Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 591 з 626 ПершаПерша ... 91491541581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 11 801 по 11 820.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #11801
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Ален, МамаВаньки прономеровала 2 раза или каждый отзыв номеруется, а не сам участник???

  2. #11802
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Un Jardin Sur Le Nil Hermes

    Долго-долго я смотрела на "Сады". Читала отзывы, пирамиду. Он всегда появлялся не вовремя для покупки. Но он меня ждал))) Попробовала в Броке. Обругала себя, что не брала раньше)))
    Но, почему Сады Нила- мне не понятно)) Нил, который я видела- в Каире- тяжёлый, медленный.
    А аромат- лёгкий, летящий, свежий. Не слышу там воды совсем. Это сад, да. Но без водоёма)))) Сад зелёный, свежий, солнечный и яркий. Свет на листьях деревьев, он не обжигает, а щекочет, балуется. Они ещё не запылились, как в июле. Не жарко, не душно.
    И рядом с садом- всё же огород)) с томатной ботвой. Слабой нотой, но есть. Не ботва, которую самолично выдрал из земли и проклял)) нет, это листочек, который проходя мимо сорвал и потёр пальцами.
    Очень мне понравился. В холод на улице ещё не испытан, но он внесезона, как по мне.

  3. #11803
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Un Jardin Sur Le Nil Hermes

    Долго-долго я смотрела на "Сады". Читала отзывы, пирамиду. Он всегда появлялся не вовремя для покупки. Но он меня ждал))) Попробовала в Броке. Обругала себя, что не брала раньше)))
    Но, почему Сады Нила- мне не понятно)) Нил, который я видела- в Каире- тяжёлый, медленный.
    А аромат- лёгкий, летящий, свежий. Не слышу там воды совсем. Это сад, да. Но без водоёма)))) Сад зелёный, свежий, солнечный и яркий. Свет на листьях деревьев, он не обжигает, а щекочет, балуется. Они ещё не запылились, как в июле. Не жарко, не душно.
    И рядом с садом- всё же огород)) с томатной ботвой. Слабой нотой, но есть. Не ботва, которую самолично выдрал из земли и проклял)) нет, это листочек, который проходя мимо сорвал и потёр пальцами.
    Очень мне понравился. В холод на улице ещё не испытан, но он внесезона, как по мне.

    Номер 8
    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Ален, МамаВаньки прономеровала 2 раза или каждый отзыв номеруется, а не сам участник???
    Привет!
    Нумеруется отзыв, т.е. он может быть подряд, а может и в разные дни.
    От каждого участника всего 2 отзыва, которым будут номерочки.
    Т.е. у тебя еще 1 отзыв в любой день, как ты захочешь)

  4. #11804
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Номерочки Нп скину сегодня в смсках, Укрпочты сегодня или завтра утром.

  5. #11805
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 334

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Номерочки Нп скину сегодня в смсках, Укрпочты сегодня или завтра утром.
    Аленчик, а можно еще тоже успеть на рассылку укрпочтой того, что есть. Хочу в конкурсе поучаствовать.) В вайбер адрес чиркну.

  6. #11806
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    Аленчик, а можно еще тоже успеть на рассылку укрпочтой того, что есть. Хочу в конкурсе поучаствовать.) В вайбер адрес чиркну.
    Я написала тебе в вайбер в 21:24 (кстати не видела тут сообщения, экстрасенс ), но от тебя до сих пор адреса нет, а я в 22 отдала посылки )

    Пиши в общем адрес все равно, в ближ. дни уедет, сейчас доставка по городу 1 день , успеваешь)))

  7. #11807
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово



    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Запись на раздачу в центре! Четверг, 22 марта!

    ХОЧУ НА РАЗДАЧУ!!!

  8. #11808
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 334

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Я написала тебе в вайбер в 21:24 (кстати не видела тут сообщения, экстрасенс ), но от тебя до сих пор адреса нет, а я в 22 отдала посылки )

    Пиши в общем адрес все равно, в ближ. дни уедет, сейчас доставка по городу 1 день , успеваешь)))
    у меня дети отобрали телефон, через 15 минут вернут и я напишу)

  9. #11809
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Клепонька Переглянути допис
    у меня дети отобрали телефон, через 15 минут вернут и я напишу)
    Увидела

  10. #11810
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Всем привет.
    Алена, можно 5 мл Sunflowers Dream Petals Elizabeth Arden. Спасибо

  11. #11811
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!

    Записи на раздачу себе сохранила, сейчас отправлю смски всем, с кем не знакома, что бы у вас был мой номер телефона)

    Картье Пантера ближайшее на выкуп, Бласк заказан. Так же будут новые распивы)
    До выкупа Хлои не хватает 7-10 мл

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет.
    Алена, можно 5 мл Sunflowers Dream Petals Elizabeth Arden. Спасибо
    Приветик, хорошо!

  12. #11812
    Аватар для Келина
    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    789

    Типово

    Добрый вечер. Алена, а когда самовывозом забрать можно?

  13. #11813
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем спасибо за раздачу! )))
    Была рада встретиться


    Завтра раздача на Калиновой, 13:00. Кто хочет - пишем в теме или вайбер!

    Цитата Допис від Келина Переглянути допис
    Добрый вечер. Алена, а когда самовывозом забрать можно?
    Добрый вечер! Списались в вайбере))

  14. #11814
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Звездная вода

    Eau de Star Mugler



    Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль, Водные ноты, Мимоза, Мед и Арбуз.

    (c)
    Я в восторге! Купила по отзывам и не прогадала. Для меня облегченная версия Ангела с арбузом или дыней. Я люблю и свежаки и Ангела, так что мне подошел. С ним же взяла Иннокентия. Понравились оба.
    (c)
    Соглашусь с теми форумчанками, кому Звезда пахнет Ангелом м Вуманити одновременно! Смешали 2 аромата, хорошенько взболтали.... и "вишенку на торте" играет мед и мимоза! Красивущий аромат! Мюглера покупаю уже без затеста, все нравится! И Звезду так же купила. Стойкий, стойчайший теплый, сладко-соленый парфюм! P.S. Только вода, при покупке, во флаконе оказалась не голубая, а желтая! Плавающая голубая звезда внутри завораживает!

    (c)
    Из коробочки доносится запах черного перца. Однако при нанесении на себя не слышу перца совсем. Сладкие пачули, немного арбуз и действительно холодный воздух, снег. Наношу на шею сзади под волосы и наслаждаюсь. Комплименты - "от Вас ТАК приятно пахнет!"
    (c)
    Аромат конечно чистый наркотик, прошло 3 часа после нанесения, а он и не собирается даже отходить. Шикарные, богатые медовые пачули, легкие цветы, и это все на свежем озоновом воздухе, просто бесподобно. Про стойкость и шлейф даже говорить не надо… У меня был раньше этот аромат, но тот был новодел, тоже прекрасный но может более свежий. Ах, все таки нет определения срока годности парфюма, парфюм - вечен.
    (c)
    Девочки, пишу на эмоциях. Моя любовь к парфюму началась чуть более полугода назад. Сегодня впервые за полгода мой парфюм отхватил комплимент от незнакомого мне человека!!! Молодой парень, стоя за спиной в лифте, мило-мило улыбаясь, отметил "интересные духи"! Зная, скупое количество мужских эпитетов и характеристик по поводу парфюмов, расцениваю это исключительно как положительную оценку)) Сегодня плюс 20. Аромат раскрылся на мне просто божественно! Свежий, мягкий, с нотками дыни, меда и мимозы. Очень мягкие пачули делают эту композицию незабываемой. Прошлой зимой носила водичку 1 раз (тогда еще был пробник) - шлейф и стойкость отменные! На холоде звучала очень звонко и дорого! Водные ароматы в принципе не мое. Но творение Тьерри Мюглера - это НЕЧТО!!! К слову, выгуливала Воду Звезды раза 3-4, а уже водичка была одобрена незнакомцем, и моей мамой)) Имею 50 мл чудесной желтой водички во флакончике с прекрасной синей звездочкой. ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ! ВЫВОД. Eau de Star Thierry Mugler - ОЧЕНЬ КОМПЛИМЕНТАРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ - ВСЕ ПРИ НЕМ.
    1 мл - 24 грн

    Kaprizka 5 мл
    Юляшка Солнышко 5 мл
    T@nusha 5 мл
    МамаВаньки 5 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 23.03.2018 о 23:37

  15. #11815
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Звездная вода

    Eau de Star Mugler



    Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль, Водные ноты, Мимоза, Мед и Арбуз.










    1 мл - 24 грн
    Алена, мне 5 мл запишите, плиз)

  16. #11816
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Алена, мне 5 мл запишите, плиз)
    Записываю, спасибо!

  17. #11817
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Аленка,писала-писала отзыв, объемный получился и не отправился, благо остался на бумаге. Планшет + интнрнет здесь слабенький . Конкурс до 27 включительно ? Планирую приехать 27

  18. #11818
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Аленка,писала-писала отзыв, объемный получился и не отправился, благо остался на бумаге. Планшет + интнрнет здесь слабенький . Конкурс до 27 включительно ? Планирую приехать 27
    Привет) да , буду ждать твоих отзывов
    Тебе счетик за пробники прислать по приезду?) Я ж не писала тебе, что бы не отвлекать от отдыха)

  19. #11819
    Аватар для irena1801
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    904

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Привет) да , буду ждать твоих отзывов
    Тебе счетик за пробники прислать по приезду?) Я ж не писала тебе, что бы не отвлекать от отдыха)
    Ага, по приезду. Написала ответ в 3 строки и тоже не отправился
    Привет

  20. #11820
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 787

    Типово

    Ален, доброе утро! Мне Звездной воды 5 мл, пожалуйста))

Сторінка 591 з 626 ПершаПерша ... 91491541581582583584585586587588589590591592593594595596597598599600601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті