Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 576 з 626 ПершаПерша ... 76476526566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 11 501 по 11 520.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #11501
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Алена, добрый вечер! Заказик по лакам:
    El Corazon active Bio-gel Color gel polish №423/ 622
    Жидкость для снятия лака с витамином Е без ацетона.
    Спасибо!
    Добрый вечер!
    Записываю, спасибо!
    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Аленка, привет! Ну как же я без Корасон )) Заказ: №423/1027, 423/1029, если какого - то не будет, то на замену № 423/1063
    Привет!
    Окей )))

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    И еще на Yes I Am Cacharel - 5мл
    Хорошо)))

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Алена, добрый вечер!
    А когда оплачивать?
    Добрый вечерок! Только приехала домой, сейчас буду считать)))

    Цитата Допис від лилюшик Переглянути допис
    Аленочка добрый вечер. А можно меня еще и на Amaranthine Penhaligon`s - 5мл. Спасибо огромное.
    Добрый вечерок! Ой , он пока стоит под вопросом) Я запишу, но не обещаю его)

    Цитата Допис від irondo Переглянути допис
    Привет Yes I Am Cacharel 5 мл., пожалуйста
    Приветик, записываю

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет. Ален, подскажи для тех, кто в танке))) Коразон никогда не покупала( В чем разница укреплялки для восстановления натуральных ногтей (номера 423, 418 и 432). И хотела 2 лака Active Bio-gel Color gel polish № 423\292 и 423\336. Это обычные лаки с эффектом гель-лака? Или это реальные гель-лаки, которые требуют топа, сушилку, закрепителя и пр., и пр. Спасибо
    P.S. с такой погодой недавно выгуливала Венецию) Когда с холода заходишь в теплое помещение - просто супер. А если это еще теплая и уютная кафешка))) ууумммм. Так и хочется понюхать Венецию
    Привет!
    418 и 432 имеют одинаковое действие и состав, разница вот в чем. 418 - молочного оттенка и имеет глянцевый финиш. 432 - более бежевый, имеет финиш матовый. Если носите обычные цветные лаки, то очень советую 432, как база под цветной лак - шикарно, даже плохенький лак с ним ложится лучше и носится дольше)
    Цветные био-гели сохнут как обычные лаки, их отличие в том, что они имеют цвет , плюс укрепляют ноготки)
    Сам же 423 био-гель имеет розоватый полупрозрачный оттенок и глянцевый финиш, с ним ногтики выглядят более ухоженно.
    Я тоже по холоду прошлась с Венецией - похожие ощущения, на мне еще в начале она пахнет почему-то крем-содой )))))

    Цитата Допис від Юляшка Солнышко Переглянути допис
    Добрый вечер, запиши и мой заказ по эль коразон
    El Corazon active Bio-gel №423/ 255 Jelly neon,
    El Corazon active Bio-gel №423/ 267 Cream,
    El Corazon active Bio-gel №423/ 341 Cream,
    El Corazon 16 мл №430 matte top coat- препарат "матовый иней"
    Приветик, пишу)

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Муж только приехал, я ему сразу показала - оценил!
    Отлично!)

  2. #11502

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Алена, добавочка, El Corazon Лечение 16 мл №401 new Base-основа Natural Ocean Perl

  3. #11503
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irina1973 Переглянути допис
    Алена, добавочка, El Corazon Лечение 16 мл №401 new Base-основа Natural Ocean Perl
    Ок))) Сегодня постараюсь успеть собрать все заказы по корасону в сверку)))

  4. #11504
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По корасону завтра стоп - заказ

    Счетики на лаки и пробники вчерашние вышлю всем завтра Кто есть в вайбере - пишите туда, там все посчитаю)

  5. #11505
    Аватар для sonya-ua
    Реєстрація
    11 листопад 2009
    Дописів
    773

    Типово

    Доброй ночи ! Nomade только ожидается , ближайшая дата поставки пока не точна, ждём ) ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЗАБЫТЬ ПРО МЕНЯ!@ КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ИНФО О ПОСТАВКЕ.....

  6. #11506
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від sonya-ua Переглянути допис
    Доброй ночи ! Nomade только ожидается , ближайшая дата поставки пока не точна, ждём ) ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ЗАБЫТЬ ПРО МЕНЯ!@ КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ИНФО О ПОСТАВКЕ.....
    Доброй ночи!
    Только что отправила Вам в ЛС, они приехали. Пока цены как на новинку такие.

  7. #11507
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Я снова к вам)) Хочу ноготки привести в порядок. я так понимаю, что все эти био-лаки просто наносятся на поверхность?
    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б 008 Shimmer (шт.)

  8. #11508
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від МамаВаньки Переглянути допис
    Я снова к вам)) Хочу ноготки привести в порядок. я так понимаю, что все эти био-лаки просто наносятся на поверхность?
    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б 008 Shimmer (шт.)
    Да, сушится лак обычно, просто наносите на чистые обезжиренные ноготки)

  9. #11509
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Добрый день, Алена. Поняла. Тогда так и остается 2 лака Active Bio-gel Color gel polish № 423\292 и 423\336. База, как вы и посоветовали, возьму 432. Нужно же с чего то начинать . Спасибо большое

  10. #11510
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    В 19:00 стоп-заказ по лакам !

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Добрый день, Алена. Поняла. Тогда так и остается 2 лака Active Bio-gel Color gel polish № 423\292 и 423\336. База, как вы и посоветовали, возьму 432. Нужно же с чего то начинать . Спасибо большое
    Добрый день!
    Хорошо, добавляю в заказ!
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 03.03.2018 о 15:15

  11. #11511
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 576

    Типово

    Добрый день! Заказик:
    Kaleidoscope Лак Магнитный 3D-effect-Mur-82 Duo Magic Cat
    Еl Corazon Помада ЛЮКС матовая №235
    El Corazon Лечение 16 мл-Art Top Coat №421/23
    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б 335 Cream (черный) или Железная твердость № 418/020 (черный)
    Еl Corazon Подводка жидкая для век-Black.

    И не нашла в прайсе магнит двойной, как цену узнать?

  12. #11512
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Добрый день! Заказик:
    Kaleidoscope Лак Магнитный 3D-effect-Mur-82 Duo Magic Cat
    Еl Corazon Помада ЛЮКС матовая №235
    El Corazon Лечение 16 мл-Art Top Coat №421/23
    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б 335 Cream (черный) или Железная твердость № 418/020 (черный)
    Еl Corazon Подводка жидкая для век-Black.

    И не нашла в прайсе магнит двойной, как цену узнать?
    Добрый день!
    Записываю, по магниту сейчас им напишу, т.к. видимо он достаточно новая позиция, не вижу тоже в прайсе)))

  13. #11513
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    добрый вечер!

    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б1022 Autumn dreams (шт.)
    (на замену El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б1029 Autumn dreams (шт.))
    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б1027 Autumn dreams (шт.)
    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б1028 Autumn dreams (шт.)
    Еl Corazon Цветные слайдеры водные наклейки №218 тематические (шт.)
    Еl Corazon Цветные слайдеры водные наклейки №226 тематические (шт.)
    Еl Corazon Цветные слайдеры водные наклейки №232 тематические (шт.)
    Еl Corazon Трафареты для фр. маникюра и дизайна ногтей №02 (шт.) (на замену №01)

  14. #11514
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Алена, а скажи, плиз, где мне счет и реквизиты на оплату смотреть? Если бы в личку ссылку - ваще круто было бы Спасибо!

  15. #11515
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет! Укрпочта уедет завтра )


    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Алена, а скажи, плиз, где мне счет и реквизиты на оплату смотреть? Если бы в личку ссылку - ваще круто было бы Спасибо!
    Добрый день!
    Все пришлю в личку, что бы не искали )))

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    добрый вечер!

    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б1022 Autumn dreams (шт.)
    (на замену El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б1029 Autumn dreams (шт.))
    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б1027 Autumn dreams (шт.)
    El Corazon лечение+гель+цвет active Bio-gel №423 б1028 Autumn dreams (шт.)
    Еl Corazon Цветные слайдеры водные наклейки №218 тематические (шт.)
    Еl Corazon Цветные слайдеры водные наклейки №226 тематические (шт.)
    Еl Corazon Цветные слайдеры водные наклейки №232 тематические (шт.)
    Еl Corazon Трафареты для фр. маникюра и дизайна ногтей №02 (шт.) (на замену №01)
    Добрый вечер!
    Записала ,счетик вышлю сегодня.

  16. #11516
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Собираем второй флакон

    Sublime Balkiss The Different Company



    Верхние ноты: Бергамот и Лист фиалки; средние ноты: Сирень, Ландыш, Болгарская роза и Черная смородина; базовые ноты: Пачули, Вереск и Какао.

    (с)
    Для меня это весна. Талые ручьи, солнце и сходящий снег. Это свежестираное белье на ветру, это детство. Никаких кошек. Ношу зимой. Только приобрела. Дальше не хочу его разделять на ноты. Невозможно. Это целая симфония. Имя парфюма не имеет аналогии со звучанием. Не понимаю при чем здесь надменная царица Савская. Эта цитата 100% про этот аромат : "Каждый год в тебе что-то умирает, когда с деревьев опадают листья, а голые ветки беззащитно качаются на ветру в холодном зимнем свете. Но ты знаешь, что весна обязательно придет, так же как ты уверен, что замерзшая река снова освободится ото льда". (Э. Хемингуэй)
    (с)
    Красивый и запоминающийся, очень современный дорогой аромат! Он не может не нравится, это бриллиант в линейке шипров, стойкость и шлейф потрясающие.
    (с)
    Для моего вкуса наконец-то сложились все пазлы. Если бы не его цена он мог бы стать для меня единственным ароматом на все случаи жизни. Я теперь могу понять женщин, которые пользуются одним ароматом длительное время. Все очень просто - меня в них устраивает ВСЕ - сам аромат (не надышусь), стойкость, не навязчивые, нежные, чистые... может быть и, конечно, напоминают какие то другие парфюмы - не хочу об этом думать. Ношу с радостью в большей степени от того, что нашла то, что долгое время искала.
    (с)
    Так после 3-х недельного перерыва снова надела. И, что вы думаете теперь, сразу после нанесения слышу смородину, но не ягоды, а молоденькие, растертые между пальцами листочки. Как красиво!!! Слышу смородину минут 20-25 отчетливо, но она меня не раздражает (не люблю в парфюме эту ноту, обычно химозит на мне),а наоборот нравится, хочется постоянно слышать эту свежую зелень. Аромат стал необычайно игривым, стойким и шлейфовым. В конце рабочего дня отхватила комплимент на духи, при том, что душилась им утром. Это о многом говорит. Да и в течении дня замечала, что сотрудники водят носами, принюхиваются, заходя в кабинет. Сама я отчетливо слышу аромат целый день, вечер и даже ночью улавливаю звонкие, переливающиеся нотки на подушке. Очень красивый, задорный "живой" аромат, влюбляюсь все сильнее и сильнее!!!
    1 мл - 35 грн

    Marina Masha 5
    Vallie 3
    лилюшик 5
    Снежная Королева 29
    Лоли 10
    T_Elena 5
    Kaprizka 5
    -vika- 5
    nata064 10
    Натали29 5
    Rinka 5
    s1780 3
    Юльчик0810 5
    ААААА 5
    **********

    Второй флакон:
    Haley 10 мл
    Djulie 3 мл
    kotu 5 мл
    Viculya 5 ml
    Евгения555 5 мл
    t1_atropa 5 мл
    mih@эlka 5 ml
    -vika- 10 ml
    daffka 5 ml
    Елена Предоляк 5 мл
    Юльк Шпульк 3 мл
    mai291 3 ml
    кошка-лена 3 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 06.03.2018 о 13:15

  17. #11517
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово



    Some Like it Hot Kilian Настоящее искусство во флаконе



    Композиция аромата включает ноты: Лесной орех, Личи и Турецкая роза.

    (c)
    Аромат свежести, молодости. На первый план аромата выходит ярко выраженный молодой орех, приправленный экзотическим личи, завершает композицию нежная королевская роза. Аромат приятный, манкий и завораживающий. Все компоненты натуральны без химозности. Жаль, что линейку Art of love больше не производят. Так, что я закупилась надолго))))
    (c)
    Необычно. Попал ко мне случайно, честно - ничего не ждала и приятно удивилась. Старт с мягкого ореха, томный. А затем танцы на коже. Три ноты сплетаются и аромат становится то мягким, то острым, то мужским и характерным, то мягким томным. Сочетание сладкого ореха острого личи - просто бомба. Три ноты, а как многогранен! Для меня пожалуй громок и душноват,попробую ещё подход сделать в другое время года. Тестить, хотя бы ради того, чтобы увидеть, что для многогранности не нужно миллиона компонентов. Искусство.

    1 мл - 38 грн

    Распив от 5 мл.
    (акционная цена, распивают от 45-50 грн)

    Dafffka 3 ml
    Linnn 5 ml
    Zozulka 5 ml
    mai291 3 ml

    Lanvin Rumeur 2 Rose Нежный дуэт цитрусов и свежей утренней розы



    Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот, Лимон; ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Ложный жасмин, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Мускус, пачули и Амбра.

    (с)
    Помню, писала в своих девичьих стихах: - Я упала в твои объятья, И застыла, примявши платье.... Как там дальше события в объятьях развивались,- к сожалению, уже не помню, но эти две строки, навсегда врезавшиеся в память, очень хорошо характеризуют Rumeur 2 Rouse,- ласковые объятья, это соединение мандарина и розовых лепестков. Нежность и цитрусовая горчинка, и одно неотделимо от другого, а все вместе создает удивительный , радостный аромат. Для меня он особенный, приносит в сердце мягкость и ощущение легкости, и в жару и в дождь,- он мой преданный друг.
    (с)
    Покупала Rumeur ровно год назад, ко дню рождения. Прошел год, слушаю песню Роби Уильямса No Regrets, начало: Tell me a story, where we all change...и у меня мурашки по коже, и яркая картинка прошлого года, когда я бегу по зимней дороге на работу, все в белом снегу и на мне звенит и искриться на морозе Rumeur. Так прошел остаток той зимы, 2017 года. Именно эта песня и этот аромат вместе создали радостное воспоминание грустных будней. И вот спустя год опять ко дню рождения я покупаю повторно этот прелестный аромат. Он недорогой и нежный - это его главные козыри. Его не жалко на себя вылить побольше, всегда можно в течении дня обновлять и обновлять. А еще он на морозе становится как карамелька в розе, а вокруг белые цветы и апельсинки. ПОТРЯСАЮЩИЙ!

    1 мл - 11 грн


    Vallie 5 мл
    shurdukova 40 ml fl

    Calvin Klein Forbidden Euphoria Запрещенная Эйфория, шлейфовая и коплиментарная



    Верхние ноты: Мандарин, Малина и Персиковый цвет; средние ноты: Жасмин, Орхидея и Пион; базовые ноты: Кашмирское дерево, Пачули и Мускус.

    (с)
    У меня флакон Запретной Эйфории давно, пожалуй наверное первый выпуск. До этого с классической Эйфорией знакома не была. Приобрела потому что понравился, но на тот момент ( а дело было в очень тёплое время года, вроде бы поздняя весна) совсем в носке не пошёл. Напрягала кисло-химозная малина в верхах. В итоге флакон был заброшен. А сейчас ( осенью) попробовала и нравится. Особенно нравится как аромат раскрывается. Верхние кисло-малиновые ноты так же без фанатизма, но спустя время, я даже не поверила, что это от меня исходит такой красивый аромат. Из имеющихся орхидейных ароматов ( Плей Интенс Живанши и Бархатная Орхидея ТФ) этот раскрывается красивее всех. Стойкость несомненный плюс, игра нот ( кто бы её ждал от Кляйна) очень ощутимая. Думаю, что мне нужно попробовать все же классическую, без малины. Но и запретная действительно хороша, а уж в этой ценовой категории просто шедевр!
    (с)
    Наверное, это любовь на всю жизнь! Провела не один день, в поисках замены, альтернативы этому аромату. Я просто не люблю покупать один аромат два раза, всегда хочется что-то новое. Но... Я опять купила Forbidden Euphoria! Он уникальный . Он и нарядный , но и на каждый день его тоже могу носить. Он какой-то волшебный , я бы сказала, обволакивающий, родной . Я много перебрала ароматов, в желании приобрести, хотелось La Vie Est Belle Lancome , но так как часто слышу его на других дамах, он стал мне чужой. Black Opium Yves Saint Laurent , но мне кажется не доросла до него,что-то в нем недосягаемое чувствую. И , снова Forbidden Euphoria!!! Моя любимка! Мне кажется,что он привораживает к себе))) Что-то там , в пирамиде не заявлено)))запрещенное...
    1 мл - 13 грн
    Vallie 5 мл
    shurdukova 10 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 06.03.2018 о 13:14

  18. #11518
    Аватар для Vallie
    Реєстрація
    01 серпень 2016
    Дописів
    98

    Типово

    Мне по 5 мл Lanvin и Calvine Klein)

  19. #11519
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Vallie Переглянути допис
    Мне по 5 мл Lanvin и Calvine Klein)
    Сейчас добавлю ))

    Нил закончился , писала в группе вайбера, не знаю, увидела ты или не) но может будет второй флакон))

  20. #11520
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Sublime Balkiss The Different Company - свободно 39 мл


    Заказываю завтра.

Сторінка 576 з 626 ПершаПерша ... 76476526566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті