Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 605 з 626 ПершаПерша ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 12 081 по 12 100.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #12081
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По просьбам:

    Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels



    Композиция аромата включает ноты: Белые цветы, Гардения, Зеленые ноты, Цитрусы, Ландыш и Жасмин.
    (c)
    Мне очень понравилась эта гардения - очень натурально передан запах самого цветка (я даже чувствую пыльцу с тычинок), при этом зеленые ноты не дают аромату скатиться в излишнюю приторность, хотя на моей коже в начале звучания аромата очень явно слышна нота меда (в пирамиде не заявлена, но я ее явственно слышу). Для меня это летняя, свежая, радостная, сочная гардения. Вот у Марины Микалеф - гардения зимняя, ванильная, тяжеленькая, в аромате Ким Кардашьян - мускусная сексуальная гардения, на мой взгляд более универсальная в плане сезонности, но все же для прохлады. А здесь - просто лето и солнце во флаконе. Стойкость очень хорошая. Мне еще очень понравилось в этом аромате то, что нот вроде бы немного, не могу сказать, что он как-то сильно меняется, раскрывается, переливается, но при этом он какой-то объемный интересный, его хочется вдыхать снова и снова, в нем нет банальности многих даже нишевых цветочных ароматов.
    (c)
    Первая из понравившихся Гардений. Пока ещё разнюхиваю и не могу ни дня прожить без Гардении Петаль. А вот сегодня вдруг ощутила себя уменьшенной до размеров Дюймовочки, находящейся внутри огромного белого цветка! Как будто не аромат на мне, а я внутри него. И очень мне в нем тепло, уютно и радостно! Нравится, определенно мой аромат. Для меня это ГАРДЕНИЯ.
    1 мл - 29 грн

    Кареновна 10 мл
    Zozulka 5 ml
    Снежная королева 10 мл
    Yavanna 5 мл
    Sporta 5 ml
    Sholnik 3 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 27.04.2018 о 18:05

  2. #12082
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!

    По Номэйд все отметила )))) ожидаю в начале мая

  3. #12083
    Аватар для Sholnik
    Реєстрація
    01 жовтень 2011
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    1 329

    Типово

    Добрый день! Мне, пожалуйста, 3мл. Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels

  4. #12084
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Sholnik Переглянути допис
    Добрый день! Мне, пожалуйста, 3мл. Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels
    Добрый день! Спасибо, записываю!)

  5. #12085
    Аватар для Kulichka
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Дописів
    791

    Типово

    Angie Franck Boclet - 3мл. в пробник

  6. #12086

    Реєстрація
    27 липень 2011
    Дописів
    98

    Типово

    Добрый день, можно Luna Penhaligon`s 3 мл в пробирку. Спасибо

  7. #12087
    Аватар для кошка-лена
    Реєстрація
    20 березень 2010
    Дописів
    135

    Типово

    Алена,а меня не отметили на 3 мл гардении здесь)

  8. #12088
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!!
    Хлоя заказана)

    Цитата Допис від кошка-лена Переглянути допис
    Алена,а меня не отметили на 3 мл гардении здесь)
    Еще 27 отметила)

    Цитата Допис від TatkaG Переглянути допис
    Добрый день, можно Luna Penhaligon`s 3 мл в пробирку. Спасибо
    Добрый день, пишу, в наличии, можно забирать)

    Цитата Допис від Kulichka Переглянути допис
    Angie Franck Boclet - 3мл. в пробник
    Привет! Ок)

  9. #12089
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Заказываю завтра
    Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels

  10. #12090

    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Дописів
    205

    Типово

    Доброе утро.
    Оплатила пробники булгари 3 шт., заполнила форму на отправку. Вы отправили мне пробники? Хотелось бы получить номер почтового отправления. Пишу вам в личку - вы не отвечаете.

  11. #12091
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Иринка_К Переглянути допис
    Доброе утро.
    Оплатила пробники булгари 3 шт., заполнила форму на отправку. Вы отправили мне пробники? Хотелось бы получить номер почтового отправления. Пишу вам в личку - вы не отвечаете.
    Добрый день.
    По форме от вас сообщение на отправку еще прошлое, которое давно уехало.
    У меня был ДР и поэтому на выходных и вчера никаких раздач и отправок не было, думаю понимаете почему)

    ЛС не всегда читаю, они не всегда открываются, любые вопросы в вайбер, я всегда на связи.

    Если адрес с прошлой отправки актуальный, завтра отправлю.

  12. #12092
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!
    Кому нужны отправки завтра Укрпочтой и НП - напишите в вайбер, у кого нет вайбера - сюда.

  13. #12093
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Заказано, приезжает 3 или 4 мая.
    Свободно в родном флаконе 15 мл.



    CHLOÉ Nomade




    Парфюмер из Givaudan Quentin Bisch создал Nomade как цветочно-шипровую композицию, включающую ноты сливы Мирабель, фрезии и дубового мха.

    (с)
    Угадали парфюмеры,что нынешним женщинам так не хватает нежности,утончённости.Иногда так хочется побыть маленькой весенней пархающей феечкой,собирающей волшебную пыльцу с весенних БЕЛЫХ цветов.Фрезия-сама чистота и красота,нежность и невинность.Дыхание приближающейся весны...И вот что интересно:название фрукта Мирабель произошло от французского "мире", что в переводе дословном обозначает «круглая мушка прицела». - Плоды именно его являются основой для изготовления знаменитого символа Лотарингии – великолепного французского пирога Мирабель. Также из плодов этой сливы получаются изумительный джем и многим известное сливовое бренди.следует отметить великолепный сладкий и пряный вкус .И всё это Мирабель !!! Дизайн флакона превосходен,лаконичен.Знакома с некоторыми ароматами Quentin Bisch :очень яркие,запоминающиеся,женственные.Хочется верить,что этот не будет исключением.
    1 мл - 50 грн

  14. #12094
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Заказано, приезжает 3 или 4 мая.
    Свободно в родном флаконе 15 мл.



    CHLOÉ Nomade




    Парфюмер из Givaudan Quentin Bisch создал Nomade как цветочно-шипровую композицию, включающую ноты сливы Мирабель, фрезии и дубового мха.



    1 мл - 50 грн
    Заберу!!!

  15. #12095

    Реєстрація
    17 вересень 2014
    Дописів
    205

    Типово

    Добрый день. Адрес прошлой доставки актуален, хотя я заполняла форму после оплаты пробников. Я волнуюсь потому, что я получаю не на своем отделении и без номера почтового отправления мне там никто ничего не найдет. Спасибо. Буду ждать.

  16. #12096
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Иринка_К Переглянути допис
    Добрый день. Адрес прошлой доставки актуален, хотя я заполняла форму после оплаты пробников. Я волнуюсь потому, что я получаю не на своем отделении и без номера почтового отправления мне там никто ничего не найдет. Спасибо. Буду ждать.
    Не переживайте, сегодня уже уехала посылка, номер скину на телефон, как чеки привезут))

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Заберу!!!
    Да забронировала вчера)

  17. #12097
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    ///
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 04.05.2018 о 15:23

  18. #12098
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Нежный, красивый, летний аромат
    Один из лучших в этой линейке)

    Acqua Colonia White Peach & Coriander Maurer & Wirtz



    Композиция аромата включает ноты: Кориандр, Травы, Цитрусы, Белый персик и Зеленые ноты.
    (с)
    Какая мягкая кожица нежного персика в нежном-нежном сгущенном молоке! И те персики лежат на лайковой коже бежевого цвета..очень нравится аромат
    (с)
    прекрасный, нежный, чувственный...короче, красивый аромат!
    (с)
    Очень нежный аромат. Нота персиков очень ярко выражена
    (с)
    Свежайший персик, приправленный цитрусами и кориандром. Присутствует травянистость, но неназойливая.
    1 мл - 8 грн
    Распив от 5 мл.

    кошка-лена 5 мл
    Юльк-шпульк 10 мл
    Кареновна 5 мл
    mih@эLкa 10 ml
    Снежная королева 5 мл
    Яна Форум 10 мл
    Танюша 10 мл
    Случайно 5 мл
    Юлия Семенова 10 мл
    Vallie 5 ml
    mih@эLкa 10 мл
    Леда 5 мл
    Olgamonkey 10 ml
    SportA1 5 ml
    Василёк 5 ml
    Алиса 5 ml
    Yavanna 5 ml
    Sveta_06 20 ml

    Искрящийся аромат !

    Tourmaline Charriol



    Верхние ноты: Зеленые ноты, Водные ноты, Плющ и Цикламен; средние ноты: Гардения, Франжипани и Водяной гиацинт; базовые ноты: Пачули и Розовое дерево.
    (с)
    Беру уже 2й флакон. Для меня это яркая весна, гардения,пользуюсь когда настроение бойкое, чувствую в них себя лесной девой. Очень стойкие, шлейф на 2 метра. Еще нравится то что не избитые они, комплиментов собираю в них больше всего. Люблю люблю, радует и не высокая цена, и такой яркий зелененький пузырек. Не каждый сможет их носить, подругу мою они душат. Покупать обязательно с затестом. И хоть я герленоманка, шариольки всегда на моем туалетном столике присутствуют.
    1 мл - 12 грн

    Haley 30-35 мл с флаконом
    Леда 5 ml +Luna 5 ml
    Olgamonkey 5 ml
    Palya_Gala 10ml
    Василёк 5 ml
    Алиса 5 ml
    Yavanna 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 04.05.2018 о 15:29

  19. #12099
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Завтра заказываю )

    По просьбам:

    Collection Extraordinaire Gardenia Petale Van Cleef & Arpels



    Композиция аромата включает ноты: Белые цветы, Гардения, Зеленые ноты, Цитрусы, Ландыш и Жасмин.
    (c)
    Мне очень понравилась эта гардения - очень натурально передан запах самого цветка (я даже чувствую пыльцу с тычинок), при этом зеленые ноты не дают аромату скатиться в излишнюю приторность, хотя на моей коже в начале звучания аромата очень явно слышна нота меда (в пирамиде не заявлена, но я ее явственно слышу). Для меня это летняя, свежая, радостная, сочная гардения. Вот у Марины Микалеф - гардения зимняя, ванильная, тяжеленькая, в аромате Ким Кардашьян - мускусная сексуальная гардения, на мой взгляд более универсальная в плане сезонности, но все же для прохлады. А здесь - просто лето и солнце во флаконе. Стойкость очень хорошая. Мне еще очень понравилось в этом аромате то, что нот вроде бы немного, не могу сказать, что он как-то сильно меняется, раскрывается, переливается, но при этом он какой-то объемный интересный, его хочется вдыхать снова и снова, в нем нет банальности многих даже нишевых цветочных ароматов.
    (c)
    Первая из понравившихся Гардений. Пока ещё разнюхиваю и не могу ни дня прожить без Гардении Петаль. А вот сегодня вдруг ощутила себя уменьшенной до размеров Дюймовочки, находящейся внутри огромного белого цветка! Как будто не аромат на мне, а я внутри него. И очень мне в нем тепло, уютно и радостно! Нравится, определенно мой аромат. Для меня это ГАРДЕНИЯ.
    1 мл - 29 грн

    Кареновна 10 мл
    Zozulka 5 ml
    Снежная королева 5 мл
    Yavanna 5 мл
    Sporta 5 ml
    Sholnik 3 мл
    -vika- 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 03.05.2018 о 12:15

  20. #12100
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Алёна, привет, мне тоже персика 10 мл, плиз.

Сторінка 605 з 626 ПершаПерша ... 105505555595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614615 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті