Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 516 з 626 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566616 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 10 301 по 10 320.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #10301
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Casanova Tiziana Terenzi
    собираем еще 10-15 мл и выкупаем
    если еще собираете,я бы присоединилась.
    5мл +автомайзер.
    если будете открывать 3 флакон- я беру ,согласна ждать этот аромат.


    2) Bleu de Chanel -мужской такого не бывает желающих?

  2. #10302
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    если еще собираете,я бы присоединилась.
    5мл +автомайзер.
    если будете открывать 3 флакон- я беру ,согласна ждать этот аромат.


    2) Bleu de Chanel -мужской такого не бывает желающих?
    Хорошо, если будет еще соберется флакон Казановы, я записываю 5 мл .

    Bleu de Chanel не предлагали пока, хотя аромат мне нравится

  3. #10303
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Осталось немного мл в остатках:

    White Musk Tesori d`Oriente



    Верхние ноты: Альдегиды, Жасмин и Белые цветы;
    средние ноты: Розовые лепестки и Пудровые ноты;
    базовые ноты: Белый мускус, Древесные ноты и Амбра.

    (с)
    Очень красивая пудра, но после первой ноты совершенного мыла! Брала набор 100 мл п/в и мыло. Пахли одинаково. Но через 15-20 минут аромат преобразуется в красивейшую пудру. Очень нежную и мягкую. Напоминает Детскую присыпку от Деметр. Про стойкость пока не скажу (только что купила), но по отзывам надеюсь на весь день.
    (с)
    Получила свой флакончик. Пудра-пудра-пудра мельчайшего помола, альдегиды слышу,они многим и придают нотку ретро,но мне абсолютно не мешают. Может для кого-то и "мылко",но какое же оно волшебное,цветочное,приятное это мыло. Из серии дорогих уходовых средств,пахнет , как настоящая Франция.Вешняя очень чётко подметила: жирной ретро ноты тут нет! Тонко шлейфит с запястья,прелесть просто.Так пахли красивые тётеньки из моего детства, приятные ассоциации) Теперь я сама тётенька и мне нравится,что я буду так пахнуть) Очень довольна приобретением,прекрасный аромат!Любителям пудровых ароматов настоятельно рекомендую к ознакомлению)
    (с)
    Моя пушистая нежность, невероятная стойкость при этом, чистота, ухоженность, элегантность - обожаю, будет у меня до конца и точка! P.S. Улавливаю сходство с Монталем Пудр Флауэрс, но без давящей ретро-жирной ноты. Тут пудра, несомненно и крем, но невесомые, парящие и очень чистые и с такой же стойкостью как Монталь. Вот как этого можно было добиться? Да ещё и за такую низкую стоимость. Значит могут, но не хотят.
    (с)
    По поводу "Белого мускуса" - люблю его, особенно к вещам розового, фиолетового цвета. Великолепная стойкость и нежность, шелковый шарф под этим ароматом превратился по ощущениям в какое-то чудесное облако. Элегантный свежий запах, на моей теплой коже звучит слегка "прохладно".
    (с)
    Очень похож на Clair de Musk Лютена! После ухода легких альдегидов в начале - просто его клон. Такой же мягкий, пушистый и уютный)

    Royal Oud Dello Yemen Tesori d`Oriente




    Верхние ноты: Перец, Белая фрезия, Ладан и Мандарин;
    средние ноты: Гвоздика, Бензоин, Персик и Ландыш;
    базовые ноты: Амбра, Уд, Мед, Пудровые ноты, Восточные ноты, Древесные ноты и Специи.

    (с)
    Это аромат бензоина прежде всего, он ну просто обволакивает собой вкусный вишневый уд, аромат сказочный до пищательности, когда его нюхают то у всех раскрываются так интеерсно глаза, с какой-то детской загадочностью)) без него не представляю свой гардероб
    (с)
    Аромат очень хорош. НО!!!! Уда в нём нет. Это факт. Нет, серьёзно, где и кто его услышал? (ещё и стоит в пользовательской пирамиде на первом месте) Зато есть много-много амбры, на мне это даже скорее серая амбра, которая время от времени, действительно, зачем-то прикидывается вишней. На фоне этого всего - буйство специй, хороших специй,надо признать. До меня писали, что не сладкий - опять не соглашусь.Сладкий.Очень.И стойкий, хоть я с себя его перестаю улавливать часа через 4, окружающие утверждают, что никуда это чудо не делось. Подводя итоги, можно сказать, что Royal Oud Dello Yemen отличный аромат унисекс, особенно на холодное время года (но не исключаю возможности, что в жару зазвучит даже лучше, надо только дождаться лета).

    Aegyptus Tesori d`Oriente




    Верхние ноты: Бергамот, Иланг-иланг, Фруктовые ноты и Зеленые ноты;
    средние ноты: Ирис, Жасмин, Роза, Папирус, Специи и Голубой лотос;
    базовые ноты: Мускус, Восточные ноты, Древесные ноты и Пудровые ноты.

    (с)
    Очень приятный фруктово-цветочный аромат (хотя фруктов в пирамидке нет). Чувствую розовый перец, пудровые нотки и лотос. Так как аромат принадлежит к группе восточные пряные, ожидала услышать "ядреный" всплеск специй, но нет... это очень спокойный дуэт нежного розового перца и пудры в обрамлении зелени. Все очень просто, лаконично и нежно.
    (с)
    Очень интересный, мало на что похожий аромат. Есть в нем такая энергичная фруктовость, а специи легкие, словно пахнуло горячим порывом ветра от восточной лавки. Стойкий, долго живет на волосах, наношу его тремя пшиками и слышу часов 7 от себя.
    (с)
    Ну что тут скажешь - это один из немногих именно специевых ароматов, который для меня абсолютно носибелен. Чуть кисловатый и бархатистый тон специй в котором ничего не выпирает и не рздражает накладывается на мягкий кремовый тон уходовой косметики, очень интеллигентно, но при этом по восточному. Какие именно это специи в букете - угадать сложно. Слышу капельку муската, шафран и какую-то композицию сладко-сглаживающих специй, но не могу сказать однозначно что это - похоже на мягкую корицу + гвоздику, есть даже ассоциация с набором специй для глинтвейна. Это тот редкий восточный аромат, который не душит бесконечной жаркой истомой. Любители востока смогут без труда носить его в офис и наслаждаться нежным не лишённым пикантности облачком. Вот не люблю я чисто специевые ароматы и чисто косметически-уходовые не люблю, а смешение этих двух тонов дали совершенно тонкую и самобытную работу, которая действительно внушает уважение. Жаль что не могу найти информацию о парфюмере, создавшем это чудо.
    (с)
    Ароматическая смола Кифи в Древнем Египте при окуривании использовалась для смягчения кожи, лечения болезней, во время праздничных церемоний. Она является интенсивным и острым парфюмом, чистым и глубоким, вызывающим непередаваемые эмоци, которые стоит испытать. Тонкий аромат перенесет Вас во времена фараонов и цариц Египта.
    (с)
    Какой же он вкусный!мне понравился даже больше, чем его братик Хаммам))такой мягкий,уютный,теплый.С маленькой перчинкой.Стойкость просто умопомрачительная.Вот где полное несоответствие цены и качества)))На одежде держится до 3х суток!!!я просто в восторге))))ищу другие ароматы из этой линейки)))
    1 мл - 6 грн

  4. #10304
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Кто еще не записался ?))) Остался 1 флакон и забронирован мной до завтра , собираем

    Черная пятница уже тут, распиваем с огромной скидкой АРОМАТ - ПРАЗДНИК!

    Broadway Nite Bond No 9



    Композиция аромата включает ноты: Ваниль, Роза, Мускус, Лист фиалки, Амбра, Белый кедр, Альдегиды, Жимолость, Ирис, Гелиотроп и Фиалка.











    1 мл - 21 грн Распивают от 35 грн.

    Распив от 5 мл.

    irena1801 5 мл
    Клепонька 5 мл
    Zozulka 5 ml
    Vallie 5 ml
    Елена Предоляк 5 мл
    T@nusha 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    запишите пож.меня 5мл ( в ваш флакон)
    хочу попробовать..я люблю шанель,тут беру наугад))) не пойму почему тянет...надеюсь понравится)))

  5. #10305
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    запишите пож.меня 5мл ( в ваш флакон)
    хочу попробовать..я люблю шанель,тут беру наугад))) не пойму почему тянет...надеюсь понравится)))
    Записываю, надеюсь подойдет )

  6. #10306
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    ///
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 24.11.2017 о 23:47

  7. #10307
    Аватар для Le Sya
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    271

    Типово

    Алена, добре утро мне пожалуйста Broadway Nite Bond No 9 5 мл. А White Musk Tesori d`Oriente сколько осталось? Можно пока предварительно бронь на него до выяснения. Спасибо)

  8. #10308
    Аватар для lu4ikwinx
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Звідки Ви
    г. Каменское ( Днепродзержинск ) / г. Днепр.
    Дописів
    1 155

    Типово

    Алёна,здравствуйте,забрала посылочку сегодня с Айсбергом,сразу,как распечатала поняла- очень приятный ароматик,прям вкусный такой.Спасибо !!! Пока делаю не большой перерывчик ,надо ж теперь всеми этими ароматами насладиться, а то " очі завидющщі,руки загребущщі". Хочу сказать спасибо за такую классную тему и за ваш труд, приятно,что все четко,во время и удобно.

  9. #10309

    Типово

    Aegyptus Tesori d`Oriente Сколько есть?
    Broadway Nite Bond No 9 5 мл

  10. #10310
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Девушки , нашего Бонда увели, сейчас предлагают на замену по такой же цене аромат Park Avenue Bond No 9, отзывы https://www.fragrantica.ru/perfume/B...enue-3503.html

    .


    Цитата Допис від София Морозова Переглянути допис
    Aegyptus Tesori d`Oriente Сколько есть?
    Broadway Nite Bond No 9 5 мл
    Посчитаю остаток и напишу )

    Цитата Допис від lu4ikwinx Переглянути допис
    Алёна,здравствуйте,забрала посылочку сегодня с Айсбергом,сразу,как распечатала поняла- очень приятный ароматик,прям вкусный такой.Спасибо !!! Пока делаю не большой перерывчик ,надо ж теперь всеми этими ароматами насладиться, а то " очі завидющщі,руки загребущщі". Хочу сказать спасибо за такую классную тему и за ваш труд, приятно,что все четко,во время и удобно.
    Здравствуйте!
    Очень приятно, что посылки радуют и дарят хорошее настроение! Возвращайтесь к нам попозже

    Цитата Допис від Le Sya Переглянути допис
    Алена, добре утро мне пожалуйста Broadway Nite Bond No 9 5 мл. А White Musk Tesori d`Oriente сколько осталось? Можно пока предварительно бронь на него до выяснения. Спасибо)
    Доброе утро!
    Посчитаю остаток и напишу, там немного)

  11. #10311
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Бонд, замена, описание

    Он мягче , чем Бродвей, другого направления, более нежнее.

    Park Avenue Bond No 9


    Композиция аромата включает ноты: Ромашка, Роза, Мимоза, Лимон, Нарцисс, Мускус, Эбеновое дерево и Ваниль.

    (с)
    Я сейчас сойду с ума от этой красоты, это САМЫЙ женственный и чистый запах, который встречала, даже не верится, что эта крохотулька, этот малыш-отливант у меня есть и я нашла такое счастье. Раскрывается самыми нежными существующими цветами, из сказки, слышен и ландыш, но всегда с белыми цветами он создает ноту небесной чистоты (как в Boss jour femme)! затем сразу аромат переходит в запах выстиранных детским ромашковым мылом детских вещей, лежащих , аккуратно сложенных, в шкафу из светлого дерева, в этой комнате свет, падающий из окна, нежные краски, там отзыв на фраге ну точно про него, за таким шлейфом можно идти куда угодно
    (с)
    Гармония полевых и садовых цветов. Совершенно не резок: на старте мимоза - нежная и пушистая, затем - мягкое звучание нарцисса и розы. Фоном, очень отчетливо, слышна удивительно натуральная ромашка. Придает легкую горечь и немного ретро. Ваниль и пудру люблю, но здесь они едва уловимы. Компота в этом аромате нет, в нем нет невнятных, либо наоборот, слишком громких цветочков. Все в нем слажено, натурально и гармонично. Аромат необычный и притягательный. Очень красиво звучит летом в жаркую погоду. P.S. Казалось, что он летний, но одела зимой и ... элегантность и простота, шик и сдержанность, современный аромат с невесомым налетом ретро, который лишь придает аромату "изюминку". Один недостаток - исчезает с тела очень быстро. На одежде держится дольше.
    (с)
    Настоящий луг из микса весенне-летних цветов! Сладковатая медовая пыльца, легкая горчинка ромашки и липовый цвет, пушистые комочки мимозы и терпкость гиацинта. Настоявшийся насыщенный воздух, напоенный ароматом цветов. Стартует при этом чуть теплым, чуть шоколадным деревом, вкусным, но не съедобным. Космически стойкий и шлейфовый, женственный и комплиментарный. На зиму очень хорош, кстати, аромат кашемировый, легким назвать сложно.
    (с)
    Сегодня с утра шла за девушкой и за ней струился ангельский запах настоящих фиалок и запах солнца, я не выдержала и спросила её про парфюм. Жаль, что так мало комментариев) Я расчитывала на большее количество отзывов.
    1 мл - 21 грн

    Vallie 5 ml
    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 10 мл
    Juliashenka 5 мл
    София Морозова 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 24.11.2017 о 01:48

  12. #10312
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від София Морозова Переглянути допис
    Aegyptus Tesori d`Oriente Сколько есть?
    Broadway Nite Bond No 9 5 мл
    Aegyptus Tesori d`Oriente - 35 мл в родном флаконе

    Цитата Допис від Le Sya Переглянути допис
    Алена, добре утро мне пожалуйста Broadway Nite Bond No 9 5 мл. А White Musk Tesori d`Oriente сколько осталось? Можно пока предварительно бронь на него до выяснения. Спасибо)
    White Musk Tesori d`Oriente - 22 мл в родном флаконе

  13. #10313
    Аватар для Кареновна
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    293

    Типово

    И я хочу White Musk Tesori d`Oriente! Понравился)
    Я б 5 мл взяла еще. Можно?)

  14. #10314
    Аватар для Irulay
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    299

    Типово

    Алёна, а у Вас есть самовывоз вечером? могла бы забрать свои распивчики

  15. #10315
    Аватар для Le Sya
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    271

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Aegyptus Tesori d`Oriente - 35 мл в родном флаконе



    White Musk Tesori d`Oriente - 22 мл в родном флаконе
    Заберу муск весь. Спасибо)

  16. #10316
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Le Sya Переглянути допис
    Заберу муск весь. Спасибо)
    Ок!

    Цитата Допис від Irulay Переглянути допис
    Алёна, а у Вас есть самовывоз вечером? могла бы забрать свои распивчики
    Есть конечно, в субботу можно ) напишите мне в вайбер, договоримся

    Цитата Допис від Кареновна Переглянути допис
    И я хочу White Musk Tesori d`Oriente! Понравился)
    Я б 5 мл взяла еще. Можно?)
    Знала что понравится)))

    Уже забронировали)

  17. #10317
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    При всей любви к Килиан не могу обойти самую долгожданную новинку дома Килиан, вдохновленную картинами Густава Климта

    Настоящая роскошь в парфюмерном виде , оправдывающая свое название и цену.

    Woman in Gold By Kilian



    Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Альдегиды; средние ноты: Роза, Абсолют ванили, Белая фрезия и Герань; базовые ноты: Пачули, Акигалавуд, Бобы тонка и Ваниль.

    (с)
    Я не могу даже описать этот аромат.Очень необычный и манкий.Красив.шлейф есть и стойкость.Сказать что он чудесен это ничего не сказать.Я не знаю что в нем но он окутывает и периодически ты чувствуешь эту ауру вокруг себя.Женщина в золоте точно.Дорогой конечно.купила отливант но не пожалела
    (с)
    Но вот Woman in Gold стал для меня настоящим подарком в прямом и переносном смысле. Нежный, манкий, тёплый и очень хорошо воспитаный. В 2015 годы на экраны вышел фильм с одноимённым названием. Так и хочется сказать «Я хочу, чтобы картина ожила». Т.е. в дополнение к флакону есть не только красивая шкатулка, а целый фильм о той самой женщине в золотом.
    (с)
    Вчера слушала этот аромат, и, знаете, приятно удивлена и не только стойкости аромата!Впервые килиан на мне слышался! Это восторг!Я влюбилась.Такой перелив аромата в течение нескольких часов. Не бросайте в меня тапки, но в своей конечной стадии благоухания этот аромат похож на l etat libre d orange vraie blonde !
    (с)
    Как мне понравился этот аромат! Нежный, но энергичный, и при этом чемпион по стойкости: пережил два похода в душ и многократное мытье рук. Но цена... Пожалуй, стоит попросить у дед-мороза
    (с)
    Очень красивый аромат . Потрясающая ваниль , бергамот, но слышу больше лимон ,все это в сочетании даёт такую красоту , что хочется купить сразу после затеста ,но цена в 25 т останавливает пока. К сожалению не Тревел не рефил ,выпускать не будут так концы сказали . Вернусь в аромату, хочу сказать отдельно именно ща ноту ванили . Я обожаю ваниль в парфюмерии, но не всю. Меня легко может задушить излишне приторная ваниль или химозная ( брррр). Здесь такая красивая ваниль , не спецыевая , не дымная, не гурманская, не деревяшестая, а какая то безумная, женственная, не удушающая, в сочетании с цитрусом она так шлейфит вкусно . Розу не услышала , пачули тоже , что меня лично радует . Очень красивый , очень хочу .
    (с)
    Аромат восточная сказка, но более лёгкая и нежная. Очень интересный аромат и, как мне показалось, очень отличается от всех килианов - он такой свеже-сладостно манкий и окутывающий. Запах дорогой и достойный. Это лимитка с шикарной шкатулкой. Хочу!
    1 мл - 188 грн

    Распив от 1 мл.

    1-2 мл - только пробник, 3 и больше мл - спрей.
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 23.11.2017 о 18:34

  18. #10318
    Аватар для Juliashenka
    Реєстрація
    22 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Левый берег.
    Дописів
    1 458

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Бонд, замена, описание

    Он мягче , чем Бродвей, другого направления, более нежнее.

    Park Avenue Bond No 9


    Композиция аромата включает ноты: Ромашка, Роза, Мимоза, Лимон, Нарцисс, Мускус, Эбеновое дерево и Ваниль.









    1 мл - 21 грн

    Vallie 5 ml
    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 10 мл
    меня тоже перепишите на этот аромат! 5мл. вместо того Бонда

  19. #10319
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Juliashenka Переглянути допис
    меня тоже перепишите на этот аромат! 5мл. вместо того Бонда
    Окей, сейчас перепишу!

  20. #10320
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 500

    Типово

    Аленчие, а меня сними с Бонд - не впечатлил новый аромат по компонентам). Кстати, получила посылочку - в процессе затеста), но сразу скажу, что Роял Уд мне чем-то схож с Гальяно, но более вишневый).

Сторінка 516 з 626 ПершаПерша ... 16416466506507508509510511512513514515516517518519520521522523524525526566616 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті