Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 540 з 626 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 10 781 по 10 800.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #10781
    Аватар для Linnn
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    2 090

    Типово

    Алена, привет.
    Не хочешь распить Queen of Hearts Queen Latifah? У меня закончился

  2. #10782
    Аватар для lora1105
    Реєстрація
    04 грудень 2014
    Звідки Ви
    пл. Петровского, Тополь
    Дописів
    272

    Типово

    Доброе утро)
    а что-то восточное в распив не планируется?) например этот вкусненький https://www.fragrantica.ru/perfume/A...han-44088.html

  3. #10783
    Джанака
    Guest

    Типово

    Алёна, привет.
    Получила свой Роял Элизабет Арден и пробирочки с Тезори...
    Роял меня ввел в ступор)))... я ожидала по пирамидке нечто иное...
    очень громкий... и сразу совсем не мой... но нужно научиться его носить! вопрос погоды очень важен... а вообще очень интересный... и очень стойкий!
    Из Тезори затестила Роял Уд - очень интересный... яркий... необычный... стойкость небольшая.
    А Ваниль - палочка из аромамагазина

  4. #10784
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    А я с Костюмчиком не подружилась(.
    Вообще не впечатлил.
    Попробую его чуть позже в мороз или, наоборот, весной.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  5. #10785
    Джанака
    Guest

    Типово

    Сегодня нанесла Тезори Египет...
    такой он интересный и мой-мой... хочется облиться им
    что-то в нём есть одеколонное и пудровое...
    по пирамиде совсем не мой, а по факту тот, который долго искала
    СПАСИБО тебе за знакомство с ароматами

  6. #10786
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Сегодня нанесла Тезори Египет...
    такой он интересный и мой-мой... хочется облиться им
    что-то в нём есть одеколонное и пудровое...
    по пирамиде совсем не мой, а по факту тот, который долго искала
    СПАСИБО тебе за знакомство с ароматами
    Египет очень специфический аромат в плане того, что ни на что не похожий ) Мне он тоже нравится

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    А я с Костюмчиком не подружилась(.
    Вообще не впечатлил.
    Попробую его чуть позже в мороз или, наоборот, весной.
    Когда я его получила был морозец, мне тогда пошел нормально)

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Алёна, привет.
    Получила свой Роял Элизабет Арден и пробирочки с Тезори...
    Роял меня ввел в ступор)))... я ожидала по пирамидке нечто иное...
    очень громкий... и сразу совсем не мой... но нужно научиться его носить! вопрос погоды очень важен... а вообще очень интересный... и очень стойкий!
    Из Тезори затестила Роял Уд - очень интересный... яркий... необычный... стойкость небольшая.
    А Ваниль - палочка из аромамагазина
    Привет)
    Роял да, супер стойкий, получили то мы его в июне, помню в жару он вообще !

    Цитата Допис від lora1105 Переглянути допис
    Доброе утро)
    а что-то восточное в распив не планируется?) например этот вкусненький https://www.fragrantica.ru/perfume/A...han-44088.html
    Приветик))
    Можно что-то похожее или Расаси распить какой-то аромат ) или тот что ты предложила)

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Алена, привет.
    Не хочешь распить Queen of Hearts Queen Latifah? У меня закончился
    Привет! Не могу обещать) Посмотрю)

  7. #10787
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Смотрю новинки на распив

  8. #10788
    Аватар для citi
    Реєстрація
    07 серпень 2012
    Дописів
    1 520

    Типово

    Получила посылочку, спасибо большое, всё понравилось

  9. #10789
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Новое на распив:

    Нежная и прекрасная, Царевна - Лебедь

    The Vagabond Prince Swan Princess



    "Swan Princess выражает сладкое мгновение ласкового прикосновения и теплоту любящего взгляда. Это женственный аромат, сотканный из шести разных нежнейших мускусов, которые создают ощущение объятий воздушной шали. Мускусный пух обрамляет целую охапку цветов, среди которых жасмин, нежная гардения, ландыш, мимоза, ирис, Дамаская роза и пион. Цветочный букет искрится волшебством, это розовый перец покалывает своим морозным пряным ароматом."

    (с)
    Вот уж действительно - "НЕ МОЖНО ГЛАЗ ОТВЕСТЬ"- от коробки и флакона духов "Swan Princess" ! Серебристо-фиалковое чудо, любо-дорого глядеть! С первого взгляда обещание сказки!
    ...
    Удивительный по красоте аромат. Нежно-свирельный! Свежее, бодряще-звенящее начальное цитрусово-альдегидное звучание. Сладковато-фруктовый напев мимозы. Тонкое благоухание хрустального ландыша. Влажная прохлада ириса. Нежно-пудровые нюансы фиалки - всё это придаёт аромату лёгкую, воздушно-мускусную ауру. Гардения, пионы и розы затаившиеся в пряной душистости ветивера и сандала добавляют лёгкую чувственность. Эта красота слышится в самом начале...
    (с)
    Аромат сама нежность. А ещё когда его дают слушать в Парфюмере не на блоттере, как везде, а на салфетке, которая как нежный платочек колышется от дыхания. С самого начала он свежее, чем на протяжении всего раскрытия потом. Чувствуется альдегид, не совсем знаю какой, но он не мылит, а просто освежает композицию. Довольно быстро пропадает и наступает очередь нежной пудры. Тот нечастый случай в парфюмерии, когда пудру из ириса и мимозы мускус не портит, а приукрашает, делая его ещё нежнее, сглаживая чуть сладкую мимозу, которая обычно более яркая в парфюмерии. Аромат ближе к базе становится чуть древесным, терпким, но с таким минимумом, каким только можно было бы сделать. Отличная работа моего любимого парфюмера.
    1 мл - 44 грн

    Японская роскошь, утонченный аромат от Сенсай.
    The Silk Eau de Toilette Sensai



    Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Груша и Лист фиалки; средние ноты: Пион, Ландыш, Орхидея и Амбра; базовые ноты: Мускус и Бобы тонка.

    (с)
    Аромат очень нежный и тихий, деликатный , стойкий и интеллигентный.На себе я отчётливо различаю молочко, хотя в композиции пирамиды оно не заявлено и его там нет.Это очень приятное, красивое ,нежное ,вкусное чуть-чуть с приятной сладостью молоко, каким то совершенно странным и волшебным образом влияющим на моё подсознание. Аромат вроде простой и понятный, и в то же время совсем не простой.
    (с)
    Kрасивая бутылочка, напоминающая кокон шелка. Aромат деликатный, ненавязчивый, из серии : "вроде и есть - но вроде и нет. Он приятный, не раздражает ( и это уже огромный плюс!)) Я вижу прекрасно в нем - умную , элегантную независимую девушку, занимающуюся йогой,ведущую размеренный образ жизни, у которой все в порядке и расписано по часам. Я не согласна с предыдущим комментарием,у которого "аромат никакой и т.д. и т.п.". Аромат именно для sophisticated lady - и в этом его уникальность. Японцы, все-таки, очень умная нация.

    1 ml - 40 grn


    Манящий ядик Диора))
    Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior



    Верхние ноты: Сицилийский мандарин, Калабрийский бергамот и Итальянский апельсин; средние ноты: Жасмин самбак и Тунисский нероли; базовая нота: Ваниль.

    (c)
    Я большой любитель вишни и черешни в парфюмерии, особенно с приходом осени. Влюблена в этот парфюм, именно в начальные ноты - такая сочная черешня с миндалем! Если бы они не менялись, вообще бы цены ему не было. Аромат не громкий, ванильно-миндальный, и что важно лично мне, не приторный. Иногда на улице в сырую погоду выдает вишню.. Еще дымок слышу.
    (c)
    Прекрасный аромат! Несет в себе слабый отголосок классического Гипнотика, вероятно лишь для того чтобы было понятно, что Секрет из породы гипнотических ядов. Очень нежный до щемящего чувства в сердце,утонченный, никакого миндаля, кокоса, лакрицы, и слава Богу, горьковатая-травянистая ваниль очень подошли моей коже и носу. Да, он не такой громкий как его братья, зато не давит на носителя, и в пир и в мир можно. Достаточно стойкий и шлейфовый, не согласна с мнениями про короткий шлейф. В сравнении - ЕДТ и ЕДП на мне скукоживаются, иногда выдают аптеку или пластик, чего не скажешь о Секрете и Сенсуэле, эти прям мои. В базе они похожи друг на друга, Секрет очень мил сердцу
    (c)
    Неделю ношу этот аромат. И не просто ношу, а еще и обновляю в течении дня, а потом и на ночь - тоже он. Для меня это большой срок, за последние два года такого долгого срока не выдерживал ни один аромат. Дымная, темная ваниль, сладко-горький яд. Сколько не пробовала фланкеры Пуазона, ни один мне не нравился. Слишком громоздко, слишком громко, слишком много всего.Мне казалось, что это слишком замысловатые конструкции, в которых сначала нужно разобраться, и только потом можно надеть. Как дизайнерское сложное платье, которое выглядит шикарно, но не знаешь, с какой стороны к нему подойти, как правильно надеть, чтоб не выглядеть смешно и чтобы все детали были на нужном месте. И вот, наконец, подошло время и я решилась) Пшик на запястье - и вот она, сказка. Все встало на свои места и я ушла в запой)
    (с)
    Обожаю этот сладкий бальзамический аромат!Poison Eau Secrete на волосах держится до суток, на моей горячей коже сгорает через часов шесть- приемлемая стойкость для туалетной воды. В базе остается сладковатая ваниль с деликатной горчинкой. Poison Eau Secrete по звучанию похож на Poison Girl, но первый менее сладкий,громкий и стойкий. В базе Girl- более сладкая ваниль с приятной горчинкой.
    1 мл - 21 грн

    Любимый многими Труссарди

    Trussardi Donna Trussardi 2011



    Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Юзу и Фруктовые ноты; средние ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Лотос; базовые ноты: Сандал, Пачули, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

    (с)
    Парфюм мгновенно влюбил в себя: приятная лёгкая вуаль, палитра светлых красок, манкий, нежный, ласковый!
    (с)
    Для меня-открытие года!) Не была знакома с брендом от слова «совсем»...А тут в магазине белый,лаконичный флакон) Сунула нос с вопросом «а что это тут у вас происходит??»...А там происходит нежность... разнеженность, слабость, сладость, теплота, бархатность, шелковистость, любезность, сладкость, ласковость, лилейность, приятность, тонкость, хрупкость, ласка, телячьи нежности, чувствительность, приветливость, женственность, бархатистость, умильность, мягкость...Вот это всё,да-да!) Чудеса одним словом. Для меня ни с чем не схож,хотя что тут только Донне в схожести не приписывают,мама не горюй. Кожа у меня горячая,никаких мыльных и монотонных нот на ней не появляется. Стойкость-часов 5-6,что для меня очень даже и хорошо, ибо мало ароматов держаться на мне дольше. Прекрасная,прекрасная Донна,я так рада знакомству! Жаль только что взяла всего 30-ку. Хочу тебя литр!)
    1 мл - 16 грн

    Знаменитые Сады Эрме)
    Un Jardin Sur Le Toit Hermès



    Композиция аромата включает ноты: Трава, Красное яблоко, Груша, Роза, Магнолия и Розмарин.

    (с)
    Летом этот аромат практически не ощущается, его просто не слышно, слышно какую-то плоскую ноту, одну причем. А вот зимой, лично для меня, он такими ароматными разными цветами начинает благоухать, что поражает, что это один и тот же аромат.
    (с)
    На этой крыше живут красные яблоки, белые розы и зеленая трава - живут мирно и в абсолютной гармонии, чтоб нам всем так жить Абсолютно позитивный аромат, без темных пятен. Собаки такие бывают - веселые игривые щенки, чистые и ухоженные, ко всем ластятся и со всеми готовы дружить. Передозировка этой чистоты и красоты может раздражать, а малых дозах и нечасто Un Jardin Sur Le Toit прекрасен. Надо время от времени подниматься на такие крыши и заглядывать в такие сады. Чтобы помнить, что иногда бывает просто хорошо. И еще много раз будет.
    1 мл - 20 грн

    Зимний коктейль для хорошего настроения!
    Narciso Rodriguez Santal Musc



    Верхние ноты: Иланг-иланг и Кардамон; средняя нота: Мускус; базовые ноты: Сандал и Древесные ноты.

    Новый аромат, отзывов на рускоязычной фрагрантике еще нет.

    1 мл - 28 грн
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 05.01.2018 о 20:09

  10. #10790
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від citi Переглянути допис
    Получила посылочку, спасибо большое, всё понравилось
    Добрый вечер! Пользуйтесь с удовольствием!

  11. #10791
    Аватар для Haley
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    596

    Типово

    Добрый день, заказываю донну труссарди 40мл с флаконом

  12. #10792

    Реєстрація
    27 серпень 2016
    Дописів
    68

    Типово

    Привет) мне родригеса 5 мл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  13. #10793
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Добрый вечер)
    Мой заказ:
    Trussardi Donna Trussardi 2011 - 5 мл+ 5 мл
    Un Jardin Sur Le Toit Hermès - 5 мл

    Спасибо) (контакты же у Вас остались?)

  14. #10794
    Аватар для Busya
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Дописів
    901

    Типово

    Алена, мне по 10 мл
    Trussardi Donna Trussardi 2011 и Un Jardin Sur Le Toit Hermès

  15. #10795
    Аватар для Zozulka
    Реєстрація
    05 серпень 2011
    Звідки Ви
    Гагарина-Казакова-Высоковольтная
    Дописів
    7 325

    Типово

    привет
    вагабон принц и сенсай по 5 мл
    надеюсь соберется...
    Если в твоей стране жопа, это не повод быть в ней говном! iqos стики обмен

  16. #10796
    Аватар для Кареновна
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    293

    Типово

    Привет!)
    Мне Hypnotic Poison Eau Secrete Christian Dior 5 мл. Люблю яды

  17. #10797

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Алена, добрый вечер! Мне, пожалуйста, 5мл. Вагабонд.

  18. #10798
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Аленка, а когда уже Артизана Парфюмера "допьем"?))) Очень хочццаа)))

  19. #10799

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепропетровск
    Дописів
    619

    Типово

    + Trussardi Donna 2011 - 20 мл.
    Или готова взять с флаконом 40 мл.

  20. #10800
    Аватар для Юляшка Солнышко
    Реєстрація
    04 жовтень 2014
    Дописів
    444

    Типово

    Алена, привет! Запиши мне
    Trussardi Donna Trussardi 2011 - 10мл.,
    Un Jardin Sur Le Toit Hermès - 10мл.,
    The Vagabond Prince Swan Princess - 5мл.,
    The Silk Eau de Toilette Sensai - 5мл.

Сторінка 540 з 626 ПершаПерша ... 40440490530531532533534535536537538539540541542543544545546547548549550590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті