Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 595 з 626 ПершаПерша ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 11 881 по 11 900.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #11881
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Алён, на конкурс
    Моя любовь, Балкисс

    Это второй после Киллиана аромат, от которого я схожу с ума)) просто невыносимо праздничный, такой яркий, такой волшебный, такой свежий... Не навязчиво свежий, зелёный, воздушный, я просто в диком восторге от него, я влюблена по самые уши, он играет разными нотами на моей коже и в холод, и в жару он многогранен, он великолепен!!! Зелень.... мягкая, свежая зелень, кусты смородины, несколько капель лайма, нет, лайма как раз много, он так выразителен, очень стойкий, мне кажется, его можно одевать в любое время года, хотя зимой, наверное, он звучит лучше))) Однозначно в фавориты, это лучший аромат в этом году!!!



  2. #11882
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Yavanna Переглянути допис
    Алена, а есть 5 мл Blask Humiecki & Graef? Вы так разрекламировали, что захотелось попробовать
    Есть, будет )))

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Алён, на конкурс
    Моя любовь, Балкисс

    Это второй после Киллиана аромат, от которого я схожу с ума)) просто невыносимо праздничный, такой яркий, такой волшебный, такой свежий... Не навязчиво свежий, зелёный, воздушный, я просто в диком восторге от него, я влюблена по самые уши, он играет разными нотами на моей коже и в холод, и в жару он многогранен, он великолепен!!! Зелень.... мягкая, свежая зелень, кусты смородины, несколько капель лайма, нет, лайма как раз много, он так выразителен, очень стойкий, мне кажется, его можно одевать в любое время года, хотя зимой, наверное, он звучит лучше))) Однозначно в фавориты, это лучший аромат в этом году!!!
    Номер 21
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    На конкурс

    Tiziana Terenzi Casanova

    Красивый, мягкий, томный, сексуальный. Цветочный- слышу жасмин, чуть-чуть цитрусовой нотки, лёгкая припудренность, безумно притягательный, его все время хочется вдыхать, обволакивающий...

    " Уютный домик, свет свечи, камин…
    Смотри, какой волшебный зимний вечер!
    Присядешь рядом, пламенем томим…
    Прижмёшь к себе, обняв меня за плечи.. . "
    НОМЕР 20

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Долго думала какой же аромат описать во втором отзыве.
    Сначала хотела описать Казанову. Два дня ходила с ним и не могу разложить на ноты. Мне пахнет старенькой деревянной церквушкой в которой только что прошла служба и стоит аромат ладана. Ну вот как бы и весь Казанова на мне. Не тихий, немного шлейфовый. Держится часов 5. Но.....никакого раскрытия нет, а жаль. Абсолютный унисекс. Вернусь к нему в более теплую пору или не вернусь))))

    Отзыв мой будет о самом дорогом аромате в моей коллекции Woman in Gold by Kilian
    Из флакона (отливанта))) пахнет карамельно-ванильно-пачулиево, но при нанесении на кожу эта карамелька куда-то уходит и остается просто ваниль, но такая не удушливая, а тонкая очень приятная (я так понимаю это пачули) и начинает проявляться роза: сначала сладкая роза, потом роза уходит в аромат свежесрезанной розы с зеленью. При этом пачули еще более мягкие становятся и начинает проявляться какая-то свежая кислинка: очень приятная. Заглянула в пирамидку - это бергамот. Через несколько часов пачули, роза и свежесть бергамота сливаются в один моно-аромат, в котором сложно выделить солирующую ноту. Аромат интересный (я вообще люблю ароматы, которые меняют свое звучание в течение дня). Шлейфовости сильной не заметила, но вуальное облако присутствует вокруг тебя долго. Слова "дорогой аромат" не люблю, они свегда склоняются больше к финансовой части аромата. А про этот напишу, что он благородно-элегантный. Такой, который не сбивает с ног. а аккуратно направляет все носы в сторону носительницы этого аромата. На работу не уместен абсолютно. Исключительно для нарядного образа, отточенного до малейших деталей. Красив!!!!!
    Номер 19
    Цитата Допис від Haley Переглянути допис
    На конкурс.

    Hermes Un Jardin sur le Nil

    Когда распивали сады Нила очень смутила пирамида. Цитрусы люблю, а вот овощи - морковка, помидор... И вот я получила пробник, сразу услышала грейпфрут с горчинкой, а когда надушилась горечи и вовсе не было, сначала - сочные цитрусы, которые со временем улитучиваются, остаётся лёгкий свежий шлейф. Овощи не слышу или они так гармонично соединились со всей пирамидой. Аромат позитивный, воздушный, ненавязчивый для весны, лета. Через 3-4 часа хочется обновить.
    НОМЕР 18

    Цитата Допис від irena1801 Переглянути допис
    Привет. На конкурс
    La Panthere Cartier.

    Хотела второй отзыв оставить о понравившемся при первом затесте Terres Aromatiques Lalique, но получила маленькое разочарование в Карпатах. На моей разгоряченной коже появилась сладкая пудра, которая долго ощущается на вкус. Приехав домой и решив затестить еще раз – услышала запах привезенных травяных чаев в составе которых чабрец. Чабрец и все, и писать не о чем.
    Опишу лучше La Panthere Cartier.
    Впервые познакомилась с ней жарким летом…набрала для знакомства новых фирменных семплов в Одессу, т.е. в другой климат, что является большой ошибкой для меня.
    На старте услышала лимонадную ноту (груша ее дает, полагаю), которую очень не люблю в парфюмах, поэтому надолго забросила семпл.
    Зимой же парфюм раскрылся совсем по-другому: яркий, дерзкий, взрывной старт. Со временем округляется, но совсем чуть-чуть. Так красиво сложен букет, что не хочется раскладывать на ноты, да и без помощи Фраги, наверное, вряд ли смогла бы это сделать. Очень хорошо слышен мох , но на подложке из розы – пачули-иланг-иланга. Стойкость невероятная…как только чуть разогреваешься или попадаешь на сквозняк – Пантерка следует рядом. Безумно нравится. Всесезонный, роскошный, яркий, женственный.
    Чего только стоит флакон – тяжелый, оригинальный, качественный. Хорошее украшение коллекции.
    номер 17!

  3. #11883
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Все номерки проставлены, пошла на рандом

  4. #11884
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово



    скрин из видео, видео загрузила в вайбер группу)

    Поздравляю участницу с отзывом №5!!

    Пошла смотреть кто это)

    Всем спасибо за ваши отзывы! Они важны для копилки знаний начинающих и не только, парфюмманьяков Спасибо что поделились своим мнением



    При желании конкурс повторим в апреле
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 28.03.2018 о 00:18

  5. #11885
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Можно, если еще будут желающие )) т.к. распивали вот месяц назад только))
    не надо,приобрела
    по поводу https://www.fragrantica.ru/perfume/C...tal-31541.html напишите в личку плиз

  6. #11886
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від ninamalina Переглянути допис
    не надо,приобрела
    по поводу https://www.fragrantica.ru/perfume/C...tal-31541.html напишите в личку плиз
    Отлично, т.к. мы бы его и не ставили, был же недавно)
    по поводу гарсона уточню.
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 28.03.2018 о 15:28

  7. #11887
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!!

    Обновлю наличие сегодня, Пантеру ожидаю сегодня вечером или завтра

  8. #11888
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Для любителей роскошных и весенних ароматов.

    Feminin Pluriel Maison Francis Kurkdjian



    Féminin Pluriel: ирис, фиалка, роза, жасмин, ландыш и флердоранж, а также ветивер и индонезийские пачули.
    (с)
    Очень красивый аромат, такой воздушный! Пахнет чистотой , как будто из душа вышла или как белье высушенное на морозе. Целый букет цветов , но они не навязчивые и не кричащие , я не могу сказать что мне пахнет розой, ну разве что кустовой и пачули здесь очень хороши , не мыльные , а слегка припудриваются . А ребёнок мой сказал :Мама пахнет морем))
    (с)
    Цветочно-шипровая композиция. Глубокий и ровный аромат бордовых пачулиевых роз с горчинкой ветивера,плотные ряды бархатных фиалок и пудрово-шифоновых ирисов,в мягком обрамлении апельсинового цветения. Зимой и осенью,на мой взгляд,более органичен. Стойкость беспрецедентная. Очень притягательный и женственный. Очень.
    (с)
    Приехал сегодня пробник этого аромата. С первого же момента удивляет. Это такое многоголосие в несколько октав. Очень сложно описать запах, потому что это именно полифония: тонкие высокие ноты ландыша, фиалки и розы, совершенно волшебный ирис, который сначала очень смело солирует, чтоб привлечь внимание, а потом отступает назад в общий хор. В средних нотах чувствуется жасмин, нижний регистр - пачули и ветивер. Аромат настолько необычный, что я могу его сравнить с очень дорогой куртизанкой: вся такая воздушная, глазками хлоп-хлоп, на лице невинность. Вы ведетесь на эту наивную невинность, приближаетесь и вам открываются бездны, начинают в голове рождаться смелые фантазии: секс, страсть, разгоряченная кожа, никаких табу. Потом прогоняешь эти мысли от себя, опять смотришь - и опять невинное свежее личико делает глазками хлоп-хлоп, ну вы знаете, как женщины это умеют. Вся палитра женской хитрости и непредсказуемости. Очень маняще, очень возбудающе, очень секси.
    1 мл - 50 грн

    Zozulka 5 ml
    Kowenja 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 28.03.2018 о 15:28

  9. #11889
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Заказано


    Звездная вода

    Eau de Star Mugler



    Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль, Водные ноты, Мимоза, Мед и Арбуз.

    (c)
    Я в восторге! Купила по отзывам и не прогадала. Для меня облегченная версия Ангела с арбузом или дыней. Я люблю и свежаки и Ангела, так что мне подошел. С ним же взяла Иннокентия. Понравились оба.
    (c)
    Соглашусь с теми форумчанками, кому Звезда пахнет Ангелом м Вуманити одновременно! Смешали 2 аромата, хорошенько взболтали.... и "вишенку на торте" играет мед и мимоза! Красивущий аромат! Мюглера покупаю уже без затеста, все нравится! И Звезду так же купила. Стойкий, стойчайший теплый, сладко-соленый парфюм! P.S. Только вода, при покупке, во флаконе оказалась не голубая, а желтая! Плавающая голубая звезда внутри завораживает!

    (c)
    Из коробочки доносится запах черного перца. Однако при нанесении на себя не слышу перца совсем. Сладкие пачули, немного арбуз и действительно холодный воздух, снег. Наношу на шею сзади под волосы и наслаждаюсь. Комплименты - "от Вас ТАК приятно пахнет!"
    (c)
    Аромат конечно чистый наркотик, прошло 3 часа после нанесения, а он и не собирается даже отходить. Шикарные, богатые медовые пачули, легкие цветы, и это все на свежем озоновом воздухе, просто бесподобно. Про стойкость и шлейф даже говорить не надо… У меня был раньше этот аромат, но тот был новодел, тоже прекрасный но может более свежий. Ах, все таки нет определения срока годности парфюма, парфюм - вечен.
    (c)
    Девочки, пишу на эмоциях. Моя любовь к парфюму началась чуть более полугода назад. Сегодня впервые за полгода мой парфюм отхватил комплимент от незнакомого мне человека!!! Молодой парень, стоя за спиной в лифте, мило-мило улыбаясь, отметил "интересные духи"! Зная, скупое количество мужских эпитетов и характеристик по поводу парфюмов, расцениваю это исключительно как положительную оценку)) Сегодня плюс 20. Аромат раскрылся на мне просто божественно! Свежий, мягкий, с нотками дыни, меда и мимозы. Очень мягкие пачули делают эту композицию незабываемой. Прошлой зимой носила водичку 1 раз (тогда еще был пробник) - шлейф и стойкость отменные! На холоде звучала очень звонко и дорого! Водные ароматы в принципе не мое. Но творение Тьерри Мюглера - это НЕЧТО!!! К слову, выгуливала Воду Звезды раза 3-4, а уже водичка была одобрена незнакомцем, и моей мамой)) Имею 50 мл чудесной желтой водички во флакончике с прекрасной синей звездочкой. ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ! ВЫВОД. Eau de Star Thierry Mugler - ОЧЕНЬ КОМПЛИМЕНТАРНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!! СТОЙКОСТЬ И ШЛЕЙФ - ВСЕ ПРИ НЕМ.
    1 мл - 24 грн

    Kaprizka 5 мл
    Юляшка Солнышко 5 мл
    T@nusha 5 мл
    МамаВаньки 5 мл
    mih@эLкa 3 мл

  10. #11890
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Уже в наличии

    Отзывы сами говорят за себя, это непередаваемые эмоции!
    Blask Humiecki & Graef



    Композиция аромата включает ноты: Лавр, Засахаренный каштан, Цветочные ноты, Уд, Красное вино, Грецкий орех, Древесные ноты и cмолы.

    (c)
    Бесподобный аромат! Для меня он пахнет осенью и ее дарами - грецкий орех, зрелое вино, душистый лавр, древесный смолистый дымок и даже моченные яблоки (если прислушаться, то угадывается вкусная, забродившая кислинка моченных фруктов). Аромат сложный, он играет, меняется по мере раскрытия. Звучание нот очень натуралистичное, живое. Наносишь аромат и слышен грецкий орех с его выразительной терпкой горечью в сочетании с острым запахом лаврового листа. Рядом расположился бокал сладко-кислого красного вина. Ближе к базе все более отчетливо проявляются красивые, чуть продымленные, смолистые древесные ноты. Blask - это просто невероятный парфюмерный букет, в котором слышно множество оттенков - смолистые, пряные, бальзамические, сладко-кислые, терпкие, горькие. Аромат по-настоящему атмосферный, живописный, уникальный. Видимо, его создали парфюмеры-художники. Он благородный, на первый взгляд может показаться что напористый, но все же сдержанный и даже чуток вкусный, но без гурманики. Его хочется смаковать, прислушиваясь к разнообразию оттенков. Этот аромат давно хотела, но решилась на покупку не сразу. Останавливала боязнь того, что он может быть сложным в ношении. Оказалось ничего подобного. Звучит красиво, носится прекрасно. Чувствую себя в нем комфортно и уверенно.
    (c)
    Очень красив и необычен, жаль только, стойкостью на моей коже обладает чуть меньшей, нежели Candour. И, быть может, моё нынешнее настроение шепчет отдавать предпочтение именно такого рода ароматам, так как вот уже второй день я в нём, и могу сказать, что это своего рода эйфория. Готов буквально пить его, пить и гибнуть, припадать, как к Кантарелле, знаменитому "эликсиру" Борджиа. Blask – это смолистое, густое, с пикантностью лаврового листа начало, которое, немного утихнув после красочного дебюта, позволяет вырваться терпкому запаху винных бочек. В шлейфе, что удивительно, винные брызги и нотки дурмана, который вообще в пирамиде не значится (персональный глюк). В движении же вокруг сей чудесной сумрачной сердцевины вьётся струйками аромат ореховой скорлупы и дыма, в отливе – сахарная древесина. Что характерно, этот парфюмерный шедевр цельный и далеко не так прост в восприятии даже с течением времени, в отличие от некоторых его типажных побратимов. Не хочется загонять так сразу под всякие условности, вроде "только на осень", "минорный" и тому подобное, но уж очень настойчиво ведёт меня именно в этом направлении. Чувствую, соберёт он однажды свою многочисленную паству...
    (c)
    Красивый. Просто до безумия красивый. Эти каштаны, орехи, древесные ноты и красное вино создают просто невероятной красоты микс. Без громкого шлейфа - и слава Богу. Как шелковая лента твилли вокруг шеи.. Яркая, струящаяся, приятная к шее. Аромат закатного солнца, определенно вечерний вариант завершающий весь образ. Аромат, который не похож ни на что. Как бы вы не пытались уловить в нем знакомые ноты и грани звучания - все попытки будут тщетны. Самобытный, оригинальный и запоминающийся.
    (c)
    Старт-облитая туника красным вином. Грецкий орех, свежий, с дерева. Когда с ядра сдираешь плёнку. Благородный лавр. Дальше веселее. Уд-на заднем плане. Выходит дерево и где-то кедр. 2-3 часа-что-то цветочное. Ненавязчивое. Сказать откровенно, я не знаю с чем сравнить. Чуть сладости. Сказать необычный-ничего не сказать. Крышка тяжеленная, убить можно ей. Не пожадничали. По контуру-кожа. Сижу как этакий патриций в лавровом венке, в правой руке кубок красного, в левой - орехи с блюда с характерным запахом. На столе-сладость, в золотой вазе-цветы. Под ногами циновка из дорогого дерева. Тело полуоткинутое на тахте, левая нога возлежит на пуфике. Правая в греческой котурне неспеша отбивает такт в бубен рабыне. Друзья, эмоции и фантазии. Но он стоит того. Ооочень необычен.
    (c)
    Вначале я даже не поняла что это за парфюм мне прислали, фея не подписала, было даже странно что создали такое, сказать необычное-ничего не сказать)) ну , думаю, какая-то история с ним сейчас будет, в плане раскрытия, дождусь.Так и произошло!перетрансформировался в нечто неописуемое, манящее, харизматичное.Для ярких людей либо для любящих что-то нестандартное, представила его на мужчине о да! не могла понять на что похожа база, пошла нюхать все что есть нашла! Il profvmo scents cannabis, но облагороженный
    (c)
    Взрывной аромат! И при всей своей потрясающей необычности он не бросается в крайности. В нем нет чего то вызывающего или контрастирующего, шокирующего. Все ноты настолько приятны для обоняния. При первом вдохе он был настолько насыщен, переливался и хотелось дышать только им одним. И даже самые восторженые отзывы, с которыми я предварительно ознакомилась, померкли, таков оказался этот Красавец. В нем сладость и терпкость переплетаются с ароматом свежих трав и потрясающая мягкая замшевая нотка. При всей многогранности и насыщенности аромат скорее освежающий и бодрящий.
    Распивают по 45 грн
    1 мл - 32 грн

    Распив с флаконом от 40 мл.

    Елена Предоляк 5 мл
    Юляшка Солнышко 5 мл
    T@nusha 5 мл
    Zozulka 5 ml
    nata064 5 ml
    irena1801 5 ml
    Клепонька 5 мл
    mih@эLka 3 ml пробник
    Наця 5 мл
    Kulichka 3 мл пробник
    irondo 5 ml

  11. #11891
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Сегодня заказываю, счетики добавлю вечером.

    И по просьбам, шикарный аромат (ориентируюсь на спрос) Красивая весенняя новинка, где переплетается белая легкая фрезия и сочная слива сорта Мирабель.

    CHLOÉ Nomade




    Парфюмер из Givaudan Quentin Bisch создал Nomade как цветочно-шипровую композицию, включающую ноты сливы Мирабель, фрезии и дубового мха.

    (с)
    Угадали парфюмеры,что нынешним женщинам так не хватает нежности,утончённости.Иногда так хочется побыть маленькой весенней пархающей феечкой,собирающей волшебную пыльцу с весенних БЕЛЫХ цветов.Фрезия-сама чистота и красота,нежность и невинность.Дыхание приближающейся весны...И вот что интересно:название фрукта Мирабель произошло от французского "мире", что в переводе дословном обозначает «круглая мушка прицела». - Плоды именно его являются основой для изготовления знаменитого символа Лотарингии – великолепного французского пирога Мирабель. Также из плодов этой сливы получаются изумительный джем и многим известное сливовое бренди.следует отметить великолепный сладкий и пряный вкус .И всё это Мирабель !!! Дизайн флакона превосходен,лаконичен.Знакома с некоторыми ароматами Quentin Bisch :очень яркие,запоминающиеся,женственные.Хочется верить,что этот не будет исключением.
    1 мл - 50 грн
    Распив от 3 мл.
    С флаконом от 35 мл.


    Zozulka 5 ml
    Юлия Семенова 5 ml
    Vallie 3 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    Marina Masha 5 ml
    Nata064 5 ml
    july@july 5 ml
    Летняя 10 мл
    Иринка_К 3 ml
    Юльк Шпульк 3 мл + 5 мл
    v.i.k 3 ml
    Haley 3 ml

  12. #11892
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Тот самый дерзкий Яд Для тех, кто уже готов покорять мужчин

    Stricnina V Canto



    Новый аромат из коллекции V Canto – Stricnina. Назван он в честь того самого стрихнина, главного алкалоида семян чилибухи (Strychnos nux vomica), привезенных из экзотических стран. Стрихнин был впервые выделен в 1818 году французскими химиками Пельтье и Кавенту.

    Аромат Stricnina, наряду с ароматами Cicuta и Mandragola, вошел в красную часть V Canto Collection, вдохновленную образом Лукреции Борджиа, заслужившей неоднозначную славу в истории как гений красоты, орудие папских интриг и мишень для порочащих слухов. Собственно, аромат получился такой же неоднозначный. Чтобы создать такой спорный аромат, достаточно было правильно выбрать семейство. Фруктовые гурманские ароматы нынче как будто семейство Борджиа в своем расцвете. Для любителей этого семейства фруктовые сладкие – это бесконечно милые и любимые ароматы, ласковый свет и теплая энергия на весь день, няшная милота и карамельно-малиновые сюси-пуси. Для нелюбителей – это жуткая отрава, лисий яд, невозможно находиться рядом, чтобы не слиплось абсолютно всё.

    Начинается аромат разноцветной фруктовой свежестью – тропическая база маракуйи и ярко-зеленая база черной смородины, заштрихованная в начале желтыми лимонами и зеленью. Теплые пушистые персики (в виде варенья, мусса или крема) знаменуют переход от приятной ягодно-фруктовой свежести к опасной сладости. Ни иланг-иланг, ни малина, ни персики не могут уравновесить карамельно-сливочную сладость, лишь раскрашивают её.

    Аромат нужно очень четко и грамотно дозировать (как и стрихнин) или оттенять морозным воздухом. Точная дозировка для аромата Stricnina (а в красном бархатном флаконе 100 мл ДУХОВ!) – самое главное. Тогда этим «сладким ядом» можно успешно соблазнять не только подростков, но и взрослых мужчин, но главное здесь, вероятно, чувствовать себя опасной соблазнительницей, которая имеет неограниченную власть над сердцем любого мужчины.

    Верхние ноты: Маракуйя, Лимон, Лист черной смородины и Бергамот;
    Средние ноты: Магнолия, Иланг-иланг, Лист Инжира, Персик, Корица и Малина;
    Базовые ноты: Ваниль, Сладкие ноты, Сандал, Пачули, Мускус и Амбра.


    1 мл - 27 грн

    Zozulka 5 ml
    Востаннє редагував MudrayaPudra: 28.03.2018 о 16:30

  13. #11893
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Волшебный аромат бренда, с его выхода в свет распиваем 7 раз Уникальный и ни на что не похожий лунный аромат.

    Luna Penhaligon`s Свободно 20 мл



    Верхние ноты: Лимон, Бергамот и Горький апельсин; средние ноты: Роза, Жасмин и Ягоды можжевельника; базовые ноты: Пихтовый бальзам, Мускус и Серая амбра.

    1 мл - 45 грн

  14. #11894

    Реєстрація
    30 листопад 2010
    Дописів
    1 229

    Типово

    Добрый вечер. Запишите меня на распив Stricnina V Canto 10 мл

  15. #11895
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Алёна, привет. Вижу остатки Луны))) запиши мне 10+5 миликов. Подружкам. Атом по 15 грн?

  16. #11896
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Алёна, привет. Вижу остатки Луны))) запиши мне 10+5 миликов. Подружкам. Атом по 15 грн?
    Привет, да)) списались уже)))

    Цитата Допис від ААААА Переглянути допис
    Добрый вечер. Запишите меня на распив Stricnina V Canto 10 мл
    Добрый вечер, спасибо, записываю)

  17. #11897

  18. #11898
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Linnn Переглянути допис
    Алена, мне 3 мл Blask Humiecki & Graef в пробирку, пожалуйста
    Окей))

  19. #11899
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Eau de Star Mugler 5 мл

  20. #11900

Сторінка 595 з 626 ПершаПерша ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті