 розовый (шт.)
    Kaleidoscope 5)средство для защиты кутикулы №cd-02 голубой (шт.)
    Kaleidoscope 5)средство для защиты кутикулы №cd-03 зеленый (шт.)

Вот тут описано как пользоваться:
    http://irecommend.ru/content/nezamen...ura-ta-samaya-

Стоп заказ по лакам - сегодня в 22:00.

Кто делает заказ впервые - просьба оплатить до завтра 12:00.

Кто еще не оплатил предыдущий заказ - оплачиваем!

Рассылка завтра, кому выслать посылочку - пишем!

На островского буду наверное среду, напишу предварительно.

По ароматам:
    просьба забрать свои заказы или записаться на рассылку

Алена! Вы не написали какие реквизиты и на какой счет переводить предоплату. Сегодня я вряд перведу, так как пока интернет кошелька не имею Токо завтра пойду в банк. И расчет по цене покупки доллара на сегодня? Могу ошибиться ,сумма в у.е. 11, 7 ? Курс 25.5 ? Выходит 293 гр ?

Заказ Эль Корасон,
    1. Тени 2 набора 5-цветных №5 и №12
    2. Карандаш деревянный для подводки глаз черный №101 Вlack
    3. Карандаш деревянный для губ 3 штуки ---№ 209 frosty mauve, № 217 Paris pink, № 219 .
    Куда и как переводить я пока не представляю , я обязательно все выкуплю, этой косметикой пользуюсь давно и знаю ее. В банке могу быть в 15.00завтра. Раньше очень проблемно, но если необхдимо ... То вырвусь как-то
    Последний раз редактировалось kalinavalera1; 05.04.2015 в 19:14.

Цитата Сообщение от kalinavalera1 Посмотреть сообщение
    Алена! Вы не написали какие реквизиты и на какой счет переводить предоплату. Сегодня я вряд перведу, так как пока интернет кошелька не имею Токо завтра пойду в банк. И расчет по цене покупки доллара на сегодня? Могу ошибиться ,сумма в у.е. 11, 7 ? Курс 25.5 ? Выходит 293 гр ?

Заказ Эль Корасон,
    1. Тени 2 набора 5-цветных №5 и №12
    2. Карандаш деревянный для подводки глаз черный №101 Вlack
    3. Карандаш деревянный для губ 3 штуки ---№ 209 frosty mauve, № 217 Paris pink, № 219 .
    Куда и как переводить я пока не представляю , я обязательно все выкуплю, этой косметикой пользуюсь давно и знаю ее. В банке могу быть в 15.00завтра. Раньше очень проблемно, но если необхдимо ... То вырвусь как-то
    Реквизиты в сверке, ссылку на которую я вышлю сейчас в лс. Я ждала от вас подтверждения заказа.

Сейчас все добавлю и подсчитаю. Если курс завтра не изменится - оплачивайте по сегодняшнему.

kalinavalera1 все написала в личку

Цитата Сообщение от Ляна Посмотреть сообщение
    Добрый день! Запишите пожалуйста заказ:

№423/112 Matte Effect на замену 423/119 или 423/118

№423/211 Fashion girl на замену 423/210

Жидкость для разбавления лака 80мл
    контакты в ЛС

Добрый день!
    ЖДРЛ нет на складе
    матовый есть
    модница био-гель есть )
    Добрый вечер. Напишите пожалуйста точную стоимость лаков и реквизиты для оплаты, постараюсь с утра оплатить.

не актуально

Цитата Сообщение от MudrayaPudra Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Есть , даже в 3 цветах на выбор)
    Kaleidoscope 5)средство для защиты кутикулы №cd-01 розовый (шт.)
    Kaleidoscope 5)средство для защиты кутикулы №cd-02 голубой (шт.)
    Kaleidoscope 5)средство для защиты кутикулы №cd-03 зеленый (шт.)

Вот тут описано как пользоваться:
    http://irecommend.ru/content/nezamen...ura-ta-samaya-
    Спасибо большое за ссылочку, вычитала что это для стемпинга. Пока не буду брать.
    Заказ:
    Лечение для ногтей серии Железная твердость 14мл №423 1,69
    и сколько топ стоит 434?
    №423/52 Jelly
    El Corazon 889 из серии Charm and Beauty

Страница 1 из 549 123456789101151101501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права