Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 599 з 626 ПершаПерша ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 11 961 по 11 980.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #11961
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    Вставлю ещё пять копеек о Хлое. Потрясающая стойкость. Нанесла их в субботу, и вот сегодня понедельник и до сих пор чувствую приятный нежный шлейф от волос. Вчера тоже отчетливо слышались. Очень приятно пахнут, как будто сливаясь с кожей. Обязательно повторю их когда закончатся, хорошо что десяточку взяла.

  2. #11962
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Летняя Переглянути допис
    Вставлю ещё пять копеек о Хлое. Потрясающая стойкость. Нанесла их в субботу, и вот сегодня понедельник и до сих пор чувствую приятный нежный шлейф от волос. Вчера тоже отчетливо слышались. Очень приятно пахнут, как будто сливаясь с кожей. Обязательно повторю их когда закончатся, хорошо что десяточку взяла.
    Спасибо за отзыв ! Всем девушкам он тоже очень понравился, да так, что собираем второй раз)))

  3. #11963
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    По просьбам собираем второй флакон:

    И по просьбам, шикарный аромат (ориентируюсь на спрос) Красивая весенняя новинка, где переплетается белая легкая фрезия и сочная слива сорта Мирабель.

    CHLOÉ Nomade
    В наличии, распито



    Парфюмер из Givaudan Quentin Bisch создал Nomade как цветочно-шипровую композицию, включающую ноты сливы Мирабель, фрезии и дубового мха.

    (с)
    Угадали парфюмеры,что нынешним женщинам так не хватает нежности,утончённости.Иногда так хочется побыть маленькой весенней пархающей феечкой,собирающей волшебную пыльцу с весенних БЕЛЫХ цветов.Фрезия-сама чистота и красота,нежность и невинность.Дыхание приближающейся весны...И вот что интересно:название фрукта Мирабель произошло от французского "мире", что в переводе дословном обозначает «круглая мушка прицела». - Плоды именно его являются основой для изготовления знаменитого символа Лотарингии – великолепного французского пирога Мирабель. Также из плодов этой сливы получаются изумительный джем и многим известное сливовое бренди.следует отметить великолепный сладкий и пряный вкус .И всё это Мирабель !!! Дизайн флакона превосходен,лаконичен.Знакома с некоторыми ароматами Quentin Bisch :очень яркие,запоминающиеся,женственные.Хочется верить,что этот не будет исключением.
    1 мл - 50 грн
    Распив от 3 мл.
    С флаконом от 35 мл.


    Юльк-шпульк 10 + 5 + 5 + 5
    Haley 5 ml
    кошка-лена 3 мл
    mih@ЭLka 5 ml
    Kulichka 3 ml
    KsenaD 3 мл
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 10.04.2018 о 20:47

  4. #11964
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    ОЖИДАЮ ЗАВТРА


    Предлагаю на распив очень интересные ароматы от нишевого бренда Nu_Be (Италия). Все никак с ними не знакомилась, но тут мы познакомились!
    Два представленных аромата оба уникальны, но совершенно разные.
    Ожидаю через неделю.

    Helium [2He] One of Those


    Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Ирис, Дамасская роза, Бензоин, Стиракс, Корица, Гуаяк, Мускатный шалфей, Табак, Ветивер и Пачули.

    (с)
    Да-да и еще раз Да! Красивый аромат хотя в этом направлении уже были и американский Табак 1812 и Дольчелизир и Табак Руж, однако этот аромат вобрал в себе все что мне в них нравилось и подрастерял то, что совсем не было по душе. Этот красавчик начинается алкогольно-вишневыми нотами с горчинкой, но сразу же, не уходя в компот, добавляются пряности и шалфей и стиракс и перец. Вот что классно, что аромат не сильно сладкий, как это у Тома Форда и L Erbolario. здесь сладость уравновешенная специями и в последствии она прячется за ароматным листом табака, смешивается с шоколадностью пачули и уда. А коричная палочка накатывает волнами, как будто ее то макают в горячий напиток то вынимают и она остывает.
    (с)
    Ещё один вишнёвый табак мне на радость Но если Tabac Rouge Phaedon - талантливо обыгранный "табак без табака", с явной для меня вишнёвой косточкой, то Helium раскрывается иначе. Вначале - да, вишнёвый компот, очень явная нота вишни солирует первые минуты, затмевая всё остальное. Потом вишня уходит на задний план (хотя всё равно слышна отголоском), остаётся табак, присыпанный корицей. Красиво, довольно стойко, шлейф небольшой.
    (с)
    Пожалуй, смолистый сладко-терпкий восточный- будет наиболее коротким определением. Вишня, смолы и корица, ближе к базе фоном появляющийся насыщенный(сигарный или трубочный) табак и постоянно где-то рядом нота рома..Это -Гелий от Nu_Be. Ода вишне... Ода красивая, да что там -прекрасная, где вишня не легкая сладковатая или кисленькая, а темновишневая, томная, сочная и насыщенная. Даже сладость в сием аромате не приторная и не легкая, а с восточным терпковатым настроем, где ощущается и смолистая насыщенность, и коричное послевкусие. Вообще-то и бензоин, и вишня считаются весьма сильными антиоксидантами. Попробовав Гелий- охотно верю) Если скажут, что данный аромат можно вполне отнести к афродизиакам- соглашусь, уже не раздумывая. Очень насыщенный, со стойким шлейфом порядка пары-тройки метров. На моей коже прожил порядка 7-8 часов, на волосах- сутки, на одежде порядка 3х дней! Красивущщщщий и привлекающий, не из робкого десятка для скромняг- это уж точно... Незамеченным(ной) не останетесь- это точно.
    1 мл - 23 грн

    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    irondo 5 ml
    Kulichka 5 ml
    Кареновна 5 мл
    Linnn 10 ml
    Yavanna 5 ml
    elena.bridun 10 ml
    SportA1 5 ml
    Наця 5 мл

    Hydrogen [1H] One of Those


    Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Мускус, Древесные ноты, Базилик, Дубовый мох, Дыня, Мандарин, Специи, Ваниль и Жасмин.
    (с)
    Это воздух. Воздух, пахнущий озоном и цитрусовыми эфирами. Когда его вдыхаешь, то ощущение, что прохладный утренний ветерок влетает прямо в голову, задувает в мозг. Это приятно)). Белый песок, голубой океан, легкий бриз... Белые хрустящие хлопковые простыни, безделье и нега. В стакане цитрусовый фреш с листочками мяты и базилика. Альтернативная парфюмерия.
    (с)
    Из бутылька и на блоттере пахнет смородиной черной, ее листиками,ягодами и ветками.
    (с)
    Самое интересное, что на мне аромат раскрывался с определенной особенностью- изначально ноты приходили с весьма ощутимым шлейфом, а потом плавно затухали "до кожи", давая место следующим, которые, приходя, снова давали более сильный шлейф. И вот, на очередной смене стадий, аромат меня просто убил.. При переходе в базу я четко услышал свой любимый Cartier. Eau de, который. И юзу, и фиалка, и самую малость лаванды, приправленные мускусом и базиликом. Этим парфюм и купил, можно сказать, наповал) Ароматы, конечно же, разнятся- Водород и играет с нотами поактивнее, и шлейфит послабее и не так ярко, да и ощущения несколько иные оставляет, но все же... Самое интересное, что в предыдущих отзывах нашел сравнения авторов с другими ароматами, также вызывающими положительные эмоции. При этом ни одно сравнение не повторилось!) В очередной раз снимаю шляпу перед Месье Антуаном) Пусть не все его творения шедевры, но привлекает и заинтересовывает абсолютное большинство из мною опробованных -это точно). Уни, дневной, на теплое время года, достаточно легкий и позитивный. 9 из 10
    (с)
    Инопланетяне тайно высадились на нашу планету и попытались скопировать парфюм землян. Вроде бы аромат традиционный, летний и свежий: в композиции слышатся дыня, альдегиды, мускус, сладкий цитрус, базилик, жасмин. Но все-таки он какой-то отстраненный и даже таинственный. Как будто все составляющие композиции сконструированы в лаборатории! Но, как ни странно, аромат только выигрывает от этого! Стойкость также неземная!
    1 мл - 20 грн

    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    irondo 5 ml
    Kulichka 5 ml
    Yavanna 5 ml
    SportA1 5 ml

  5. #11965
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    В продолжении темы Мюглеровских ароматов, еще один красавчик , брат Звездной воды, в народе просто и понятно - Иннокентий

    Innocent Thierry Mugler



    Верхние ноты: Мандарин и Бергамот; средние ноты: Черная смородина, Миндаль и Красные ягоды; базовые ноты: Амбра, Белый мускус и Пралине.

    (с)
    Мюглер,ну люблю я тебя, нет...просто обожаю!Ты творишь прекрасные ароматы, от которых я просто без ума!Вот скажите мне,что завтра придется оставить одни единственные духи в коллекции -и это будет,конечно,же твой аромат,Тьерри!!! Непосредственно об Инносент-для меня это не разбавленный ангел,а довольно самостоятельный аромат.Это свежие сладковатые ягоды в миске со льдом.аромат звонкий,легкий,свеже-сладкий,но если Вы мюглероман как я, то сразу в нем узнаете почерк мастера.Стойкий как и все его творения.летний. хотя я и ангела летом ношу.когда я его наношу вот прям впечатление что грызу фруктовый лед.очень освежающе!!!
    (с)
    Даже не могла подумать, что Innocent такой! Он не разбавленный Ангел, нет, он самостоятельный аромат. Немного схож с Ангелом, направлением что ли) Он очень красив и легкий !) Именно легкий. В нем ярче звучит нота хвои или ментола, какую я слышу в Ангеле, но там ее меньше. Инносент звонкий, сладковатый, но не приторный. Я бы назвала его нежный. Он легче садиться на меня, нежеди Ангел. Пробуйте. Красивый однозначно. Но он для тех, хто любит гурманику и восток. Почитателям легких и свежих ароматов может и не понравиться.
    (с)
    У меня случилась любовь с этим ароматом. Отчетливо слышна черная смородина и мандарины на сладкой базе (пралине, видимо). Стойкость сильная (на мне примерно 6-7 часов). Получаю на этот аромат много комплиментов, очень довольна.
    (с)
    На сегодняшний день это самый лучший и приятный для меня аромат от Mugler. Когда протестовала мгновенно влюбилась и купила в шикарной упаковке парфюм, крем для тела и гель для душа. Для меня он легкий, сладость и свежесть все в одном, не могу разбить на ноты и не хочу, он замечательный!
    1 мл - 24 грн
    С флаконом от 30 мл.
    В распиве от 5 мл.

  6. #11966
    Аватар для VitalinaP
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    584

    Типово

    добрый день. можно мне 10мл. Blask Humiecki & Graef

  7. #11967
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 955

    Типово

    Здравствуйте, запишите, пожалуйста ,CHLOÉ Nomade 3мл

  8. #11968
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Всем привет и с Праздниками!!!
    Алена, забрала я сегодня свою посылочку. Санфлоуэрс Элизабет понравился, а вот Пантера не мое((( Бласк порадовал и удивил. Очень интересный, оригинальный, непохожий на то, что пользовалась до этого))) Посмотрим как раскроется на коже) Спасибо

  9. #11969
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Всем привет и с Праздниками!!!
    Алена, забрала я сегодня свою посылочку. Санфлоуэрс Элизабет понравился, а вот Пантера не мое((( Бласк порадовал и удивил. Очень интересный, оригинальный, непохожий на то, что пользовалась до этого))) Посмотрим как раскроется на коже) Спасибо
    Привет ! Спасибо и тебя! )
    Ну вот видишь, как по-разному бывает ))

    Цитата Допис від KsenaD Переглянути допис
    Здравствуйте, запишите, пожалуйста ,CHLOÉ Nomade 3мл
    Здравствуйте!
    Записываю, спасибо!

    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    добрый день. можно мне 10мл. Blask Humiecki & Graef
    Добрый вечер!
    Да, он в наличии, отправить НП могу завтра)

  10. #11970
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    CHLOÉ Nomade - в родном флаконе 31 мл.

  11. #11971
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Завтра в наличии

    Helium [2He] One of Those


    Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Ирис, Дамасская роза, Бензоин, Стиракс, Корица, Гуаяк, Мускатный шалфей, Табак, Ветивер и Пачули.

    (с)
    Да-да и еще раз Да! Красивый аромат хотя в этом направлении уже были и американский Табак 1812 и Дольчелизир и Табак Руж, однако этот аромат вобрал в себе все что мне в них нравилось и подрастерял то, что совсем не было по душе. Этот красавчик начинается алкогольно-вишневыми нотами с горчинкой, но сразу же, не уходя в компот, добавляются пряности и шалфей и стиракс и перец. Вот что классно, что аромат не сильно сладкий, как это у Тома Форда и L Erbolario. здесь сладость уравновешенная специями и в последствии она прячется за ароматным листом табака, смешивается с шоколадностью пачули и уда. А коричная палочка накатывает волнами, как будто ее то макают в горячий напиток то вынимают и она остывает.
    (с)
    Ещё один вишнёвый табак мне на радость Но если Tabac Rouge Phaedon - талантливо обыгранный "табак без табака", с явной для меня вишнёвой косточкой, то Helium раскрывается иначе. Вначале - да, вишнёвый компот, очень явная нота вишни солирует первые минуты, затмевая всё остальное. Потом вишня уходит на задний план (хотя всё равно слышна отголоском), остаётся табак, присыпанный корицей. Красиво, довольно стойко, шлейф небольшой.
    (с)
    Пожалуй, смолистый сладко-терпкий восточный- будет наиболее коротким определением. Вишня, смолы и корица, ближе к базе фоном появляющийся насыщенный(сигарный или трубочный) табак и постоянно где-то рядом нота рома..Это -Гелий от Nu_Be. Ода вишне... Ода красивая, да что там -прекрасная, где вишня не легкая сладковатая или кисленькая, а темновишневая, томная, сочная и насыщенная. Даже сладость в сием аромате не приторная и не легкая, а с восточным терпковатым настроем, где ощущается и смолистая насыщенность, и коричное послевкусие. Вообще-то и бензоин, и вишня считаются весьма сильными антиоксидантами. Попробовав Гелий- охотно верю) Если скажут, что данный аромат можно вполне отнести к афродизиакам- соглашусь, уже не раздумывая. Очень насыщенный, со стойким шлейфом порядка пары-тройки метров. На моей коже прожил порядка 7-8 часов, на волосах- сутки, на одежде порядка 3х дней! Красивущщщщий и привлекающий, не из робкого десятка для скромняг- это уж точно... Незамеченным(ной) не останетесь- это точно.
    1 мл - 23 грн

    Zozulka 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    irondo 5 ml
    Kulichka 5 ml
    Кареновна 5 мл
    Linnn 10 ml
    Yavanna 5 ml
    elena.bridun 10 ml
    SportA1 5 ml
    Наця 5 мл

  12. #11972
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Выслала всем сверочки)

  13. #11973
    Аватар для v.i.k
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    207

    Типово

    Алена, и мне 5 мл Hydrogen [1H] One of Those (попробую)))
    а он стойкий?

  14. #11974
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!
    Я в эти дни по работе чуть занята, поэтому не сразу отвечаю, ВСЕ по ЛС записям - отметила. Новое будет скоро , с телефона просто неудобно редактировать тему)


    Цитата Допис від v.i.k Переглянути допис
    Алена, и мне 5 мл Hydrogen [1H] One of Those (попробую)))
    а он стойкий?
    Хорошо)))
    Достаточно стойкий )

  15. #11975
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Алена, привет. А есть еще 5 мл Eau de Star Mugler?

  16. #11976
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Алена, привет. А есть еще 5 мл Eau de Star Mugler?
    Привет, пока весь остаток забронирован. Могу предложить Иннокнетия ) они похожи)

  17. #11977
    Аватар для Yavanna
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    4 460

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Привет, пока весь остаток забронирован. Могу предложить Иннокнетия ) они похожи)
    Он по отзывам слаще, боюсь не подойдет. Я свежачок люблю))) Может затестю, если будет возможность)

  18. #11978

    Реєстрація
    07 жовтень 2017
    Дописів
    13

    Типово

    Здравствуйте! Подскажите, Killian Kisses есть в наличии? Я еще не оч ориентируюсь где реальная витрина(((. Спасибо!

  19. #11979
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Juliya Juli Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите, Killian Kisses есть в наличии? Я еще не оч ориентируюсь где реальная витрина(((. Спасибо!
    Здравствуйте!
    Есть в наличии)

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Он по отзывам слаще, боюсь не подойдет. Я свежачок люблю))) Может затестю, если будет возможность)
    Не могу сказать что он слаже)) может от носа зависит)

  20. #11980

    Реєстрація
    07 жовтень 2017
    Дописів
    13

    Типово

    Хочу 10мл Киллиана Kisses. Как оплатить и как забрать?))))

Сторінка 599 з 626 ПершаПерша ... 99499549589590591592593594595596597598599600601602603604605606607608609 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті