Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 580 з 626 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12518, показано з 11 581 по 11 600.

Тема: Распиваем оригинальную парфюмерию Нишу, Люкс, Масс - Выгодно! Том 2.

  1. #11581
    Аватар для Maxilla
    Реєстрація
    12 січень 2012
    Дописів
    1 873

    Типово

    Алена,приветик,с 8 Марта!!!Желаю любви,процветания,здоровья и удачи!!!

  2. #11582
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Девушки, дорогие, поздравляю ВСЕХ с Праздником Весны!!!!

    Пусть любовь согревает сердца и дарит весеннее настроение круглый год!


    Цитата Допис від Maxilla Переглянути допис
    Алена,приветик,с 8 Марта!!!Желаю любви,процветания,здоровья и удачи!!!
    Приветик! Спасибо большое! Взаимно, с Праздником!!

    Цитата Допис від Кареновна Переглянути допис
    Привет) с праздником)
    Меня на флора гардения (конечно же!) запиши, пожалуйста) 5 мл
    Спасибо, и тебя с праздником!
    Конечно)))

    Цитата Допис від Алечка Мур Переглянути допис
    Здравствуйте! А можно мне Premier Figuier 5 мл, Sublime Balkiss 3 мл и Flora Gardenia 5 мл? Спасибо.

    Надіслано від мого SM-G7102, використовуючи Tapatalk
    Здравствуйте!!
    Инжир Артизан в наличии, Балкисс собран, выкуплю после выходных, Гардения собирается )

  3. #11583
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Аленчик, привет. С праздником!!!!!!

    Меня запиши на 3мл Ауры)))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  4. #11584
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    И всем спасибо за поздравления в вайбере, очень приятно!!!

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Аленчик, привет. С праздником!!!!!!

    Меня запиши на 3мл Ауры)))
    Спасибочки и тебя!!

    Пишу))

  5. #11585
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    НОВОЕ НА РАСПИВ:

    Не могу не поставить, а там соберется или нет

    Распробовала сегодня и просто влюбилась !
    Даже не смотрела в сторону аромата с названием Сахар, т.к казалось что будет что-то такое убойное, попослипательное и неадекватное.
    А тут оказалось такое вкусное маршмеллоу с фруктами в легком сиропе, он сладкий, но не приторный, мягкий, но так шлейфит! Через часик становится даже со свежей ноткой .
    И люди спросили, чем же так шикарно пахнет!)))

    А я нюхаю его как кот валерьянку

    Sugar Franck Boclet



    Верхние ноты: Бергамот, Маршмеллоу, Лист черной смородины, Мед и Кокос;
    средние ноты: Груша, Жасмин, Персик, Ваниль и Карамель;
    базовые ноты: Апельсиновый цвет, Фиалка, Малина и Белый мускус.

    (с)
    Аромат очень интересный. Сладость легкая не липкая. Интенсивность аромата уходит постепенно в течение дня, наверное поэтому не надоедает. Шлейф, кажется, есть т.к. окружающие делают комплименты. Из минусов: на моей коже звучит на одной ноте, как уже здесь заметили, особенного раскрытия нет. Но рука тянется к нему, моему сахарку.
    (с)
    Долго металась что купить Кокаин или Сахар... И только затест показал, что Кокаин пахнет на мне тряпками и т.д. Теперь есть в моей коллекции Сахарок, чему я очень рада! По факту аромата: название меня скорее оттолкнуло, думаю, что так надо было назвать Счастливую жизнь от Ланком (которую терпеть не могу), т.к. Сахарок от Бокле очень выверенный, совсем не приторный, глубокий аромат, скорее "Сахар" для меня кокаин)))
    (с)
    Это самый неформатный аромат из всех, которые я до этого пробовала. Судя по пирамиде, в которой заявлены зефирки, мед, кокос, ваниль и груша, Sugar должен быть приторно-сладким, липким и навязчивым. Перед нанесением была уверена, что это будет очередная липкая тянучка, от котрой через 5 минут носки начинает тошнить. Но НЕТ! Сладость в этом аромате легкая, воздушная и совершенно ненавязчивая, с легкой кислинкой лайма и мяты, в шлейфе - а он здесь ого-го какой - кокос, персик, груша и немного мускуса. Лучшее описание для Sugar - "несладкая сладость". А еще он настолько органично садится, что пока окружающие не сделают комплимент (а они сделают), не поверишь, что шлейф в аромате вообще есть и что он довольно явный. В общем, Сахарок оказался что надо - очень приятный, а главное - без калорий. И стойкость бронебойная - уже 10 часов благоухает так, будто его только что нанесли.
    1 мл - 34 грн

    Флакон пока оставлю себе, но если кому-то очень захочется, пишите, подумаем)

    lora1105 5 мл
    лилюшик 5 мл
    Tanusja 3 мл
    SportA1 3 мл
    Наця 5 мл
    Леда 3 мл пробник
    mih@эLka 3 ml
    Linnn 3 ml пробнк
    Oksanka 5 ml
    Юляшка Солнышко 5 мл
    Елена Предоляк 10 мл
    Ольга79 5 мл

    Предзаказ

    Такое вы еще не пробовали, уникальный почерк Мюглера , настоящее иноплатнетное звучание .

    Aura Mugler Mugler



    «AURA MUGLER воплощает женщину, которая влюблена в жизнь. Женщину, свободную от предрассудков и догм, которая готова раскрыть свои желания и отправится в путь самопознания. Женщину, находящуюся в поиске настоящего, в поиске своей уникальности. Женщину, движимую инстинктом, чтобы стать исключением в мире исключений» — пресс-релиз бренда. AURA MUGLER — четвертый флагманский аромат Mugler после Angel, A*Men и Alien, имя которого начинается с «А».

    Насыщенную зеленую композицию образуют ноты листа ревеня, флердоранжа, бурбонской ванили, синтетического вещества Wolfwood и тигровой лианы.

    1 мл - 42 грн

    Распив от 3 мл.

    Юляшка Солнышко 10 мл
    Zozulka 5 ml
    Юльчик0810 3 мл


    Два весенних красавчика
    Оба универсальные, когда чего-то хочется, но еще не знаешь чего )))

    Романтическая Гардения !
    Наш лидер по распиву этой коллекции)

    Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Gucci



    Верхние ноты: Груша и Красные ягоды; средние ноты: Гардения и Франжипани; базовые ноты: Пачули и.

    (с)
    Парфюм из категории "девичьи радости". Я вот периодически пытаюсь увлечь себя чем -то серьезным и сложносочиненным, но мозг мой бастует... Более того, часто говорит мне - КАК ЭТИМ МОГУТ ПАХНУТЬ ЖЕНЩИНЫ? И вот тогда, я, как наркоман, срываюсь и мои ручонки тянутся ко вкусненькому. В современном люксе очень много вкусненького, но при этом еще и умри полчеловечества, Однако, есть и такие малыши - милаши, как Гардения, которая никого не душит. В ней себя чувствуешь девочкой - девочкой и прям жмуришься от мимимишности аромата.. такое тоже надо иногда) Стойкость на мне хорошая, кстати.. Jan

    (с)
    Вообще, аромат, как по мне, очень чувственный, женственный, сексуальный, но не навязчивый, при том весьма увесистый, с добротным таким шлейфом. Хочется отметить его универсальность: отлично сидит и зимой, и весной, и летом, и осенью, и днём, и вечером, причём в разные времена года и время суток смотрится по-разному, не меняя кардинально впечатление, просто немного подстраивается к температуре, среде, настроению и времени суток.
    1 мл - 19 грн


    ААААА 10 мл
    KsenaD 5+5 мл
    shurdukova 10 мл
    Kaprizka 5 мл
    Кареновна 5 мл
    Алечка Мур 5 мл

    Более строгий весенний аромат на основе бамбука, ветивера и свежих лилий, для работы универсален ) П.с. Лилии не мозгосверлящие, а очень нежные)
    Truth Calvin Klein



    Верхние ноты: ветивер, пачули, Бамбук, бергамот, лимон и клевер; ноты сердца: сандал, Пион, лилия, мимоза, Ежевика и цветок шелкового дерева; ноты базы: мускус, амбра, ваниль.

    (с)
    Truth как раз из таких. В нем слышно ровно то, что и заявлено: острая сочная зелень, клевер и лилия (но не болиголовная, а нежная и свежая). Напоминает начальные ноты Baiser Vole Cartier, только гораздо зеленее и без пудровости. В целом аромат не сладкий, плотный, свежий, с терпкой ноткой. К базе становится чуть теплее и капельку слаще, но в амбровую тяжесть не скатывается, за что ему спасибо.
    (с)
    Какой необычный парфюм, легкая зелень бамбука с ярким цитрусовым аккордом и немного морской волны... Ощущение, что находишься на берегу моря и вдыхаешь соленный воздух. Аромат чистоты, брючного костюма и хорошего настроения, янки форевер . Это аромат работающих в офисах американских женщин, руководителей среднего звена. Демократичный, повседневный и немного однозначный...да, да...никакой романтики в офисах!
    1 мл - 12 грн

    lora1105 5 мл
    Леда 5 мл


    Новая версия любимой Туфельки, чуть легче, более многогранней, советую )

    Good Girl Légère Carolina Herrera



    Верхняя нота: Иланг-иланг;
    средние ноты: Жасмин и Тубероза;
    базовые ноты: Бобы тонка и Сандал.

    (с)
    Вот она- моя Good girl! Понравился просто безумно, согласна с предыдущими комментаторами про конфетно-цветочное начало, скажу что эта сладость сохраняется на всем протяжении звучания. Стойкость несколько слабее классической Good girl, но та для меня избыточна во всех отношениях, очень нравится со стороны, но сложно носить. Вся красота сохранилась и в лижери, а еще был такой эксперимент- три пшика на область груди и шеи и посидела под шарфом в кабинете пару часов, когда сняла появилась орехововсть, но и цветочность никуда не делась.
    (с)
    Аромат изумительный!!! Никогда не относилась к ароматам этой марки с особым вниманием, но этот аромат зацепил меня. Случайно консультант в магазине предложила его послушать, и о чудо! Любовь с первых нот! Но ,все же, прагматизм взял верх и я решила нанести его на кожу. Результат теста таков, что я вернулась через пол часа в магазин и купила его )) Он такой вкусный, шлейф шикарный. У меня кожа съедает многие ароматы, даже очень стойкие, достаточно быстро, но этот сидит вот уже пару часов и радует изумительным звучанием!
    (с)
    Концепция аромата осталась та же, что и в первой версии.Legere стала более "прозрачной" или "чистой",менее агрессивнее, но в любом случае аромат яркий,выделяется среди пресных новинок.
    (с)
    Ну очень понравилвсь эта новинка! Необычно и интригующе! Аромат на старте свеже цветочный сладкий и яркий. Прямо дневной весенний и радостный. Спустя время появляется характЕрная туфельковая база! Это как романтическое свидание с продолжением! Томный и чувственный с отголоском мужского прикосновения. Как будто смешались деликатный мужской парфюм и яркий и чувственный женский. И слились...... очень красиво! Слишком взрослая я уже для такого головокружения, но я его очень хочу. Он меня выбросил в мои молодые годы по ощущениям и всплеску чувств.
    1 мл - 46 грн

    Zozulka 5 ml
    mai291 5 ml
    KsenaD 5 мл

    Some Like it Hot Kilian Настоящее искусство во флаконе



    Композиция аромата включает ноты: Лесной орех, Личи и Турецкая роза.

    (c)
    Аромат свежести, молодости. На первый план аромата выходит ярко выраженный молодой орех, приправленный экзотическим личи, завершает композицию нежная королевская роза. Аромат приятный, манкий и завораживающий. Все компоненты натуральны без химозности. Жаль, что линейку Art of love больше не производят. Так, что я закупилась надолго))))
    (c)
    Необычно. Попал ко мне случайно, честно - ничего не ждала и приятно удивилась. Старт с мягкого ореха, томный. А затем танцы на коже. Три ноты сплетаются и аромат становится то мягким, то острым, то мужским и характерным, то мягким томным. Сочетание сладкого ореха острого личи - просто бомба. Три ноты, а как многогранен! Для меня пожалуй громок и душноват,попробую ещё подход сделать в другое время года. Тестить, хотя бы ради того, чтобы увидеть, что для многогранности не нужно миллиона компонентов. Искусство.

    1 мл - 38 грн

    Распив от 5 мл.
    (акционная цена, распивают от 45-50 грн)

    Dafffka 3 ml
    Linnn 5 ml
    Zozulka 5 ml
    mai291 3 ml

    Lanvin Rumeur 2 Rose Нежный дуэт цитрусов и свежей утренней розы



    Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот, Лимон; ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Ложный жасмин, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Мускус, пачули и Амбра.

    (с)
    Помню, писала в своих девичьих стихах: - Я упала в твои объятья, И застыла, примявши платье.... Как там дальше события в объятьях развивались,- к сожалению, уже не помню, но эти две строки, навсегда врезавшиеся в память, очень хорошо характеризуют Rumeur 2 Rouse,- ласковые объятья, это соединение мандарина и розовых лепестков. Нежность и цитрусовая горчинка, и одно неотделимо от другого, а все вместе создает удивительный , радостный аромат. Для меня он особенный, приносит в сердце мягкость и ощущение легкости, и в жару и в дождь,- он мой преданный друг.
    (с)
    Покупала Rumeur ровно год назад, ко дню рождения. Прошел год, слушаю песню Роби Уильямса No Regrets, начало: Tell me a story, where we all change...и у меня мурашки по коже, и яркая картинка прошлого года, когда я бегу по зимней дороге на работу, все в белом снегу и на мне звенит и искриться на морозе Rumeur. Так прошел остаток той зимы, 2017 года. Именно эта песня и этот аромат вместе создали радостное воспоминание грустных будней. И вот спустя год опять ко дню рождения я покупаю повторно этот прелестный аромат. Он недорогой и нежный - это его главные козыри. Его не жалко на себя вылить побольше, всегда можно в течении дня обновлять и обновлять. А еще он на морозе становится как карамелька в розе, а вокруг белые цветы и апельсинки. ПОТРЯСАЮЩИЙ!

    1 мл - 11 грн


    Vallie 5 мл
    shurdukova 40 ml fl
    Djulie 5 мл

    Calvin Klein Forbidden Euphoria Запрещенная Эйфория, шлейфовая и коплиментарная



    Верхние ноты: Мандарин, Малина и Персиковый цвет; средние ноты: Жасмин, Орхидея и Пион; базовые ноты: Кашмирское дерево, Пачули и Мускус.

    (с)
    У меня флакон Запретной Эйфории давно, пожалуй наверное первый выпуск. До этого с классической Эйфорией знакома не была. Приобрела потому что понравился, но на тот момент ( а дело было в очень тёплое время года, вроде бы поздняя весна) совсем в носке не пошёл. Напрягала кисло-химозная малина в верхах. В итоге флакон был заброшен. А сейчас ( осенью) попробовала и нравится. Особенно нравится как аромат раскрывается. Верхние кисло-малиновые ноты так же без фанатизма, но спустя время, я даже не поверила, что это от меня исходит такой красивый аромат. Из имеющихся орхидейных ароматов ( Плей Интенс Живанши и Бархатная Орхидея ТФ) этот раскрывается красивее всех. Стойкость несомненный плюс, игра нот ( кто бы её ждал от Кляйна) очень ощутимая. Думаю, что мне нужно попробовать все же классическую, без малины. Но и запретная действительно хороша, а уж в этой ценовой категории просто шедевр!
    (с)
    Наверное, это любовь на всю жизнь! Провела не один день, в поисках замены, альтернативы этому аромату. Я просто не люблю покупать один аромат два раза, всегда хочется что-то новое. Но... Я опять купила Forbidden Euphoria! Он уникальный . Он и нарядный , но и на каждый день его тоже могу носить. Он какой-то волшебный , я бы сказала, обволакивающий, родной . Я много перебрала ароматов, в желании приобрести, хотелось La Vie Est Belle Lancome , но так как часто слышу его на других дамах, он стал мне чужой. Black Opium Yves Saint Laurent , но мне кажется не доросла до него,что-то в нем недосягаемое чувствую. И , снова Forbidden Euphoria!!! Моя любимка! Мне кажется,что он привораживает к себе))) Что-то там , в пирамиде не заявлено)))запрещенное...
    1 мл - 13 грн
    Vallie 5 мл
    shurdukova 10 ml


    Предзаказ! Только положительные отзывы


    Легкое взбитое пряное молоко с малиной , окутанное белоцветочным букетом.

    Yes I Am Cacharel



    Верхние ноты: Малина, Мандарин, Бергамот и Лимон;
    средние ноты: Цветок имбиря, Гардения, Жасмин, Амбра, Апельсиновый цвет и Роза;
    базовые ноты: Кардамон, Молоко, Сандал, Древесный янтарь, Бензоин, Карамель, Кумарин, Лакричник и Ваниль.

    (c)
    Попробовала данный аромат сегодня в магазине во Франции. Он оказался очень приятным! В целом, для меня Yes I Am - это земляника со сливками (видимо, малина+мандарин дают это ощущение). Радостная, слегка приглушенная молочными нотами, но при этом яркая. Некий мягкий запах помады тоже чувствуется. Ммм! Очень вкусный парфюм! Аромат немного напомнил Donna Trussardi, но Донна более молочная и в базе почему-то немного грустная (лично для меня), а Yes I Am солнечный и жизнерадостный, более яркий парфюм с акцентом на ягоду, а не на молоко. Я прямо влюбилась в него! Думаю, на любой сезон подойдет. Про стойкость пока утверждать не могу, потому что нанесла на себя аромат в магазине щедро) Полдня уже прошло, до сих пор чувствую шлейф от себя (и на улице, и в авто). И ни грамма не надоел, никаких неприятных свербящих нот, как иногда бывает с другими парфюмами. От начала и до конца его хочется вдыхать. А какой красивый флакон! Cacharel, как всегда, порадовал! Дополняю: Пользуюсь ароматом уже неделю. Яркое ягодное начало напомнило Amor Amor. Но если последний можно отнести к вроматам для юных особ, то Yes I am уже для женщин, благодаря наличию теплых пряных нот. Чудесный!
    (c)
    Первое что пришло на ум - малина в холодных взбитых сливках. Молочная нота присутствует от начала до конца. Начало холодно-ягодное, теплеет в середине, чувствуются пряные цветы, аромат чуть сладкий, молочно- воздушный. Стойкость средняя.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/C...-Am-48112.html

    1 мл - 40 грн

    Zozulka 5 ml
    лилюшик 5 мл
    irondo 5 ml
    Наця 5 мл

    Sublime Balkiss The Different Company



    Верхние ноты: Бергамот и Лист фиалки; средние ноты: Сирень, Ландыш, Болгарская роза и Черная смородина; базовые ноты: Пачули, Вереск и Какао.

    (с)
    Для меня это весна. Талые ручьи, солнце и сходящий снег. Это свежестираное белье на ветру, это детство. Никаких кошек. Ношу зимой. Только приобрела. Дальше не хочу его разделять на ноты. Невозможно. Это целая симфония. Имя парфюма не имеет аналогии со звучанием. Не понимаю при чем здесь надменная царица Савская. Эта цитата 100% про этот аромат : "Каждый год в тебе что-то умирает, когда с деревьев опадают листья, а голые ветки беззащитно качаются на ветру в холодном зимнем свете. Но ты знаешь, что весна обязательно придет, так же как ты уверен, что замерзшая река снова освободится ото льда". (Э. Хемингуэй)
    (с)
    Красивый и запоминающийся, очень современный дорогой аромат! Он не может не нравится, это бриллиант в линейке шипров, стойкость и шлейф потрясающие.
    (с)
    Для моего вкуса наконец-то сложились все пазлы. Если бы не его цена он мог бы стать для меня единственным ароматом на все случаи жизни. Я теперь могу понять женщин, которые пользуются одним ароматом длительное время. Все очень просто - меня в них устраивает ВСЕ - сам аромат (не надышусь), стойкость, не навязчивые, нежные, чистые... может быть и, конечно, напоминают какие то другие парфюмы - не хочу об этом думать. Ношу с радостью в большей степени от того, что нашла то, что долгое время искала.
    (с)
    Так после 3-х недельного перерыва снова надела. И, что вы думаете теперь, сразу после нанесения слышу смородину, но не ягоды, а молоденькие, растертые между пальцами листочки. Как красиво!!! Слышу смородину минут 20-25 отчетливо, но она меня не раздражает (не люблю в парфюме эту ноту, обычно химозит на мне),а наоборот нравится, хочется постоянно слышать эту свежую зелень. Аромат стал необычайно игривым, стойким и шлейфовым. В конце рабочего дня отхватила комплимент на духи, при том, что душилась им утром. Это о многом говорит. Да и в течении дня замечала, что сотрудники водят носами, принюхиваются, заходя в кабинет. Сама я отчетливо слышу аромат целый день, вечер и даже ночью улавливаю звонкие, переливающиеся нотки на подушке. Очень красивый, задорный "живой" аромат, влюбляюсь все сильнее и сильнее!!!
    1 мл - 35 грн

    Marina Masha 5
    Vallie 3
    лилюшик 5
    Снежная Королева 29
    Лоли 10
    T_Elena 5
    Kaprizka 5
    -vika- 5
    nata064 10
    Натали29 5
    Rinka 5
    s1780 3
    Юльчик0810 5
    ААААА 5
    **********

    Второй флакон:
    Haley 10 мл
    Djulie 3 мл
    kotu 5 мл
    Viculya 5 ml
    Евгения555 5 мл
    t1_atropa 5 мл
    Kaprizka 10 мл
    mih@эlka 5 ml
    -vika- 10 ml
    daffka 5 ml
    Елена Предоляк 5 мл
    Юльк Шпульк 3 мл
    mai291 3 ml
    кошка-лена 3 ml
    Алечка Мур 3 мл + Инжир

    Un Jardin Sur Le Nil Hermes Второй флакон



    Верхние ноты: Морковь, Грейпфрут, Томат и Зеленый манго; средние ноты: Апельсин, Пион, Камыш, Гиацинт и Лотос; базовые ноты: Лабданум, Ирис, Корица, Мускус и Ладан.

    1 мл - 19 грн

    Vallie 10 ml
    Yavanna 10 ml
    Юля 30 мл с флаконом
    Снежная королева 5 мл
    лилюшик 10 мл

    Второй флакон:
    случайно 20 мл



    По просьбам, один из самых необычных ароматов бренда
    Звучит на каждом индивидуально и оригинально, тем и знаменит
    Amaranthine Penhaligon`s



    Верхние ноты: Белая фрезия, Чай, Лист пальмы, Кориандр и Кардамон;
    средние ноты: Гвоздика, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Гвоздика и Роза;
    базовые ноты: Мускус, Сандал, Бобы тонка, Ваниль и Молоко.

    (с)
    Очень класный аромат, я знакома с ним давно и очень даже соглашусь, что аромат довольно интересный и неординарный. Молочный, освежающий, шейк со льдом с стеблевым соком и заваренным чаем с жасминовыми листами. А также, пальмовые листья нагретые на солнце источающие жару и коктейль с бобами тонка покрытыми молоком, разбавленным до еле молочной смеси. И все эти ароматы, этот он один, но все зависит от температуры и окружающей среды и тела и настроения тебя самой. Аромат-метаморфоза, очень красив и интересен.
    (с)
    Ношу уже несколько дней, не могу надышаться. Он сложный, под погоду и настроение, не сразу удалось разносить, но сейчас очень нравится. Одновременно молочный, зеленый, цветочный и какой-то странный. Весь аромат кажется осязаемым: у меня он округлый и гладкий, как, например, молодой кокосовый орех.
    (с)
    Аромат интересный и очень меняющийся в процессе ношения. Сначала я чувствую сочную, мясистую зелень, с какой- то молочно- солоноватой ноткой. Потом появляется что- то цветочное, далее в базе аромат становится пряным. Довольно оригинально, особенно переход от зелёных верхов к пряной базе. Вот только сладости я в нём не чувствую, он зелёный, молочно- солоноватый, пряный.
    (с)
    Удивительный аромат. И не похож ни на один из моей коллекции. Вычленяю из нот лист пальмы и иланг-иланг. По стойкости нахожусь в сомнениях. Вроде бы он через полчаса - час улетучивается. А утром встаю и отчетливо слышу Амарантин на волосах и одежде. Может я быстро к нему привыкла и он мне "родной"? По восприятию Амарантин солоноватый, мягкий, теплый и уютный как плед осенью на терассе. Придает уверенности и решительности своей хозяйке. Люблю нежно...
    (c)
    Достаточно своеобразный и необычный аромат. Для меня - это настоящая экзотика. Удивительное сочетание казалось бы не сочетаемого - соленые ноты и сладкие, молочные, зеленные и пряные. Слушая этот аромат, рисуется реальная картинка морского побережья - соленый морской воздух смешался с запахом буйной влажной зелени и цветов, пряностей и специй. Откуда-то доносится молочно-сливочный аромат с чайным привкусом. Для меня этот чайный оттенок имеет выраженный вкус сухих листиков чайной заварки. Молочно-чайная нега (будто чайные листочки заварили молоком) сплетается с богатым букетом природных запахов, интригует, будоражит воображение и наделяет аромат приятной мягкостью Amaranthine особенный аромат, привлекающий оригинальным сочетанием нот и пробуждающий самые приятные мечты об экзотическом побережье.
    1 мл - 17 грн

    lora1105 10 ml
    Оксана- 5 мл
    Yavanna 5 мл
    lyudmila1983 10 мл
    nata064 5 мл
    Vallie 5 мл
    Елена предоляк 5 мл
    Kaprizka 5 мл
    Abbie 5 ml
    лилюшик 5 ml

  6. #11586

    Реєстрація
    28 грудень 2011
    Дописів
    2 918

    Типово

    Добрый день запишите заказ
    Sugar 5мл

  7. #11587
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Добрый день запишите заказ
    Sugar 5мл
    Добрый день! С праздником! Записываю)))

  8. #11588
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Привет)С праздником Можно в мой заказик добавить 5 мл Lanvin Rumeur 2 Rose для затеста.

  9. #11589
    Аватар для Tanusja
    Реєстрація
    17 вересень 2010
    Дописів
    956

    Типово

    Аленочка, мне тоже Сахар в "пробирку", пометь, пожалуйста)

  10. #11590
    Аватар для Le Sya
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Янтарная
    Дописів
    271

    Типово

    Доброе утро, можно пожалуйста если ещё есть мне 5 мо Sugar Franck Boclet. Спасибо

  11. #11591
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Добрый день . ЕСТЬ Tiziana Terenzi касиопея?
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  12. #11592
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!

    Сахарок и Балкисс второй заказаны , в пути

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Добрый день . ЕСТЬ Tiziana Terenzi касиопея?
    Добрый день, на распив или флакон?

    Цитата Допис від Le Sya Переглянути допис
    Доброе утро, можно пожалуйста если ещё есть мне 5 мо Sugar Franck Boclet. Спасибо
    Добрый день!
    Запишу))

    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Аленочка, мне тоже Сахар в "пробирку", пометь, пожалуйста)
    Сейчас отмечу )
    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    Привет)С праздником Можно в мой заказик добавить 5 мл Lanvin Rumeur 2 Rose для затеста.
    Привет!
    Спасибо, взаимно!!

    Запишу )

  13. #11593
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Сколько стоит фоакон ? Или на распив мл 30- 40 с флаконом?
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  14. #11594
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Сколько стоит фоакон ? Или на распив мл 30- 40 с флаконом?
    сейчас уточню и напишу)

  15. #11595
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Сколько стоит фоакон ? Или на распив мл 30- 40 с флаконом?
    Если распивать , то 31 грн . smt219
    Флаконе НЕ тестер.

  16. #11596
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Если распивать , то 31 грн . smt219
    Флаконе НЕ тестер.
    А флакон сколько стоит?
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  17. #11597
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Всем привет!

    Лаки можно забрать завтра или в понедельник, давайте подумаем когда лучше сделать раздачу?)

    Сахарок, Балкисс в пути )

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    А флакон сколько стоит?
    Ответила в личку.

  18. #11598
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    Всем привет, давайте подумаем когда лучше сделать раздачу?.
    Мне любой будний день, центр с 18.30 ( правда на этой неделе пятн выпадает)

  19. #11599
    Аватар для MudrayaPudra
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 979

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Мне любой будний день, центр с 18.30 ( правда на этой неделе пятн выпадает)
    В центре раздачи редко, мы в основном все перешли на рассылки или самовывоз, так всем удобно. Если у Вас из вариантов только центр, что-то придумаем )

  20. #11600
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від MudrayaPudra Переглянути допис
    В центре раздачи редко, мы в основном все перешли на рассылки или самовывоз, так всем удобно. Если у Вас из вариантов только центр, что-то придумаем )
    Самовывоз откуда? я в центре работаю просто, поэтому конечно удобно

Сторінка 580 з 626 ПершаПерша ... 80480530570571572573574575576577578579580581582583584585586587588589590 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті